IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Land of Ys, Новости, вопросы и предложения

Shadowserg
post 13 September 2010, 20:18
Отправлено #1


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Здесь принимаю отзывы и предложения по поводу сайта Land of Ys.

Тема подраздела по различным Action-RPG - здесь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(40 - 89)
Sobakus
post 24 September 2012, 23:21
Отправлено #41


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Shadowserg, наконец-то ты выложил обзоры квинтетовских игр! Я этого ждал. Может быть теперь хоть кто-то обратит внимание на эти потрясающие вещи. Ни чуть не хуже Ys'ов. А в чем-то и лучше ИМХО. К тому же ведь почти что те же люди делали.

В-общем в свой график дел обязательных к выполнению "карты Фелганы" я вписал.

Devil Dante, какую карту собираешься делать, если не секрет?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 28 September 2012, 22:23
Отправлено #42


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Ох, мне бы эту прогу, когда сайт создавал, так не хватало спрайтов. Сейчас же ковыряться в дизайне сайта желания нет.

Ещё из моего генератора безумных идей: сделать дополнительный скин для форума по Ys. Он должен быть зелёный и весёлый. Но вряд ли когда-нибудь это осуществится: надо все кнопочки и графику форумскую перерисовывать под стиль ys + лого-придумывать... на что нужно не хило времени и творческого вдохновения. icon_sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 29 September 2012, 08:49
Отправлено #43


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Shadowserg, однако шапку форума можно поменять. Сделать в стиле Кастла + Ис. Как думаешь?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 29 September 2012, 09:09
Отправлено #44


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Ещё из моего генератора безумных идей: сделать дополнительный скин для форума по Ys.
Вот это было бы очень здорово! Всеми руками и ногами - за! Могу поспособствовать идее не только словом, но и делом!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 29 September 2012, 19:06
Отправлено #45


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Nuculais Кто бы его еще нарисовал? icon_smile.gif Форум резиновый - с правой стороны получается пустое пространство. Либо справа и слева, если лого по центру делать...

Собственно говоря, логотип самая больная тема... чтобы он красиво вписывался, при этом был либо резиновый, либо статичный (но как-то органично смотрящийся..).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 30 September 2012, 00:47
Отправлено #46


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Могу поспособствовать идее не только словом, но и делом!
Я от своих слов не отказываюсь icon_neutral.gif . Я именно про лого и говорил. В принципе могу сделать в любом формате и любой стилистике (не только в той, что обычно делаю для себя + если не понравится - ничего страшного, кину в ящик icon_smile.gif ). Но настаивать, конечно, не буду. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 30 September 2012, 14:39
Отправлено #47


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Sobakus А вообще какие-нибудь идеи есть, что на лого должно быть изображено?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 30 September 2012, 23:31
Отправлено #48


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Shadowserg, в общем есть, но не в деталях. Здесь зависит от того, будет это отдельный скин, или оба лого (старый кастловский и новый исовский) будут на одной строке одновременно. Если оставлять один скин, то я бы предложил сделать по-середине примерно по такой схеме: (хх_Кастла--"Consoles.Com.Ru"--Ys_хх). В центре название и другой текст (если потребуется) на каком-нибудь фоне. (хх_) - то, что останется.

Если оставлять кастловский скин и его лого, то примерно в том же духе ИМХО должен быть сделан и исовский. То бишь "галерея голов". Или Адол на фоне тех же голов, или башни. (или не Адол, а символ серии - ангел) Я бы еще добавил на правую сторону (где кастла) изображение луны, а на левую (где ус) соответсвенно солнце (исовская сторона по-любому светлее получится). Но это только вариант (то есть может сработать, а может и нет).

Потом надо определиться с разрешением. Будет ли оно увеличено, или останется в таком же виде как и кастловское. Ну и последнее - должно ли это быть лого нарисованное с нуля или что-то в виде коллажа (или и то и другое вместе). В-общем я вижу несколько вариантов. Попробую их сделать ближе к выходным. Что из этого получится - не знаю. Но попробывать все равно можно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 1 October 2012, 00:32
Отправлено #49


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Интересней делать отдельный скин. Он будет светлый.

Цитата
в том же духе ИМХО должен быть сделан и исовский.
Кастловский логотип уже давно пора тоже менять, так что в фантазиях я тебя не ограничиваю. icon_smile.gif Разрешение можно увеличить примерно до 900 на 153, можно чуть больше.

Цитата
Ну и последнее - должно ли это быть лого нарисованное с нуля или что-то в виде коллажа (или и то и другое вместе).
Была идея задействовать эту пикчу по центру http://www.consoles.com.ru/arek/style_images/1/logo4.gif Только загвоздка - придумать, чтобы она слева и справа как-то логически заканчивалась и переходила в повторяемый бэкграунд (который можно растягивать). Как на этом лого, Алукард плавно переходит в цвет бэкграунда. В общем, тут либо красивую рамку рисовать, либо слева и справа каких-нибудь персонажей из Ис прилепить, либо что-то ещё.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 1 October 2012, 02:11
Отправлено #50


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2386



http://landofys.com.ru/reviews/ys_vi.htm

Цитата
На этот раз меча всего три: водяной, огненный и громовой.

Может ветреный?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 1 October 2012, 23:36
Отправлено #51


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Shadowserg, я кстати тоже, не долго думая, на этой картинке в виде бэкграунда остановился icon_smile.gif . Согласен - лучший вариант закрыть персонажами. Или можно чуть-чуть дорисовать и высветлить до цвета повторяемого бэкграунда. К примеру вот так:
http://s49.radikal.ru/i124/1210/31/ef67b6f231cb.jpg

Здесь, правда, правый вариант (один короче, другой длиннее). Если по центру - то либо с одной стороны закрыть персами, либо дорисовать и свести с обоих сторон, но тогда разрешение будет достаточно большое. Хотя, конечно можно сделать рамку с крутым узором. Надо еще ее немного покрутить - может найду и лучший вариант.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 6 October 2012, 21:25
Отправлено #52


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Сделал свой вариант (один короткий, второй подлиньше). Единственно-верного варианта здесь конечно быть не может, но если бы я лично делал форум по ису, я бы сделал именно такое лого. Весь он собран из элементов официальных артов к играм серии. Фон оставил рандомно-зеленым. Радикал сегодня чудит, поэтому кинул сюда (хотя тут тоже какие-то глюки бывают):

http://hostingkartinok.com/show-image.php?...54271bef79b6713

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 6 October 2012, 21:31
Отправлено #53


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



А что, неплохо получилось. smile.gif

По краям может персонажей добавить?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 6 October 2012, 22:02
Отправлено #54


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Sobakus Класс! beer.gif А есть ли какие идеи по дизайну кнопочек? Те, что "Быстрый ответ", "Ответить", "Новая тема" и т.д.?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 6 October 2012, 22:10
Отправлено #55


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Кстати, справа, на границе цветов, можно башню Дарма расположить. Как думаете? А слева, например, Фину и Адола.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 6 October 2012, 22:25
Отправлено #56


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Nuculais, Shadowserg, спасибо! Персонажей, конечно, можно добавить и я попробую это сделать, но всегда остается опастность "перегрузить". Так что здесь надо быть осторожным. И, кстати, я почему-то думал, что этот каньен и есть основание башни icon_smile.gif .

Цитата
А есть ли какие идеи по дизайну кнопочек? Те, что "Быстрый ответ", "Ответить", "Новая тема" и т.д.?
Думаю, что есть. Надо их как-нибудь к общему стилю привести. Попробую пару вариантов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 7 October 2012, 20:11
Отправлено #57


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Сделал несколько вариантов с башней и персами. Какой лучше не знаю, потому кинул все 5. С кнопками как-то ничего интересного не получилось - получились вполне стандартными. Радикал сегодня меня радует:

http://s42.radikal.ru/i098/1210/28/0f9bc600c625.jpg

http://s45.radikal.ru/i107/1210/06/1967271ea801.jpg

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devil Dante
post 7 October 2012, 20:15
Отправлено #58


Group Icon

Class: Elite
EXP: 527



По-моему, на логотипе не хватает одной вещи: чёрной жемчужины. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 7 October 2012, 20:16
Отправлено #59


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Sobakus, мне понравился 4-й вариант шапки.

И кнопочки радуют.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 7 October 2012, 22:53
Отправлено #60


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Sobakus Отлично. beer.gif Скажи каким шрифтом в кнопках писал?

Насчёт логотипа - 3-ий вариант или 4. Длинные потестил, не лезут в разрешение 1280 на 1024, включается полоса горизонтальной прокрутки. Не у всех ведь ещё широкоформатные мониторы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 7 October 2012, 22:59
Отправлено #61


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



А что если слегка края подрезать с обеих сторон?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 7 October 2012, 23:04
Отправлено #62


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



В принципе, можно уменьшить её. Но тогда по высоте она получится поменьше, примерно как нынешней лого Castle of Draculа на форуме.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 7 October 2012, 23:07
Отправлено #63


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Попробуй. Мне кажется, всё будет нормально смотреться. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 8 October 2012, 00:43
Отправлено #64


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
По-моему, на логотипе не хватает одной вещи: чёрной жемчужины.
Ну в принципе, да icon_smile.gif . Но куда ее вставить уже не знаю, а растягивать еще больше - вообще никуда не влезет. Зато книги есть!

Цитата
Sobakus, мне понравился 4-й вариант шапки.
Мне он тоже нравится, но именно он получился самым длинным. Поэтому я и сделал 5-ый вариант - его укороченную версию.

Цитата
Скажи каким шрифтом в кнопках писал?
Это мой любимый шрифт - Garamond (Regular, 18 pt, и небольшую черную тень добавил в Layer Style (distance 2, spread 0, size 0; opacity 100, Blend Mode: Normal).

Shadowserg, если с момента моей регистрации на форуме (кстати... ровно год!) твой почтовый адрес не изменился могу переслать кнопки и пр. в формате .png. Правда, увесисто выходит...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 8 October 2012, 15:41
Отправлено #65


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Sobakus Можешь когда будет свободное время, сделать все кнопки в таком стиле + вырезать и сохранить с такими же именами (и раширением), как в ниже прилагающемся архиве?

Цветовая гамма - коричневая (левая верхняя тут: http://s45.radikal.ru/i107/1210/06/1967271ea801.jpg

После этого, можно сказать, скин будет завершен. Останется по мелочевке графику заменить (типа свечек, крестиков и пр.) - думаю, коллективным разумом придумаем на что это всё поменять.

Чтобы просматривать и скачивать файлы, вы должны зарегистрироваться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 8 October 2012, 17:28
Отправлено #66


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Shadowserg, сделаю в ближайшие несколько часов.

Цитата
Останется по мелочевке графику заменить (типа свечек, крестиков и пр.) - думаю, коллективным разумом придумаем на что это всё поменять.
А как насчет статус-картинок? gigi.gif Их же куча. Может оставить кастлванские? Хотя бы временно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 8 October 2012, 17:34
Отправлено #67


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Статус-картинки к скину не привязаны, насколько я знаю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 8 October 2012, 23:08
Отправлено #68


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Кнопки готовы. Там в архиве еще папка с заготовками для этих кнопок на всякий случай.

Кстати, вот и жемчужина пригодилась - не зря вырезал icon_smile.gif .


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 9 October 2012, 00:57
Отправлено #69


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Sobakus Отлично! Спасибо большое.

