IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> The Elder Scrolls (серия)

Misericorde
post 14 November 2011, 05:17
Отправлено #1


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
10 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(60 - 69)
FrankLekard
post 2 May 2018, 19:22
Отправлено #61


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2456



Проблема TES в разработчиках. Я конечно понимаю желание доить деньги со своей франшизы, но эти ребята лютые. Скайрим ЛЕ, Скайрим СЕ, Скайрим ВиР, Скайрим Свитч...
А теперь еще старый Морр с Иксбокса но One портировали...
А еще есть ММО по ТЕС. А еще есть карточная игра по ТЕС. Жуть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 4 May 2018, 18:57
Отправлено #62


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2934



Цитата
В защиту Бефесды скажу, что TES Online - сплошь затея Zenimax. Отношение к этой игре команда Тодда Говарда, по-моему, вообще не имеет.
Не совсем так. Беседка является аффилированной компанией по отношению к ЗениМаксам. По сути яблоко от яблони, даже если Тодд и компания непосредственно и не принимали непосредственного участия.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 11 June 2018, 09:52
Отправлено #63


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2456



Krusnik777
Ничего хорошего из этой части не будет, я думаю
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 11 June 2018, 14:39
Отправлено #64


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6389



Учитывая что я был одним из тех нытиков, безумно рад что шестая часть в разработке (хоть ни одной части до сих пор не прошёл, пока что).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 11 June 2018, 17:18
Отправлено #65


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6389



Видимо беседка решила, что раз они не могут создать вменяемую RPG в этой серии, которую бы не облили говном фанаты, то лучше охватить максимально широкую аудиторию, и смастерить очередной батл рояль в знакомом сеттинге.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 30 July 2018, 10:25
Отправлено #66


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6389



Спустя три недели почти безвылазной игры в Морровинд, я эту игру наконец-таки прошёл. Скорее всего не совру, если скажу что потратил на пребывание в этом мире долбаную сотню часов. А уж если вспоминать, сколько времени я разбирался в игре, сколько раз я начинал её сначала, то можно прибавить ещё полтинник. Но ни о единой потраченной минуте я не жалею, т.к. эта игра доставила мне море удовольствия, и во многом стала для меня уникальным игровым опытом. Но и записывать её в список наилюбимейших игр я не стану, потому как у меня есть масса претензий к этой игре.

И как бы мне ни хотелось накатать здесь целую простынь, посвящённую перечислению и разбору минусов, делать я этого не буду. Не только потому что мне лень, но и потому что это вообще никому не нужно и не интересно. Да и достоинства игры с лихвой компенсируют любые недостатки, ведь TES III: Morrowind — это настоящее эпичное приключение, в котором лично ТЫ являешься главным героем, и история разворачивается именно вокруг игрока. Для этого игра предоставляет широчайший спектр возможностей, позволяющих отыгрывать кого угодно. Правда в основном отыгрыш заключается в геймплейной части игры, а сюжетная часть довольно линейна (у игра даже концовка всего одна). Но за то насколько же охренителен мир, в котором происходит действие игры. Он дико затягивает и заставляет погрузиться в свою атмосферу. Ты ощущаешь себя частью этого мира, и тебе охото исследовать его, и постоянно находить для себя что-то новое.

И если не считать боевую систему, гигантских масштабов дыры в балансе, чертовски неудобную навигацию по квестам, малое количество внутриигровой музыки (хотя та что есть хороша), баги, недоработки, странности, сомнительные решения и прочее прочее прочее, мне эта игра всё равно очень понравилась. Меньше, чем я на то рассчитывал, но всё равно достаточно для того, чтобы назвать её заслуживающей своего статуса.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Badorrer
post 30 July 2018, 10:54
Отправлено #67


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1497



Цитата(NightHard @ 11 June 2018, 17:18)
Видимо беседка решила, что раз они не могут создать вменяемую RPG в этой серии, которую бы не облили говном фанаты, то лучше охватить максимально широкую аудиторию, и смастерить очередной батл рояль в знакомом сеттинге.

