IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Secret Boss
post Aug 17 2017, 18:37
Отправлено #281

Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 31382

Цитата
Я тоже самое хотел написать, но ты меня опередил.
А я и не спешил. big_lol.gif
Цитата
Я вообще в этом году одну игру всего прошёл.
Я - две. И потенциальная третья пока никак до меня не доедет. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post Aug 17 2017, 18:47
Отправлено #282

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2919

А я нахожусь в стандартной геймерской ловушке, когда играть есть во что, но выбор столь велик, что не знаешь с чего начать и в итоге не можешь проходить что-то одно. Вот и сижу уже больше недели как дурак и чешу тыковку.
+Quote Post
FrankLekard
post Aug 17 2017, 18:57
Отправлено #283

Group Icon

Class: Elite
EXP: 340

У меня проблема проще - есть планы, на то что хочу пройти. Но увы, железо эти игры не потянет. Успею ли купить, и смогу ли купить вообще новое - вот в чем вопрос cry.gif
+Quote Post
Sobakus
post Aug 17 2017, 21:03
Отправлено #284

Group Icon

Class: Lord
EXP: 6904

А я всем доволен - прохожу несколько игр одновременно. Ни одна не горит, так, что по чуть-чуть, по-тихоньку, в удовольствие icon_lol.gif .
+Quote Post
NightHard
post Aug 17 2017, 22:38
Отправлено #285

Group Icon

EXP: 2363

А я ударился в старину, и после первой Diablo засел за первые два Doom'а. Впрочем обе уже прошёл, осталось только добить четвёртый эпизод в первой части. Ещё у меня установлен Morrowind, но это настолько монструозная по масштабам и потенциальным затратам времени игра, что я пока что не решаюсь всерьёз за неё засесть. Ну и Doom 3, первый Dead Space, Return to Castle Wolfenstein, Medal of Honor: Allied Assault. Всё это иногда гоняю.
+Quote Post
Mr. Grim
post Aug 17 2017, 22:41
Отправлено #286

Group Icon

EXP: 2919

Цитата
осталось только добить четвёртый эпизод в первой части

Ох, какой же он злой, мать его. Я на ультра-насилии кучу времени не мог первый уровень пройти, а на втором нервы сдали уже. Пришлось понижать сложность, лол.
+Quote Post
Falkon
post Aug 17 2017, 22:46
Отправлено #287

Group Icon

EXP: 2937

Цитата
Ох, какой же он злой, мать его. Я на ультра-насилии кучу времени не мог первый уровень пройти, а на втором нервы сдали уже. Пришлось понижать сложность, лол.

Попробуй Плутониевый Эксперимент на самом простом, я только до 4 уровня (из 30+2) доходил и то на уровень приходил почти труп почти без патрон (хотя это было огромную кучу времени тому назад, сейчас уже и не знаю, как я игру восприму).
+Quote Post
NightHard
post Aug 17 2017, 22:56
Отправлено #288

Group Icon

Цитата(Mr. Grim @ Aug 17 2017, 22:41)
*

Да я уже успел оценить. Поэтому то собственно и решил отложить его до того как пройду вторую часть, тем более что хронологически этот эпизод вышел позже второй части (в составе Ultimate Doom). А играл и играю я всегда на средней сложности, ибо пока что не настолько крут, чтобы тащить на Ultra-Violence (хотя первый эпизод можно бы было уже попробовать, но это потом).

Цитата(Falkon @ Aug 17 2017, 22:46)
Попробуй Плутониевый Эксперимент на самом простом, я только до 4 уровня (из 30+2) доходил и то на уровень приходил почти труп почти без патрон (хотя это было огромную кучу времени тому назад, сейчас уже и не знаю, как я игру восприму).
*

Я в курсе существования двух официальных дополнений. Оставлю их как-нибудь на потом. Наелся уже думцом icon_lol.gif .
+Quote Post
Falkon
post Aug 17 2017, 23:00
Отправлено #289

Group Icon

EXP: 2937

Я думал там самый высокий уровень сложности это Nightmare, там где враги бесконечно респаунятся (интересно, вот никогда не сравнивал, в других подобных играх типа Heretic, Hexen, Strife там тоже респаун или нет).
+Quote Post
NightHard
post Aug 17 2017, 23:07
Отправлено #290

Group Icon

Так он и есть самый сложный, но многие предпочитают Ultra-Violence. Наверное из-за того что все отличия от Hurt me Plenty заключаются в гораздо большем количестве противников. Мясо же все любят icon_lol.gif .

А на Nightmare все монстры атакуют быстрее, и быстрее двигаются, да к тому же воскрешаются как ты и сказал. Ну и читерить запрещено. Это уже настоящее испытание.
Добавил(а) NightHard, Aug 17 2017, 23:07
И если верить вот этой странице, то респаун монстров на Nightmare есть только в думе.
+Quote Post
FrankLekard
post Вчера, 07:45
Отправлено #291

Group Icon

В первый Quake попробуй. Он вроде неплох. Или Unreal. Хотя лучше все-таки Unreal II.
Ну и в Morrowind не бойся играть. Он не такой уж и масштабный. Прошел пару-тройку квестов - оставил на следующий день. И так далее. В принципе, тебе там все не излазить даже если ты захочешь XD. Потому как я сам иногда в нем что-нибудь новенькое нахожу.
Например, меня поразили гробница и лабиринт со скелетами из мода Wizard's Islands. А потом я нахожу, оказывается, почти такую же гробницу в оригинале! Причем даже без всяких дополнений и аддонов. Ну просто один в один - конец гробницы - пещера полузатопленная, в ней лодка, на лодке труп, то есть скелет, и всяческие ништяки вокруг него. Я просто был в шоке. Ну и лабиринт похожий очень, хотя в моде было еще много скриптовых заморочек.
+Quote Post
NightHard
post Вчера, 12:13
Отправлено #292

Group Icon

Цитата(FrankLekard @ Aug 18 2017, 07:45)
В первый Quake попробуй. Он вроде неплох. Или Unreal. Хотя лучше все-таки Unreal II.
*

Классческие шутаны я знаю и люблю, можешь не советовать icon_lol.gif .

Цитата(FrankLekard @ Aug 18 2017, 07:45)
Ну и в Morrowind не бойся играть. Он не такой уж и масштабный. Прошел пару-тройку квестов - оставил на следующий день. И так далее. В принципе, тебе там все не излазить даже если ты захочешь XD. Потому как я сам иногда в нем что-нибудь новенькое нахожу.
*

Если сломя голову нестись к финалу, игнорируя килотонны контента, то возможно морровинд и правда не такой уж масштабный. Но разве за этим люди обычно играют в RPG? Я хочу его как следует пообследовать.
+Quote Post
FrankLekard
post Вчера, 12:33
Отправлено #293

Group Icon

NightHard
Я это к тому, что обследуй сколько влезет, только не торопись. Все равно, даже если ты думаешь, что обследовал все, найдется обязательно какой-нибудь интересный квест/гильдия/артефакт/вариант прохождения, который ты пропустил. Так что не бойся. Морровинд он такой, реиграбельный icon_biggrin.gif
Ну, Unreal 2 я бы классическим не назвал. Хотя меня в нем многое цепляет - от классного оружия и дизайна уровней до персонажей, и концовки. Она уж ну очень грустная... cry.gif
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic