IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

RT
post 17 October 2010, 00:44
Отправлено #1


Group Icon

Class: Elite
EXP: 301



user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 16)
Старина Эльп
post 17 October 2010, 01:19
Отправлено #2


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Поомню, эх сколько же времени убил на игру. Сложность была на тот момент просто огромна. Дальше 5 того боя не доходил. Увы бот к сожалению совсем ошибок не делал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RT
post 17 October 2010, 01:24
Отправлено #3


Group Icon

Class: Elite
EXP: 301



Да и сейчас, по-моему, ниже не стала. И на самом деле, если подумать, это довольно умно. Вместо того чтобы метаться от чара к чару как некоторые могут делать в других файтингах, здесь приходиться выбирать одного персонажа и осваивать его по-настоящему хорошо. В одном из тренировочных режимов, коих здесь хватает.

Сообщение отредактировал RT - 17 October 2010, 01:24
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 17 October 2010, 01:42
Отправлено #4


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Да это безусловно хорошо. Хм однако мне кажется всё равно, некоторые персонажи у бота были заведомо сильнее даже именно в самом первом бою. А были и откровенные слабаки, Мафиозо например.
Хотя для меня это это мало что меняет. Игра сама по себе один из самых запомнившихся мне, рисованных файтингов старой школы. Обычно закрытых для новичков жанре.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 17 October 2010, 17:15
Отправлено #5


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1188



Насчёт тормозов, этого вроде нет. А вот сложность садистская. Если тебе при прохождении Story Mode комп фаталити сделал, игру приходится проходить заново. А последний босс три раунда с тобой проводит, каждый раз меняя свою форму. Если побеждает, то обязательно твоего перса приканчивает. Ещё и суперприёмы ты можешь делать, расходуя энергию значка "Дан". Энергия потихоньку восстанавливается, но полностью комп тебе не даёт её восстановить, обнуляя её при помощи дразнилки. Первый персонаж, за которого мне удалось пройти игру - девушка-ниндзя Shadow. Сразу в начале боя я использовал спецприём, использующий всю энергию "дан", дающий переход в теневой режим. Опосля в прыжке точно рассчитывал удар ногой. При успешных непрерывных атаках комп не успевал подразнить, и иногда получалось набрать энергию для новой теневой формы. Вот только победную заставку в виде красивой картинки ни у одного из персонажей нет. За мага прошёл, за мафиози, за Shadow - эпилог текстом. Лишь на локации последнего босса короткая заставка прямо на движке игры, как этот босс вам даёт второй шанс и отправляет во время перед тем, как вы должны были погибнуть. Хех, зная своё будущее, можно его изменить. idea2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RT
post 17 October 2010, 17:42
Отправлено #6


Group Icon

Class: Elite
EXP: 301



Цитата
расходуя энергию значка "Дан"
Инь-янь вообще-то.
Цитата
как этот босс вам даёт второй шанс и отправляет во время перед тем, как вы должны были погибнуть
Ну вообще, в этом сюжет игры: высший разум под именем Вечный Защитник собирает из разных эпох девятерых, которые могли изменить мир, но погибли. Тот, кто победит, будет возвращен в свое время незадолго до своей смерти, чтобы изменить судьбу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 17 October 2010, 19:16
Отправлено #7


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1188



Цитата(RT @ Oct 17 2010, 06:42 PM)
Инь-янь вообще-то.
*


icon_eek.gif Оопс. Вот я ляпнул. Конечно "Инь-янь".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 17 October 2010, 20:30
Отправлено #8


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



У меня даже карик от игры есть. smile.gif А какие фаталити в игре - мортал - это детский лепет. Жаль видео потерял ютубовское где все они показаны были... icon_sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RT
post 17 October 2010, 20:37
Отправлено #9


Group Icon

Class: Elite
EXP: 301



В сиквеле кстати фаталок в разы больше (по две на каждый уровень, плюс даны традиционные каждому персонажу, плюс еще если особо избить перса, то покажут CG-ролик где Темный Защитник с искрометной иронией убивает этого персонажа). И все они (включая старые) в разы кровавее.

Сообщение отредактировал RT - 17 October 2010, 20:37
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 17 October 2010, 20:39
Отправлено #10


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Цитата(RT @ Oct 17 2010, 08:37 PM)
В сиквеле кстати фаталок в разы больше (по две на каждый уровень, плюс даны традиционные каждому персонажу, плюс еще если особо избить перса, то покажут CG-ролик где Темный Защитник с искрометной иронией убивает этого персонажа). И все они (включая старые) в разы кровавее.
*


Видео сиквела можно попросить в темку ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RT
post 17 October 2010, 20:47
Отправлено #11


Group Icon

Class: Elite
EXP: 301



http://www.youtube.com/watch?v=erKpPsJR7iQ

Вендетты (традиционные фаталки), оверкиллы и внезапные смерти из Eternal Champions: Challenge from the Dark Side.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 17 October 2010, 20:56
Отправлено #12


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



RT Точно, точно. Это видео, спасибо. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 17 October 2010, 21:02
Отправлено #13


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Спасибо, порадовал.
*Оффтоп:удачный геймерский день, и кое что старое наконец рошёл и информация новая есть. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord Garvals
post 3 December 2010, 19:11
Отправлено #14


Group Icon

Class: Elite
EXP: 459



В детстве так хотелось достать - читал о ней в каталогах по типу Over 90000 игр для Сеги. ))
Как достал - тут же за Миднайта играл постоянно (не помню, как того вамироподобного персонажа звали).
Фаталити было сделать ещё более геморройно, чем в Primal Rage, но награда стоила того.
Отличная и оригинальная, но увы, малоизвестная и недооценённая игра. sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RT
post 10 April 2011, 16:18
Отправлено #15


Group Icon

Class: Elite
EXP: 301



Ух ё. Вчера купил на стиме, сегодня с боями умудрился до самого Защитника (коий файнал босс) добраться. И он мне надрал задницу по самые гланды, после чего отчитал и отправил умирать. Сурово.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 14 November 2011, 02:46
Отправлено #16


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Помню, как играла в неё - это был мой любимый файтинг, который я даже не сравнивала с дорогими сердцу и памяти "Street fighter II" и серией "MK".

Кем же я сокрушала всех до единого?
Чернокнижник Ксавьер (Xavier Pendragon) выручал меня часто, он был любимым, но именно техникой боя лучше всего я овладела у мастера кунфу Ларсена (Larsen Tyler). Особенно часто пользовалась его крюком. Больше всего не любила противостояние с Джеттой (Jetta Maxx) и собственно Ксавьером из-за его способности менять личность. Воспоминания ярчайшие. Для нормальной игры сейчас не хватает только 6-кнопочного джойстика.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dr. Шалтай
post 29 December 2017, 10:20
Отправлено #17


Group Icon

Class: Elite
EXP: 538



Цитата(RT @ Oct 17 2010, 00:44)
Наверное лучший файтинг на Sega Mega Drive.

Я бы исправил на Мега-СиДи и тотчас же соглашусь. Редкий пример игры на ней, где ролики идут на полный экран. Когда собирал лучшие файтинги, эта игра вместе с Киллер Инстинктом СНЕСа, Garou: Mark of the Wolves на НеоГео быстро попала в мой шортлист. С тех пор много отношений поменялось, но игра до сих пор в своем титуле. Но вот лучшей на МД не считаю, о том, кто это в другой, профильной теме, но это и так очевидный попсовый ответ.

Сообщение отредактировал PS4 Owner - 29 December 2017, 10:21
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 20 April 2024, 00:35
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.