IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

24 Страницы < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Ys VI: The Ark of Napishtim, Обсуждение, помощь в прохождении

ComManDX
post 28 July 2011, 16:42
Отправлено #21

Group Icon

Class: Elite
EXP: 353

Да мне надо через Limewater Cave пройти, но там любую тварь я луплю по 0-3дмг, а они в ответ дают ляща на 21-102дмг icon_eek.gif

Последнее что я прошел так это прибыл в Zemeth где взял последний желтый меч и вернулся в город. Уже улучшение мечей стоит 4005 камешков, бронь и щит - по максимуму на данный момент, 27лвл, а меня в той пещере как младенца по попе - легко им, больно мне cry.gif

Оса огромная находится когда проходишь на первом повороте после Человеческого города налево, а пещера, о которой ты говоришь (Limewater Cave) - это второй поворот icon_neutral.gif

Сообщение отредактировал ComManDX - 28 July 2011, 16:43
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
malin
post 28 July 2011, 16:56
Отправлено #22

Group Icon

EXP: 905

фармь мобов на входе в пещеры,постепенно углубляясь внутрь.Не забывай японцы\китайцы и особенно корейцы обожают подобные развлечения,типа "убей 5 тысяч мобов одной кнопкой".

ЗЫ:Это то, что я больше всего ненавижу в подобных играх
Добавил(а) malin, Jul 28 2011, 16:56
ты еще попомнишь геймдизайнеров "добрым" словом,ближе к финалу.(слабо наколотить 100 тысяч кристалов?)
+Quote Post
ComManDX
post 28 July 2011, 16:59
Отправлено #23

Group Icon

Хочешь сказать, что нужно убивать по 5мин каждого моба, проходя пару метров подземелья в месяц? icon_eek.gif Я в курсе про предпочтения Восточных людей, но чтобы настолько icon_neutral.gif
+Quote Post
malin
post 28 July 2011, 17:07
Отправлено #24

Group Icon

выбивай кристаллы,улучшай мечи.
У меня они около 9 уровня были,если я правильно помню.Прокачайся,там где это можно сделать проще,потом лезь в пещеры.местную фауну долго ковырять,но опыта за нее хорошо дают.А вообще,я половину пещер пробежал,никого не касаясь,бо задолбался махать монстров.Красному мечу удели особое внимание,т.к. боссу в пещерах урон придется наносить в основном магией
+Quote Post
ComManDX
post 28 July 2011, 22:32
Отправлено #25

Group Icon

Никак не допру как пройти в Temple of Amnesia(когда одеваешь брошь) через стену из белых каких-то плит, которые мешают запрыгнуть на выступ, ведущий в какую то комнату(там еще допрыгать по появившимся плиткам нужно до этого) icon_neutral.gif
+Quote Post
malin
post 28 July 2011, 22:46
Отправлено #26

Group Icon

http://www.gamefaqs.com/pc/918567-ys-the-a...htim/faqs/30442

если дружишь с английским,хотя бы минимально,зайди по ссылке выше,там по идее,все есть
+Quote Post
ComManDX
post 29 July 2011, 12:31
Отправлено #27

Group Icon

Блин, никак не могу понять как нанести дамаг боссу в Limewater Cave cry.gif

Валишь руки - они рассыпаются но жизни не отнимаются у босса, валишь птичек, что он запускает - тоже самое icon_neutral.gif Что делать? Как бИть? icon_eek.gif
+Quote Post
malin
post 29 July 2011, 12:51
Отправлено #28

Group Icon

я ж говорил уже-бей магией красного меча,целься прямо по морде.Руки сбивай периодически,если туго будет.Снаряды,которые босс запускает можно возвращать ему же,главное попасть по ним под нужным углом,чтобы полетели в цель а не куда попало.Но проще все же уворачиваться от них.
+Quote Post
ComManDX
post 29 July 2011, 12:56
Отправлено #29

Group Icon

Фак, а я красный не вкачал cry.gif Бегаю с синим 9лвл. Я заметил что еще можно подстроить ситуацию, когда босс запустит птичек и спровоцировать босса махнуть рукой по земле - тогда вся пачка птичек обратно ему в голову полетит smile.gif
+Quote Post
malin
post 29 July 2011, 13:01
Отправлено #30

Group Icon

шпагу тоже не забудь-один из следующих боссов (Жаба)как раз этим оружием забивается элементарно

Сообщение отредактировал malin - 29 July 2011, 13:01
+Quote Post
ComManDX
post 29 July 2011, 23:19
Отправлено #31

Group Icon

Жабу забил и синим - так же легко как и следующего босса(Дракона такого неповоротливого).

С жабой система проще простого - пока она слизь свою разбрасывает - стоишь сзади - делаешь комбо с вертушкой синим мечом и на последнем ударе юзаешь магию меча - жизни просто утекают, а как она кататься начинает - так увернуться не сложно если адекватно и вовремя прыгать.

