IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Воспоминания

Secret Boss
post 10 August 2014, 10:08
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Когда-то я выкладывал на форуме некоторые из своих мемуаров, посвящённых прохождениям любимых видеоигр. Если кого-то подобное интересует, или если кому-нибудь есть что рассказать о своих игровых баталиях или иных воспоминаниях, связанных с видеоиграми, то я оставлю эту тему в живых, и мы будем наполнять её своими воспоминаниями. Если же никому такое не интересно, то я удалю тему.

Ваши мнения? smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Secret Boss
post 23 August 2014, 07:43
Отправлено #2


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Да, единственный вариант - чередовать атаки. smile.gif Но обычно мало кто этим занимается целенаправленно.

********************

Castlevania: Curse of Darkness (Part 3: Two Towers)

Итак, первостепенной задачей было - попасть во вторую башню и на двух верхних этажах выбить из орков-скорострелов заветную керамику. Сделать это было не так уж трудно, так как я заранее разработал план. Для начала предстояло одолеть первую башню. На крэзи она отнюдь не прогулка по парку, если попасть туда при относительно низком левеле. В багаже у меня имелись пять НД, развитых до финальной стадии эволюции: Tiramisu, Rasetz, Iytei, Embryo Rod и Indigo. Для выполнения плана мне нужны были Индиго (для перелёта с одной башни на другую) и Эмбрио (с его способностью замораживать время). Хотя как вариант вместо мага можно было использовать фею с навыком Invinsible Vase. В общем, спокойно жертвовать можно было обоими боевыми големами. Проверив экипировку и вооружение, я вызвал Разетца и открыл дверь в Tower of Eternity.

Первая серьёзная преграда возникла уже на шестом этаже. Armor Knights Lv34. Чтобы они не покромсали голема, я поставил того в охранный режим, а сам принялся кувыркаться вокруг железных громил. Ударил, отступил, ударил, отступил... Бил рыцарей шипастым шитом, однако аккуратность - прежде всего. Когда последний враг упал замертво, я вздохнул с облегчением и направился дальше. Следующие неприятные противники ожидали меня на 16-м этаже. Это практически невидимые Phantom Swords и Spectral Swords. Эти гады любят проводить длинные комбо своими мечами, да и попасть по ним почему-то довольно трудно, у Гектора периодически "сбивается прицел", если это можно так назвать. В общем, покувыркаться тоже пришлось. И весьма кстати, потому что данная разминка подготавливает к следующему этажу, на котором обитают Cockatrice. Их окаменяющее дыхание - очень опасная атака на крэзи! Появляются сразу три монстра, за каждым из них нужно следить в оба. Как только увидел высоко задранную (почти запрокинутую назад) голову - лучше отбежать в сторону. Иначе можно поплатиться. Как только погибает первый петушара, тут же появляется новый. И так - два раза. Благо был шипастый щит, иначе было бы мне худо... Следующий этаж-испытание - 24-й. Видимо тот, кто планировал заселение башен, обладает особым чувством юмора, ибо в первой половине Tower of Eternity нас атакуют Dead Fencers Lv40 и Dead Barons Lv41. Очень быстрые противники с неприятными атаками. Особенно бароны. Я действовал так: подпустил всю эту бригаду поближе к голему, а потом дал команду Aura Blast. И так несколько раз, пока большая часть фехтовальщиков не отдала концы. Остатки уже добивал сам. Одна из самых коварных четвёрок этажей, разделяемых пустующими комнатами - это с 26-го по 30-й. Lesser Demon Lv33, Slogra Lv24, Gaibon Lv27 и Skeleton Rider Lv36. Тут уже без помощи Aura Blast никак. Очень сильно выручает. Хорошо хоть на последующих этажах есть возможность насобирать сердец для пополнения энергии НД. На 37-м этаже я всё-таки вызвал дракона, дабы побыстрее расправиться с Ограми 45-го уровня. На следующем этаже подлечил помощника сердцами, а на 39-м снова пустил его в бой - тамошние орки-снайперы могут вывести из себя кого угодно. На 42-м этаже была нервная потасовка с Basilisk Lv43. Но эти хоть, в отличии от своих сородичей, в камень не превращают. Остерегаться надо, в основном, хлестких ударов хвостами. Этаж №44: Great Armors Lv45. Те самые, которые не давали житья в пещерах Джиграмунта. Кое-как справился, даже нескольких обстилил. Оставались последние пять этажей, дракона решил больше не вызывать. Прибег к помощи того же Разетца, который пару раз реально помог против летающих монстров.

И вот я на крыше Tower of Eternity. Подобрал Kit Bag, вызвал Индиго и перелетел на вторую башню.

План-минимум - одолеть первые два этажа. И, само собой, заполучить хотя бы парочку кусков керамики. Где-то в памяти плавало осознание того, что на один из доспехов шли два куска. Для верности я экипировал Rare Ring, вызвал мага и шагнул внутрь. Как только оказался на 49-м этаже, тут же дал команду заморозить время и ринулся на орков. Месил всех пятерых, пока не разморозилось время. Мага тут же поставил в охранный режим, хотя если бы на него налетел огр 95-го уровня, НД это не спасло бы. Итак, что мы имеем? Один кусок керамики. Негусто. Вооружившись шипастым щитом, принялся месить огра. Долго и нудно. Когда громила отдал концы (обожаю эту анимацию и озвучку!), снова вооружился мечом и направился дальше. На 48-м этаже помимо орков-скорострелов обитали огненные демоны. Но от них мне ничего не нужно. Зморозил время, разгромил орков и получил ещё два куска керамики. Вошёл в меню. Высветились новые комбинации в мечах, шлемах и доспехах. Один меч (я помнил его состав) отпадал сразу, это был Dragon Killer - довольно мощный, но весьма медлительный. Другой меч ковался из короткого меча и керамики. Хмм, можно, но сначала заглянем в экипировку. Итак, новый шлем создаётся путём слияния Burgonet (который в тот момент был на мне) и керамики. Что ж, можно. Заглянул в раздел доспехов. Состав: Field Armor (она на мне) + 2 Orichalcum (у меня ни одного куска) + 3 Ceramics (а у меня всего два). Твою ж мать! Керамику решил сэкономить, а орихалкум можно было стянуть у гарпий. Телепортировался в магазин Джулии, продал лишнее барахлишко и направился в энеомаосскую башню. Там выклянчил несколько кусков орихалкума и вернулся в лес.

И снова долгое покорение первой башни и перелёт на вторую. Теперь для большей вероятности выпадения нужного материала вызвал фею (как известно, она прибавляет Гектору LCK). Тирамису сделала меня временно неуязвимым, и я ринулся в атаку. Есть! Ещё два куска керамики! На оптимистичной волне отметелил огра и вошёл в меню. Выковал шлем и доспехи и экипировал их. И тут возникла мысль: "А не замахнуться ли нам на Уильяма нашего, на Шекспира?". Что если попробовать пройти вторую башню? Насколько смогу, ибо верхние десять этажей - сущий кошмар. Что ж, попробуем-с. 48-й этаж преодолён, за ним 47-й, а вот для последующих следовало экипироваться дополнительно. Порылся в аксессуарах и выставил в свободное окошко куклу смерти. На последующих этажах обитают очень сильные монстры, но главным побуждением к данному шагу была боязнь железных гладиаторов. А в частности их выстрелов шипастыми шарами. Эта атака, если на неё попасться, на время парализует Гектора. А это гораздо опаснее обычного попадания! И кольца от паралича у меня ещё не было. Ближайшее из них можно получить или в руинах Айолона, или 22-мя этажами ниже. Дополнительным стимулом для покореня Tower of Evermore было то, что я мог заполучить кое-какие новые материалы, которые по ходу игры будут доступны ещё не скоро. В частности, я возлагал надежды на врагов Final Guard и Blaze Phantom. Но до них надо было ещё добраться. Итак, 46-й этаж. Basilisks Lv66 и Iron Gladiators Lv67. Вся надежда была на Индиго с его ковровыми бомбами. Сам я, как мог, помогал своему НД при помощи шипастого щита. Держал под контролем гладиаторов, боковым зрением поглядывая на василисков. Бились долго. У врагов на крэзи сильно завышено количество НР (хотя мне кажется, что и уровень защиты тоже), а мы с драконом пока ещё довольно слабы. Кое-как победили. 45-й этаж. Iron Gladiators Lv67 и Spirits Lv42. Вот тут то и случилось то, чего я боялся. Пока мой НД поливал супостатов бомбами, я ринулся к одному из гладиаторов. И тут на меня налетел (или я на него) один из призраков. Как раз в это время он был в атакующем режиме (с красной аурой), и тут же присосался ко мне. Я начал дёргать левый стик чтобы побыстрее высвободиться из захвата, и в момент освобождения откуда-то из-за кадра вылетел шипастый шар второго гладиатора. К счастью, это был не удар-выстрел, а обычный замах с последующим ударом об землю. Фигурка Гектора на мгновенье вспыхнула белым. Это означало одно: кукла смерти сработала. Рисковать полученными доспехами не хотелось, пора было сваливать. Я вошёл в меню и телепортировался к Джулии. Оттуда снова в лес. "Застолбил" сейв возле первой башни, чтобы при помощи Memorial Ticket телепортироваться туда, и после небольшой передышки опять отправился во вторую башню.

На этот раз я прошёл этажи с гладиаторами без эксцессов. А дальше было жарко! Red Ogres Lv95, Flea Mans Lv85 и Great Armors Lv66 на последующих четырёх этажах - это сущий ад! Но спасибо Индиго. И вот я на 39-м этаже. Цель номер один - Blaze Phantom. Надо было украсть хотя бы один кусок тёмной материи. Для создания моего любимого оружия в игре. Для начала я расправился с четырьмя белыми драконами, которые плевали огнём с четырёх сторон, а затем грохнул одного фантома, чтобы не мешался. Вызвал фею на случай вынужденного лечения, экипировался с упором на DEF и начал охоту. Ловить опасную атаку Perfect Guard'ом - задача не из лёгких. Свою лепту внесли и предыдущие десять этажей: руки изрядно дрожали. Несколько раз пришлось подлечиваться, но в один прекрасный момент я прижал этого гада к стене и отразил его сальто назад. Есть! Тёмная материя у меня! Не медля ни секунды, вошёл в меню и выковал Hien. Добил монстра новым оружием и восполнил НР Гектора. Этажом ниже меня поджидала цель номер два. Final Guard. Дракон пока что был более-менее живой, хоть и изрядно истощённый моими командами. Но я всё же решил рискнуть. Пока Индиго поливал толпу монстров бомбами, я методично расправлялся с Blaze Phantom'ами, осторожно присматривая за рыцарями. Особую опасность представляла их атака огнём из щитов. В отличие от других врагов с похожей атакой (Lizard Shaman, Efreet, Skeleton Rider), у этих громил пламя бьёт очень далеко! К тому же, не стоит забывать, что уровень у Final Guard'ов 95-й! Итак, после долгой возни один рыцарь упал замертво. Ничего. Чуть погодя - второй. Есть! Адамантин! Первым делом я выковал Cuirassair Armor. Ещё один кусок нужен был для изготовления хорошего шлема. Я решил рискнуть. Прошёл этаж с фишманами (тут мне помогал Разетц), а затем снова вступил в бой с Final Guard'ами. Теперь компанию им составляли ящеры-шаманы, которые тоже любят поливать огнём из своих посохов. Я экипировал Boiling Ring и вызвал Индиго. Жизней у того было уже маловато, но игра стоила свеч. К счастью, я получил ещё один кусок адамантина, выковал Masakado Helm и, чтобы не рисковать, покинул башню.

Следующая попытка оказалась неудачной. Я таки попал под парализующий удар гладиатора. Больше всего обидно было за то, что перед этим в первой башне враги оставили мне много редких предметов. Время, как я помню, было позднее, и я выключил приставку и лёг спать. На следующий день меня снова постигла неудача. Всему виной оказалась окаменяющая атака огров. Кувыркаясь по залу от флиманов, я попал на то место, куда стрелял своим глазом огр. Взрыв - и Гектор обратился в камень. Как и в других Кастлах, чтобы избавиться от окаменения, нужно расшатывать персонажа. Но попробуй успей это сделать, когда вокруг адское месиво! В один миг на Гектора спикировали несколько флиманов (85-го уровня!), и ваш покорный слуга был вынужден лицезреть титульный экран.

В следующий раз всё сложилось более чем успешно. Мне даже достались два (вот уж повезло, так повезло!) куска Angel Halo, которые входят в состав самых мощных доспехов в игре. В итоге я выковал и шлем, и броню. Оптимизма прибавилось, я твёрдо решил дойти до конца. Немного понервничал на самых нижних этажах, где меня изрядно потрепали. Но я бросил в атаку всех своих НД, сожрал почти всё, что было в инвентаре, но добился своего. Снова с упоением метелил своего любимого Golden Bones, а когда добил (и получил заветное Miracle Egg), то был ошарашен количеством его НР. 32000! Вот уж прикол так прикол. Проломил стену и вышел из башни. Затем телепортировался к Джулии, продал барахло, купил поушенов, а оттуда - в энеомаосскую башню. Теперь я был готов к схватке с Сен-Жерменом.


To be continued...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 23 August 2014, 09:23
Отправлено #3


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Nuculais @ Aug 23 2014, 15:43)
Да, единственный вариант - чередовать атаки. smile.gif Но обычно мало кто этим занимается целенаправленно.
*

Поскольку у меня не было альтернатив, а затягивать бой означало медленное самоубийство, я предпочла считать. Мне лишь с пятой примерно попытки удалось убить одного из них, но второй тут же начал жрать. Урон от меня исходил единиц на 20-30 за удар, а эта дохлятина нажрала ударов на 10-15. В общем, тогда я решила чередовать - бой затянулся вдвое, зато ранений было намного меньше, потому как прыгать и уклоняться приходилось чаще.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Secret Boss   Воспоминания   10 August 2014, 10:08
Sarcoma   Ну зачем удалять? Мне это интересно. И других почи...   10 August 2014, 12:42
Secret Boss   Хорошо. Тогда подождём что скажут другие наши поль...   10 August 2014, 12:47
Shadowserg   Почитать было бы интересно. Про написание - тут сл...   10 August 2014, 13:33
NightHard   Пока что не совсем понятно о чём тема. Рассказыват...   10 August 2014, 13:34
Sarcoma   NightHard, что-то вроде этого. Но только про те иг...   10 August 2014, 13:52
Secret Boss   Итак, начнём-с. :) [size=5]Darkwing Duck (NES)[/b...   10 August 2014, 16:51
NightHard   Ну чтож, пожалуй мне есть о чём рассказать. [b]Me...   10 August 2014, 17:58
Secret Boss   NightHard, зачётная история. :y_agree: Чуть позж...   10 August 2014, 18:36
NightHard   Рад что понравилось   10 August 2014, 20:22
Sarcoma   Начнем с конца. [b]World of Warcraft[/size] Нико...   10 August 2014, 22:08
Secret Boss   А я продолжу, с вашего позволения. :) [size=5]Bat...   11 August 2014, 08:31
Sarcoma   И я тогда продолжу. [b]Hard Corps: Uprising[/size...   11 August 2014, 09:30
Secret Boss   Sarcoma, если ты про эту игру, то ништяково смотри...   11 August 2014, 10:04
Sarcoma   Она самая. Но играет он откровенно плохо.   11 August 2014, 14:58
Sobakus   Я так и не понял зачем ее нужно было удалять в пер...   11 August 2014, 16:11
Secret Boss   Знакомая и очень распространённая фигня. :asmile_3...   11 August 2014, 16:16
Sarcoma   А так бога, в этом случае, звали Каз, то он приду...   11 August 2014, 21:09
Secret Boss   [size=5]The Jungle Book (NES)[/b] Первое моё знак...   11 August 2014, 21:16
Sobakus   Да, помню выбор цветов в ней сильно отличался от о...   12 August 2014, 17:13
Secret Boss   [size=5]Alien 3 (NES, Sega Genesis)[/b] Сперва о ...   13 August 2014, 08:56
Sobakus   Тоже немало за ней времени провел. Так же думаю гл...   13 August 2014, 15:03
Secret Boss   [size=5]Bram Stoker's Dracula (NES)[/b] Пона...   13 August 2014, 20:41
Sobakus   [size=7]Диабла на PS вдвоем в режиме камикадзе. [/...   13 August 2014, 21:02
Secret Boss   Sobakus :y_agree: Я хоть в Диаблу и не играл, но ...   13 August 2014, 21:07
Sobakus   В смысле? Там же много товарищей было. Тень, собак...   13 August 2014, 22:41
Secret Boss   Мне кажется, что все эти боссы - Дракула. В различ...   13 August 2014, 22:44
Старина Эльп   Так кстати и есть. Разве что отсутствие более кла...   14 August 2014, 00:19
Sobakus   Ну если подумать, то выходит, что да :asmile: . То...   14 August 2014, 01:40
Dragon   Зачем в мануале? Можно и фильм посмотреть. :asmil...   14 August 2014, 08:17
Secret Boss   [size=5]Duck Tales 2 (NES)[/b] С этой игрой персо...   14 August 2014, 09:33
Sobakus   Точно :asmile: . И встречает тень наш герой как ра...   14 August 2014, 13:46
Secret Boss   Sobakus Пробовал. Но проходить не стал.   14 August 2014, 13:49
Sobakus   Nuculais, не то? Я вот сам, думаю, поиграть, но ...   14 August 2014, 13:51
Secret Boss   Sobakus Римейк симпатичный, но меня почему-то не ...   14 August 2014, 13:56
Sobakus   Не зазорно - я их не видел, хотя на форуме как раз...   14 August 2014, 17:49
Secret Boss   Sobakus Дело было примерно за полгода до твоей ре...   14 August 2014, 18:14
Secret Boss   Ну что, готовы к чтению монументальных опусов по К...   16 August 2014, 21:21
Devilart   Nuculais Вообще диана+гриффин по большим целям бь...   16 August 2014, 22:56
Sobakus   А я как-то научился это место спид-ранить, никого ...   17 August 2014, 07:29
Secret Boss   Нет. Побаивался поначалу этот приём использовать. ...   17 August 2014, 09:01
Misericorde   Думаю, не зря. Эта кость становится малоэффективно...   17 August 2014, 09:03
Secret Boss   А ведь при тех условиях, что я себе тогда создал, ...   17 August 2014, 09:35
Misericorde   Да, на Кармилле следовало обойтись Дианой + Грифон...   17 August 2014, 09:50
Secret Boss   На низких уровнях прокачки использовать эту комбин...   17 August 2014, 09:59
Misericorde   У меня она на Адрамелеха тоже не действовала, а во...   17 August 2014, 10:03
Secret Boss   Если снова буду с такими условиями проходить, то о...   17 August 2014, 10:09
Sobakus   Nuculais, отличный получился рассказ! :y_agree...   17 August 2014, 21:39
Secret Boss   http://kolobok.us/smiles/standart/thank_you2.gif Д...   18 August 2014, 17:12
Sobakus   Мастер Ли. Расскажу про игру с, пожалуй, самым н...   18 August 2014, 17:43
Secret Boss   Sobakus Да, о твоей большой любви к "Мастеру...   18 August 2014, 19:20
Secret Boss   [font=Optima][size=10]Castlevania: Symphony of the...   19 August 2014, 18:27
Sobakus   Nuculais, ну вот... воспоминания похожие на мои :a...   19 August 2014, 21:19
Secret Boss   Что ж, настал черёд последней из написанных на дан...   20 August 2014, 18:46
Secret Boss   [font=Optima][size=10]Castlevania: Curse of Darkne...   22 August 2014, 18:28
Cathedral   Шикарные воспоминания. Спасибо за восхитительные м...   22 August 2014, 18:45
Secret Boss   Как же ты пропустил этот процесс? :ex_eyek:   22 August 2014, 18:47
Cathedral   Настолько был увлечен процессом истребления и, впо...   22 August 2014, 18:51
Secret Boss   Такое невозможно. Как только умирает один из драко...   22 August 2014, 18:55
Misericorde   Так вот значит как. Ну что ж, тогда свидетельствую...   23 August 2014, 02:01
Secret Boss   Да, единственный вариант - чередовать атаки. :) Но...   23 August 2014, 07:43
Misericorde   Поскольку у меня не было альтернатив, а затягивать...   23 August 2014, 09:23
Cathedral   Представляю, какими аппетитными могут оказаться во...   23 August 2014, 10:58
Secret Boss   Могли бы, скорее всего. Мемуары по этим Кастлам я ...   23 August 2014, 11:03
Cathedral   А было ли такое, когда повторное прохождение игры ...   23 August 2014, 11:08
Secret Boss   Было. Ys Eternal. Поначалу совершено не понравилас...   23 August 2014, 11:18
Cathedral   Да, кстати, а как насчет мемуаров по Ys?   23 August 2014, 11:21
Secret Boss   Хроники покорения фалкомовских игр я излагал на фо...   23 August 2014, 11:24
Cathedral   Конечно есть.   23 August 2014, 11:25
Secret Boss   Хорошо. А пока продолжу... [font=Optima][size=10]...   23 August 2014, 11:43
Misericorde   После такого завершения напрашивается идея о ...   23 August 2014, 11:52
Secret Boss   Не, я конечно могу написать о своих попытках пройт...   23 August 2014, 11:58
Misericorde   О, я уверена, что как раз непристойностей не будут...   23 August 2014, 12:03
Secret Boss   Машунь, если честно, мне самому не хочется писать ...   23 August 2014, 12:07
Misericorde   Ну раз так, то ладно. И всё равно меня не смущает...   23 August 2014, 12:15
Secret Boss   Правда не всегда получается. То, что я пока здесь ...   23 August 2014, 12:23
Misericorde   А в этом году новые были? Прошлогодние новые я пок...   23 August 2014, 12:33
Secret Boss   Игры то были, а вот вдохновение... :csad: Я бы с ...   23 August 2014, 12:43
Cathedral   Почему-то вспомнился Гектор и его изумительный Per...   23 August 2014, 15:45
Secret Boss   ...когда рядом с тобой приземляется после прыжка Д...   23 August 2014, 15:57
Misericorde   Но как же будет здорово, если последний пункт удас...   23 August 2014, 16:00
Cathedral   Да, что касается боссов, то просто супер… Вроде бы...   23 August 2014, 16:02
Secret Boss   А знаешь, Мириам, мне нравится этот процесс. Загна...   23 August 2014, 16:02
Sobakus   По мере сил исправляем ситуацию :asmile: : Tesl...   23 August 2014, 22:36
Secret Boss   С художественной точки зрения игра просто очароват...   24 August 2014, 09:00
Sobakus   Да, это главный стимул... но кто же знал, что за к...   24 August 2014, 22:36
Secret Boss   [font=Optima][size=10]Shadow of the Colossus (Part...   25 August 2014, 17:46
XellosDarkSlayer   Да,весёлое у тебя прохождение вышло :asmile: Скор...   25 August 2014, 20:51
Secret Boss   [font=Optima][size=10]Shadow of the Colossus (Part...   25 August 2014, 21:11
Sobakus   У-уу!! :shok: Я от спойлеров этой игры вто...   26 August 2014, 04:26
XellosDarkSlayer   Чёрт,вот из-за таких вот описаний мне захотелось с...   26 August 2014, 06:40
Secret Boss   Sobakus После того, как пройдёшь, почитай. :asmil...   26 August 2014, 16:53
XellosDarkSlayer   Вот из-за этого я в этой теме и немогу написать ч...   26 August 2014, 19:59
Secret Boss   [font=Optima][size=10]Ys: Memories of Celceta[/b] ...   8 September 2014, 22:25
Sobakus   Secret Boss, прочитал, заценил, нифига не понял :b...   9 September 2014, 15:07
Secret Boss   Тогда одно из двух: или самому играть, или на ютуп...   9 September 2014, 16:45
Sobakus   Если только на ПК выйдет :asmile: . Хитбоксы скор...   9 September 2014, 17:43
Secret Boss   Dragon в своём ПБР утверждает обратное. :asmile: ...   9 September 2014, 17:49
Sobakus   Честно сказать, вообще не помню :bgigi: . Если и б...   9 September 2014, 17:55
Secret Boss   Ну, ты ведь на перфект не замахивался, потому и не...   9 September 2014, 17:56


Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 20 April 2024, 08:49
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.