IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> BR: Ghostbusters, No Damage

XellosDarkSlayer
post 17 November 2013, 14:52
Отправлено #1


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Всё таки я умудрился закончить ПБР по Ghostbusters,хотя моментов когда хотелось всё бросить к чертям было немеренно.Почти все боссы неадекватны,а некоторые так вообще...
Много боёв сделано с использованием обычного луча,но некоторые боссы заставили использовать усиленное оружие.
Имена боссов я взял из описания,так как (исключая двух боссов) их имена в игре не говорят gigi.gif
Весь ПБР сделан Игоном и самое смешное что он единственный кем ВООБЩЕ можно сделать ПБР,остальные банально не успеют увернуться от многих атак у многих боссов.

Уровень 1.
Mini Boss 1 - Magic Hatter and Hungry Beast - Первый же мини-босс уже давит сложностью.Шляпник полностью неуязвим и иногда может спокойно задавить собой героя,так как перепрыгнуть его ОЧЕНЬ сложно.Чтобы повредить Зверя нужно стрелять ему в голову и желательно это делать так чтобы его выстрелы тоже сбивались.После того как он разделится начнётся полный кошмар.Обе части стреляют и тело может спокойно задавить героя собой так как его очень часто невозможно перепрыгнуть fire.gif

Boss - Scaley - Сложный гад.От чешуи очень сложно увернуться,да и момента для атаки почти не остаётся.Так же босс очень любит вместо катания резко подпрыгнуть,так как невозможно сказать когда он это сделает icon_confused.gif
P.S.У Босса есть финальная атака как в Дракула Х.Его глаза повреждают если заденут gigi.gif

Уровень 2.
Mini Boss 1 - Evil Wraith - Довольно простая особа.Когда разделяется атакует два раза,так что времени чтобы найти настоящую среди копий полно icon_biggrin.gif

Mini Boss 2 - Crystal Golem - Непонятный босс.Может спокойно задавить собой,а может просто начать прыгать как обезьяна и постоянно открываться для атак icon_lol.gif

Boss - The Snowman - Отвратный босс.Сам хоть и не атакует но постоянно создаёт мини-снеговиков стреляющих морковками,нужно успевать и снеговиков уничтожать и босса бить,а это дико сложно так как у босса очень странная точка для повреждений tv_horror.gif

Уровень 3.
Mini Boss 1 - Fire Demon - Довольно простой товарищ.Но лучше его бить аккуратно,а то босс просто обожает делать маленькие но быстрые прыжки от которых нужно быстро садиться icon_neutral.gif

Mini Boss 2 - Dragon of Flames - Не сильно сложный гад но очень долгий из-за того что в него только пару раз можно выстрелить перед его атакой icon_confused.gif

Boss - Flameface - Тоже довольно простой босс.Желательно не рисковать,а просто медленно но верно бить его с безопасного расстояния gigi.gif

Уровень 4.
Mini Boss 1 - Centipide - А вот и первый неадекват.Обычным оружием можно даже не пытаться его победить.Мало того что босс делится на части от повреждений и увеличивается в количестве,так его части ещё и преследуют героя,а если в них не стрелять то со временем босс взорвётся на части и все части будут лететь в героя рикошетя от стен,так что увернуться можно только чудом wacko.gif

Mini Boss 2 - Living Cage - После прошлого ада,этот босс абсолютно никакой.Пробегаем под ним чтобы он открылся и стреляем...всё gigi.gif

Boss - Stay-Puft Marshmallow Man - А вот и икона франчайза,правда тут он к Гозеру никакого отношения не имеет icon_lol.gif А вот как босс он полный неадекват.Безопасного места на арене нет вообще.Все атаки босса это кошмар,огненная атака от которой часто нельзя увернуться из-за её размера,лазеры которые делаются за одно мнгновение и на которые почти невозможно вовремя среагировать,особенно когда сам стреляешь по боссу.В добавок ко всему босс ещё и руками бьёт.Порой когда пытаешься увернуться от огненной атаки тебе в спину бьёт огромный кулак fire.gif
P.S.Я использовал 3-выстрел но читал что советуют использовать огнный шар который пробивает врагов для большего дамага.

