IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Secret Boss
post 18 January 2014, 10:36
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46731



user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
6 Страницы « < 3 4 5 6 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(40 - 49)
Secret Boss
post 4 January 2019, 18:38
Отправлено #41


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46731



Цитата
начинает рисовать персонажей с жоп ... рисую жопу, а дальше уже всё попрёт
big_lol.gif А что, я иногда тоже так делал, когда рисовал.

Вот смотрю я на эту игру и всё больше убеждаюсь, что боёвка не самая гуманная по отношению к игроку. Раньше такое может и прокатывало, но сейчас нет, надо адаптировать и технически, и визуально. Но это мне так видится, может кто-то и кайфует от боевой системы VS.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 4 January 2019, 18:49
Отправлено #42


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9447



Боёвка тут не просто не гуманная, она дико перегруженная и навороченная. Очень много ньюансов и спорных решений. Помню, очень давно искал прохождение дабы разобраться в игре хоть немного. Отыскал на сайте по финалочкам и офигел от того, сколько там всего, чего я даже не знал. Вот о боёвке хотя бы. Риск система так вообще то ли гениальна, то или звиздец полный. Серьёзно тут к боёвке подошли, не особо думая о том, как будет гореть жопа игрока в процессе, лол.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 4 January 2019, 18:57
Отправлено #43


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46731



За старания в этой части разрабам, конечно же, плюс. Но вот мало кто из игроков спасибо скажет за все эти навороты.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 17 May 2021, 22:30
Отправлено #44


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9447



Вернулся в VS таки. Прошёл погреба винные, мрачные катакомбы и брожу по городу. Редкий отрезок со светлой локацией, хоть и заброшенной. Боссов всех пока сношу без проблем, а из врагов лишь люди ящеры бесят, ибо быстрые, сильные и живучие. Всё же, когда понимаешь как эта игра работает, то становится намного легче. Те же цепные умения и баффы решают очень многое. Много нюансов, да, но стоит углубиться в тему, благо в игре жирный мануал внутри есть. По типам оружия и их статам в частности, тут это самое важно. Проблемы же у VS лишь две основные. Одна - некоторые пазлы, до которых далеко ещё. А вторая - интерфейс. Перегруженный и где копаться придётся ой как часто. А учитывая что тут постоянно надо менять экипировку в течении боя, то удовольствие ещё то. Впрочем, остальное в игре на высшем уровне. Графоний для своего времени и постановка сцен, охренительный музон, атмосфера, общая готичность и мрачность. И ГГ одиночка, который должен пройти через сущий ад. Для фана каслваний тут многое знакомо, близко и приятно. Что ж, продолжим завтра. Надеюсь, дойду до леса ледянок, хуже которого только опционал. Очень весёлая локация, однако.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 18 May 2021, 21:50
Отправлено #45


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9447



Цитата
Проблемы же у VS лишь две

Как же я ошибался... Поначалу это не сильно заметно, но чем дальше, тем хуже. Не знаю чем ширялись Мацуно его команда, делая местную боёвку, но за такой гейм дизайн надо отрывать руки. Не уверен что даже с квиками и гайдами смогу осилить всё это дело, настолько уж занудное дрочево началось. Баланс оружия и расчёт урона тут совершенно дикий. После такого на разницу между видами урона в новых Исах даже жаловаться не буду, это ни о чём. И не дай богу ты не выдрочил оружие под каждую возможную ситуацию, ведь иначе тебе придётся бить боссов миллион лет. И система риска, мляяяя, какое же это говно, забивающая последний гвоздь в крышку гроба местного игрового процесса. Как так можно было обосраться?
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 18 May 2021, 22:35
Отправлено #46


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6768



Риск это вроде, когда при каждом последующем удачном ударе по врагу урон уменьшается и потом долго ждать пока шкала обнулится?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 18 May 2021, 22:50
Отправлено #47


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9447



Почти. Риск понижает шанс попадания по врагу и повышает влетаемый урон, от магии точно. Но при риске вроде как повышается шанс критов и кастов магии у игрока. Однако боевая магия в игре говно, а баффам это нахрен не нужно. Вот и получается, что после успешных комбо ударов, без которых бои превращаются в понос Сатаны, шкала риска быстро заполняется. Что делает ГГ косым мудаком. Очень увлекательно, угу.

Дошёл до боя с Грисомом и его ручным дуллаханом, к слову. Мой меч специальный против людей и под баффами едва наносит этому выродку хоть какой-то урон. Полчаса колупал святошу в итоге. А потом и доспех живой уже другим оружием против демонов. Ну её в жопу эту игру, очередной дроп.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 18 May 2021, 23:48
Отправлено #48


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2934



Цитата
Ну её в жопу эту игру, очередной дроп.
Мда. Не долго музыка играла.
Эх, когда-нибудь и у меня доберутся руки до VS.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 19 May 2021, 01:26
Отправлено #49


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7598



Блин, ну почему у меня реально урона не было только по финальнику, которого пришлось выносить длинными комбо. Да и то, уверен, что где-то я сам накосячил. icon_rolleyes.gif Со всеми остальными боссами как-то справлялся и без мазохизма по полчаса.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 19 May 2021, 09:39
Отправлено #50


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6768



Там ещё нужно в определённые части тела определённым оружием бить, иначе только поцарапаешь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 28 March 2024, 20:55
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.