IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

44 Страницы < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Portrait of Ruin [помощь]

Hector
post 20 January 2007, 21:49
Отправлено #21

Group Icon

Class: Elite
EXP: 437

А что вообще открывается после прохождения Босс Раша в портрете руин,а то че то открыл,а все ли??
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anmorium
post 20 January 2007, 22:11
Отправлено #22

Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 48

То, что на gamefaqs точно всё.

1путь больше минуты - invisible cape.
Меньше минуты - Astral Ring

2 путь больше трёх минут -
Меньше трёх минут - трек.

3 путь больше пяти минут - запись трека
Меньше пяти минут - scout armor

Ещё есть шмотки для Hard Modes, но их довольно просто получить.
+Quote Post
Hector
post 25 January 2007, 22:50
Отправлено #23

Group Icon

Ребята!!! в портрете руин,играя за сестер ,Рихтера и Броню,возможно ли попасть в "Гнездо зла"??? и сразиться с Дракулой!!!???
+Quote Post
Shadowserg
post 25 January 2007, 23:09
Отправлено #24

Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 11016

В "Гнездо Зла" попасть можно всеми, а вот сестричками сразится с Дракулой, увы, не удастся, потому как игра в картине Браунера заканчивается.
+Quote Post
Shadowserg
post 27 January 2007, 14:41
Отправлено #25

Group Icon

Сейчас пишу, что-то типа фака, вот выдержка:

Бонусы за прохождение Hard Mode
В зависимости от того, до какого уровня вы выберете прокачку в Hard Mode, вы будете получать различные бонусы. Они представляют из себя некие предметы из других игр Konami, названия их можно будет увидеть в инвентаре Use Items, но их использовать или экипировать не удастся. Однако они дают бонус к вашему статусу. Прохождение режима с более низким уровнем автоматически открывает вам бонусы более высоких уровней. Например, если вы пройдете Hard Mode с максимальной прокачкой до уровня 1, то вы сразу получите все три бонуса. Вот что вам дают за прохождение:
Прокачка до Level 50 ……………. Vic Viper and +50 Luck
Прокачка до Level 25 ……………. Twin Bee and +50 Intelligence
Прокачка до Level 1 ………………Konami Man and +50 Strength
Кроме того, после прохождения игры, обязательно просмотрите финальные титры. Там появится новый портрет Винсента!
+Quote Post
Hector
post 27 January 2007, 16:00
Отправлено #26

Group Icon

Цитата(Shadowserg @ Jan 27 2007, 02:41 PM)
Сейчас пишу, что-то типа фака, вот выдержка:

Бонусы за прохождение Hard Mode
В зависимости от того, до какого уровня вы выберете прокачку в Hard Mode, вы будете получать различные бонусы. Они представляют из себя некие предметы из других игр Konami, названия их можно будет увидеть в инвентаре Use Items, но их использовать или экипировать не удастся. Однако они дают бонус к вашему статусу. Прохождение режима с более низким уровнем автоматически открывает вам бонусы более высоких уровней. Например, если вы пройдете Hard Mode с максимальной прокачкой до уровня 1, то вы сразу получите все три бонуса. Вот что вам дают за прохождение:
Прокачка до Level 50 ……………. Vic Viper and +50 Luck
Прокачка до Level 25 ……………. Twin Bee and +50 Intelligence
Прокачка до Level 1 ………………Konami Man and +50 Strength
Кроме того, после прохождения игры, обязательно просмотрите финальные титры. Там появится новый портрет Винсента!
*

Фига се!!! спасибо за подсказку,попробую пройти,чувствую от ДСа не чего не останится или от нервной систему icon_mad.gif
+Quote Post
Hector
post 28 January 2007, 12:24
Отправлено #27

Group Icon

Я не понял,ШадоуСерг,тоесть если я буду игарть на Харде с максемальным уровнем в 1,то я сразу все предметы открою???
+Quote Post
Shadowserg
post 28 January 2007, 18:38
Отправлено #28

Group Icon

Цитата
если я буду игарть на Харде с максемальным уровнем в 1,то я сразу все предметы открою?
Да, сразу все три.
+Quote Post
Hector
post 28 January 2007, 21:05
Отправлено #29

Group Icon

Цитата(Shadowserg @ Jan 28 2007, 06:38 PM)
Да, сразу все три.
*

Слушай Серг,посоветуй как лучше,сразу проити так или же сначало на 50 и 25??
+Quote Post
Shadowserg
post 29 January 2007, 15:48
Отправлено #30

Group Icon

Если хочешь без проблем пройти, проходи до 25, если хочешь сложностей выбирай до 1.
+Quote Post
Shadowserg
post 29 January 2007, 15:57
Отправлено #31

Group Icon

На самом деле на харде играть проще чем в обыкновенном режиме. Просто экипируешь Ancient Armor и тебе стандартно будут убивать после 10 ударов. Magus Ring + Great Five, и таким образом выносятся почти все. Также можно использовать прокачанные сюрикены. После того как пройдешь хард с прокачкой до 25 уровня, выбираешь кач. до 1. И просто безжалостно закидываешь всех сюрикенами (фишка в том, что бонус к INT заметно повысит их силу и каждый будет снимать примерно по 50-60 хп).
-------------------------------------------------------

Объявлен выход офф. саундтрека: 23 марта в Японии. Он будет включать 2 диска (один в ДСовском качестве, другой аранжированный) и постер.
+Quote Post
Luci
post 29 January 2007, 22:09
Отправлено #32

Group Icon

EXP: 6

Люди помогите плиз незнаю что делать после того как посмотрел плохую консовку игры (она показывается после того как почти убьёш вампиров-блезняшек). что дальше делать незнаю ходил к Eric,у (призрак) и Vincent,у (свищенник .... прада теперь вампир почти) а дельше всё облазел ненашол .Скажите что делать дальше плиз !