Даже Морровинд в своё время облили, так что это невозможно. lol1.gif
А если серьёзно, то я читал Тодда, и он давно ещё сказал, что не хочет превращать серию в конвейер, так что будет тянуть до последнего и выпустит пару отдельных крупных проектов.

Цитата(NightHard @ 30 July 2018, 10:25)
И если не считать боевую систему, гигантских масштабов дыры в балансе, чертовски неудобную навигацию по квестам, малое количество внутриигровой музыки (хотя та что есть хороша), баги, недоработки, странности, сомнительные решения и прочее прочее прочее, мне эта игра всё равно очень понравилась. Меньше, чем я на то рассчитывал, но всё равно достаточно для того, чтобы назвать её заслуживающей своего статуса.


Омедето. beer.gif

Сообщение отредактировал Badorrer - 30 July 2018, 10:55
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 30 July 2020, 15:53
Отправлено #68


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2456



Не кидайте в меня тапочки, но я снова поддался чувству ностальгии и установил себе Morrowind.
Да не абы какой - а нашел каким-то чудом сохранившийся на просторах интернета образ с пиратского диска, который продавался после 2005 года на нелицензионных прилавках нашей страны.
Даже не смотря на всю кривость и качество данной сборки, то что при помощи нее пройти игру в принципе невозможно - половина диалогов забагованы или удалены, квестовые персонажи просто не дают квесты главной сюжетной линии, а часть текста в игре с русского стала английским, все равно люблю эту сборку, потому что "синдром утенка".
Впрочем, я достаточно быстро устранил все баги с диалогами самостоятельно, так как в свое время много лазил в "потрохах" этой игры и понимаю что там к чему и как работает. Часть английского текста правда осталась, но это не мешает вообще никак. К тому же большинство модов в интернете уже не найти - они старые и не востребованные, лора в них нет. В общем, с удовольствием прохожу свой старый добрый "улучшенный Морровинд", как я его называл раньше.
Краткий список того, из чего состоит данная сборка:
-оф. дополнения Трибунал и Бладмун
-фанатское дополнение Остров Волшебника, вышедшее в 2005 году, на английском языке (новый остров больше Солстхейма и новый контент)
-улучшенные тела и головы
-некоторые улучшенные текстуры
-добавление лошадей, коров, кошек и собак
-реплейсеры мантий и женской версии брони
-новые нпс по всему миру
-улучшенное освещение
Если кратко, то это все нововведения в игру.
Прохожу пока что главный квест Бладмуна, который сам по себе очень дикий и как бы не от мира игры.
Удивительно, но эта игра способна еще приносить море удовольствия.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 22 July 2021, 01:53
Отправлено #69


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



Прошел в это году Скайрим на Х1, причем выбил все достижения, кроме Даедрических артефактов (чтобы их собрать, надо быть гадом, а я играл за добряка icon_biggrin.gif ). Проходил до этого Скайрим в далеком 2013 и знаете - играть в нее все равно интересно! Ну и просторы там шикарные. Наиграл часов 75, карту всю еще не облазил, но иногда возвращаюсь.

Так же пробежал Обливион на х360, до этого ее не проходил. Сюжетка короткая и пробегается быстро, местность скудная, но игра не плохая. Все достижения не выбил, осталось Темное братство и Гильдия воров на половине, остальное получено. Правда, пришлось нового героя создавать, ибо первого укусили вампиры, а я этого не заметил и теперь лечить вампиризм это целый гемор... проще нового героя сделать. Поэтому новый герой прошел Магов, Войнов и пол гильдии Воров ))

Морровинд я тоже не проходил и на Х1 по обратке думаю потом поиграть.

Жаль, что Обливион и Морровинд на консолях на инглише (на пк я давно уже не играю, это к слову).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 6 September 2021, 14:25
Отправлено #70


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Я тоже решил в кои-то веки поиграть в нормальную игру для нормальных людей icon_lol.gif (После Токио Ксанаду это прям нужно) и запустил Скайрим. Вот она, красавица:
user posted image

Первая игра в серии, где есть чем любоваться icon_lol.gif . Пока в восторге (а так и должно быть).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

10 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 29 March 2024, 00:49
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.