Насчёт статус картинок, тут вот какое дело. Да, статусы (текст) к скинам не привязаны, а вот картинки, отображающиеся, могут быть разные на скинах. Надо придумать универсальные статусы. Например: Monster (и Кастловского и Исовского монстра под такое можно подогнать) и т.п. Конечно, количество статусов резко сократим.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 9 October 2012, 01:43
Отправлено #70


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Shadowserg, всегда пожалуйста icon_smile.gif .

А что если сделать "через одну"? То есть одна кастловская, другая исовская, третья опять кастловская и так далее.

А если делать универсальные имена можно просто заменить на "Level 1" "Level 2" "Level 3"... Я когда на форуме только зарегистрировался и понял, что картинки меняются, так и подумал - "Прокачка!" icon_smile.gif . Тем более, что прокачка есть и в кастлвании и в исе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 9 October 2012, 01:53
Отправлено #71


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Цитата
просто заменить на "Level 1" "Level 2" "Level 3"...
Неплохая мысль. Осталось лишь разобраться, кто в Исе круче кого. Если в Кастле понятно, что скелет слабее Axe Armor'а, то в Исах не очень... + спрайты нужны.

Можно в принципе задействовать не Исы, а весь спектр АРПГ, что на сайте представлен, а там бестиарий будь здоров. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 9 October 2012, 17:16
Отправлено #72


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Если использовать спрайты из обеих серий, то нужно подобрать такие, чтобы не сильно разнились стилистически. Например, кастельванский монстр из Симфонии и тут же исовский из первой части на NES.

И насчёт количества тоже верно, поменьше надо. У меня где-то валяется тетрадь, в которой расписана логичная (в отличии от нынешней сумбурной) "система прокачки" с числами на каждый левел.

Но если на каждый скин форума можно прилепить свои картинки статуса, то это ещё лучше. Сократить количество кастловских, внедрить исовские - и всего делов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 9 October 2012, 18:21
Отправлено #73


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



*Мысль вслух* А может и вовсе убрать эти статус-картинки? icon_rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 9 October 2012, 18:50
Отправлено #74


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Можно в принципе задействовать не Исы, а весь спектр АРПГ, что на сайте представлен, а там бестиарий будь здоров.
Вот мне такой вариант тоже нравится. В Терранигме, к примеру, отличный бестиарий:
http://spriters-resource.com/snes/terranigma/index.html

Цитата
А может и вовсе убрать эти статус-картинки?
А по-моему это одна из отличительных особенностей форума. Лично мне нравится.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 9 October 2012, 19:39
Отправлено #75


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9488



Цитата
Неплохая мысль. Осталось лишь разобраться, кто в Исе круче кого. Если в Кастле понятно, что скелет слабее Axe Armor'а, то в Исах не очень... + спрайты нужны.

Из монстров второго или третьего Иса идеальная бы система званий-статусов получилась бы. Например, начиная со слабейших монстров зомбей и заканчивая Дармом. К тому же в этих играх есть бестиарии, где монстры так и расположены, что немного упрощает задачу их ранговой расстановки. Куда проблемнее то, что неизвестно откуда всех этих монстров брать.

----
Цитата
Вот мне такой вариант тоже нравится. В Терранигме, к примеру, отличный бестиарий:
http://spriters-resource.com/snes/terranigma/index.html

Тогда будет стилистический разноброс и диссонанс, что не есть хорошо. Да и тема оболочки форума новая всё же Исовская, а не на тему ARPG вообще. Я, к слову, вполне уверен, что если взять спрайты отсюда "http://www.vgmapper.com/syssnes/Y/Ys3WanderersFromYsSpriteImageGallery_02.png", то получились бы годные статусные пикчи и в тему. Жаль только, что по одному лишь третьему Ису.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 9 October 2012, 19:55
Отправлено #76


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
Тогда будет стилистический разноброс и диссонанс, что не есть хорошо. Да и тема оболочки форума новая всё же Исовская, а не на тему ARPG вообще.
Поддерживаю.

Цитата
Жаль только, что по одному лишь третьему Ису.
Кастловские пикчи тоже почти все из Рондо и Симфонии взяты. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 9 October 2012, 21:31
Отправлено #77


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



У кого-нибудь есть идеи на что заменить свечки? Потухшие (нет новых постов), горящие (новые посты). В стилистике Иса должно что-то быть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 9 October 2012, 21:36
Отправлено #78


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Как вариант, можно использовать обычный (нет новых постов) и огненный (новые посты) мечи отсюда: http://spriters-resource.com/snes/ys3/sheet/22889
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 12 October 2012, 00:11
Отправлено #79


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Кто-нибудь может склеить сороконожку? http://www.spriters-resource.com/ds/legacyofys/sheet/21101 чтобы она уместилась в 120 х 120. Полагаю, чтобы она извивалась зигзагом. Для статуса очень пригодилась бы.

Ещё Дарма бы в 120 х 120 вписать. http://www.spriters-resource.com/ds/legacyofys/sheet/21422 Может как-нибудь ему плащ подогнуть и меч на плечо?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 12 October 2012, 01:34
Отправлено #80


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9488



Цитата
Ещё Дарма бы в 120 х 120 вписать. http://www.spriters-resource.com/ds/legacyofys/sheet/21422 Может как-нибудь ему плащ подогнуть и меч на плечо?


Дарм здесь покалеченный, кстати, ибо без крыльев.

Оригинал для сравнения: http://www.geocities.ws/judge_rando/Eternal2/Darm.jpg

Сообщение отредактировал Mr. Grim - 12 October 2012, 01:40
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 12 October 2012, 11:53
Отправлено #81


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



С крыльями-то уж точно не влезет. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 12 October 2012, 13:01
Отправлено #82


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9488



Цитата
С крыльями-то уж точно не влезет.

А если так?


Разве что придётся вручную прозрачный фон делать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 12 October 2012, 14:53
Отправлено #83


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Mr. Grim Отлично!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 12 October 2012, 15:39
Отправлено #84


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Кто-нибудь может склеить сороконожку?
Ok. А из какой это части (то есть я в оригинале ее не видел)?

И в какую сторону ее собирать - чтобы голова смотрела в сторону или вниз?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 12 October 2012, 15:59
Отправлено #85


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Sobakus, обрати внимание на кастловских монстров. Все они обращены в сторону сообщений, то есть вправо (кроме улетевших на гусях флудеров и троллей). Так что отталкивайся от этой концепции. smile.gif

Mr. Grim, шикарный Дарм получился!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 12 October 2012, 16:26
Отправлено #86


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9488



Итак, недавно обнаружил, что куча спрайтов монстров из второго Иса есть в игре Ys Typing Tutor (Дарма оттуда вырезал, к слову) в тамошней дата папке. Но все они смотрят в левую сторону, из-за чего нужно их отзеркалить, и в связи с чем все монстры с оружием из правшей станут левшами. Также ещё фон для всех прозрачный нужно будет делать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 12 October 2012, 17:58
Отправлено #87


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



С сороконожкой - беда. Полностью вписать ее в 120 на 120, не деформируя, практически нереально. Так что варианты такие:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 12 October 2012, 17:59
Отправлено #88


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



На мой взгляд, первый вариант - самый удачный.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 12 October 2012, 21:33
Отправлено #89


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Sobakus Отлично! Спасибо большое. Эта сороконожка по имени Nygtilger - один из завсегдатаев Ис. Вспомни, даже в НЕС версии она была, правда выглядит по другому.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 15 October 2012, 14:55
Отправлено #90


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Эта сороконожка по имени Nygtilger - один из завсегдатаев Ис.
Так это ж дракон из несовской icon_smile.gif ! Хороший босс - погонял меня по всему экрану...

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 16 April 2024, 08:03
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.