Пробовал надеть очки неполучилось всёровно незнаю что делать дальше.....

Сообщение отредактировал Luci - 29 January 2007, 22:10
+Quote Post
Shadowserg
post 29 January 2007, 23:58
Отправлено #33

Group Icon

Luci У тебя должна быть магия превращения в жабу. Отправляйся в Sandy Grave, там найдешь заклинание Sanctuary (в узком желобе, куда только жабой можно забраться). С помощью него нужно вылечить сетричек, сделать это не так то просто, надо Шарлоте дать приказ кастовать спел (кастуется медленно...), а самому - отвлекать внимание.
+Quote Post
Luci
post 30 January 2007, 11:35
Отправлено #34

Group Icon

EXP: 6

Большое спасибо у меня всё получилось!!!
+Quote Post
Hector
post 5 February 2007, 13:53
Отправлено #35

Group Icon

Квсест где надо открыть карту от 888% и больше,после чего в самом начале замка,где еще надо опустить мост,появляется проход туда...
+Quote Post
Shadowserg
post 6 February 2007, 10:37
Отправлено #36

Group Icon

Цитата
Если я какие-то из них продал, то мне их не вернуть и я не смогу выполнить квесты?
Получить их сможешь только при повтороном прохождении или через Wi-Fi.

Цитата
Неужели ЭТО и есть единственная концовка за них?
Да, это единственная концовка.

Цитата
3. Где найти птицу Dodo в одном из квестов Винда?
После того как телепортируешься в Forgotten City, идешь влево почти до конца, экран слева от того места где замочил ядовитого червя, который открыл проход вниз. Птица эта не всегда появляется, поэтому надо входить-выходить из комнаты и ждать секунд 5. А чтоб убить её лучше использовать мощное оружие типа топора.

+Quote Post
Охотник на вампиров
post 14 February 2007, 13:03
Отправлено #37

Group Icon

EXP: 107

Слушайте,если Вы все игру проходили, подскажите мне как как ее пройти. Я вчера в одном месте что-то "встал":
Дошел до CastleMap 3. Сохранился (дрался вроде там с вампиршей),там можно под точкой сохранения спуститься,и налево попадаем в комнату там какие-то шестеренки крутятся и стена закрывает проход. Джонатан и Шарлотта говорят что ключ где-то в другом месте. Затем поднимаюсь над этой точкой схранения, попадаю в большую комнату , где полно шипов и крутятся шестеренки! Если подняться повыше , то справа будет вход в боковую комнатку, там очень узкий проход в который я не могу пролезть (или не знаю как) там стоят часы и какой-то длинноволосый чудик сидит,ухожу оттуда, а в левой части большой комнаты с шестеренками тоже вход в боковую комнатку, а там столб огня, пройти его нельзя,а за этим огнем, кнопка, которая по все видимости этот огонь отключает, но не пойму как до нее добраться. По карте видно что можно с другой стороны, перемещаюсь по карте левее иду в правую часть и попадаю в комнату, где тоже не могу пролезть,там очень узкий проход и какие-то мешочки лежат вроде с деньгами,пролезть не могу (или не знаю как). Подскажите куда идти. Может квест Wind*а надо выполнить?
Кстати о квестах:
1.Go to the butcher in town and mince some meat to get Ground Meat
Бродил по городам (в картинах) так никакого мясника и не нашел...Что делать?В одной комнате нашел висящие на цепях туши, но не знаю что с ними делать....
2.Jonathan. lets see you enter this command "направо", "вниз", ""налево" "направо" "+Y
Нажимаю ничего не происходит...
Кто-то если знает, подскажите!
+Quote Post
Охотник на вампиров
post 17 February 2007, 19:42
Отправлено #38

Group Icon

Подскажите,плиз,в Tower of Death (вроде так называется) дошел до момента,когда наверх никак не могу попасть. Нашел какие-то лифты (на вид), там типа 2 кабинки,но не пойму как поехать наверх.Кто-нибудь знает,что делать? icon_smile.gif
P.S.Больше на карте неоткрытых локаций нет,поэтому думаю,что мне-наверх!
+Quote Post
Охотник на вампиров
post 21 February 2007, 09:06
Отправлено #39

Group Icon

В игре Portreit of Ruin для DS прошел порядка 70% замка. На карте Tower of Death показан путь только наверх. Нашел вроде лифты, их два, сверху и снизу, я никак не могу понять, как их запустить! Ставлю Джоната и Шарлотту в лифты по отдельности, ставлю их в один лифт, жму все кнопки, ничего не выходит! Пробую включть "Tolk" , так они о какой-то ерунде вообще говорят не связанной с этим! Кто-нибудь подскажет как эти лифты запускаются? Или есть другой путь?
+Quote Post
Dracula
post 21 February 2007, 13:28
Отправлено #40

Group Icon

EXP: 13

Охотник на вампиров Когда Смерть замочишь, идешь налево и рубишь по рычагу.
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic