IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Secret Boss
post 30 July 2017, 18:15
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46759



Все пространные и целевые разговоры о жизни, погоде и прочем ведутся здесь. Флудить можно, но осторожно!
Никакой нецензурной брани, никаких острополитических разговоров, никаких оскорблений и подстрекательств!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
59 Страницы  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 49)
FrankLekard
post 30 July 2017, 18:40
Отправлено #2


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2456



Грустно. Завтра на работу. Мэх. Да и в воскресенье вечером делать уже нечего. И выходные пролетели.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jarsimonio
post 30 July 2017, 22:17
Отправлено #3


Group Icon

Class: Elite
EXP: 782



Кстати, по поводу случаев, когда ко мне на Вы обращаются. Знаю, что здесь это была шутка, но в реальной жизни в таких случаях я себя каким-то старым чувствую. Когда многие преподы в университете на Вы, еще норм, они просто из-за вежливости. Но вот я помню сидел в Макдаке, сидел в интернете, и тут ко мне парниша подходит лет 10-12, и мне такой "Простите, у Вас не будет 20 рублей?" Да уж, старость не радость lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jarsimonio
post 1 August 2017, 21:54
Отправлено #4


Group Icon

Class: Elite
EXP: 782



Решил вспомнить. Когда я представлялся в теме "Немного о себе". Если память не подводит, а пересматривать тему снова лень, припоминается мне, что NightHard тоже Артём что ли? icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 2 August 2017, 21:21
Отправлено #5


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2456



Омг, Ящеру еще в 2005м было 21... icon_eek.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jarsimonio
post 2 August 2017, 22:13
Отправлено #6


Group Icon

Class: Elite
EXP: 782



А ведь все главные на форуме взрослые дяденьки: Shadowserg, Secret Boss, Dragon и Ящер. Ещё я точно помню взрослые здесь - Sobakus и ОгненныйЛис, которому вообще за 45. Кстати, сначала думал, что ник Shadowserg означает Сергей, а потом глянул соответствующий топик... Кстати, его не так случайно звать?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 2 August 2017, 22:27
Отправлено #7


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12436



Цитата
Кстати, его не так случайно звать?)
Ну, да. icon_smile.gif

Цитата
А сейчас уже 18. Два года назад этому посту. Как же время летит все-таки
Как-раз в 18-19 начал ваять сайт Castle of Dracula. Энтузиазма было полные штаны. big_lol.gif

В 2010, т.е. когда мне было 23 пришло второе дыхание и Land of Ys.

А где-то начиная с 27 уже лень на всё пробивает и почти всё с покер-фейсом воспринимаешь. icon_neutral.gif Эх, где мои 18 лет? cry.gif icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 3 August 2017, 06:32
Отправлено #8


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2813



Форум уже далеко не тот,каким он был в самом начале.Тогда и тем для обсуждения много было и споры и срачи эпические присутствовали.Сейчас уже нет былого азарта.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 3 August 2017, 11:55
Отправлено #9


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6392



Мне в 22 года УЖЕ ничего не охото делать. В жизни бардак полный, душевных сил просто ни на что нет. Как школу закончил, как начал интересоваться психологией и философией, как попытался задать себе вопрос "В чём смысл жизни", так и погрузился в глубокую депрессию, которая продолжается уже наверное лет пять, и которая уже сказалась на здоровье, вместе с малоподвижным образом жизни.

Ответ на тот самый вопрос пришёл ко мне не так давно, и вроде бы немного полегчало, но это облегчение сравнимо с облегчением человека, на которого падает огромный метеорит. Но меня такая участь не ждёт, поэтому что-то всё-таки придётся делать, хотя бы из необходимости, а не желания. Хорошо хоть есть ещё на этом свете вещи, которые мне интересны, а то уже давно бы скурвился, или что ещё лучше самоубился.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jarsimonio
post 3 August 2017, 14:18
Отправлено #10


Group Icon

Class: Elite
EXP: 782



NightHard
Братан, в какой-то степени я тебя понимаю. Только у меня до суицидальных мыслей не доходило и в помине, даже в самый пик всего плохого. Я вот тоже не знаю, чем мне заниматься в этой жизни. Ну есть у меня друзья, знакомые. Хотя мне далеко не всегда удается их вытащить на улицу, поэтому мне приходится ходить по улице одному с наушниками в ушах и просто наматывать круги по району. Иногда возникает ощущение тщетности того, что я учусь в универе. Ну да, веселье, новые знакомства и тд и тп, но на первом курсе пока я не ощутил всего этого. Крому друзей и родных, лично я считаю приоритетной целью - деньги. Трачу мало как раз. Но делать что либо тоже лень. В школе в средних классах я многого натерпелся, слишком много давления было со стороны, я уж молчу про то, что мама работала в той же школе, где я учился, так что чуть что, она сразу узнавала о плохих оценках, за которые пилила не по-детски. Только в старших классах боле менее всё наладилось. Если школа делает людей рабами, то очень жаль, что я понял это слишком поздно. А ведь я просто хотел быть "хорошим и послушным", и вот теперь я понял, чем это обернулось мне. И так я понял, никому в этой жизни верить нельзя. Я даже не могу сказать, чего я хочу в этой жизни.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 3 August 2017, 15:51
Отправлено #11


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6392



jarsimonio
У меня до суицидальных мыслей тоже никогда не доходило. Самоубийство это одна из самых бессмысленных вещей, которую может совершить человек. Я говорю о том что было бы, если бы мне не повезло чуть больше, да и то это всего-лишь предположение.

Я не знаю как именно ты жил, и в каком окружении, но раз сейчас у тебя есть всё для того чтобы быть счастливым и единственное что тебя тревожит, это ощущение бессмысленности жизни, то могу тебя успокоить тем, что ты никогда не найдёшь в жизни смысла. Этот вопрос корректен разве что в области биологии, и там смысл жизни заключается в передаче своих генов потомкам, и ничего больше. А смысл жизни всего живого заключается в постоянной эволюции. Но это не отменяет того, что всё это так же бессмысленно и бесцельно.

Так что советую сильно не грузить голову вечными вопросами, а просто старайся наслаждаться жизнью. Ведь раз нет никакого смысла в жизни, то ты волен наделить её смыслом самостоятельно. Вот такой вот парадокс.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 3 August 2017, 17:33
Отправлено #12


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2456



Ну и ну. Неужто настолько все ужасно?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 3 August 2017, 17:51
Отправлено #13


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6392



Ужасным я бы это не назвал, но вот то что у меня сейчас куча проблем, в том числе психологических, это факт. Впрочем я уверен что смогу с ними справиться со временем, ну или просто сойду с ума icon_lol.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 3 August 2017, 18:38
Отправлено #14


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9447



Цитата
"В чём смысл жизни", так и погрузился в глубокую депрессию, которая продолжается уже наверное лет пять, и которая уже сказалась на здоровье, вместе с малоподвижным образом жизни.

Цитата
Ты преувеличиваешь. Настоящая депрессия - штука реально опасная. С этим диагнозом ты бы даже на форуме не появлялся.

Не обязательно, такое лишь в самых тяжёлых случаях бывает. А так, затянутая средненькая запросто. Но вот что правда, так это что только врач скажет что и как на самом деле. Там может быть много чего и другого интересного, может даже и хуже. И не к психологу, а к психотерапевту лучше.

Реальное говно будет, если начнутся проблемы с концентрацией и памятью, будет постоянная усталость и тормознутость, а от людей и каждой тени начнёшь шарахаться, ещё и опасаясь что всё за тобой следят и смотрят, а за спиной говорят гадости. Всё будет раздражать или выматывать. Ну и потеря интересов и стремлений, ммм, как же без этого. Станет сложно браться за любое занятие и делать даже простейшие вещи, силу воли как корова языком слизнёт. Ну и говно всякое будет лезть в голову постоянно и навязчиво. Веселье короче. Так что лучше не затягивать и идти врачу, может он и разрулит проблему.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 3 August 2017, 18:44
Отправлено #15


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2456



Цитата
Ну и потеря интересов и стремлений, ммм, как же без этого. Станет сложно браться за любое занятие и делать даже простейшие вещи, силу воли как корова языком слизнёт. Ну и говно всякое будет лезть в голову постоянно и навязчиво. Веселье короче.
*


В яблочко. На счет врача я конечно сомневаюсь... ну да ландо. Если не проходит со временем, то может и правда к врачу нужно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jarsimonio
post 3 August 2017, 18:45
Отправлено #16


Group Icon

Class: Elite
EXP: 782



О как! Да я оказывается счастливчик!!! От всего выше сказанного у меня только процентов 5. То есть у меня вообще все шикарно в жизни. И все-таки правильно, какой бы отстойной ни была твоя ситуация - всегда цени, ведь может быть и хуже. А вообще тут еще сказываются все эти подростковые метаморфозы. Постоянно злишься и гневаешься на всякие мелочи, нервозность и плюс то, о чем я неоднократно писал на форуме и чем я всех задолбал icon_lol.gif В общем, ценить надо всегда, а не тогда, когда теряешь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 3 August 2017, 19:04
Отправлено #17


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2456



Кстати, кто женатые? Колитесь! Чур я нет!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jarsimonio
post 3 August 2017, 19:07
Отправлено #18


Group Icon

Class: Elite
EXP: 782



-
18 лет пока что big_lol.gif А нужно ли вообще жениться? Кто как думает - это обязательно или личный выбор? Если не женат - лопух или все такой же обычный человек?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 3 August 2017, 19:10
Отправлено #19


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2456



Хоть женись, хоть не женись - все равно обычный человек.
Хоть не женись, хоть женись - найдутся и те, кто лопухом назовут в любом случае pardon.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Berserk
post 3 August 2017, 19:37
Отправлено #20


Group Icon

Class: Elite
EXP: 262



Цитата(FrankLekard @ Aug 3 2017, 19:04)
Кстати, кто женатые? Колитесь! Чур я нет!
*


Я почему-то почти на 100% уверен, что никто. Само собой я как нормальный задрот - нет(поправка: бывший задрот, ибо в игры уже практически не играю) кстати, возможно ситуация скоро изменится и я женюсь. Потому что я исправился: устроился на нормальную работу. Сразу полегчало, а так, тоже депрессия была.

Наконец отметился в новой теме. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 3 August 2017, 19:54
Отправлено #21


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2456



Berserk
Поздравляхи! icon_biggrin.gif
Добавил(а) FrankLekard, Aug 3 2017, 19:54
А теперь о не очень хорошем... если уж так сказать, совсем плохом
https://geektimes.ru/post/291709/
D:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 4 August 2017, 14:53
Отправлено #22


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6392



Цитата(Mr. Grim @ Aug 3 2017, 18:38)
Реальное говно будет, если начнутся проблемы с концентрацией и памятью, будет постоянная усталость и тормознутость, а от людей и каждой тени начнёшь шарахаться, ещё и опасаясь что всё за тобой следят и смотрят, а за спиной говорят гадости. Всё будет раздражать или выматывать. Ну и потеря интересов и стремлений, ммм, как же без этого. Станет сложно браться за любое занятие и делать даже простейшие вещи, силу воли как корова языком слизнёт. Ну и говно всякое будет лезть в голову постоянно и навязчиво. Веселье короче. Так что лучше не затягивать и идти врачу, может он и разрулит проблему.
*


Прямо точь в точь моё состояние, только от людей я не шарахаюсь.

Цитата(FrankLekard @ Aug 3 2017, 19:04)
Кстати, кто женатые? Колитесь! Чур я нет!
*


Ну мой ответ очевиден. Впрочем не знаю, женюсь ли когда-нибудь. Я не хочу заводить семью (в том числе и детей), но от отношений без обязательств не отказался бы.

Цитата(FrankLekard @ Aug 3 2017, 19:54)
А теперь о не очень хорошем... если уж так сказать, совсем плохом
https://geektimes.ru/post/291709/
D:
*


Уже слышал об этом. Россиюшка всё приближается к северной Корее.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 4 August 2017, 17:14
Отправлено #23


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2456



Купил сегодня сим-карту с тарифом мтс коннект 4. Подключил, спустя полчаса шатаний по инету(видео не смотрел, музыку не слушал) куда-то делись 200мб. Да и по самим диаграммам видно, что входящий трафик превышает исходящий. Если входящий - 2мб где-то, то исходящий всего 60кб. Это как понимать?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 4 August 2017, 17:19
Отправлено #24


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Ух, сколько вы тут наговорили! Я опять всё пропустил, а задним числом уже отвечать не актуально icon_lol.gif . Но в общем... всех во всём поддерживаю! beer.gif Кроме этих фильтровальщиков, разумеется icon_confused.gif . Хотя там скорее из области хотелок - кто делать-то будет такую систему? Даже голосование по нету сделать не могут (хотя в некоторых странах уже есть) а всё туда же - каждого фильтровать хотят. Пися не отрасла у них, я думаю, на такие высокотехнологичные подвиги icon_lol.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Berserk
post 4 August 2017, 17:26
Отправлено #25


Group Icon

Class: Elite
EXP: 262



Цитата
А теперь о не очень хорошем... если уж так сказать, совсем плохом
https://geektimes.ru/post/291709/
D:

Ну, так интернет - это последние, что режим ещё не может полностью контролировать. И это их бесит. Я не сомневаюсь, что если и дальше так пойдет, то свободному интернету в России трындец.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 4 August 2017, 17:26
Отправлено #26


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Почему не актуально? Это же форум, а не чат.
Ну так-то да... Но там же обязательно начнутся длинные дискуссии на экзистенциальные темы gigi.gif . Я вот по смыслу жизни не согласен и имею что сказать big_lol.gif . Но думаю уже, ладно - в другой раз. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 4 August 2017, 17:32
Отправлено #27


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6392



Цитата(Sobakus @ Aug 4 2017, 17:26)
Ну так-то да... Но там же обязательно начнутся длинные дискуссии на экзистенциальные темы gigi.gif . Я вот по смыслу жизни не согласен и имею что сказать big_lol.gif . Но думаю уже, ладно - в другой раз. icon_lol.gif
*


Я бы с удовольствием услышал твоё мнение по данному вопросу. Ну давай, колись icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 4 August 2017, 17:38
Отправлено #28


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2456



Эй-эй. Философия не для того нужна, чтобы за кружкой водки друг другу за жизнь пояснять lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 4 August 2017, 18:14
Отправлено #29


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Я бы с удовольствием услышал твоё мнение по данному вопросу. Ну давай, колись
Ну я как и все сам на тему долго думал, и мой ответ довольно долгий. Постараюсь кратко:

Вопрос сложный, поэтому ответ лучше раздробить на 3 составляющих. Человек живёт телом, умом и (для тех кто верит) духом. Поэтому:

На физическом уровне всё довольно просто. Жизнь нужно сохранить, передав следующему поколению засранцев. То бишь - жена/муж и подонки.

На уровне интеллекта чуть интереснее. Мозги не должны усохнуть. Нужно выбрать какую-то хитрую себе профессию, развить и передать. Я расчитал на: 25 лет - учишься; 25 лет - практикуешь и развиваешь; 25 лет - учишь других.

На уровне духа всё абстрактно и расплывчато. Начать следует со знакомства с трудами предков. Прочитать Библию, Коран, Талмуд, Бхагавад-Гиту и.т.д... Точно найдёшь какие-то ответы и будешь знать куда двигаться дальше. Но вообще, если дух вечен, то любой опыт является духовным. Потому вся жизнь - духовная практика, а не только медитация на коврике icon_lol.gif . Потому можно не сильно заморачиваться. Да и сами верующие считают, что вера приходит тогда, когда должна прийти. Гнаться не надо.

Ну как-то так. Если всё равно есть ощущение, что смысла жизни нет, то поиск смысла жизни и есть текущий смысл твоей жизни. А "искать" надо буквально. Каждый день нужно в башку по одной новой переменной добавлять. Это будет поиск.


Secret Boss, прав. Им говорить-то не делать. Хрен-два они эту систему сделают. Да и делать её вряд ли кто-то возьмётся.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jarsimonio
post 5 August 2017, 00:16
Отправлено #30


Group Icon

Class: Elite
EXP: 782



Прочитав книгу и посмотрев фильм "Бегущий в лабиринте", я для себя придумал гипотезу о том, что человечеству надо что-то выяснить. Вот как в книге - ребята два года искали выход и в итоге нашли его, используя всякие подсказки. И вот почему бы и не здесь. Что если наша жизнь - тоже какая-то игра? Эдакий квест, где человечеству надо разгадать какую-то тайну? Знаю, звучит, как бред сумашедшего, но я просто этого не исключаю gigi.gif
Говоря про передачу генов, то у нас, у людей, с этим все сложно - надо не просто передать гены, но еще и одевать, кормить, растить и воспитывать мелких. Это животным хорошо - живут инстинктами и не парятся.
Уже завтра, 6 числа, улетаю в Тунис на 2 недели, так что я не знаю, смогу ли заходить сюда, если буду вообще, так что меня на связи скорее всего не будет. Да и за границей ни разу не был, так что пора уже. И первый полет на самолете.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 5 August 2017, 15:44
Отправлено #31


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6392



Цитата(Sobakus @ Aug 4 2017, 18:14)
Жизнь нужно сохранить, передав следующему поколению засранцев. То бишь - жена/муж и подонки.
*


Я ещё понимаю когда детей называют засранцами, но подонки у меня ассоциируются с совершенно другими "людьми" icon_lol.gif

Цитата(Sobakus @ Aug 4 2017, 18:14)
Ну как-то так. Если всё равно есть ощущение, что смысла жизни нет, то поиск смысла жизни и есть текущий смысл твоей жизни. А "искать" надо буквально. Каждый день нужно в башку по одной новой переменной добавлять. Это будет поиск.
*


В общем понял твою идею, но не принимаю, и поиски продолжать не буду (т.к. объекта поиска просто не существует).

Если кратко, то физическая оболочка вместе с мозгом неизбежно истлеет после смерти. Поэтому я не вижу смысла особо заботиться о теле. Рано или поздно всё равно всё это исчезнет, вместе с накопленными знаниями. В существование души я так же не верю, как и в то что после смерти человек хоть каким-либо образом продолжает жить. Хотя конечно было сложно принять такую точку зрения, и где-то глубоко внутри я всё же надеюсь что смерть это не конец, но здравый смысл подсказывает что всё же смерть это конец всего, в том числе и человеческого сознания.

Вот грубо говоря этот вывод и посадил меня в болото хандры на пять лет, но всё же я с этим смирился, и решил просто наслаждаться отведённым мне временем.

Цитата(Sobakus @ Aug 4 2017, 18:14)
Прочитать Библию, Коран, Талмуд, Бхагавад-Гиту и.т.д.
*


Оставлю это без комментариев icon_lol.gif

Цитата(jarsimonio @ Aug 5 2017, 00:16)
Уже завтра, 6 числа, улетаю в Тунис на 2 недели, так что я не знаю, смогу ли заходить сюда, если буду вообще, так что меня на связи скорее всего не будет. Да и за границей ни разу не был, так что пора уже. И первый полет на самолете.
*


Счастливо отдохнуть icon_smile.gif . А про интернет на две недели лучше забудь и отдохни как следует.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jarsimonio
post 5 August 2017, 16:35
Отправлено #32


Group Icon

Class: Elite
EXP: 782



Цитата
Если кратко, то физическая оболочка вместе с мозгом неизбежно истлеет после смерти. Поэтому я не вижу смысла особо заботиться о теле. Рано или поздно всё равно всё это исчезнет, вместе с накопленными знаниями. В существование души я так же не верю, как и в то что после смерти человек хоть каким-либо образом продолжает жить. Хотя конечно было сложно принять такую точку зрения, и где-то глубоко внутри я всё же надеюсь что смерть это не конец, но здравый смысл подсказывает что всё же смерть это конец всего, в том числе и человеческого сознания.

Вот тоже поддерживаю. Что бы мы ни делали в этой жизни, всё окажется напрасным. Так что я решил, что буду просто радоваться жизни и делать только то, что я захочу (хотя деньги зарабатывать все же придется - без них никуда).
Цитата
А про интернет на две недели лучше забудь и отдохни как следует.

Да, ты прав.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 5 August 2017, 17:22
Отправлено #33


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6392



Жизнь вообще печальная штука, насколько я успел оценить со своих лет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 5 August 2017, 18:34
Отправлено #34


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2456



Я считаю, что нужно просто что-то сделать в жизни, то, что бы ты мог вспоминать, и говорить потом, что прожил не зря. Написать книгу например, эпопею, снять фильм, нарисовать объемный комикс. Вложить все свое старание в это дело. Ну, я так думаю.
Добавил(а) FrankLekard, Aug 5 2017, 18:34
Что-то первые Лекардовы хроники вообще люто сложные. Просто бешеный хардкор уже на втором этапе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jarsimonio
post 5 August 2017, 19:04
Отправлено #35


