IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Fire Emblem (серия)

Shadowserg
post 25 September 2008, 12:56
Отправлено #1


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434




user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1580 - 1589)
Secret Boss
post 1 March 2021, 15:55
Отправлено #1581


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46730



Ну вот, теперь у заинтересованных не будет лишних вопросов. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 28 March 2021, 09:41
Отправлено #1582


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2934



Любопытный хак на своём канале сейчас проходит Мэнгс.
Очень классная миссия, где твой отряд должен догнать и захватить уплывающий корабль.
Очень в духе миссии с побегом из охваченной пожаром долины в Лангриссере 2.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 28 March 2021, 10:00
Отправлено #1583


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9447



Фанаты - молодцы, да. Вот такого креатива хотелось бы побольше в серии. Всякие необычные задачи в миссиях - дело хорошее, чем нас FE не очень то балует. Было сжигание припасов в десятке, рассталкивание живых щитов в девятке, да всякое в Тракии. Но до Лангриссеров в этом плане всё равно далеко.

Ещё Мэнгс наконец начал нормально проходить айронменом FE7 в хард моде Гектора. После кучи фейловых прохождений взялся всерьёз в этот в раз, офигенно осилив главу с Зефиэлем, например. Но всё равно умудрился тупо слить Хоукая на арене, лол.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 11 April 2021, 11:15
Отправлено #1584


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9447



Досмотрел тут айромен Мэнгса по Гектор моду в FE7. Ох и весело под конец было. Тупейшие решения, забывчивость, невнимательность, мемные моменты (берсерк Джаффар, получающий уровень оружия за убийство Мэтью) и массовая смерть юнитов. И горстка днище бойцов, которая стала неожиданно сильной и смогла затащить финал. Лин, убивающая дракона - это зрелище ещё что. Как и Мэнгс, пропускающий ход вместо завершения сложной главы или кастующий тишину не на того врага. Определённо одно из самых весёлых прохождений на канале лысого, но лишь под конец (после спасения Зефиэля и убийства Сони), где тот начал дурку гнать и совершать странные вещи.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 24 April 2021, 10:44
Отправлено #1585


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9447



Есть шальная мысль вкатиться в хард мод FE7 в ближайшем будущем. Вот только за Эливуда или Гектора, вот в чём вопрос? Знаю, что у Гектора там ад на земле, так что может немного потренироваться перед этим, дабы понять что меня ждёт?

Эх, соскучился по эмблемкам, но всё уже прошёл из интересующего или не могу заэмулировать пока. Хоть в Бервик вкатывайся, но он такой медленный и навороченный, что ох и ах.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 24 April 2021, 10:45
Отправлено #1586


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46730



Цитата
соскучился по эмблемкам
Не может быть! gigi.gif

Огнетушитель припас?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 24 April 2021, 10:54
Отправлено #1587


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9447



Если FE7 за Гектора начну, то нужна будет целая пожарная машина icon_biggrin.gif

Может когда-нибудь и для айронмен забегов созрею, где нельзя перезагружаться после смерти бойцов, а после смерти ГГ усё, геймовер. Есть такие дурные мыслишки, хехехе....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 24 April 2021, 17:01
Отправлено #1588


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9447



Минус 8 глав за Эливуда на харде FE7 и уже маленько подгорело. От своей тупости. Забыл про опциональную карту с пиратами и Канасом, не спас солдат ради этого при осаде замка, а затем перезаписал сейв. Мляяя, а я так хотел его поюзать наконец. САм себе идиот воистину. Ну да ладно, пусть Эрк за мага отдувается, у меня он вроде неплохой получился. Зато не получается Рейвен, опять. Кроме получения дамага он пока ничем не отличается, ни разу не доджась, мать его. Впрочем, всё это меркнет по сравнению с целью, которую я перед собой поставил - сделать из Линдис достойного бойца. Для чего ей жизненно необходимы ХП и защита, ведь силу я ей поднял до приемлемого уровня.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 25 April 2021, 18:12
Отправлено #1589


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9447



Вот тебе и хард в FE7, пол игры пройдено и уже убиваю первого из Клыков. С другой стороны как же круто что можно скипать все заставки и анимации, просто наслаждаясь геймплеем. И как игра FE7 весьма хорошая. У неё нет таких уж прям дико охренительных миссий, но и говна тоже очень мало. В отличии от FE6, например, которая скачет от днища до крутоты. Но хватит на сегодня (6 глав за раз, угу), ведь пора перейти в другую игру ненадолго.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 25 April 2021, 20:51
Отправлено #1590


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9447



"Обожаю" эмблемки всё-таки. Конец карты почти, врагов считай не осталось, даже тупой нейтральный рыцарь спасён. Но тут босс сходит со своего места и ваншотает дико бронированного Гектора, лол. Мало мне тумана войны сраного и тупых NPC, так ещё и это. Час игры в жопу улетел. Ненависть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 28 March 2024, 17:17
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.