IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Худшая гейм контора, На данный момент

На данный момент самая шлаковая фирма это
 
Konami [ 4 ] ** [10.53%]
Square-Enix [ 7 ] ** [18.42%]
Sega [ 1 ] ** [2.63%]
Electronic Arts [ 8 ] ** [21.05%]
Bandai-Namco [ 0 ] ** [0.00%]
Capcom [ 0 ] ** [0.00%]
Sony [ 0 ] ** [0.00%]
Nintendo [ 0 ] ** [0.00%]
Microsoft (или кого они там купили?) [ 0 ] ** [0.00%]
Ubisoft [ 3 ] ** [7.89%]
Activision [ 4 ] ** [10.53%]
Другая [ 8 ] ** [21.05%]
Все шлак [ 1 ] ** [2.63%]
Все супер-пупер [ 2 ] ** [5.26%]
Всего голосов: 38
Гости не могут голосовать 
Shadowserg
post 28 October 2010, 22:45
Отправлено #1


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434



Прошу голосовать за контору какая она есть на данный момент, а не то какими хорошими они были - все они были супер. Пока добавил самые известные и здоровые. По вашим просьбам добавлю другие.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
9 Страницы « < 5 6 7 8 9 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(60 - 69)
Vlad Tepes
post 21 September 2015, 19:54
Отправлено #61


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1777



A.D., также посмотрим каким получится ремейк Resident Evil 2. Очень надеюсь, что будет в стиле ремейка первой части на геймкубе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 23 September 2015, 13:48
Отправлено #62


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6388



Можно чуток расслабиться, конами всё-таки не забрасывает производство ААА игр. Другое дело, какого качества они будут. К слову, о кастле тоже обещали не забыть icon_lol.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 23 September 2015, 14:08
Отправлено #63


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(NightHard @ Sep 23 2015, 11:48)
Можно чуток расслабиться, конами всё-таки не забрасывает производство ААА игр. Другое дело, какого качества они будут. К слову, о кастле тоже обещали не забыть icon_lol.gif .
*


Пока игры не увижу нет им доверия...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 8 September 2018, 12:45
Отправлено #64


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Кстати говоря, а Конами всё ещё делает нормальные игры... иногда. Вот какую-то Zone of the Enders сделали. Я не знаю что это такое, но выглядит хорошо и народ хвалит:
https://store.steampowered.com/app/650510/Z...nd_RUNNER__MRS/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 8 September 2018, 12:56
Отправлено #65


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46730



Цитата(Sobakus @ 8 September 2018, 12:45)
Я не знаю что это такое
*

Я сперва подумал, что это игра по вселенной цикла Орсона С. Карда, но похоже это что-то другое.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 8 September 2018, 13:05
Отправлено #66


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Secret Boss, да эти Меха все примерно одинаково выглядят icon_smile.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vlad Tepes
post 8 September 2018, 13:15
Отправлено #67


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1777



Sobakus, только вот игра 2003-го года icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 8 September 2018, 14:26
Отправлено #68


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6388



Sobakus
Агась. Это вторая часть Zone of the Enders, которая ещё на PS2 выходила.

Непонятно почему вторую часть решили на ПК перенести, а первую нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Badorrer
post 8 September 2018, 18:11
Отправлено #69


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1497



Так. Ну давайте разберём каждую студию, и выявим самую ужасную. gigi.gif


Конами - один из самых страшных примеров скатывания вообще. Студия целиком перешла на мобильный рынок в поисках наживы, и успешно. На выставках они показывают только мобильные проекты, и на выпуск ААА не стоит наедятся.

Square-Enix - очень субъективный пример. В принципе, они всё так же стараются выпускать игры, хоть и успех ФФ15 явно оставляет желать лучшего, а читы за донат в последнем Деус Эксе - верх маразма. Но в отличии от некоторых они не доят франшизы в кровь, что уже не плохо. В них ещё можно верить.

Sega умерла ещё со смертью дримкаста. Они давно уже боятся делать что-то крупное, ведь они могут не пережить падения, но... это тоже может оказаться временно. Если гиганты отойдут от АА проектов, то Сега может ещё вспомнить о старых франшизах в период более мелкой конкуренции. Надежда есть.

Electronic Arts - всё ясно. big_lol.gif Уже более 15 лет просто издатель, который доит разработчиков в 0, ничего и не поменялось, по сути. Но стоит отметить, что смерть того же Масс Эффекта навлекли не они, а новый состав из "прогрессивной" молодёжи. Контора средней паршивости.

Bandai-Namco. Я даже не знаю, где тут зло. Могу ошибаться, но я не помню у них особых приключений, как издавали, так и издают. Порты всегда плоховаты были, но что поделать. big_lol.gif

Capcom. Студия, которая просто пережила застой идей. Отличным примером является Evil Within, сделанный в другой студии, но бывшим сотрудником. Камком нужны перемены, и тогда студия оживёт.

Sony. icon_lol.gif Просто студия так хочет денег, что не хочет вводить кросс-платформенный мультиплеер. Ну ничего, жадность ещё проиграет у них.

Nintendo. Как по мне, эта студия не меняется уже лет 25, всё так же выпускает свою классику, хоть и для своей аудитории.

Microsoft. Студия, которая просто не справляется в борьбе с Сони. Им нужно боле студий, которые могли делать свои крутые эксклюзивы.

Ubisoft. А ВОТ ЭТО УЖЕ КРИМИНАЛ! В последнее время я не помню ни одной более-менее игры от них. Застой идей, плохая реализация, ненужная "прогрессивность". Выпускают свои игры как какой-нибудь "форсаж" и в ус не дуют. Всё равно покупают.

Activision. Бобби Котик легендарен за свои злодеяния. В принципе, у них есть живой пример их деятельности - Call of Duty. Регрессирующая студия. Что по поводу Близардов, то у них тоже всё так себе. Дьябло 3 не далеко ушёл от старых частей, Старкрафт 2 скорее провален, среди новых игр - ремастеред первого Старика, да Овервотч.



Таким образом скажу, что среди двух зол я не выберу ничего вообще, и лучше нам найти хорошие студии. big_lol.gif

Сообщение отредактировал Badorrer - 8 September 2018, 18:12
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 8 September 2018, 18:17
Отправлено #70


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46730



Badorrer
Цитата
лучше нам найти хорошие студии
icon_lol.gif Значит тебе сюда: http://www.castleofdracula.com.ru/forum/in...?showtopic=2068
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 28 March 2024, 16:13
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.