IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
RT
post 1 February 2011, 07:43
Отправлено #1

Group Icon

Class: Elite
EXP: 301

user posted image
Сеговский ответ чемберлену Данки Конгу и крайне удачный притом. Графика и анимация - загляденье, геймплей и уровни - шик. И саундтрек хороший (классная в девяностых была танцевальная музыка ее слушать можно было... не то что сейчас).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 1 February 2011, 17:45
Отправлено #2

Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 10995

В первую не довелось поиграть особо. А вот вторую часть в своё время проходил и не раз. Вот PBR Vectorman 2
+Quote Post
Dragon
post 2 February 2011, 10:36
Отправлено #3

Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 5675

Играл в первую часть. Очень понравилось, хотя кажется, что один кредит на все - как-то маловато, даже с учетом того, что жизни набрать относительно легко. С ужасом вспоминаю один из неплатформерных этапов, где я большую часть набранных жизней и терял (11-й, кажется).
+Quote Post
Старина Эльп
post 2 February 2011, 14:27
Отправлено #4

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2244

Играть в своё время играл, как говориться вполне себе полодительные впечатления. Но почему то мало запомнилось.
+Quote Post
Moon Prince
post 4 February 2011, 19:15
Отправлено #5

Group Icon

EXP: 384

Кстати, на сеге был файтинг, где дрались персы из шариков. Это из той же серии кажись.
+Quote Post
Старина Эльп
post 4 February 2011, 22:12
Отправлено #6

Group Icon

EXP: 2244

Нет, тем более что другая контора делала.
+Quote Post
RT
post 5 February 2011, 21:50
Отправлено #7

Group Icon

EXP: 301

Цитата(Dragon @ Feb 2 2011, 10:36 AM)
Играл в первую часть. Очень понравилось, хотя кажется, что один кредит на все - как-то маловато, даже с учетом того, что жизни набрать относительно легко. С ужасом вспоминаю один из неплатформерных этапов, где я большую часть набранных жизней и терял (11-й, кажется).
*

А, тот где Вектормен изображает из себя фроггера? Да уж. Самое тяжелое это сообразить что надо стрелять по рукам Растра, а не уворачиваться от них. До этого большую часть жизней потеряешь.
+Quote Post
Inferno
post 14 February 2011, 13:51
Отправлено #8

Group Icon

EXP: 885

Vectorman 1>Vectorman 2. Вот и все мои впечатления о данной серии. gigi.gif Ах да, саунд в 1 части обалденный!
+Quote Post
NightHard
post 6 March 2015, 05:36
Отправлено #9

Group Icon

EXP: 3838

Вторую часть в своё время заиграл до дыр, после этого долго не мог найти первую. Когда нашёл одноигровку с ней, эта зараза ни в какую не запускалась и её пришлось вернуть в магазин. Самое забавное то что однажды мне попался картридж, в котором плата была сунута производителем задом наперёд, и я с дуру решил разобрать свежий картридж и повернуть плату, какого же было моё удивление когда игра заработала icon_lol.gif . И вот теперь не знаю, может быть и первая часть была с таким приколом. Позже мне попалась первая часть на многоигровке, и я её так же затёр до дыр, даже прохождение собирался писать big_lol.gif а с появлением интернета хотел запилить прохождение в одну жизнь, или Boss Rush No Damage, но вот как-то не до неё пока что, может быть... когда-нибудь...
User is online!Profile CardPM
+Quote Post
Secret Boss
post 6 March 2015, 10:38
Отправлено #10

Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 36803

Цитата
плата была сунута производителем задом наперёд
Тоже приходилось сталкиваться с подобным косяком.
+Quote Post
Dr. Шалтай
post 29 December 2017, 09:50
Отправлено #11

Group Icon

EXP: 500

По каким-то иррациональным причинам игра не нравится, сколько не пытаюсь ее переиграть. Умом понимаю, что и графика, и музыка на месте, и сюжет хорошо (со злодеем Растром), но не идет. Не иначе как компенсация за то, что от этой же компании есть иррациональная нравящаяся игра. Хочу 3-й части в полноценном 3Д, а вот финалку со злобным Пикселем (или как там его назвать) можно сделать и в 2Д. Увы, такая игра никому не нужна.
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic