IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

149 Страницы « < 93 94 95 96 97 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Dragon
post 27 October 2019, 14:41
Отправлено #1881

Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 6065

Цитата
Ну а если игра выше не может, что делать? Далеко не все игры способны на больший фпс.

Зато при соответствии требований они способны на стабильный фпс.

Опять же, не наблюдал мифического инпут лага ни разу за все время - ни на старых полудохлых компах, ни на новом. Потому и делаю вывод, что придумано оно либо криворукими геймерами, не вписывающимися в поворот, или постоянно налетающими на пули, либо вечно неудовлетворенными спидранерами, которым лишняя микросекунда погоду делает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 27 October 2019, 14:48
Отправлено #1882

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2226

к тому же сама NVIDIA добавила поддержку FreeSync в видеокартах 10-й и 20-й серии
Ну вот я её и использовал. В Капхэде помогло. Играть комфортно. Но как сказал, в том же Думе как были разрывы, так они и остались.

Может всё-таки к доктору стоит сходить?
Я конечно понимаю что меня тут за душевнобольного все считают, но играя на тв во всякое старое проблем не испытываю.

Не верится что-то мне, что третьи души пошли у тебя на максималках с такой видюхой, разве что в более низком разрешении.
Разрешение максимальное ставил. Как буду у отца, гляну. Но вот если поставить 720p, то игра идёт идеально. Но на том мониторе 720p уже не очень выглядит. Немного мутновато.

Добавил(а) Ghost Hunter, Oct 27 2019, 14:48
Dragon
Я про инпут лаг узнал только когда в шмапы очень долго играл на жк. Потом решил попробовать на элт. И о чудо, управление было идеальным. Начал гуглить - узнал про проблему. В дальнейшем стал замечать.
+Quote Post
Dragon
post 27 October 2019, 14:52
Отправлено #1883

Group Icon

Цитата
Начал гуглить - узнал про проблему. В дальнейшем стал замечать.

В так и голоса всякие, и шапочки из фольги начинаются. gigi.gif
+Quote Post
Ghost Hunter
post 27 October 2019, 14:54
Отправлено #1884

Group Icon

Но как объяснить что играть на элт стало легче? Я смог пройти Донпачи на Сатурне, притом что пару лет не мог осилить на жк. А тут на тебе, осилил за неделю. Внезапно легко стало лавировать меж пуль. То что раньше казалось нереальным. стало легко получатся. И опять таки, вернувшись на жк у меня снова ничего не получалось. И напомню - про инпут лаг до этого я вообще ничего не знал.
+Quote Post
NightHard
post 27 October 2019, 15:00
Отправлено #1885

Group Icon

EXP: 4747

Цитата(Ghost Hunter @ 27 October 2019, 14:48)
Ну вот я её и использовал. В Капхэде помогло. Играть комфортно. Но как сказал, в том же Думе как были разрывы, так они и остались.
*

Ты скорее всего врубил FastSync в панели управления (я же имел ввиду FreeSync). И да, метод не идеальный как ты сам успел заметить.

Я конечно понимаю что меня тут за душевнобольного все считают, но играя на тв во всякое старое проблем не испытываю.
*

Да не, просто если у тебя проблемы с глазами, то это к окулисту.

Разрешение максимальное ставил. Как буду у отца, гляну. Но вот если поставить 720p, то игра идёт идеально. Но на том мониторе 720p уже не очень выглядит. Немного мутновато.
*

Значит дело в видюхе. Тут или видюху обновлять, или монитор другой брать. Снижать настройки графики я так понимаю ты не намерен.

FPS в играх кстати это ещё не всё. Куда важнее плавность и время кадра, а чтобы изображение было плавным и без фризов, нужна быстрая оперативка и видеопамять.
+Quote Post
Ghost Hunter
post 27 October 2019, 15:06
Отправлено #1886

Group Icon

Снижать настройки графики я так понимаю ты не намерен.
Прикол в том что работает одинаково даже на средних)) Вообще нет разницы - средние или максимальные. А вот на низких уже всё плавно.

Да и всё это так, баловство. В пару игр хочу просто сыграть из любопытства. Серьёзно играть всё равно не буду. Я продолжу смиренно ждать когда доделают полноценный взлом. А там уже можно будет понять какие именно физические копии играбельны без интернета. Причина по которой я до сих пор не купил консоли этого поколения - патчи первого дня. Плюс обычные патчи и обязательный интернет для одиночной игры.
+Quote Post
FrankLekard
post 28 October 2019, 07:46
Отправлено #1887

Group Icon

EXP: 1923

Очередной кошмарный понедельник, с каким-то сильным отвращением и неприязнью на работу вышел. Утро кошмарное, грязь и лужи, дел выше крыши завались. Давненько себя так не чувствовал. У кого так же?
+Quote Post
Ghost Hunter
post 28 October 2019, 09:45
Отправлено #1888

Group Icon

В продолжение вчерашней демагогии. Запустил Капхэда на свой ноуте который у меня для инди был куплен. Игра на нём идёт весьма бодро. И... На нём нет разрывов в изображении. Что забавно, даже со включенной вертикальной синхронизацией нет разницы.
Смею предположить что монитор отцовского компа тупо не вывозит.
+Quote Post
NightHard
post 28 October 2019, 14:23
Отправлено #1889

Group Icon

FrankLekard
У меня каждый день так. Проблем по горло, вынужден тратить время на бесячую бестолковую малооплачиваемую работу (а другой пока не предвидится, т.к. в моём городе дефицит по вакансиям), в семье проблемы, с деньгами проблемы, долгов куча. Короче забот полон рот. Сегодня к тому же резко зима накатила, хотя ещё вчера всё нормально было.

Сам не понимаю как со всем этим справляюсь, да ещё при этом не курю и не бухаю, хотя для людей в моём окружении это единственный известный способ справляться со стрессом.

Ghost Hunter
Я тоже попробовал капхэда на своём ноуте. Тиринга нет в любом из режимов, да и разницы в инпут лаге на первый взгляд не заметил. Первого босса прошёл что так что так.
+Quote Post
FrankLekard
post 28 October 2019, 15:08
Отправлено #1890

Group Icon

EXP: 1923

NightHard
Печально это всё, конечно.
Я еще заметил, что время стало как-то с бешеной скоростью лететь. Вот понедельник, а вот уже и пятница. А там и выходные пролетели в один миг (тоже на работе), и снова понедельник.
Так глядишь и вся жизнь пройдет...
+Quote Post
Ghost Hunter
post 28 October 2019, 15:51
Отправлено #1891

Group Icon

А у меня выходной. И да, я люблю такую погоду)))) У меня сейчас максимальная работоспособность.

Я тоже попробовал капхэда на своём ноуте. Тиринга нет в любом из режимов, да и разницы в инпут лаге на первый взгляд не заметил. Первого босса прошёл что так что так.
Потом попробую этот ноут к тому монику подключить. Насчёт отсутствия тиринга не знаю, но вот наличие задержки можно спиcать на hdmi. Ибо вертикальная синхронизация сама по себе даёт задержку +20мс от провода.
Для примера вот как происходит прыжок: без в-синка прыжок во время нажатия, а с ним прыжок во время отпуска кнопки. Естественно во время такой задержки в прыжке невозможно будет попасть по нескольким целям. Ну или как говорит Dragon - у меня просто руки кривые. Игра не совместима с твоим железом - тоже руки кривые))))

Добавил(а) Ghost Hunter, Oct 28 2019, 15:51
Там главный спектрумист страны новое видео выпустил. Кому интересно:
https://youtu.be/4idCtaKm3Vc
+Quote Post
Dragon
post 28 October 2019, 19:09
Отправлено #1892

Group Icon

Цитата
Игра не совместима с твоим железом - тоже руки кривые))))

Ну а при таком раскладе - не только руки.)))))
+Quote Post
NightHard
post 28 October 2019, 19:41
Отправлено #1893

Group Icon

Цитата(FrankLekard @ 28 October 2019, 15:08)
Печально это всё, конечно.
*

Печально, но преодолимо. Руки есть, ноги есть, голова тоже вроде на месте, значит выкарабкаемся как-нибудь, когда-нибудь.

Я еще заметил, что время стало как-то с бешеной скоростью лететь. Вот понедельник, а вот уже и пятница. А там и выходные пролетели в один миг (тоже на работе), и снова понедельник.
*

У меня таким же макаром месяца пролетают icon_lol.gif . Этого года я вообще не заметил. Лета как будто и не было, так, был небольшой перерыв между зимами.

Так глядишь и вся жизнь пройдет...
*

Поэтому надо вносить какие-то коррективы в жизу. Посвящать больше времени чему-то полезному. Я к примеру собираюсь со следующей зарплаты пойти в качалку, а заодно пересмотреть свой рацион.
+Quote Post
Ghost Hunter
post 28 October 2019, 20:59
Отправлено #1894

Group Icon

Я к примеру собираюсь со следующей зарплаты пойти в качалку, а заодно пересмотреть свой рацион.
Так тренер ещё нужен. Самому без тренера не советую. В худшем случае навредишь, в лучшем проведёшь время впустую. Правда ток тренер стоит как моя зарплата) Лично я бегать люблю. Тело красивым не сделаешь, но здоровье поддержишь. После 30 особенно актуально)
+Quote Post
NightHard
post 29 October 2019, 07:28
Отправлено #1895

Group Icon

Цитата(Ghost Hunter @ 28 October 2019, 20:59)
Так тренер ещё нужен. Самому без тренера не советую. В худшем случае навредишь, в лучшем проведёшь время впустую.
*

Я и не собираюсь с бухты-барахты соваться туда. Курнём гайды на ютубе и в гугле. И вообще сначала я к врачу схожу провериться. Может и правда мне чего-то нельзя, о чём я даже не знаю.

Цитата(Ghost Hunter @ 28 October 2019, 20:59)
Правда ток тренер стоит как моя зарплата) Лично я бегать люблю. Тело красивым не сделаешь, но здоровье поддержишь.
*

Персональная тренировка с тренером в нашем зале стоит 500 рублей. Одиночная 120 рублей. Вот и думай, что я предпочту выбрать icon_lol.gif
+Quote Post
Ghost Hunter
post 29 October 2019, 08:10
Отправлено #1896

Group Icon

В Волгограде тренер в среднячковом зале стоит 15-20к рублей. Правда больше чем на месяц. Но всё равно много. Я хотел сестре купить, но не сложилось.
+Quote Post
Ghost Hunter
post 29 October 2019, 20:02
Отправлено #1897

Group Icon

Сегодня увидел вот такую картину. Кошка настолько потеряла страх что спокойно залезла на чёмку.
Хотя казалось бы, если пылесос и фен это дети Сцотоны, то пыхтящий тепловоз это и есть сам Сцотона))

user posted image
+Quote Post
Secret Boss
post 29 October 2019, 20:06
Отправлено #1898

Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 39535

Не все кошки шугаются от звуков фена и пылесоса. Тепловоза наверняка тоже.
+Quote Post
Ghost Hunter
post 29 October 2019, 20:08
Отправлено #1899

Group Icon

Мои коты настолько боятся пылесоса что не подходят к нему даже когда он выключен. Можно даже на проходе поставить и никто не пройдёт мимо. Особенно полезно против одного вечно голодного и жадного кота))
+Quote Post
Secret Boss
post 29 October 2019, 20:11
Отправлено #1900

Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 39535

Кот, который раньше у нас жил, поначалу боялся пылесоса и фена, а потом привык.
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic