IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Рекорды в мире Castlevania

NightHard
post 16 April 2018, 17:20
Отправлено #141

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3657

FrankLekard
Ну тебе же всё равно доставило удовольствие осознание того, что ты выжал из AoS всё что возможно. Вот ради чувства гордости за свои достижения, некоторые и тратят силы и время, выбивая ачивки и ставя рекорды.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 16 April 2018, 17:41
Отправлено #142

Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 36266

Цитата(FrankLekard @ 16 April 2018, 16:45)
Никогда не понимал, какой в этом смысл.
*

Вызов. Скука. Интерес. Перфекционизм. Как видишь, причин несколько.
В моём случае чаще срабатывал перфекционизм, но иногда это совмещалось с вызовом и интересом.
+Quote Post
Secret Boss
post 5 May 2018, 19:29
Отправлено #143

Group Icon

Rondo of Blood.

Нежданно-негаданно одолел Шафта (первая битва) до завершения первого цикла паттернов его сфер. Дело было так. После мини-босс-раша у Рихтера осталось здоровья на одно попадание, но я решил: пан или пропал. На вооружении была Библия, а с этим допоружием успешную тактику против Шафта я выработал ещё в ремейке. Как только началась битва, начал усердно месить босса кнутом. Сферы стали огненными. Активировал Библию (которая отогнала их) и продолжил безостановочно прыгать и наносить удары. Сферы превратились в электрические. Каким-то чудом удалось нанести серию ударов по боссу, не попав под разряды. Шафт начал кастовать третий паттерн сфер, я в эти мгновения спамил гашетку что есть мочи. Приготовился снова активировать Библию, чтобы обезопасить себя от сфер, как вдруг вижу - Шафт лежит на земле, демонстрируя предсмертную анимацию. Я аж прифигел! Обычно удавалось побеждать его не раньше чем на втором цикле, а тут такое! Жаль в игре не фиксируется время, затраченное на битвы с боссами, а то интересно было бы глянуть - за сколько секунд я вырубил Шафта.
+Quote Post
Sobakus
post 5 May 2018, 23:52
Отправлено #144

Group Icon

Class: Lord
EXP: 8960

Secret Boss, ну по идее Библия вообще хорошо подходит для отбивания всяких шаров. Но так, чтобы за считанные секунды... очень круто beer.gif .
+Quote Post
Secret Boss
post 6 May 2018, 07:59
Отправлено #145

Group Icon

Sobakus beer.gif
Библия вообще очень удобное допоружие против многих боссов Рондо, да и на локациях сильно выручает. Но попадается весьма редко. Кстати, я в минувшем прохождении обнаружил её в одном из подсвечников в Часовой Башне.
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic