IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Legend of Zelda (серия)

Shadowserg
post 27 August 2006, 15:48
Отправлено #1


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434




user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
15 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(20 - 29)
Falkon
post 23 March 2016, 18:29
Отправлено #21


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6768



Мини-босс из Сумеречной Принцессы - Death Sword/Sword of Gobela. Должен признать, что немного жутковато было для этой серии.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 23 March 2016, 18:56
Отправлено #22


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Falkon @ Mar 23 2016, 18:29)
Мини-босс из Сумеречной Принцессы - Death Sword/Sword of Gobela. Должен признать, что немного жутковато было для этой серии.
*


Не ну,это же Twilight Princess.Тут все более жутко чем в других частях,включая полностью спятившего финальника.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 29 March 2016, 09:37
Отправлено #23


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



Жутко - это Луна из Маджоры (кажется), вот там Адовая рожа icon_eek.gif

Сейчас по тихой прохожу Зельду со Снес, через Виртуальную консоль на Нью 3дс! gigi.gif

Из пройденных Зельд пока только: Minish cap (gba) и Link between worlds (3ds). В будущем хочу попробовать пройти Окарину и Маджору (когда куплю их на 3дску...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 29 March 2016, 18:27
Отправлено #24


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6768



Посмотрел ПБР'ы Кселлоса. Что-то много простого я посмотрю big_lol.gif . Хотя, это Зельда, там либо элементарно, либо куча проблем, середину очень уж редко можно встретить.
Рекомендую продолжить бонусным подземельем из порта тройки на GBA. И Оракула Сезонов, там из 8 боссов подземелий 1 взят из третьей части и 6 из первой (в противовес этому в Оракуле Веков только 1 босс заимствован из первой), при этом, если первый не изменён, следующие немного изменены, то на последних разрабы сильно оторвались. Ещё есть BS версия первой части, но я не помню что там у боссов меняли. Только у второго Акваметуса, при больших повреждениях меняется цвет, ускоряется атака и увеличивается количество шаров. Хотя в игре такие временные рамки ввели, что я не понимаю, как её можно пройти не глядя ежесекундно в прохождение.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 2 April 2016, 13:53
Отправлено #25


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6768



Для тех, кто захочет поиграть в бонусное подземелье трёшки, то тут появляется проблема, потому что для этого нужно пройти и A Link to the Past и Four Swords, а вторая не рассчитана на одного игрока. Правда запустить с бубном и поиграть в неё одному всё же можно, но вряд ли оно доставит вам должно удовольствие (на себе пробовал, как умудрился в неё поиграть, дойти до боссов и даже кое-как пройти парочку это уже отдельный разговор wacko.gif ).
Специально для этого на геймфаке лежат сохранения уже пройденных этих двух игр с началом рядом с входом в это самое подземелье.
Зато, если у вас есть от одного до трёх товарищей рядом, то вы можете вместе пройти Four Swords и даже вместе попытаться заперфектить её icon_biggrin.gif (новая ачивка: групповой перфект) (а потом попытаться сделать тоже самое с Four Swords Adventure).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 4 April 2016, 07:56
Отправлено #26


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



Прошел вчера Зельду на Снес (играл на 3дс). Что могу сказать... ужасная игра... Я понимаю хардкор олдовых игр, но не такой попараздирающий, чтобы тыкаться везде и всюду в поисках продвижения по игре или гибнуть в подземельях теряя сердечки в каждом помещении любой из комнат пещеры с кучей ловушек! Предметы запрятаны тоже будь здоров - найти окарину, это что-то с чем-то! К тому же два мира между которыми приходится мотаться с расчетом при телепортации оказаться "ТАМ ГДЕ НАДО", сомнительно удовольствие. До этого прошел Миниш кэп на гба и Линк битвин ворлд на 3дс и там не было мест, где я нервничал и крыл матом разработчиков на чем свет стоит! Раньше игры заставляли все открывать и узнавать самим? Ок! Только надо больше подсказок оставлять (кроме треснутых стен под бомбы и указания где медальоны/мудрецы я ничего такого не замечал). В результате купил в ешоп хит былых лет, но совершенно не проникся и только плевался. Может я постарел, а может просто игра настолько дубовая, что не зашла. gigi.gif
После титров мне показали счет - Пройдена игра 001 раз, это прикол такой? Каким надо быть маньяком, чтобы пройти ее больше 1-3 раз!?!?!? icon_eek.gif


Фух, выговорился, а то прям прикипело... Думаю на близжайшие годы с меня Зельд хватит ))

PS. А заглавная тема, которая звучит по всему миру на открытой поверхности... Ответственному за звук к игре - привязать колонки к ушам и заставить слушать этот гимн несколько часов, пока тошнить не начнет (я уже эту мелодию по тихой ненавижу...)
PPS. Вот теперь точно все smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 4 April 2016, 08:59
Отправлено #27


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7603



Цитата
Прошел вчера Зельду на Снес (играл на 3дс). Что могу сказать... ужасная игра... Я понимаю хардкор олдовых игр, но не такой попараздирающий, чтобы тыкаться везде и всюду в поисках продвижения по игре или гибнуть в подземельях теряя сердечки в каждом помещении любой из комнат пещеры с кучей ловушек!

А теперь первую часть без гайдов. И поймешь, что в Link to the Past все очень понятно и просто. big_lol.gif Если серьезно, особых проблем с этой частью у меня не возникало. Единственный момент, где пришлось подумать и побегать - во втором мире, когда надо через телепорт попасть в недоступную другими способами область, но и там совсем уж надолго не застрял. Если сравнивать с первой и второй игрой на NES - тут подсказок более чем достаточно. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 4 April 2016, 09:18
Отправлено #28


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



Дарк соул 2 для меня проще был, чем Зельда на снес big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 4 April 2016, 09:27
Отправлено #29


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7603



Цитата
Дарк соул 2 для меня проще был, чем Зельда на снес

Конечно - ДС2 сложностью особо и не блещет. big_lol.gif
Но вообще, советую еще Link's Awakening на геймбое пройти, если не играл. Мне она больше Link to the Past нравится, хотя моменты, когда непонятно поначалу куда идти и что делать, тоже попадаются. С другой стороны, я это во всех пройденных Зельдах видел. Даже в своей любимой (на данный момент) OoT.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 4 April 2016, 09:42
Отправлено #30


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



Спасибо, но пока есть во что играть, а то начну и потом доигрывать еще придется )))) Надо отдохнуть от Зельд, может через годик-другой beer.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

15 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 29 March 2024, 02:40
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.