С дракошей вообще лафово вышло, даже хил не использовал - заходить спереди и бить опять же комбо с юзанием магии на последнем ударе лишь иногда прыгая в момент замаха хвостом, а как ползать начнет - бить в рог для накопления магии и потом спейшл юзать - с первого раза прошел попавшись один раз на хвост и один раз на удар лапой в ползучем состоянии smile.gif

Главное чтобы последующие боссы не были такие лажовые icon_neutral.gif

Кстати, ты говорил про "Слабо 100к кристаллов собрать" smile.gif 167к подойдет? smile.gif И это набито в Limewater cave было за период времени равный с 9 утра до 4 вечера в комнатушке где есть белый слизняк где то до 12:00 таскал, а потом пошел поглубже на жуках огромных и тенях набивать smile.gif

Пришел 46лвл к этому дядьке с крыльями и он мне вламывает как младенцу по 190дмг при чем складывается впечатление, что у него шило в дупе ибо атакует не прекращая cry.gif

Как я понял чтобы продуктивнее его лупить надо уложить этих мразей мелких, но не всегда получается уложить их троих и иметь еще в запасе хотя бы 3-5сек чтобы отшлепать негодяя. Мб я не так луплю и есть метод поэффективнее ибо вернуться в назад и еще немного подкачаться не могу? icon_neutral.gif
+Quote Post
malin
post 30 July 2011, 10:51
Отправлено #32

Group Icon

ComManDX

последнюю броню в игре брал?на нее как раз и надо 100к кристаллов
+Quote Post
ComManDX
post 30 July 2011, 15:04
Отправлено #33

Group Icon

Нет, даже не нашел ее. Но ща загрузил более ранний сейв и взял ее.Ща пойду валить босяка.

Кстати нашел walkthrouth на русском:

http://www.gamerhelp.ru/games/detail/14099/rules/1/
+Quote Post
malin
post 30 July 2011, 20:01
Отправлено #34

Group Icon

решил перепройти (вернее,пройти до конца) Ark of Napishtim,и в известно каких пещерах получил статус "яд(ло)",который не сбить ни монолитом не предметами,которые расходуются,но эффекта не дают.Перезашел в игру-и то не пропал(!!!).Сэйв,считай один, начинать заново впадлу.
Кто нибудь ПАМАГИТЕ!!!
+Quote Post
Ghost
post 25 August 2011, 20:13
Отправлено #35

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2306

Ого, меня, вернее Адола, только что назвали fucking Eresian. Неожидал такое слово.
+Quote Post
Secret Boss
post 25 August 2011, 20:18
Отправлено #36

Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 36431

Не исключено что это всего лишь вольность западных локализаторов...
+Quote Post
Ghost
post 28 August 2011, 12:59
Отправлено #37

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2306

Цитата
Кстати, ты говорил про "Слабо 100к кристаллов собрать" smile.gif 167к подойдет? smile.gif И это набито в Limewater cave было за период времени равный с 9 утра до 4 вечера в комнатушке где есть белый слизняк где то до 12:00 таскал, а потом пошел поглубже на жуках огромных и тенях набивать smile.gif

Ну это уже совсем какое то задротсво, мне лично хватило немного пофармить солдат, чтобы до 9 лвл сделать оружие, а теперь в подземном заброшенном городе со всеми удачливыми вещами собираю + 80к в сундуке сокращает время на выбивание.
Цитата
Пришел 46лвл к этому дядьке с крыльями и он мне вламывает как младенцу по 190дмг при чем складывается впечатление, что у него шило в дупе ибо атакует не прекращая cry.gif

Все вещи собирал? Я щяс 49, осталось 2 меча проапгрейдить и собрать несколько аксессуаров.

Я вот не особо понял, что Эрнст говорил про крылатых и как это связано с другими приключениями Адола.
+Quote Post
Shadowserg
post 4 November 2011, 19:05
Отправлено #38

Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 10941

Крылатые и создали Арк - машину для управления погодой.
---------

Прошёл Ys VI в версии для PS2. Озвучка (есть возможность включить японскую), новые спрайты (или как их там) Адола и персонажей порадовали. Но вот бонусный лабиринт совсем ерундовый. Я то думал, там что-то сложное будет, поэтому решил туда под конец игры пойти - в итоге сложность никакая. Туда ходить стоит только ради того чтобы полюбоваться на пышные формы Crevia (не может Konami без фан сервиса). icon_lol.gif Манера говорить у неё ещё очень забавная в японской озвучке.

Вот узнал, что если пройти игру на Nightmare откроется бонусная картинка... Надо попробовать сейв с гейм фака, проходить игру в четвертый раз мне уже в лом. angel.gif
+Quote Post
malin
post 4 November 2011, 19:09
Отправлено #39

Group Icon

Цитата
новые спрайты

вообще то там используются 3д модели gigi.gif
+Quote Post
Secret Boss
post 4 November 2011, 19:12
Отправлено #40

Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 36431

Цитата(Shadowserg @ Nov 4 2011, 08:05 PM)
если пройти игру на Nightmare откроется бонусная картинка
*

Небось что-то фансервисное, с сиськами... crazy.gif
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic