IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Игровая радость года

Skarj
post 21 November 2012, 04:36
Отправлено #1


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



Предлагаю в данной теме делиться впечатлениями об играх, которые Вас порадовали/удивили/понравились. Год выхода игры значения не имеет!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
46 Страницы « < 21 22 23 24 25 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(220 - 229)
Mr. Grim
post 15 December 2019, 22:41
Отправлено #221


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9447



У меня тут тоже внезапное и приятное дополнение. Последнее дополнение к Лопатному Рыцарю, которое получилось очень хорошим. Большой платформер с классными уровнями, кучей секретов, забавными персонажами и душевным мирком. Всё как я люблю короче. Сюда даже карточную игру добавили полноценную и довольно сложную. Вот уж реально игра года наверное.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 16 December 2019, 20:23
Отправлено #222


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Ну а у меня внезапно в радости года добавилась Mechstermination Force от создателя Gunman Clive.
Значит игра оказалась хорошей? Ну так и должно было быть. А я продолжаю ожидать её выхода на ПК... (по ходу он будет - где-то в интервью автор говорил)

А сколько там роботов? ПБР реален?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 17 December 2019, 00:26
Отправлено #223


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7603



Цитата
А сколько там роботов? ПБР реален?

14 роботов. В теории (учитывая звездочки за No Damage) - ПБР реален. На практике... Ну, если запереться в келье на полгодика и не контактировать с внешним миром - в принципе, можно записать. Может быть. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 18 December 2019, 18:54
Отправлено #224


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Dragon, icon_eek.gif . А по трейлерам кажется, что игра лёгкая. 14 роботов - это круто. Я ожидал 5-10.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 18 December 2019, 18:55
Отправлено #225


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46735



Цитата(Sobakus @ 18 December 2019, 18:54)
А по трейлерам кажется, что игра лёгкая.
*

По трейлерам вообще кажется, что игру создал телеканал Fox Kids. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 18 December 2019, 22:23
Отправлено #226


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7603



Цитата
А по трейлерам кажется, что игра лёгкая.

Это да - при просмотре игра кажется совсем простой. Но вот как только начинаешь играть сам... icon_lol.gif Нет, есть относительно простые боссы, но вот большинство из них могут легко выбесить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 29 December 2019, 15:33
Отправлено #227


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Ну вот и настало время подвести некоторый итог года что - ли.
Знаете и я пожалуй отдам эту позицию Poenix Point . И знаете вот хотелось повозмущатся на тему что мол игра не заслужено засрана отечественными рецензентами. А потом плюнул и в итоге решил забить. Хотя бы потому что негатива итак дофига. А вот поводов радоваться сильно меньше. Хотя пару слов в топике о худших игроконторах я о Фираксис скажу.
Чем в общем то так понравилося "Феникс" .
1) В отличии от Фиркасискома , нормальная прокачка своих солдат и работа с их характеристиками. Тоесть да, настройка цифорок помимо перков и экипировки.
2) Нормально структурированная база и экономика. У нас есть ресурс для работы.
3) В игре есть лёгкая техника. Которая правильно расширяет тактику.
4) Крайне приятный баланс оружия. И да в отличии от Фираксискома тут снайпер не ничтожество.
А очень интересный динамический класс.
5) Ненавязчивые элементы 4х. Дипломатия и отношения с другими фракциями хорошо проработаны. Что несомненно радует.
6) Понастоящему грамотно структурированный ландшафт. Всё таки тут есть толковые возможности не только для кемерения но и для игры от Агрессии.
7) При всём при этом игра не простая. Ошибки наказывать умеет но она даёт главное чего ждёшь от хардкорной игры такого плана. Инструменты.

Отсюда не могу все же не добавить. Что для меня эта игра радостна ещё и нормальной возможностью вернуться на любимое поприще. А не то как это предлогают некоторые.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 29 December 2019, 17:57
Отправлено #228


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2535



Как обычно, ограничиваюсь тремя позициями.
1. Shenmue III
Больше похожа на основу, которую заготовили для создания сиквелов, чем на полноценную игру, но тем не менее это Shenmue от «а» до «я», и этого для меня достаточно.
2. Ys IX: Monstrum Nox
Раздутая и ограниченная игра, но какую-то дозу беготни по данжам и мочилова с боссами я получил.
3. Devil May Cry 5
Дизайн уровней мог бы быть и получше, но выбирать не приходится — такие техничные экшен игры редко выходят.

Попытка подытожить это десятилетие. Под годами подразумевается дата выхода в каком-либо регионе, а не дата моего прохождения.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 9 January 2020, 14:27
Отправлено #229


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Krusnik777, ни во что не играл из твоего списка icon_eek.gif . Кроме ONINAKI, которую я тоже в теме упомянул.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 11 January 2020, 21:12
Отправлено #230


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Krusnik777, тут уже имён знакомых много для меня, не смотря на сплошное 3Д icon_smile.gif . (А где HellBlade? А где Tales of Berseria? Я почему-то думал, что они будут.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

46 Страницы « < 21 22 23 24 25 > » 
Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 29 March 2024, 13:31
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.