Уровень 5.
Mini Boss 1 - Possessed Ray - Рея захватили и надо его спасать,для этого бьём призрака который у него за спиной.Самого Рея тоже можно бить если нужно пространство gigi.gif Так как скорость у него самая маленькая то от него очень легко уворачиваться icon_biggrin.gif

Mini Boss 2 - Death - Смерть потерялся и из Кастлы попал сюда big_lol.gif Как босс он тоже один из неадекватов.Начнём того что его можно повредить только выстрелами в голову и это дико сложно сделать.Так же у него две атаки от которых сложно увернуться так как он летит на героя перед атаками.Самая любимая его стратегия это зажать героя у стены и сделать атаку полумесяцами от которых нельзя будет увернуться из-за их радиуса атаки и даже если они и не достанут он просто обожает до того как эта атака закончится сделать удар косой censored.gif

Mini Boss 3 - Possessed Peter - Питер тоже не сложный.Хоть он и быстрее Рея но комната маленькая так что по призраку очень легко попасть icon_smile.gif

Mini Boss 4 - Slimeworm - А вот и неадекат высшего уровня.Опять же,обычными выстрелами можно даже не пытаться его убить.Самое лучшее описание которое я могу дать это:Босс как Тру Дракула в Циркуле только если бы битва с ним была всё время в его "глаз и мыши" форме и его мыши атакавали в десятки раз чаще и быстрее и не умирали с одного удара.Вот босс как раз такой.Единственный способ увернуться от атак босса это пригнуться,вот только некоторые атаки попадают и по сидящему герою,а понять попадёт атака или нет невозможно так как она слишком быстрая fire.gif

Mini Boss 5 - Possessed Egon - С Игоном пришлось драться за Питера отдельно,за Рея я даже и не думаю пытаться это уже мазохизм был бы.Игон самый сложный из тройки.Он дико быстрый и просто обожает резко останавливаться и подстреливать героя в воздухе или разворачиваться во время стрельбы.Я советую держать его на расстояние стреляя по самому Игону и надеятся что всё выйдет удачно icon_neutral.gif

Boss - Venus Deathtrap - А вот и "Смерть" этой игры.Босс сам стоит на месте и постоянно посылает маленькие растения на героя.Увернуться от них бывает и сложно и просто в зависимости от их полёта.Но босс в целом не сильно сложный gigi.gif

Уровень 6.
Final Boss - Jenna - Вот и финальник и по совместительству самый неадекватный босс в игре.О первой форме даже говорить не стоит,а вот вторая это ад fire.gif Босс летает как ей хочется и в добавок она постоянно кидает меч в героя.Нужно постоянно отводить меч от себя и молиться чтобы она не решила просто задавить героя собой.И чтобы всё было ещё хуже,разработчики сделали огромную неровную гору в правой стороне.Так что даже если и выходит пробежать под ней на другую сторону,назад это сделать выходит очень и очень редко tv_horror.gif

Нус,ПБР этой хорошей игры закончен.
Приятного просмотра victory.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 14)
Dragon
post 17 November 2013, 15:31
Отправлено #2


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата
Всё таки я умудрился закончить ПБР по Ghostbusters,хотя моментов когда хотелось всё бросить к чертям было немеренно.

Ну, раз не бросил - уже прокачка весьма высокая. gigi.gif

Посмотрел пока часть видео - весьма круто получилось. У боссов сложность видна даже без помощи описания. icon_smile.gif А старуха с косой действительно заблудилась и не туда пришла - даже внешне к кастле очень подходит. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 17 November 2013, 15:39
Отправлено #3


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Dragon @ Nov 17 2013, 01:31 PM)
Ну, раз не бросил - уже прокачка весьма высокая. gigi.gif
*


Ну так.После Эрнста и Дарма бросать на таких вот боссах как-то неправильно gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 17 November 2013, 15:43
Отправлено #4


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Довольно интересно получилось. Посмотрел с удовольствием пока так же несколько видео. Вопрос родился, ну а есть ли босс который больше всех понарвился самому ?
А в целом, что ж, отличная работа.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 17 November 2013, 15:57
Отправлено #5


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Elp2112 @ Nov 17 2013, 01:43 PM)
Довольно интересно получилось. Посмотрел с удовольствием  пока так же несколько видео.  Вопрос родился, ну а есть ли босс который больше всех понарвился самому ?
А в целом, что ж, отличная работа.
*


Спасибо icon_biggrin.gif
Хмммм,насчёт понравился это всмысле внешнего вида или битвы?
Если внешнего вида то Смерть,Огненный Демон и Растение у меня любимые icon_biggrin.gif
А если по битве то веселее всего было с Питером.Быстрый,необычный и не запредельно но достаточно сложный чтобы было весело бой icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 17 November 2013, 16:23
Отправлено #6