Group Icon

Class: Elite
EXP: 782



Перед завтрашним отлетом как раз в парикмахерскую сходил, побрился. Так свежо сразу стало, как будто из вулкана вылез icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 5 August 2017, 21:32
Отправлено #36


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6770



А я в детстве рисовал всякие лабиринты и игры под впечатлением видеоигр и книг из Fighting Fantasy. Может где-то ещё тетрадки и лежат. Была ещё одна большая тетрадь форматA4, но после переезда она куда-то делась. Сейчас после стольких книг и игр понимаю, что что бы ни придумал, сюжет для книги и игры, то это уже где-то было pardon.gif . Разве что специально периодически над штампами издеваться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jarsimonio
post 5 August 2017, 21:33
Отправлено #37


Group Icon

Class: Elite
EXP: 782



У меня так много детских рисунков icon_lol.gif До сих пор удивляюсь, откуда у меня столько фантазии взялось тогда gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 5 August 2017, 21:40
Отправлено #38


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6770



Игру бы какую-нибудь сделать, но я в этом ни бум-бум. Сейчас просто жду когда выйдет следующее обновление к Heroes 3 HotA, может тогда и попробую карту сделать в жанре рпг, а то уже давно идеи есть. Вот и всё на что меня хватает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sharp
post 5 August 2017, 23:12
Отправлено #39


Group Icon

Class: Trash
EXP: 0



А я вот только последние годы начал писать. И понял что у меня туго с воображением. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jarsimonio
post 5 August 2017, 23:45
Отправлено #40


Group Icon

Class: Elite
EXP: 782



У меня фантазия до того доходит, что я беру какие-нибудь реальные свои истории из жизни, и придумываю по ним сюжеты, основанные на сюжетах из каких-нибудь игр. Не знаю, может и поймет кто-то, что я имею ввиду - это сложно объяснить.
Не удержался, и поставил композицию Tower of Dolls (версия Chronicles) на рингтон - и трек убойный, и очень громкий - думаю, количество пропущенных будет сокрещено big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 6 August 2017, 08:17
Отправлено #41


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2456



Я как-то себе на звонок звук вызова кодека из Metal Gear Solid ставил
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 6 August 2017, 10:14
Отправлено #42


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9447



Почти всегда на звонке было что-то из стандартных мелодий, но вот недавно поставил Inevitable Struggle из Zero no Kiseki. А на будильнике звучит тема лаборатории из второго Брандиша.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Berserk
post 6 August 2017, 10:39
Отправлено #43


Group Icon

Class: Elite
EXP: 262



У меня на входящих вот это стоит:
https://www.youtube.com/watch?v=VHBTiH-zXHo
Недавно поставил. Теперь кайфую каждый раз, когда мне звонят. Хоть фанатом серии и не являюсь, но музон оттуда послушиваю. icon_smile.gif
Мне приснилось или на форуме была тема что-то типа, какая у вас мелодия на телефоне? gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 6 August 2017, 11:25
Отправлено #44


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6392



У меня на звонке стоит вот это. На будильник правда ничего толкового не нашёл, и поставил один из стандартных звуков. За то когда-то стояло это. Убрал, потому что орган звучит отвратительно в динамике моего телефона, и просыпаться под это дребезжание было херово.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 6 August 2017, 11:49
Отправлено #45


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2456



Было прикольно. Тебе звонят, ты отходишь, садишься за угол, достаешь телефон, и серьезным тоном спрашиваешь: Kept you waiting huh? big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jarsimonio
post 6 August 2017, 15:56
Отправлено #46


Group Icon

Class: Elite
EXP: 782



Ну всё, братишки, сижу в самолёте. Первый опыт полёта. Так что не знаю, когда теперь спишемся. Может пару раз отпишусь. Всем удачки! icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 6 August 2017, 16:01
Отправлено #47


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6392



Удачного отдыха icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 6 August 2017, 18:44
Отправлено #48


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2813



Вот вы тут сидите,а у "Котоварии" скоро новый альбом выходит.

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 6 August 2017, 19:28
Отправлено #49


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2456



Да, мы тут сидим, а в сети появились ролики с шутером от первого лица с главным героем в инвалидной коляске, который ездит и расстреливает нацистов направо и налево icon_eek.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 6 August 2017, 19:29
Отправлено #50


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6392



Лучший шутер в этом году icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 2 April 2024, 14:00
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.