IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Bram Stoker's Dracula

Dragon
post 19 April 2008, 21:38
Отправлено #1


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7603



user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 9)
Dragon
post 20 April 2008, 11:24
Отправлено #2


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7603



Одна из моих первых игр на сеге. happy.gif Игру я и сейчас пройду без очень уж большого напряга, хоть и считаю ее одной из самых трудных. Еще в сеговской версии мне музыка очень нравится (особенно на этапе Journey to Civilisation).

А вот NES-версию я помню очень плохо. Помню только, что проходил достаточно далеко, но в памяти игра, в отличие от сеговской версии не отложилась. Потом картридж куда-то посеял, а играть на эмуляторе не тянет (это не из-за графики, сразу говорю).

Не понравилась больше всего мне SNES версия. Вроде то же, что на SMD, но что-то в ней намного хуже.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wordamir
post 26 May 2008, 19:58
Отправлено #3


Group Icon

Class: Elite
EXP: 375



Меня в MD версии всегда бесила одна штука, когда я спрыгиваю с платформы я на 1000% упаду обязательно на паука или на мышку, и жизней становится почти нэма.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 26 May 2008, 20:07
Отправлено #4


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Что-то очень знакомая игра...если это то о чём я думаю, но что очень давно забыл (изредка вспоминая обрывки), то я сейчас исчезну на пару дней *убежал скачивать ром*...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Охотник на вампиров
post 26 May 2008, 20:56
Отправлено #5


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 107



Я играл в NES версию когда то ну очень давно: игра не особо поразила, но играл с интересом и всю прошел. Что то в ней было такое...
Мне особо запомнились (даже спустя столько лет), комнатки, причем довольно тесные - на один экран, куда попадаешь на какое то время и надо уворачиваться от летающих "теток" lol1.gif lol1.gif lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord Garvals
post 30 May 2008, 19:38
Отправлено #6


Group Icon

Class: Elite
EXP: 459



Наконец-то кто-то создал подобную темку.
Я версию для NES очень люблю - постоянно играю. Много всяческих задумок, музыка и атмосфера. )
Как нашёл эмулятор нес для NDS-первым делом закачал именно эту игру.
Проходил несколько десятков раз. : ))))
Геймплей очень удобный. Хочется переигрывать.
-
Вариант для сеги тоже неплох. непонятно, к чему такие придирки. Тут даже не на в кус и цвет, а просто по показателям-вполне хороший вариант.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 10 July 2008, 20:59
Отправлено #7


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46735



"Дракула" на NES - одна из моих любимых 8-битных игр. Помнится, с товарищем пошли купить "чего-нибудь эдакого" и совершенно случайно наткнулись на эту игру. Картридж был оформлен просто шикарно и, во многом благодаря сему обстоятельству, мы его и купили. Пришли, врубили; заставка - супер! Начинается первый уровень, дохожу персом вправо до стены. Куда дальше? Что делать?! Куда дальше идти?! Далее последовал 20-ти минутный мозговой геморрой с элементами разрушения джойстика. И тут мой товарищ сделал ЧТО-ТО! Что именно, он не понял сам, поскольку нажимал все кнопки подряд. Это потом мы догадались. Далее. Прохожу 2 уровня (easy mode) - GAME OVER! Что за censored.gif... На следующий день снова включаю игру и, не заходя в опции, жму на START. По окончании 2-го уровня отставляю джойстик в сторону.. Начинается 3-й уровень. И тут меня посещает мысль! Прохожу с горем пополам 4 уровня. Сброс. HARD MODE. Вуаля! Теперь нам доступна полная версия игры. Причём, самая интересная её часть ещё впереди!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jonathan
post 23 September 2008, 16:40
Отправлено #8


Group Icon

Class: Elite
EXP: 353



Народ, давайте не будем стесняться старых игр, забудем такие игры как крайзис или чего у вас там на компе новое, и вспомним старую добрую Bram Stoker's Dracula, те кто не играл поиграем (Между прочим играть стоит не просто из-за игры а из-за ОСТа (В частности из-за ОСТа icon_smile.gif )) в игре хоть и графика десяти или скольких лет там назад, но она будет всегда интереснее нового крайзиса, фаркрая или квейка =).
Думаю создать маленький обзор Dracula на SMD (Да, пройдя её до конца, я понял что она сравнима с нес версией, нет, это нес версия с более лучшей графикой и расширенной сюжетной веткой (Кстати некоторые вещи из книги а не из фильма взяты, что не может не радовать!)) Ждите обзор я думаю =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 23 September 2008, 16:55
Отправлено #9


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46735



У меня тоже есть желание пройти "Дракулу" на "Сеге". Вот только приставку одному барану дал погамать - и с приветом!!! censored.gif
-----------
Я слышал, она сложнючая на SMD! 36.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jonathan
post 23 September 2008, 17:08
Отправлено #10


Group Icon

Class: Elite
EXP: 353



Цитата(Nuculais @ Sep 23 2008, 04:55 PM)
У меня тоже есть желание пройти "Дракулу" на "Сеге". Вот только приставку одному барану дал погамать - и с приветом!!!  censored.gif
-----------
Я слышал, она сложнючая на SMD!  36.gif
*


Она сложнее, но не настолько. Скачай эмуль на какую нибудь приставку или на ПК и поиграй, я буду проходить её на кубе с помощью эмулятора сеги
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 29 March 2024, 08:18
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.