IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

31 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Ys Seven, Обсуждение, помощь в прохождении

Shadowserg
post 1 May 2013, 11:48
Отправлено #61

Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 10930

Возможно мы скоро увидим официальную английскую Ys Seven на PC!!! http://www.esterior.net/2013/04/pc-version...ven-in-english/ icon_eek.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 1 May 2013, 11:58
Отправлено #62

Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 36365

icon_eek.gif Опа! Кто-нибудь верит в то, что я несказанно рад этой новости?user posted image
+Quote Post
Sobakus
post 1 May 2013, 16:26
Отправлено #63

Group Icon

Class: Lord
EXP: 9011

Я знал! Я знал, что скоро мне представится возможность поиграть в этого зверя! beer.gif Отличная новость! icon_lol.gif
+Quote Post
Misericorde
post 25 July 2013, 16:14
Отправлено #64

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4321

Неужели никого не раздражает, что этот Ys... *плачет* опять до мозга костей трёхмерный?.. В плохом смысле слова, разумеется, потому что исполнение и ракурс вполне дают оценить масштаб трагедии. Верните мне двухмерных чибиков!

Игра, вероятно, хорошая, но я веду речь именно об этой стороне.
+Quote Post
Secret Boss
post 25 July 2013, 16:32
Отправлено #65

Group Icon

Да не в количестве D счастье. Особенно в таких замечательных играх! icon_biggrin.gif

Что вы все к этому плоскому миру прилипли? (с ужасом вспоминаю себя несколькими годами ранее)
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 25 July 2013, 16:38
Отправлено #66

Group Icon

EXP: 4379

А мне единственно что не нравится в Ис7 и новой Ис4 это то что Адол теперь не один ходит.Я всё таки привык что Адол всегда настолько крут что соло уничтожает всех и вся gigi.gif
Ну и то что из за Ис7 в Ys vs Sora no Kiseki почти не добавили персов из других Исов,хотя много кого можно было.
+Quote Post
Mr. Grim
post 25 July 2013, 16:50
Отправлено #67

Group Icon

EXP: 4555

Серия развивается, что очень хорошо. Мне лично не нравится только сменившийся стиль арта. Не то чтобы я не хотел ещё одной игры в духе Фелганы или классических, но лучше уж сделать что-то новое. Есть риск провала, конечно, но уже вышедшие семёрка и римейк четвёрки как минимум в плане геймплея и музыки хорошие получились, а это в исах самое важное.
+Quote Post
Misericorde
post 25 July 2013, 17:14
Отправлено #68

Group Icon

Цитата(Nuculais @ Jul 26 2013, 12:32 AM)
Да не в количестве D счастье.
*

Не в их количестве, но в них заключается ряд проблем.

Цитата(XellosDarkSlayer @ Jul 26 2013, 12:38 AM)
Я всё таки привык что Адол всегда настолько крут что соло уничтожает всех и вся gigi.gif
*

Как говорилось в штампах, "никто не может быть круче главного героя". icon_lol.gif

Цитата(Mr. Grim @ Jul 26 2013, 12:50 AM)
Не то чтобы я не хотел ещё одной игры в духе Фелганы или классических, но лучше уж сделать что-то новое.
*

Да речь идёт не столько о создании чего-то классического, сколько о неприятии конкретно этой формы отображения. Как ни странно, но ракурс и "количество D" влияют на форму жанра. Я понимаю, что на Action-RPG серию Ys трёхмерный мир не окажет сильного влияния, потому что он предполагает как раз такие жанры: слешеры, экшены, шутеры. Меня халтура расстраивает и... ТРЕУГОЛЬНЫЕ СФЕРЫ! bu.gif *ревёт в три ручья* Это же СФЕРЫ, почему они не ровные, а какие-то... угловатенькие... *в истерике*

Ладно-ладно, я успокоилась. Но всё равно или это халтура (поленились сделать хорошо), или слабые возможности консоли... Почему-то я уверена, что консоль-то здесь ни разу не виновата...
+Quote Post
Secret Boss
post 25 July 2013, 17:19
Отправлено #69

Group Icon

Цитата
или это халтура (поленились сделать хорошо), или слабые возможности консоли
Это стиль! gigi.gif

Лично мне противна "вылизанная и отполированная" графика, коей блещут современные игры. Моим глазам гораздо приятнее угловатые формы. Как в 64-х Кастлах, как в Xanadu Next, как в Ys Seven, как в Brandish Dark Revenant. Обожаю! tongue.gif
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 25 July 2013, 17:25
Отправлено #70

Group Icon

Цитата(Misericorde @ Jul 25 2013, 03:14 PM)
Как говорилось в штампах, "никто не может быть круче главного героя". icon_lol.gif
*

Это оссобенно странно в Ис7,которая идёт по хронологии последней на данный момент.Адол там уже настолько страшный ветеран что пати ему вообще не нужна по идеи gigi.gif

Цитата(Misericorde @ Jul 25 2013, 03:14 PM)
Ладно-ладно, я успокоилась. Но всё равно или это халтура (поленились сделать хорошо), или слабые возможности консоли... Почему-то я уверена, что консоль-то здесь ни разу не виновата...
*

Честно это не то и не другое,это банальная смена дизайна.Так можно про любую часть Ис сказать почти.Ис 1-2 был один,а Ис 3 был уже совершенно другой.И так из части в часть.Фалком не в первый раз меняют дизайн игры.
Вообще,наилучшее сравнение с тем как меняется Ис лично для меня это серия Fire Emblem.Там каждые несколько частей меняют арт-дизайн.И порой(NDS части) не очень удачно...

Цитата(Nuculais @ Jul 25 2013, 03:19 PM)
как в Xanadu Next
*

А она там была угловатой???
Что то непомню gigi.gif
+Quote Post
Secret Boss
post 25 July 2013, 17:27
Отправлено #71

Group Icon

Цитата(XellosDarkSlayer @ Jul 25 2013, 06:25 PM)
А она там была угловатой???
Что то непомню gigi.gif
*

Мне графика XN очень сильно напоминает графику CV64. Это был дополнительный плюс игре от меня.
+Quote Post
Misericorde
post 25 July 2013, 17:32
Отправлено #72

Group Icon

Цитата(Nuculais @ Jul 26 2013, 01:19 AM)
..."вылизанная и отполированная" графика...
*

Никто не просит вылизанного и отполированного, но пусть круг будет круглым, а квадрат - квадратным, а когда всё тетраэдрическое - это не стиль, а воспалённый дефицит идей.
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 25 July 2013, 17:34
Отправлено #73

Group Icon

Цитата(Nuculais @ Jul 25 2013, 03:27 PM)
Мне графика XN очень сильно напоминает графику CV64. Это был дополнительный плюс игре от меня.
*

Помоему она в Xanadu Next не настолько угловатая gigi.gif
+Quote Post
Secret Boss
post 25 July 2013, 18:48
Отправлено #74

Group Icon

Цитата(Misericorde @ Jul 25 2013, 06:32 PM)
Никто не просит вылизанного и отполированного, но пусть круг будет круглым, а квадрат - квадратным, а когда всё тетраэдрическое - это не стиль, а воспалённый дефицит идей.
*

Воспалённый дефицит идей немного по-другому проявляется. big_lol.gif Смотри игровую линейку Lords of Shadow.
+Quote Post
Misericorde
post 25 July 2013, 18:53
Отправлено #75

Group Icon

Цитата(Nuculais @ Jul 26 2013, 02:48 AM)
Воспалённый дефицит идей немного по-другому проявляется. big_lol.gif Смотри игровую линейку Lords of Shadow.
*

А, верно. Там точно обострение. Однако стилем количество D всё равно не является. И LoS это также подтверждает.
+Quote Post
Secret Boss
post 25 July 2013, 19:51
Отправлено #76

Group Icon

Цитата(Misericorde @ Jul 25 2013, 05:14 PM)
Верните мне двухмерных чибиков!
*

Кстати, в Цельцете пропорции персонажей вроде ещё более реалистичны, нежели в Семёрке. Похоже Falcom решили отойти от классических образов в виде чибиков.
+Quote Post
Misericorde
post 25 July 2013, 20:26
Отправлено #77

Group Icon

Чибики - это мило, хотя я, в общем, не настаиваю. Герои этой игры более чем достойны предстать в полный рост зрелыми персонажами (чибиковость принижает экспрессивную ценность сюжета). Изометрия, как в Ориджин или Фелгане, и вид сверху, как в первой дилогии, тоже ничем не лучше вида от третьего лица. Меня ведь некоторая боязнь острых углов и режуще-колющих предметов толкает осуждать плохое 3D. Я могу его переварить, но это похоже на состояние, в котором я терплю неродные языки.

Если бы имела примесь доля ностальгических эмоций, было бы проще. Что касается анимации в "Ys Seven", то она действительно напомнила мне увиденное в "Xanadu Next" - есть определённое сходство. Это не минус или плюс, а скорее наблюдение.
+Quote Post
Secret Boss
post 25 July 2013, 20:33
Отправлено #78

Group Icon

Цитата
Чибики - это мило, хотя я, в общем, не настаиваю.
Да чибики в серии Ys и мне нравятся. Просто время от времени игры должны получать "свежее дыхание", иначе серия задохнётся от самоповторов, как это случилось с игаваниями.

К слову, есть один Ис, где можно играть за Адола как за чиби, так и за нормального по пропорциям. icon_smile.gif
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 25 July 2013, 21:51
Отправлено #79

Group Icon

Цитата(Nuculais @ Jul 25 2013, 06:33 PM)
К слову, есть один Ис, где можно играть за Адола как за чиби, так и за нормального по пропорциям. icon_smile.gif
*

Да? Это какой??
+Quote Post
Secret Boss
post 26 July 2013, 15:54
Отправлено #80

Group Icon

Шестой. В версии на PS2 у Адола нормальные пропорции тела. И ещё что мне нравится в той версии: абсолютно вся экипировка отображается на персонаже.
+Quote Post

31 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic