IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Heroes of Might & Magic (серия)

Falkon
post 7 August 2019, 22:01
Отправлено #141

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4433

Ещё один прикол ГСК H3SW: специально поставил размер XL и воду, но он разместил всех игроков в соседних долинах, и исследование карты в очередной раз превратилось в "кто быстрее".
Цитата
Я вообще сейчас от тебя впервые услышал, что есть ещё официальный мод.

Судя по всему о нём уже все забыли, потому что давным-давно он уже есть и лучше.
Добавил(а) Falkon, Aug 7 2019, 22:01
Цитата
Даже на максимальной сложности разнообразия не прибавится. Ибо игра по сути как настолка. Единственное что, максималка заставляет нервничать и приходится искать верную тактику. На это могут уйти часы.

Если подумаешь, что хочешь сюжета, то либо Хроники, либо четвёрку, так разработчики развернулись на все 100.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 13 August 2019, 23:06
Отправлено #142

Group Icon

Что-то и я тоже привязался снова к Героям. Прошёл 2,5 за каждую расу, теперь играю 3. Осталось пройти расы с Темницы по Причал.
Пытался играть на сложности повыше самой простой, но комп тогда агрессивным становится и всё равно разножается как таракан. А потом видимо ждать пока доделают Еретика для TSW и Фабрику для HotA.
+Quote Post
Ghost Hunter
post 13 August 2019, 23:54
Отправлено #143

Group Icon

EXP: 1292

А я уже умудрился устать от трёшки icon_smile.gif Никак Эрафию не пройду. Решил отдохнуть пока что.
+Quote Post
Falkon
post 14 August 2019, 00:58
Отправлено #144

Group Icon

Я понял что зажрался на самой простой сложности. Седьмой уровень на первой неделе это слишком жирно. А на более высоких мне не нравятся агрессивные тараканы. И ГСК, который всё время старается расположить игроков рядом друг с другом, как-то на первой неделе ко мне уже пришёл вражеский герой. Ну и вездесущие порталы, по паре штук рядом и так цепочки образуются, тоже раздражают.
+Quote Post
WildServal
post 17 August 2019, 13:22
Отправлено #145

Group Icon

Class: Elite
EXP: 641

В ГСК рекомендую опробовать "шаблоны", они есть в HD-моде, а на heroesworld на форуме описаны эти самые шаблоны, чтобы было понятно, что к чему. Стоит ожидать, что шаблоны рассчитаны скорее на профессиональную игру, но, думаю, можно и для себя что-то интересное найти. И лучше пробовать их на HotA, там багов генерации нет.
+Quote Post
Falkon
post 17 August 2019, 14:39
Отправлено #146

Group Icon

В HotA есть вообще редактор построения случайных карт, но я как-то всё время про него забываю.
Прошёл всё-таки трёшку за все расы. Оказывается написали музыку не только для Причала, но и для новой почвы, высокогорья, отлично получилась и сама земля вписывается в Сопряжение и декорации ландшафта и поместили несколько новых объектов на неё, в том числе беседку из первых двух частей, только она теперь даёт 2000 опыта. И новые звуки посещения зданий, не знаю сами сделали или из двойки, не играл в неё со звуком.
Теперь начал King's Bounty, её случаем не делали параллельно с пятыми Героями?
+Quote Post
WildServal
post 17 August 2019, 14:52
Отправлено #147

Group Icon

Class: Elite
EXP: 641

King's Bounty делали другие люди, как минимум. Пятых героев делали Нивал, КБ - Катаури. Параллельно - очень вряд ли, КБ вышла ощутимо позже.
+Quote Post
Ghost Hunter
post 17 August 2019, 15:06
Отправлено #148

Group Icon

EXP: 1292

Falkon
А как насчёт прохождения кампании?
+Quote Post
Falkon
post 17 August 2019, 15:14
Отправлено #149

Group Icon

В третьих? Оригинальные мне неинтересны, а Хотовские лень проходить. Да и три кампании за причал по-моему перебор.
+Quote Post
Falkon
post 11 October 2019, 11:58
Отправлено #150

Group Icon

+Quote Post