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Посмотрел. Хороший ПБР. beer.gif
Честно говоря, впервые вижу эту игру. Понравилось как при помощи сеговских пикселей удалось сотворить лица охотников, очень похожие на оригиналы из фильмов. Уинстона тут, как я понял, нету?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 17 November 2013, 16:29
Отправлено #7


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Nuculais - так его нету почти не в одной игре, кром Ghost Busters 2 New. Про которую собираюсь писать на днях. Хотя наверное вещи известная. Но все таки Нес у меня мало светиться. А так, Сеговскую крайне рекомендую поиграть самому. Ощущения поверь весьма приятные будут.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 17 November 2013, 16:37
Отправлено #8


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



XellosDarkSlayer Отличная работа, прими поздравления! beer.gif Не хилое тут количество боссов, да и число неадекватов просто зашкаливает. icon_eek.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 17 November 2013, 18:21
Отправлено #9


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



XellosDarkSlayer, не думал, что ты-таки возьмешься за эту игру. Вещь-то хардкорная. Поздравляю! Было интересно посмотреть. Половину боссов я и вовсе в-первые увидел.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 17 November 2013, 18:50
Отправлено #10


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Цитата(Sobakus @ Nov 17 2013, 06:21 PM)
XellosDarkSlayer, не думал, что ты-таки возьмешься за эту игру. Вещь-то хардкорная. Поздравляю! Было интересно посмотреть. Половину боссов я и вовсе в-первые увидел.
*


А вот ты как мне кажеться ты игру знаешь хорошо и давненько.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 17 November 2013, 19:18
Отправлено #11


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
А вот ты как мне кажеться ты игру знаешь хорошо и давненько.
Если я не путаю ее с чем-то другим, то помню ее еще с детства. Да и переигрывал, наверно, год назад. Игра-то отличная, но почему-то не так хорошо известна, как заслуживает..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 17 November 2013, 20:13
Отправлено #12


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2386



Эх я ведь в неё в детсве играл, так и не прошел. Не буду пока смотреть, сначала сам хочу пройти и не спойлерить))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 18 November 2013, 14:01
Отправлено #13


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Nuculais @ Nov 17 2013, 02:23 PM)
Посмотрел. Хороший ПБР. beer.gif
Честно говоря, впервые вижу эту игру. Понравилось как при помощи сеговских пикселей удалось сотворить лица охотников, очень похожие на оригиналы из фильмов. Уинстона тут, как я понял, нету?
*


Спасибо beer.gif
Да Уинстона нету.Хотя в отличие от других игр тут его нет из-за того что каждый персонаж идёт в своём классе:Питер - средний во всём,Рей - крепкий но медленный,Игон быстрый но самый хрупкий.Уинстон вышел бы либо самым слабым,либо самым сильным big_lol.gif

Цитата(Shadowserg @ Nov 17 2013, 02:37 PM)
XellosDarkSlayer Отличная работа, прими поздравления!  beer.gif Не хилое тут количество боссов, да и число неадекватов просто зашкаливает.  icon_eek.gif
*


Спасибо за поздравления beer.gif
Если мини-боссов не записывать то всего 6 будет gigi.gif
А так почти во всех уровнях по 2 мини-босса icon_smile.gif

Цитата(Sobakus @ Nov 17 2013, 04:21 PM)
XellosDarkSlayer, не думал, что ты-таки возьмешься за эту игру. Вещь-то хардкорная. Поздравляю! Было интересно посмотреть. Половину боссов я и вовсе в-первые увидел.
*


Спасибо icon_biggrin.gif
Ну,заказ я принял ведь gigi.gif
Да и сразу сказал что скоро ждать ПБР не стоит,ибо работаю теперь big_lol.gif

Цитата(Ghost @ Nov 17 2013, 06:13 PM)
Эх я ведь в неё в детсве играл, так и не прошел. Не буду пока смотреть, сначала сам хочу пройти и не спойлерить))
*


Удачи в прохождение icon_biggrin.gif
Если нужна будет помошь то спрашивай тут,а то многие боссы уж совсем безумны,оссобенно если играть за Игона wacko.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 10 March 2014, 19:46
Отправлено #14


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Отличное прохождение, о некоторых очевидных вещах я даже и не задумывался, когда проходил игру.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RetroGamer
post 11 March 2014, 20:35
Отправлено #15


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1518



Классное прохождение. Если честно, я не думал, что всех этих боссов можно пройти без урона. smile308.gif
В детстве сам играл, но, блин, тогда даже на easy боссы казались сложными...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 16 April 2024, 08:13
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.