IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

66 Страницы  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Symphony of the Night [обсуждение]

Shadowserg
post 24 July 2006, 18:19
Отправлено #1

Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 10922

user posted image

Только вот одно мне осталось непонятным в SotN. Почему когда Лизу казнили ни Алукард, ни Дракула не спасли её? icon_confused.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 25 July 2006, 00:18
Отправлено #2

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2302

Да и ещё станно что они это допустили
+Quote Post
Shadowserg
post 25 July 2006, 09:40
Отправлено #3

Group Icon

Почему Алукард не мог её спасти ещё можно понять - в то время не развил свои способности. А вот почему Дракула, с его феноменальными способностями... я так и не понял. Единственное объяснение - казнь была днём, причём схватили её неожиданно для Дракулы (иначе бы он успел что-нибудь придумать). Хотя по кадрам в Симфонии не очень-то понятно в какое время суток была казнь..
+Quote Post
ikakus
post 25 July 2006, 19:03
Отправлено #4

Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 5

Здрасте! я недавно прошел Sotn ,открыл карту на 197,7 процентов. В прохождении написанно ,что если начать с начала ,то начнешь с тем-же уровнем с которым закончил игру! А я почемуто начинаю с ноля! Подскажите пожалуйста почему это может быть! cry.gif
+Quote Post
Shadowserg
post 25 July 2006, 19:25
Отправлено #5

Group Icon

Цитата
В прохождении написанно ,что если начать с начала ,то начнешь с тем-же уровнем с которым закончил игру!
icon_eek.gif Это где это написано?
+Quote Post
ikakus
post 25 July 2006, 20:32
Отправлено #6

Group Icon

* Если Вы начнете новую игру, то все свои достижения сохраните
уже на старте, если на Вашей карте памяти записан файл с успешно
завершенной игрой.

вот как там написанно,(в конце описания игры за Alucard а)!
+Quote Post
Shadowserg
post 25 July 2006, 23:54
Отправлено #7

Group Icon

Под достижениями имелось в виду то, что появится Sound Test, Time Attack, Duplicator. icon_smile.gif
+Quote Post
ikakus
post 26 July 2006, 02:51
Отправлено #8

Group Icon

ААА! понятно ,спасибо! и еще вопрос, я видел на скриншоте у алукарда было 9000 жизнеи, это иза уровня?Если да ,то где можно так прокачатся? еще раз спасибо! icon_redface.gif
+Quote Post
Wargod
post 26 July 2006, 06:12
Отправлено #9

Group Icon

EXP: 2499

Цитата(ikakus @ Jul 26 2006, 04:51 AM)
ААА! понятно ,спасибо! и еще вопрос, я видел на скриншоте у алукарда было 9000 жизнеи, это иза уровня?Если да ,то где можно так прокачатся? еще раз спасибо! icon_redface.gif
*

В теории прокачаться можно где угодно, найти комнату с врагами, за которых дают максимум опыта и вперёд, до посинения.
Но в данном случае это хакнутый сейв.
Висит где то в инете. Там есть всё.
+Quote Post
Lantaris
post 26 July 2006, 09:39
Отправлено #10

Group Icon

Class: Elite
EXP: 754

---Почему когда Лизу казнили, ни Алукард, ни Дракула не спасли её?---

Мне это представляется так. Лизу публично обвинили в колдовстве. На тот момент никто не представлял, какой силой обладает Дракула. Если правитель будет защищать свою жену ведьму, то кто он после этого, грубо говоря? Чернокнижник, и его тоже ждёт смерть, тем более что при жизни Дракула всё-таки был не так силён, это после смерти он обрёл невиданную силу. Ему только оставалось пожертвовать любимым человеком, если он хотел удержаться на троне. Всё равно бояре косились на него и в конце концов убили.

---я видел, на скриншоте у Алукарда было 9000 жизней---

У меня есть диск с сейвами этой игры, так на одном из них у Алукарда 9999 жизней. Я думаю, в реале такого добиться можно, если делать нечего. Я, конечно, за честное прохождение, но зачем такой лимит, если можно воевать и с 600 жизнями?
+Quote Post
Shadowserg
post 26 July 2006, 10:27
Отправлено #11

Group Icon

Хакнутый сейв я уже выкладывал вот здесь. Полмзуюсь им для того чтобы сделать какие-нибудь скриншоты. На эмуляторах я SotN никогда не проходил, а для снимков нужна почти пройденная SotN.

Цитата
тем более что при жизни Дракула всё-таки был не так силён, это после смерти он обрёл невиданную силу. Ему только оставалось пожертвовать любимым человеком, если он хотел удержаться на троне.
Скорее всего Дракула уже тогда был вампиром, потому его сын Алукард - полувампир. Или ты имеешь в виду под живым Дракулой, Дракулу до того как его первый раз Бельмонты (Соня?) убили?
+Quote Post
Lantaris
post 11 August 2006, 09:14
Отправлено #12

Group Icon

Хорошо, тогда скажи мне почему Дракула тогда был вампиром. Только не говори, что он таким родился - не поверю.
+Quote Post
Wargod
post 11 August 2006, 13:48
Отправлено #13

Group Icon

Цитата(Lantaris @ Aug 11 2006, 11:14 AM)
Хорошо, тогда скажи мне почему Дракула тогда был вампиром. Только не говори, что он таким родился - не поверю.
*

Есть теория, что он подцепил эту заразу ещё в турецком плену.
Или, если канонически, что это он словил за проклятие богу, то Алукард стал полувампиром типа как за грехи отца расплачиваются родители.
+Quote Post
Rex Tremendae
post 11 August 2006, 13:58
Отправлено #14

Group Icon

EXP: 587

Цитата(Wargod @ Aug 11 2006, 01:48 PM)
... типа как за грехи отца расплачиваются родители.
*

WARGOD, ты имел в виду дети, а не родители, наверное?
+Quote Post
Wargod
post 11 August 2006, 15:02
Отправлено #15

Group Icon

Цитата(Rex Tremendae @ Aug 11 2006, 03:58 PM)
WARGOD, ты имел в виду дети, а не родители, наверное?
*

Да, точно! icon_biggrin.gif
+Quote Post
Shadowserg
post 11 August 2006, 15:45
Отправлено #16

Group Icon

Lantaris
Цитата
Хорошо, тогда скажи мне почему Дракула тогда был вампиром.

Даже если не учитывать многострадального Матиаса и прочие "подробности" LoI. То уже на момент действия SotN, Дракуле около 800 лет, а Алукарду только 400. А вообще, Дракула тогда был если не человек, то только обращенный (т.е. переживающий темную метаморфозу), потому что по некоторым теориям у настоящих вампиров не может быть детей (мертвое - ничего не рождает). Хотя надо учитывать и тот факт, что Дракула - не какой-нибудь рядовой вампир, а повелитель всех вампиров.
+Quote Post
Lantaris
post 11 August 2006, 16:01
Отправлено #17

Group Icon

Хм, думается мне, что вампир всё-таки особая форма жизни, ну как инопланетянин. У него свой обмен веществ и физиология, отличные от людей. Вполне возможно,что заражённый Дракула воспользовался новыми возможностями, пытаясь найти ответ в книгах на свои вопросы. У Алукарда многое было в крови, поэтому ему не понадобились книги, на уровне инстинктов он познал всё сам. Но "зараза" ослабела от брака с обычной женщиной. Почему Дракула король вампиров? Он первый, кто не попоялся показать своё могущество. Я вообще сначала решил, что Дракула специально не помог Лизе, потому что она передала его сыну чкловеческое понимание мира, а у вампира оно, ежу понятно, другое. Но ведьДракула мог и раскаяться. В конце-концов, путь вампира - паразитирование на других формах жизни. Алукарду была уготована роль преемника, но он от неё отказался.
+Quote Post
Shadowserg
post 11 August 2006, 20:09
Отправлено #18

Group Icon

Цитата
думается мне, что вампир всё-таки особая форма жизни, ну как инопланетянин. У него свой обмен веществ и физиология, отличные от людей.
Вампиры-инопланетяне, так же как и вампиризм в виде болезни крови - это тема для научной фантастики, не имеющей отношения к Кастле. В Кастле все ближе к религии, Богу, астралу. Вампир - это ложно-живое существо прикованное к трупу невидимой связью. Поэтому вампир пьёт кровь не потому что его желудок стал переваривать только кровь, а потому что в крови содержится энергетика живого, за счет которой вампир и поддерживает, так сказать, своё существование. Примерно то же самое и с зомби, только тем нужна живая плоть + у них теряется личность. А как передались способности от Дракулы к Алукарду, то это вопрос из той же области, что и "как появляется душа в младенце?". Короче тут физиология с метафизикой тесно переплелись.
+Quote Post
Lantaris
post 12 August 2006, 15:03
Отправлено #19

Group Icon

Но ты же не станешь отрицать, что вампир всё-таки имеет другой взгляд на мир? И любое явление можно обьяснить с любой точки зрения даже здесь в Кастле.
+Quote Post
D-V@mpire
post 23 August 2006, 12:06
Отправлено #20

Group Icon

EXP: 49

Да. Вампиры и впрямь оценивают все по-другому...Но они не лишены человеческих чувств...
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic