IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Редкие и секретные враги Castlevania

Secret Boss
post 21 October 2009, 11:12
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46735



Есть во многих Кастлах такая "фишка", как редкие враги. Они или существуют в единственном экземпляре, или настолько редки, что встретиться с ними - большая удача. Давайте вспомним их всех. Также высказывайте своё мнение об этих врагах и задумке создателей в целом.

Список редких врагов:

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(20 - 29)
Secret Boss
post 25 October 2009, 20:46
Отправлено #21


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46735



Rex Tremendae, не знаю как там в японской версии, но в американской и европейской птичка Додо всегда (при каждом заходе в один из коридоров Reverse Entrance) присутствует в одном экземпляре icon_smile.gif. Неужели в японской версии Додо появляется в нескольких экземплярах? Или в нескольких местах? icon_eek.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morris
post 25 October 2009, 20:47
Отправлено #22


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 1



RexВ Tremendae, а где еще, кроме перевернутого Entrance, она попадалась?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rex Tremendae
post 25 October 2009, 20:58
Отправлено #23


Group Icon

Class: Elite
EXP: 587



Увы, я, наверно, покажусь голословным, так как просто плохо помню, но в Ноктюрне я встречал Додо где-то еще... Хотя уже начинаю сомневаться icon_redface.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 25 October 2009, 21:19
Отправлено #24


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46735



Цитата(Rex Tremendae @ Oct 25 2009, 09:58 PM)
Увы, я, наверно, покажусь голословным, так как просто плохо помню, но в Ноктюрне я встречал Додо где-то еще... Хотя уже начинаю сомневаться icon_redface.gif
*

Да, скорее всего ты ошибаешься icon_smile.gif. Может с другой Кастлой спутал?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord Garvals
post 19 November 2009, 07:16
Отправлено #25


Group Icon

Class: Elite
EXP: 459



Мой любимый редкий враг - Додо. Хотя она действительно не особенно засекречена. Разве что убегает, вот и вся "редкость". К тому же, убежать она так вот не может - если исчезнет с экрана - просто тыкается головой в стену, и кричит.
Вот в PoR она исчезает, что делает её более редкой, чем в оригинале.
-
Нигде кроме верхней части перевёрнутого замка SoTN её нет. )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kolobok
post 18 April 2010, 10:31
Отправлено #26


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 145



Редкие персонажи прекрасная задумка. Только есть один нюанс: об этом персонаже лучше знать заранее, а то получится как с Золотыми Костями и Герцогом Миражом. Я прошёл игру и не знал о их существовании в принципе! Пока Nuculais не рассказал об этом приколе, когда столкнулся с ними при очередном прохождении. Противоположная ситуация с AoS мы уже знали заранее о существовании редкостей и считали игру не пройденной пока их не нашли. Это как дополнительная фишка, считай найти какой-нибудь потайной ход.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Necronom
post 29 September 2010, 18:01
Отправлено #27


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 128



А меня прикалывает Скелет-Медалист из Циркуля...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 31 July 2011, 15:24
Отправлено #28


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46735



А ведь в CoD, помимо Golden Bones и Duke Mirage, есть ещё пара довольно редких врагов. icon_smile.gif

Например, Ectoplasm Lv.22. Обитает только в комнатке-переходнике, соединяющей Джиграмунтский лес и Заброшенный Замок. И появляется в единственном экземпляре за каждое посещение этой комнатки. Если быстро пробежать, то можно не засечь этого врага, так как появляется он за спиной персонажа (то есть, за кадром).
Другой враг - это Death Ripper Lv.75. Обитают только на 10-м этаже Tower of Evermore (это где всегда лежат два High Potion), но появляются далеко не сразу. Поэтому те игроки, которые минуют этаж без задержки (там ведь двери постоянно открыты), в своём бестиарии этого монстра не обнаружат. Надо подождать секунд 15-20, и только тогда Рипперы появятся.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anchahmancha Medlin
post 31 July 2011, 22:52
Отправлено #29


Group Icon

Class: Elite
EXP: 217



Я в ПоР Додо так и не увидел, хотя квест, где его надо было убить, прошёл (я тупо швырялся дротиками в комнате, где он обитает, кинул один за пределы экрана и попал в птичку).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 1 August 2011, 13:28
Отправлено #30


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1188



Цитата(Anchahmancha Medlin @ Jul 31 2011, 11:52 PM)
Я в ПоР Додо так и не увидел, хотя квест, где его надо было убить, прошёл (я тупо швырялся дротиками в комнате, где он обитает, кинул один за пределы экрана и попал в птичку).
*


Ну, прямо таки "На кого бог пошлёт?" gigi.gif А в PoR бестиарий есть? Я в эту Кастлу так и не сыграл.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 28 March 2024, 23:07
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.