IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Super Castlevania IV [обсуждение]

Secret Boss
post 1 September 2008, 00:31
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46732



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
8 Страницы « < 5 6 7 8 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(60 - 69)
Ghost Hunter
post 23 May 2019, 16:35
Отправлено #61


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



А я в позе бревна прошел игру недавно =) На оба круга. Из проблемных только шестерёночный и лестница ломающийся уровень. А босс сложный ток один - ето смерть. Кстати, есть msu1 хак с CD музыкой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 23 May 2019, 16:50
Отправлено #62


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9447



Я сам сейчас восьмой левел прошёл со второго продолжения и с 4 жизнями в итоге. Аж не ожидал.

Скилл и реакция у меня плохонькие, конечно, так что проблемных мест для меня куда больше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 23 May 2019, 18:34
Отправлено #63


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46732



Цитата(Ghost Hunter @ 23 May 2019, 16:35)
А босс сложный ток один - ето смерть.
*


Благодаря позе статуи свободы, Смерть забивается элементарно © Shadowserg
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 23 May 2019, 18:49
Отправлено #64


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9447



Как раз сейчас на уровне с преследующим колесом застрял. Как же ненавижу это место, мать его. А потом ещё подъём по камням летящим. И финальный босс раш... Ох не не знаю, смогу ли сегодня игру добить. А то и так рублюсь пока не разозлюсь, а потом после передышки продолжаю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 23 May 2019, 19:03
Отправлено #65


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Да Босс раш легкий. Парочка как их там на раз два выносятся. А перед Смертью есть чекпоинт. Можно до посинения пробовать. А вот подъем этот да, бесит. Ибо там есть рандом. И карты могут выпась вообще не в твою пользу и ты неизбежно умрешь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 23 May 2019, 21:33
Отправлено #66


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9447



Да, после адского девятого уровня босс раш прошёлся на удивление легко. Разве что Смерть чуть-чуть погоняла. Куда хуже было с Дракулой. Многие говорят, что босс простой, но мне он даётся очень тяжело почему-то, на второй фазе с огненными духами особенно часто дохну. Но хотя бы лечиться в бою можно, что сильно упрощает битву, да и попыток тут неограниченное количество. Если бы откидывало к началу уровня или вообще продолжения были ограниченные, то я бы точно на говно изошёл весь. Так что немного постарался и завалил гада.
Ну что сказать, перепройти игру было занятно. Далась она мне куда проще чем раньше, проблемы были только в конце, пожалуй. Увы, но из боссов почти никто не понравился. Либо слабые, либо не интересные по большей части. Разве что финальная серия боссов доставила. Да пара призраков и золотая мышь дизайном порадовали. С локациями уже лучше, красивые они тут и в плане наполнения подлянками и фичами интересные. Безусловные фавориты - сокровищница и восьмой уровень. Первый просто очень приятен глазу и из-за клёвой музыки. Второй из-за сложности и кучи ловушек с неприятными врагами. Ещё нравится второй уровень, где лес и спуск по воде, да вход в замок Дракулы из-за атмосферы. Плюс отдельные участки в зонах вроде мрачных водопадов в третьем уровне. По музыке так вообще отдельный пост писать можно, очень уж она здесь замечательная и её много.
Короче говоря, не пожалел что вернулся к этой вещичке, потрясающая игра для своего времени, я считаю.

На очереди перепрохождение Портрета и попробую на Гармонию патчей на цвета понаставить и ещё может чего по мелочам. Очень уж давно эту Каслу не трогал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 23 May 2019, 21:42
Отправлено #67


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Давай теперь второй круг)))
Он мне понравился гораздо больше первого.

Портрет тоже надо пройти. Он последний из Игаваний не пройден. Пушо перевода нет))) Пришлось играть на лицухе. Но как то в итоге бросил. Так и пылятся на полке все 3 ДСовских Кастлы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 23 May 2019, 22:05
Отправлено #68


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46732



Цитата(Ghost Hunter @ 23 May 2019, 21:42)
Пушо
*

Куда-куда? icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 23 May 2019, 22:24
Отправлено #69


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Сокращение от потому что icon_lol.gif Хохлы так часто говорят)) А я на половину хохол, так что имею право)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 24 May 2019, 19:04
Отправлено #70


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46732



Ghost Hunter
Цитата
так что имею право
Имею право отправить тебя в читатели на недельку-другую за нарушение правил форума. Так что завязывай с глупым коверканьем русского языка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 28 March 2024, 21:45
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.