IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Secret Boss
post 30 July 2017, 18:15
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46879



Все пространные и целевые разговоры о жизни, погоде и прочем ведутся здесь. Флудить можно, но осторожно!
Никакой нецензурной брани, никаких острополитических разговоров, никаких оскорблений и подстрекательств!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
60 Страницы « < 5 6 7 8 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(280 - 329)
jarsimonio
post 19 September 2017, 22:55
Отправлено #281


Group Icon

Class: Elite
EXP: 782



NightHard
Ну и там спросить про гулянку, да?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 19 September 2017, 22:59
Отправлено #282


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



jarsimonio
Чего тебе так впёрлась эта гулянка? Просто общайся с ней периодически, узнай её получше, пусть она тебя узнает, и уже потом что-то предлагай. Я бы на её месте с едва знакомым человеком хрен куда пошёл.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jarsimonio
post 19 September 2017, 23:16
Отправлено #283


Group Icon

Class: Elite
EXP: 782



NightHard
Ну ладно)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 20 September 2017, 07:52
Отправлено #284


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



Но тем не менее у нас уже есть неформальный клуб поддержки амурных дел... lol1.gif
Добавил(а) FrankLekard, Sep 20 2017, 07:52
Да я тоже понимаю что в Японии писец... но... Блин, они делают хоть что-то годное, которое пользуется мировым спросом! Технику, автомобили, аниме(так себе примеры из моих скромных познаний). Но жить там - это просто ад, наверное. Их там куча людей должна ютиться на этих маленьких островках, все вкалывают с утра до вечера, и так далее. Хуже скорее всего только в Китае.
Но не знаю как еще сказать, ведь многое, что пришло оттуда мы любим, уважаем и ценим.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 20 September 2017, 10:06
Отправлено #285


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



FrankLekard
Ты про КНДР ещё не забывай, и про ближний восток, и про Африку. Есть куда более адские места, по сравнению с которыми Россия покажется передовой державой (что однако ей в плюс не идёт).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 20 September 2017, 13:27
Отправлено #286


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



jarsimonio
Через соцсети крючки позакидывай пока. ВК, инста. Хорошие инструменты. Изучи свой, так сказать, объект обработки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 20 September 2017, 18:18
Отправлено #287


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Сейчас просто инфы о Японии гораздо больше стало. Куча блогеров там живут и знают всю эту "кухню" изнутри. Да и из самого аниме (про повседневность) и дорам можно многое почерпнуть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jarsimonio
post 20 September 2017, 21:43
Отправлено #288


Group Icon

Class: Elite
EXP: 782



Как говорилось в This is Хорошо - "Япония, какого хрена?"
Добавил(а) jarsimonio, Sep 20 2017, 21:38
Задумался - моя PSP - старая, маленькая и уже давно изжившая себя вещица, но сколько радостей в универе приносит icon_smile.gif У меня там стоят эмули NES, SNES, Sega, GBA и несколько игр. И на скучных парах или на перерывах играю и день за днем перепрохожу Alien 3 Сеговскую на Харде с одной жизнью, и в Кастлы, в основном в Bloodlines и реже метроидвании. И служит эта консоль мне с 2010 года, работает все еще отлично.
Добавил(а) jarsimonio, Sep 20 2017, 21:43
Вот только вторая плойка, которая у меня еще с 1-2 класса уже не читает диски. И это большая потеря - ни в Проклятие Тьмы, ни Ламент ни сыграть, ни в Финалку 10 и ни в какие другие игры моего детства, на которых я вырос (Peter Jackson's King Kong, Crash of the Titans, Agent Hugo, Sonic Unleashed и много игр по мультикам есть - Chicken Little, The Incredibles, Ratotuille и другие). И денди прямо с 90-х тоже стала плохо функционировать. Короче, это один из самых масштабных кризисов моей геймерской жизни icon_sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 20 September 2017, 21:48
Отправлено #289


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Разве ж достать сегодня вторую плойку большая проблема?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jarsimonio
post 20 September 2017, 23:31
Отправлено #290


Group Icon

Class: Elite
EXP: 782



NightHard
Достать-то не проблема - вопрос в деньгах. Если читал мои посты - знаешь, что я стараюсь экономить на всем, на чем только можно. Как появится возможность - может куплю новую. А пока довольствуюсь тем, что есть
Добавил(а) jarsimonio, Sep 20 2017, 22:08
И да, я знаю, что её можно купить за 5К, если что
Добавил(а) jarsimonio, Sep 20 2017, 23:31
Secret Boss
Это не ты случайно, который "1 скрытый пользователь" icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 21 September 2017, 08:16
Отправлено #291


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



Так нука. Я хочу вторую плойку. Где мне ее купить?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 21 September 2017, 08:51
Отправлено #292


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



На авито поищи в своём городе для начала. В магазинах поищи (у нас до сих пор можно вторую плойку на витринах встретить).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 21 September 2017, 15:04
Отправлено #293


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



NightHard
Все ясно icon_sad.gif
Добавил(а) FrankLekard, Sep 21 2017, 15:04
Я то думал что какой нормальный способ скажут... icon_sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 21 September 2017, 18:15
Отправлено #294


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



FrankLekard
А куда нормальнее? Разве что у знакомых с рук покупать, но ведь не у каждого найдётся такой знакомый.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jarsimonio
post 21 September 2017, 22:43
Отправлено #295


Group Icon

Class: Elite
EXP: 782



Предлагают в магазинах поискать. Что тут ненормального?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 22 September 2017, 17:52
Отправлено #296


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



Авито я не доверяю очень сильно. Ну магазины... хех, таких у меня просто нет. Увы. Поэтому варианты не подходят
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 22 September 2017, 18:05
Отправлено #297


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



На авито ведь обычные люди сидят. И не факт что каждый из них хочет тебя обмануть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jarsimonio
post 22 September 2017, 21:12
Отправлено #298


Group Icon

Class: Elite
EXP: 782



FrankLekard
Другого не дано. Тогда либо Ебэй, либо Алик
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jarsimonio
post 22 September 2017, 21:17
Отправлено #299


Group Icon

Class: Elite
EXP: 782



Я вот недавно по Алику заказывал зарядное устройство для PSP. Старое взорвалось icon_lol.gif По USB не получалось зарядить, так как консоль вконец разрядилась и зарядить её было никак. Доволен покупкой, снова гоняю в Кастлы и Чужих
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 25 September 2017, 07:23
Отправлено #300


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



Чего не пишем? Что новенького у кого? icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 25 September 2017, 07:26
Отправлено #301


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Я обычно не пишу, если не о чем писать. Ничего нового у меня не случилось, так что сам давай рассказывай.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 25 September 2017, 09:04
Отправлено #302


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



Ну, чего рассказывать... разве что сегодня вечером в теме по комиксам отпишусь, если не забуду. Таки собрал все 6 томов своего любимого комикса, наконец-то happy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 25 September 2017, 09:24
Отправлено #303


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



А у меня осталось всего десять комиксов (может даже меньше) с детства. Их в моём городе никогда особо много не продавали. В то время имелся всего один книжный магазин (сейчас кстати так же, разве что несколько киосков кое-где появилось), и только в нём продавали комиксы типа людей икс или Тома и Джерри. Причём никогда я не видел чтобы на полке их было больше пяти штук. В общем у меня в этом плане был жёсткий дефицит.

Не знаю как дела с книгами и комиксами обстоят сейчас, но мне это и не особо интересно. Разве что я немало удивился пару лет назад, когда в том самом книжном магазине увидел мангу icon_eek.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 25 September 2017, 09:58
Отправлено #304


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



Я через инет заказывал, на сайте Читай Города. Там как раз свежие продаются. Ни у кого то там с рук, которое помято, где то или порвано может быть(конечно, и в магазинах такое встречается, но все таки можно обменять если состояние неудовлетворительное, да и редко такое бывает)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 25 September 2017, 13:20
Отправлено #305


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Ни разу ещё интернет магазинами не пользовался icon_lol.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jarsimonio
post 25 September 2017, 15:32
Отправлено #306


Group Icon

Class: Elite
EXP: 782



Да у меня тоже ничего нового. Разве что только сегодня долг с формулами сдал преподу одному, на следующее занятие очередные учить. А так - впрочем, ничего нового
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 25 September 2017, 15:46
Отправлено #307


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Неужели даже не пытался ни с кем замутить? icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jarsimonio
post 25 September 2017, 18:11
Отправлено #308


Group Icon

Class: Elite
EXP: 782



NightHard
Пока на примете никого icon_lol.gif Как глаз положится, так посмотрим) А пока всё чисто
Добавил(а) jarsimonio, Sep 25 2017, 18:11
Кстати, интересная тема. Вот знаете же чай в пакетиках? Когда я еще маленький был - мы пользовались заваркой, а пакетиками только в поездах. И вот в те времена эти самые чайные пакетики сразу ассоциировались с поездкой на поезде, где нам чай еще заваривали в специальных таких кружках, ну кто катался - поймет. И вот по прошествии какого-то времени мы стали пользоваться пакетиками и дома, а сейчас вообще только ими пользуемся. И уже настолько привык я к ним, что ностальгию по поездам уже совсем не вызывает. Вот вам знакомо такое - когда какая-нибудь ассоциация со временем подавляется?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 25 September 2017, 18:22
Отправлено #309


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



У меня если честно подобных ассоциаций никогда не возникало. Вернее не так возникало (или я таких сейчас просто не могу вспомнить). Дело в том что у меня в памяти всплывают воспоминания, когда слышу знакомый запах. Например я до сих пор помню как мы с матерью отправились в соседний город за покупками, и по дороге зашли в магазин картриджей. Помнится купили мы тогда обе части Earthworm Jim (которые на деле оказались вторыми частями, одна на русском другая на английском) и Sonic 3D Blast. И тогда я хорошо запомнил запах духов продавщицы. Теперь когда слышу подобный запах, сразу вспоминаю про эту игру с Соником. Это при том что сейчас я этот запах вообще не помню, но когда улавливаю знакомый аромат, то сразу вспоминаю про этот момент.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jarsimonio
post 25 September 2017, 19:27
Отправлено #310


Group Icon

Class: Elite
EXP: 782



NightHard
Ты мне сразу напомнил запах дисковых коробок icon_lol.gif
Добавил(а) jarsimonio, Sep 25 2017, 19:27
В одной беседе в ВК вспомнил про случай, когда я чувство реальности потерял на летней сессии - когда сначала я слишком рано проснулся из-за того, что в туалет хотел. А потом мне приснилось, что я проспал. И вот я тогда потерялся во времени icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 25 September 2017, 20:04
Отправлено #311


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Вспоминая про любимые запахи, сразу на ум приходит старый автобус ЛиАЗ icon_lol.gif .

Помимо запоминающегося внешнего вида, в его салоне всегда ощущался аромат, который я нигде больше не ощущал (разумеется не когда люди забивали салон настолько, что выражение "как килька в бочке" становится актуальным как никогда icon_lol.gif ). Это вот точно прямо запах из детства, который не ощутишь больше никогда.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jarsimonio
post 25 September 2017, 21:23
Отправлено #312


Group Icon

Class: Elite
EXP: 782



Я вот у меня еще запах спирта ассоциируется с лабораториями в поликлиниках, где кровь сдавать нужно. Возможно и кто-то посчитает меня психом, но я обожаю сдавать кровь из пальца. icon_lol.gif Да, это болевое ощущение укола чем-то мне приятно. Вот не знаю почему, но всё так icon_lol.gif А вот сдавать кровь из вены наоборот до сих пор боюсь - болевое ощущение, когда врач резко вытаскивает иглу - наоборот отвратительное. Я уже молчу про ситуации, когда бывает, что врач не может попасть в вену.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 25 September 2017, 21:57
Отправлено #313


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Цитата(jarsimonio @ Sep 25 2017, 21:23)
я обожаю сдавать кровь из пальца. icon_lol.gif  Да, это болевое ощущение укола чем-то мне приятно. Вот не знаю почему, но всё так icon_lol.gif
*


Да вы, батенька, мазохист icon_lol.gif

Цитата(jarsimonio @ Sep 25 2017, 21:23)
А вот сдавать кровь из вены наоборот до сих пор боюсь - болевое ощущение, когда врач резко вытаскивает иглу - наоборот отвратительное. Я уже молчу про ситуации, когда бывает, что врач не может попасть в вену.
*


Я кровь из вены сдавал всего раз, но не помню чтобы это было как-то слишком неприятно. А вот из пальца просто ненавижу кровь сдавать. Я в принципе врачей не жалую (что похоже взаимно), так что последний раз я был где-то года три-четыре назад, и то не по своей воле (а по воле военкомата).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jarsimonio
post 25 September 2017, 22:04
Отправлено #314


Group Icon

Class: Elite
EXP: 782



Наконец-то этот момент настал. Я долго этого ждал. Данный пост я посвящаю тому, что он за все время моего существования на форуме по счету 666 vampire.gif Эта точка невозврата показывает, что я уже довольно многого сделал на форуме и есть стимулы продолжать беседовать здесь icon_smile.gif Я рад, что я здесь, в этом скромном и уютном уголке, где все свои и можно делиться чем-нибудь и все тебя поймут icon_smile.gif Хорошенько запомню этот пост fire.gif icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 25 September 2017, 22:18
Отправлено #315


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



А я уж ожидал какую-нибудь обширную ламповую историю из детства о том, как ты интересовался сатанизмом icon_lol.gif (у меня вот такой период был).

Ну и поздравляю, конечно beer.gif . Хотя лучше бы первый "юбилей" праздновать с первой тысячью сообщений.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 26 September 2017, 17:23
Отправлено #316


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Ну и этот стук колес. "Чу-чу-чу-чух, чу-чу-чу-чух"
Это когда разгоняется, а дальше "тыдыц-тыдыцц__...__тыдыц-тыдыцц__...__тыдыц-тыдыцц__...__тыдыц-тыдыцц__...__... gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 26 September 2017, 20:05
Отправлено #317


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Да уж... помню я эти электрички из 90-х. Зассаные тамбуры. По вагонам катаются бутылки из под пива.

Сейчас намного лучше стало. Этим летом ездил на дачу на экспрессе. Комфортные сидения, кондиционер, Wi-Fi. Нету торгашей, музыкантов и пр. Белым человеком себя почувствовал. icon_smile.gif

Правда, после того как выходишь из вагонов (в подмосковье) опять начинаются девяностые. Срач, мусор, вхлам убитые допотопные автобусы, дороги с колдобинами... И это всего лишь 100 км от Москвы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jarsimonio
post 27 September 2017, 09:39
Отправлено #318


Group Icon

Class: Elite
EXP: 782



NightHard
А что тут интересоваться - пентаграмму начертил, свечки понаставил, зажег их, жертву положил, металл врубил на полную, заклинание прочел и понеслась icon_lol.gif
На момент написания поста сидел на паре, оправишимся от шока - перед парой я понял, что забыл - задавал ли мне препод доклад или нет. Сидел весь в панике, а потом оказалось, что он не строго по алфавитному порядку дает доклады. Я уже готов был на стену лезть icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jarsimonio
post 29 September 2017, 23:03
Отправлено #319


Group Icon

Class: Elite
EXP: 782



Подогнали мне тут кефирный гриб - кефир из него просто топчик beer.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 30 September 2017, 21:43
Отправлено #320


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



Кто тут Москвичи есть?
Если я допустим, чисто теоретически соберусь в Москву, то где будет лучше остановиться? Чтобы и по цене было нормально, и помещение приличное?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jarsimonio
post 30 September 2017, 22:03
Отправлено #321


Group Icon

Class: Elite
EXP: 782



FrankLekard
Я с этим не знаком, к сожалению. Ну можно погуглить гостиницы, в принципе. Есть в нескольких километрах от дома одна, но я хз, как она.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 1 October 2017, 19:40
Отправлено #322


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Если я допустим, чисто теоретически соберусь в Москву, то где будет лучше остановиться? Чтобы и по цене было нормально, и помещение приличное?
Кстати вот.

Меня тоже интересует: в Москве чисто теоретически дешёвые (но для людей) гостиницы бывают? Или это фантастика? Тот же вопрос про Питер.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 1 October 2017, 20:04
Отправлено #323


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



Sobakus
Все дорогущее. Из дешевых только хостелы, где в одной комнатушке до десятка разных человеков ютится. Тут уже надо своей компанией ехать, для одного спать невесть где и невесть с кем в одной комнате не вариант.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jarsimonio
post 3 October 2017, 15:36
Отправлено #324


Group Icon

Class: Elite
EXP: 782



Сегодня заставили в бассейне 50 метров проплыть на время. Боже, убейте меня icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 3 October 2017, 18:54
Отправлено #325


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



jarsimonio
За сколько проплыл?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jarsimonio
post 3 October 2017, 21:17
Отправлено #326


Group Icon

Class: Elite
EXP: 782



NightHard
01:02
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 3 October 2017, 21:19
Отправлено #327


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



jarsimonio
Вроде неплохо. Я бы и за 10 минут не проплыл, ибо плавать не умею icon_lol.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jarsimonio
post 3 October 2017, 21:46
Отправлено #328


Group Icon

Class: Elite
EXP: 782



У нас как - длина бассейна 25 метров. 50 метров - туда и обратно. Первые 25 метров вроде нормально, но вот потом я просто тонуть на ходу начал, даже глотнуть умудрился. Уже потом, когда вылез, в глазах помутнело и ноги тряслись ужасно. Это еще хорошо, что я утепленную куртку, шарф и шапку надел, ибо в +2 после бассейна только так. И плюс я заставил всё же себя сходить на секцию по бадминтону еще. В общем, замотался я, хороший сон мне обеспечен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jarsimonio
post 4 October 2017, 17:20
Отправлено #329


Group Icon

Class: Elite
EXP: 782



Сегодня съездил отдать в ремонт вторую плойку, которая диски не читает. Буду надеяться, что завтра уже можно готовую забрать. А то ни в Проклятие Тьмы, ни в Ламент и не в прочие игры детства не погонять и не понастольгировать
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 4 October 2017, 17:46
Отправлено #330


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



А комп эмуль второй плойки не тянет? Игры то вроде не шибко требовательные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 25 April 2024, 20:27
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.