IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

LongNail
post 1 April 2011, 23:30
Отправлено #1


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1108



user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 49)
LongNail
post 2 April 2011, 00:05
Отправлено #2


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1108



user posted image
Решил вспомнить и создать тему о культовой незавершенной саге Shenmue.Сколько теплых и настольгических воспоминаний оставила она после себя.Проект Shenmue стал визитной карточкой Sega Dreamcast,а так же сказочно дорогой и грациозной игрой для своего времени.

Главный дизайнер игры Ю Судзуки придумал для неё собственный жанр — «FREE» (Full Reactive Eyes Entertainment)Действительно,неслыханная по тем временам игровая свобода,в мире Shenmue помимо сюжетной линии,надо было работать и зарабатывать деньги,помогать друзьям,тренироваться и обучаться боевым искуствам,играть в миниигры,игра изобиловала приятными мелочами и фирменными Сеговскими "фишками",вроде игры в аркадные автоматы или
коллекционирование фигурок героев известных нам Сеговских хитов.Сейчас конечно этим никого не удивишь,но тогда....

Но главное в игре это необычайно красивая,душевная и увлекательная история,о любви и дружбе,о славе и мести,так мастерски подана гением Судзуки,а красивейший саундтрек ещё силнее дополняет и украшает её.

Сюжет
Главный герой игры, Рё Хадзуки,по возвращении домой становится свидетелем смерти своего отца.Совершил коварное убийство некто Лан Ди,перед этим силой забравший у отца Рё зеркало Дракона. Рё решает отомстить Лан Ди за смерть отца и отправляется в эпическое приключение по следам убийцы.

Геймплей
Основной геймплей направлен на изучение мира,героев,игр в миниигры,ну и конечно дракам и прокачке.В игре впервые и широко используется QTE(quick time event),в нужных моментах и катсценах надо успевать нажимать нужные кнопки.(сейчас этот элемент используется во множестве игр)Во многих сценах верные или нет нажатия влияют на дальнейший сюжет.

Первая часть Саги вышла в 1999 году,игра получила только положительные отзывы игроков и критиков.В 2001 вышло продолжение Shenmue 2.Всего же планировалось выпустить 16 эпизодов саги.Но продажи не покрыли огромные расходы и вопрос о продолжении до сих пор остаётся открытым,да и финансовое положение Сеги оставляет желать лучшего.Позже Shenmue 2 была выпущени на XBOX.Игра по праву признана шедевром и многими игровыми изданиями названа одной из лучших в истории.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 2 April 2011, 20:35
Отправлено #3


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46826



Сами игры я вряд ли смогу оценить, но музыка тамошняя просто великолепна! icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LongNail
post 4 April 2011, 22:22
Отправлено #4


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1108



пробывал эмулировать вторую часть на demul 0.56,артефактов не наблюдалось,звук тоже без глюков,но вот скорость местами хромает и довольно сильно. icon_sad.gif Надо будет ещё поковыряться в плагинах и их настройках.

Что такое слово Shenmue (Шенму) ?
Shenmue (Шенму) - это анаграмма игры, название придумал сам автор Yu Suzuki (Ю Сузуки).
Значение слова Shenmue (Шенму). Многие почему-то ошибочно считают, что Шенму - это главный герой Рио.
Однако это название дерева Шенму. Это самое обыкновенное вишневое дерево Сакура, находящееся в цветущем состоянии. В пору цветения, цветки Сакуры называются Cherry Blossom.
Как только вишневое дерево Сакура зацвело и покрылось в плотную розовую вуаль, оно уже называется Шенми. Этот шедевр цветения можно увидеть в конце игры Shenmue II и в роликах по ходу игры.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 4 April 2011, 23:36
Отправлено #5


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12445



Сразу вспомнился один момент, где надо было лупить по одному бедному дереву, что б листья сыпались.. куда смотрит Гринпис. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leon Belmont
post 15 June 2011, 14:27
Отправлено #6


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 71



Кому-нибудь удалось на Боксе во вторую часть поиграть.Обновление "эмулятор" я вроде установил,скачал pal-версию игры,а когда вставляю диск и хочу начать игру мне приставка пишет мол регион не тот.Может я NTSC скачал или ещё что?! Все так эту игру хвалят,поиграть очень хочется.Помогите пожалуйста!

P.S. - С эмулятором DC всё очень сложно,да и неудобно играть сидя у компьютера!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LongNail
post 15 June 2011, 17:01
Отправлено #7


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1108



Цитата(Leon Belmont @ Jun 15 2011, 02:27 PM)
Кому-нибудь удалось на Боксе во вторую часть поиграть.Обновление "эмулятор" я вроде установил,скачал pal-версию игры,а когда вставляю диск и хочу начать игру мне приставка пишет мол регион не тот.Может я NTSC скачал или ещё что?! Все так эту игру хвалят,поиграть очень хочется.Помогите пожалуйста!
*


Я играл,качаешь пал версию,пишешь на двуслойную болванку,вставляешь в бокс,он скачает эмуляторы с лайва и вперёд!если нету лайва можно скачать эмулятор и установить с болванки или флешки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leon Belmont
post 15 June 2011, 17:32
Отправлено #8


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 71



LongNail,
Можете ссылку дать откуда качали,буду признателен.А "эмулятор" я с флэшки уже давно установил.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LongNail
post 15 June 2011, 17:44
Отправлено #9


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1108



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leon Belmont
post 15 June 2011, 18:10
Отправлено #10


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 71



LongNail,
Благодарю! icon_smile.gif

P.S. - Уже начал играть,игра вроде хорошая.Когда подробнее ознакомлюсь (пройду) тогда выскажу свои впечатления!

Сообщение отредактировал Leon Belmont - 16 June 2011, 13:30
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
iddqd
post 18 June 2011, 15:40
Отправлено #11


Group Icon

Class: Elite
EXP: 281



В сети есть Shenmue 1 BETA 0.400
http://www.assemblergames.com/forums/showthread.php?p=495827 по этой ссылке как CD, так и GD-Rom версии. Источник: http://www.emu-land.net/forum/index.php/to....html#msg714437
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 23 July 2011, 18:13
Отправлено #12


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12445



Не знал, что Shenmue изначально делали под Saturn. http://www.youtube.com/watch?v=kUe9ASlu9Us
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
malin
post 23 July 2011, 18:31
Отправлено #13


Group Icon

Class: Elite
EXP: 908



так это что получается-есть версия для сатурна?



Сообщение отредактировал malin - 24 July 2011, 11:16
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 23 July 2011, 20:38
Отправлено #14


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12445



malin Насколько я понял, игру отменили и решили потом выпустить на Дрим, с улучшениями.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LongNail
post 23 July 2011, 23:02
Отправлено #15


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1108



Да,планировали для Сатурна,но из-за сложности разработки игр для Сатурна,дело шло медленно,в добавок консоль быстро потеряла коммерческий успех.Вот и решили выпустить на Дримку.

Ю Судзуки уходит из Сеги,и по его заявлению,Шенму 3 скорее всего мы никогда не увидим. cry.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 23 July 2011, 23:57
Отправлено #16


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12445



Цитата
Шенму 3 скорее всего мы никогда не увидим.
Что-то я не удивлён.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sarcoma
post 24 July 2011, 10:44
Отправлено #17


Group Icon

Class: Elite
EXP: 539



Цитата
Ю Судзуки уходит из Сеги,и по его заявлению,Шенму 3 скорее всего мы никогда не увидим.

Зато увидим какую-то социалку Shenmue City. А я еще останусь без нового Virtua Fighter.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dr. Шалтай
post 12 February 2018, 21:50
Отправлено #18


Group Icon

Class: Elite
EXP: 538



Kaк много изменилось с момента последнего поста. Например, 3-я часть заявлена на этот год, а мне казалось, что после 3 слотов на Дримкасте 10 на Хвох хватит за глаза. Как я ошибался: все слоты занял и теперь даже провести эксперимент: поздравить Фанмэй с ДР негде.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dr. Шалтай
post 15 April 2018, 06:41
Отправлено #19


Group Icon

Class: Elite
EXP: 538



Странно, что эту шутку не обсуждали мои собеседники-любители утиных гонок. Не поняли, наверное.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dr. Шалтай
post 15 April 2018, 10:59
Отправлено #20


Group Icon

Class: Elite
EXP: 538



На другом сайте было дело. И да, кому сколько слотов сейва надо было в первых частях? Мне мало не только 3 на Дримкасте, но и 10 на Хвохе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 15 April 2018, 11:08
Отправлено #21


