IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Ys IV: Mask of the Sun / Dawn of Ys / New Theory, Обсуждение, помощь в прохождении

Secret Boss
post 13 March 2011, 18:12
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46667



user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
19 Страницы  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 9)
Shadowserg
post 14 March 2011, 19:38
Отправлено #2


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12426



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Blind
post 17 March 2011, 13:00
Отправлено #3


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 109



начал ys 4 на SNES. чувствую скоро и закончу. разрабы совсем оборзели с первым боссом. как его валить то? я даже поллинейки ему сбить не могу- сносит меня почти с одного попадания огнем. bu.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devil Dante
post 24 July 2011, 17:57
Отправлено #4


Group Icon

Class: Elite
EXP: 527



Наконец-то одолел Ys IV - Mask of the Sun (SNES), приятно было вновь вернуться к боевой системе из первых двух частей, прогуляться по Эстерии (о которой много чего узнал во время прохождения игры) и встретить старых знакомых. Боссы тут по-моему самые сложные по сравнению с первыми тремя частями да и ещё обыкновенные враги стали шустрыми и выносят очень быстро 25.gif. Локаций стало намного больше по сравнению с предыдущими частями, подземелья стали менее запутанными что не может не радовать. Игра во общем понравилась, но среди всех Ys первое место у меня занимает Ys I & II Eternal. knight.gif Почему-то меня тянет именно к ним, сколько бы раз их не проходил всё равно охота вновь вернуться в Эстерию, пробежаться по башне Дарм, сразиться с Дарк Фактом и ещё много чего...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 25 July 2011, 01:50
Отправлено #5


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2375



Цитата
Локаций стало намного больше по сравнению с предыдущими частями, подземелья стали менее запутанными что не может не радовать.

Да, только немного повторяются локация из предыдущих частей. Ледяные, Огненные Горы. Башня Ирис будет невольно Дарм напоминать. Кстати там я и застрял. Как пройти момент с зеркалами? Я так понял нужно снова в тёмные коридоры возвращаться, а у меня уже нету сил по ним ходить и что либо искать.

Shadowserg
Не считая последнего босса, можно было спокойно ПБР сделать? Я уж про Ys 7 молчу. Возобновил прохождение оной. Боссы кажутся очень сильными, много жизней и отнимаешь ты им очень мало + на харде решил проходить. Вероятность не нарваться на босса за всю битву - КРАЙНЕ МАЛА!! ))

Как в 4 Ys пройти в башни Ирис, где зеркала?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devil Dante
post 30 July 2011, 20:25
Отправлено #6


Group Icon

Class: Elite
EXP: 527



Цитата(Ghost @ Jul 30 2011, 08:12 PM)
Как в 4 Ys пройти в башни Ирис, где зеркала?
*


Ты их активировал? Если нет, то тебе надо бежать в комнату куда ты Лилию носил чтобы воскресить её, там ты должен заметить белый блок на полу, он и есть активатор.

Сообщение отредактировал Devil Dante - 30 July 2011, 20:32
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 31 July 2011, 02:48
Отправлено #7


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2375



Спасибо, гляну.

Похоже это единственная часть, где Адол умеет говорить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 31 July 2011, 03:01
Отправлено #8


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7545



Цитата
Похоже это единственная часть, где Адол умеет говорить.

Он еще в Wanderers from Ys на PS2 разговаривает.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 12 August 2011, 00:45
Отправлено #9


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2375



Ясно, значит ни кто не думал на эту тему, напишу свои соображения поже, а пока у меня есть вопрос.

Вернёмся к 4 Ис, застрял на тётке зеленоволосой (незнаю её имя). Ну вот:
Во-первых, какой нам толк если мы согласимся превратить нас в демона? Что можно с этим сделать? Знаю Кейт нас вернёт в человеческую форму, ну а есть ли во всём этом смысл?
Во-вторых, когда сражаюсь с ней, ударить её можно когда кастует заклинание молний\держит синею сферу в руках, но её жизни по миллиметру уходят, а у самой атаки быстрые и сильные, даже квик сейв не спасает, 20 раз загружался чтобы увернуться от молний, и при всём этом у меня меч, щит и броня героя. Неужели я с таким мили уроном, должен её забить?


4 Ис, застрял на тётке зеленоволосой, Бам вроде. Ну вот:
Во-первых, какой нам толк если мы согласимся превратить нас в демона? Что можно с этим сделать? Знаю Кейт нас вернёт в человеческую форму, ну а есть ли во всём этом смысл?
Во-вторых, когда сражаюсь с ней, ударить её можно когда кастует заклинание молний\держит синею сферу в руках, но её жизни по миллиметру уходят, а у самой атаки быстрые и сильные, даже квик сейв не спасает, 20 раз загружался чтобы увернуться от молний, и при всём этом у меня меч, щит и броня Героя. Неужели я с таким мили уроном, должен её забить?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 3 December 2011, 00:37
Отправлено #10


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12426



Насчёт превращения в демона - это просто приколы, никакой пользы от этого нет. А вот насчёт мили урона. Точно помню, что бой, мягко говоря, не из лёгких, но проходимый. Я ведь игру прошёл как-то. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 19 March 2024, 13:43
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.