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46826



PS4 Owner
А для чего столько слотов? Много сюжетных развилок, что ли?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dr. Шалтай
post 15 April 2018, 11:19
Отправлено #22


Group Icon

Class: Elite
EXP: 538



Не только. Хватает сайдквестов, на Дриме 2-я часть идет на 4 дисках, и у меня вышло так: сейв 1: старт диска 3 (точнее, последний день перед его стартом). Сейв 2: последний день перед стартом диска 4 (сейв испорчен), полное прохождение. Повезло еще, что 1-й город (точнее 2: Абердин и Ван Зай на первых 2 дисках и там везде можно оббежать), 3-й город/Коулун на диске 3 и Гуйлинь на диске 4. Вернуться из каждого следующего в предыдущий город нельзя, вот и сохранялся. На Хвохе 1 двд9, но не успеешь делать, что надо в первые 3 сюжетные дня - не поздравишь Фангмэй с Днем рожденья. Еще есть сейв на финальном данжне-небоскребе. Если надо, дома могу все 10 уточнить. Там и веселые моменты (тот же день рождения, утиные гонки), так и наоборот (Шенхуа из снов главгероя на одном из слотов прибивает деревом).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 17 May 2018, 13:04
Отправлено #23


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2539



Здесь (на 1:14) можно глянуть одну новую сценку третьей части. Игра стала немного человечнее выглядеть, а детализация по-прежнему отличная.
Цитата
И да, кому сколько слотов сейва надо было в первых частях?

Ха, мне едва хватало места на одно сохранение в первой части. Даже одно занимало кучу места (80 блоков, вроде бы) в сравнении с другими играми дрима.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dr. Шалтай
post 17 May 2018, 15:39
Отправлено #24


Group Icon

Class: Elite
EXP: 538



Мне повезло, у меня карта памяти: 4 отдельных слота по 200 блоков в каждом, видимо, кастомка или пиратка. Аналогично и с Хвохом для 2-й части: у него 80 Гб ПЗУ. Но даже этих объемов не хватило на все опыты.
3-ю часть ждал в 17-м, хотя и сомневался, что Ю успеет. Хоть и большой поклонник первых 2-х, я уже понял, что 3-ю просто проигнорирую, но хочется ей пожелать большого коммерческого успеха, чтобы увидеть 4-ю часть и завершение жтой саги.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 3 July 2018, 17:58
Отправлено #25


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2539



Ремастеры выходят 21 августа. В стиме новый трейлер ещё появился.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 4 July 2018, 12:30
Отправлено #26


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2539



Подробности:
- 30fps
- Катсцены в 4:3, даже те, что изначально широкоформатные
- Аудио хренового качества
- На одном скрине заметили текстурки немного лучшего качества
- Вторая часть основана на Xbox версии со всеми её недостатками
- Перемотку времени не добавят в первую часть

Ожидаемо ленивый порт. Лучше, чем ничего, но хотелось верить в чудо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 4 July 2018, 21:15
Отправлено #27


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Racast, ну хоть так icon_smile.gif . Я в Shenmue вообще не играл - для меня подарок по-любому.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 21 August 2018, 13:08
Отправлено #28


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2539



Shenmue 3 выходит в следующем году 27-го августа. Новый трейлер.
Кривой порт 1 & 2 вроде как вышел сегодня.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 21 August 2018, 14:43
Отправлено #29


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2539



BGM из трейлера. Звучит очень в стиле Shenmue, но странно, что они не использовали свою музыку.

Цитата
Если снова не перенесут...
Могут, да. Судзуки всегда плохо ладил с дедлайнами и лицевой анимации до сих пор нет. Вообще, я ожидал релиз только в конце года, не раньше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 27 August 2018, 19:11
Отправлено #30


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2539



Сделали патч на широкоэкранные катсцены для ПК версии I & II: https://youtu.be/oGsUQTDlmOk

Krusnik777
Смотрю, прошёл переиздание. Первое прохождение или играл раньше?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 28 August 2018, 00:19
Отправлено #31


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2539



Цитата
Все таки культовая вещь, и я вообще считаю, что познакомиться с Шенму просто обязан каждый человек, кто увлекается видеоиграми, независимо от предпочтений. И сейчас особенно, раз это можно сделать без всяких бубнов и побочных действий.

Хорошо сказал. beer.gif Не секрет, что я сам такого же мнения, Шенму сильно повлияло на моё отношение к видеоиграм.
Надеюсь, с переизданием ознакомится как можно больше народу и не только по первым 3-4 часам. Шенму либо очень нравится, либо очень не нравится, но многие составляют мнение о серии слишком рано, и это очень печально, т.к. начало первой части довольно скудное, квесто-детективная часть игры редко разбавляется и она наскучивает, как только изучишь доступные локации. Ещё в целом первая часть получилась очень большим прологом, т.к. только в конце Рё понимает, где ему нужно быть и что делать.
Но в последней трети прощаешь всё. Особенно понимаешь это во второй части, которая получилась намного лучше: улучшили пейсинг, персонажей, постановку сцен, разнообразие локаций, раскрыли много карт, ход сюжета на протяжении всей игры стал более ровным и в итоге переходит во что-то более значимое.
Жаль, что до второй игры многие не доходят и считают, что вся серия — это игровой аналог банального кино о боевых искусствах и симулятор ухаживания за котёнком. Очень жаль.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 29 August 2018, 13:36
Отправлено #32


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2539



Цитата
И я не знаю, как Ю Сузуки такое провернул, ведь там ровным счетом ничего не происходит: мы просто идем, разговариваем с Шеньхуа, проходим несколько QTE, смотрим катсцены, - но завораживает.

Разговоры с Шэньхуа для меня это такая ретроспектива на весь пройденный путь. И то, что она идёт сразу после всего экшена в Коулуне только плюс.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Badorrer
post 26 September 2018, 00:10
Отправлено #33


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1498



Ну наконец-то я сам прошёл Шенму. Много о неё говорили, много её хвалили, но пришло время познакомится самому. Многие уже расписали достоинства и недостатки за меня, так что буду краток.
И пройдя её, я могу понять обе группы людей. И фанатов и хейтеров. На тот год эта игра просто бы снесла мне крышу, если бы я увидел, но сейчас она уже стара. Мало в каких играх есть такой уровень проработки, но он, так же, и отвлекает от повествования.
Так же, первую часть нельзя назвать первой частью полноценно, она чувствуется как пролог ко второй части, часов я много за ней провёл, но произошло мало чего.
В общем, серия Шенму целиком имеет право называться произведением искусства, но я боюсь за третью часть. Уже прошло 18 лет, нельзя выпустить игру так, как выпускали 1 или 2 часть. Иначе Шенму запомнят как простое "кинцо". Та же Хевирейн не смогла избежать критики, так что Сузуки должен постараться, иначе серия закончится не на самой весёлой ноте.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 16 October 2018, 19:16
Отправлено #34


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2539



Сега прокомментировала:
Цитата
"SEGA and D3T indeed had started exploring the feasibility of a full HD remaster for Shenmue I & II. That being said, we soon realised that this was a project with its own set of challenges. Working with original animations and characters but meshing them with enhanced HD visuals gave us a game that we felt would not meet the standards that Shenmue fans expect and deserve. Rather than going ahead with a release that may disappoint fans, we chose to focus on bringing the classic game to PC and modern consoles, so that new players could experience Shenmue's original charm."

Это уже звучит намного логичнее, а то поверить, что Сега не знала сколько нужно денег на такой апгрейд просто невозможно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Badorrer
post 16 October 2018, 23:51
Отправлено #35


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1498



Цитата(Krusnik777 @ 15 October 2018, 23:57)
Сега все же действительно зажала деньжат на достойные ремастеры. icon_neutral.gif
А так, может быть, была бы им хвала и слава...

Ну давай по честному. Окупится ли ремейк Шенму? Не знаю, как продался ХД коллекшн, но у меня есть ощущения, что затраты могли и не покрыться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Badorrer
post 17 October 2018, 15:03
Отправлено #36


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1498



Цитата(Krusnik777 @ 17 October 2018, 00:06)
"была бы им хвала и слава".

И немного сокращений в штате сотрудников. icon_lol.gif
Хотя я не сказал бы, что очень дорого сделать графическое обновление такой игры. В первой части не так много локаций да и текстур вообще. Хотя может они задумывались и о переосмыслении геймплея.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 18 October 2018, 13:46
Отправлено #37


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2539



Цитата
Хотя может они задумывались и о переосмыслении геймплея.

Только графон и анимацию. По заверениям Сеги, потому игру и отменили — новый визуал плохо сочетался со старым всем остальным.
Если верить тому, кто всё это дело слил, планировали даже возможность переключать старый/новый графон в реальном времени.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Badorrer
post 20 December 2018, 21:57
Отправлено #38


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1498



А вот такой конец я не ожидал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 8 February 2019, 17:18
Отправлено #39


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2539



Девятого марта наконец-то покажут трейлер Shenmue 3 c геймплеем.
И Рё наконец-то стал похож на себя.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 19 February 2019, 18:31
Отправлено #40


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2539



icon_eek.gif

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 19 February 2019, 20:59
Отправлено #41


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2539



Ещё два скрина.
user posted imageuser posted image

Krusnik777
Это не удивление, это офигивание. icon_lol.gif
У той модельки из трейлера были мёртвые рыбьи глаза, пластилиновая кожа и нарисованные фломастером брови. Разительная разница. Я только к волосам могу придраться, но они мне и во многих ААА играх часто не нравятся.
user posted image

И комната красота просто, в трейлере из-за блюра её толком не разглядеть было.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 19 February 2019, 21:09
Отправлено #42


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46826



Цитата(Racast @ 19 February 2019, 20:59)
user posted image
*

М-да, качественно отшлифовали.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 23 February 2019, 18:28
Отправлено #43


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2539



Подробности о Shenmue 3 из нового номера EDGE. Кто-то может посчитать это спойлерами даже.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 9 March 2019, 20:27
Отправлено #44


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2539



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 10 March 2019, 10:16
Отправлено #45


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2539



Посмотрел трейлер ещё раз и собрался с мыслями:
- Анимация и липсинк хуже, чем в прошлогоднем ролике для бейкеров? Это, блин, странно, т.к. этот трейлер намного важнее, его посмотрит намного больше народа. Анимацию можно стерпеть, но на такой липсинк смотреть больно.
- Дату релиза в конце не показали. Ожидаю очередной перенос.
- Обещанного геймплея так и не показали. icon_confused.gif
- Опять трейлер направленный исключительно на фанатов. Если Deep Silver не организует нормальную рекламную компанию, то игра провалится с ещё большим треском, чем я ожидаю.
- Показанное действительно похоже на сиквел к Shenmue. И это хорошо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 10 March 2019, 12:35
Отправлено #46


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2539



Вроде как показали 10 минут геймплея французской прессе, но обещали-то и в трейлере показать.
Что-то из трейлера с натяжкой можно назвать геймплеем (даже HUD можно заметить), но хотелось совсем другого: квестовую составляющую и бои с нормальной камерой/интерфейсом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 12 March 2019, 18:05
Отправлено #47


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2539



Игрожуры начали писать о том, что увидели.
- Не со всеми NPC можно будет заговорить.
- В режиме от первого лица можно ходить. Камеру можно крутить на 360 градусов.
- От бросков в боёвке пришлось отказаться.
- Будет четыре выбора сложности, которые влияют не только на боёвку.
- Сверхъестественных элементов в сюжете не будет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Badorrer
post 13 March 2019, 19:04
Отправлено #48


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1498



Цитата
Сверхъестественных элементов в сюжете не будет.

Но у нас уже есть летающий меч. Неужели их совсем не будет?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 14 March 2019, 15:03
Отправлено #49


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2539



Ещё немного:
- Аркадных игр от Sega не будет. Вместо них будут какие-то другие.
- Над NPC будут висеть их имена, когда к ним подходишь.
- Много идей не удалось реализовать. Одна из таких — забег улиток. Делаешь ставку утром, приходишь вечером, чтобы узнать результат. По-моему, гениально.
- Игра проходима от начала до конца. Сейчас её просто полируют.
- Обновлённый блокнот и погрузчики в наличии.

Отсутствие бросков и NPC-статисты пока что больше всего разочаровывает.
Цитата
Но у нас уже есть летающий меч. Неужели их совсем не будет?

Приберегли для Shenmue IV, которую мы никогда не увидим.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 13 April 2019, 00:31
Отправлено #50


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2539



В Хорватии была какая-то конференция, на которой немного показали и рассказали о игре.
http://www.shenmuedojo.com/forum/index.php...e-summary.1112/

Цитата
- Аркадных игр от Sega не будет. Вместо них будут какие-то другие.
Но на одном из скринов можно увидеть постер с Пай. g.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 10 April 2024, 09:01
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.