IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Посоветуйте игры

Raithwall
post 16 August 2019, 20:44
Отправлено #281

Group Icon

Class: Elite
EXP: 236

Цитата(Sobakus @ 13 July 2019, 13:22)
А во что поиграть на Wii? Вроде хорошая консоль. Отличный эмулятор. Википедия утверждает, что на Wii вышло аж 1534 игры icon_eek.gif . (Для сравнения на NES было 700+ всего (и по тем временам это тоже было дохрена).) А тут такая куча... кто-нибудь в ней ориентируется? Шедевры есть там icon_smile.gif ?
*

Сам лично прошёл всего 4 игры(правда на самой консоли):
The Legend of Zelda: Twilight Princess - тут и без объяснений понятно.
X-Men Origins: Wolverine - экшн игра про Росомаху.
Resident Evil: The Darkside Chronicles - railshooter по вселенной RE.
Cabela's Big Game Hunter - охота icon_eek.gif
Всё эти могу посоветовать.
И, ксатит, не увидел, чтобы посоветовали Xenoblade Chronicles - топовая arpg, огшромнейшая просто с инетересной историей и шикарной музыкой. И кстати, не нуждающаяся в wiimote контроллере, то есть спокойно настраиваешь на обычный геймпад и играешь, не нужно нигде махать руками big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 22 August 2019, 17:16
Отправлено #282

Group Icon

Class: Lord
EXP: 9220

Цитата
И, ксатит, не увидел, чтобы посоветовали Xenoblade Chronicles - топовая arpg, огшромнейшая просто с инетересной историей и шикарной музыкой.
Вот слово "огромнейшая" и отпугивает icon_lol.gif . Часов 100+ я не готов потратить ни на какую игру. 50 ещё продержусь с трудом. Но не больше.

Там ещё есть The Last Story - примерно такого же типа игра, но скромнее - часов на 25. Увы, эмуляция её какая-то нестабильная. Начиналось всё хорошо, а потом завалила тормозами. (Хотя другие игры у меня работали идеально.)

Пока мои любимые игры на Wii - это Pandora's Tower и Sin and Punishment 2. Сиквел Sin and Punishment просто гениален! icon_eek.gif
+Quote Post
Raithwall
post 22 August 2019, 17:53
Отправлено #283

Group Icon

Цитата(Sobakus @ 22 August 2019, 18:16)
Вот слово "огромнейшая" и отпугивает icon_lol.gif . Часов 100+ я не готов потратить ни на какую игру. 50 ещё продержусь с трудом. Но не больше.
*

Ну да в XC примерно так и есть, 100+ на фулл чтобы пройти.
Ну от меня это всё, всего в 5 игр играл, не считая Wii Sports, но на эмуль в неё это жесть играть, первое - самому, да еще и без Wii Board и Wiimote.
Есть еще 2 РПГшки, Arc Rise Fantasia и Valhalla Knights - Eldar Saga, но я в них еще толком не играл, чтобы советовать.
+Quote Post
Sobakus
post 23 August 2019, 18:52
Отправлено #284

Group Icon

Цитата
да еще и без Wii Board и Wiimote.
Сколько ж там всяких девайсов... Wiimote эмулируется хорошо, а вот про WiiBoard я даже не слышал.

Цитата
Есть еще 2 РПГшки, Arc Rise Fantasia и Valhalla Knights - Eldar Saga
О, интересно. Valhalla Knights мне по виду нравится - мрачная такая RPG. Может Диабла японская icon_lol.gif .
+Quote Post
Falkon
post 23 August 2019, 19:06
Отправлено #285

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4430

Цитата
Сколько ж там всяких девайсов... Wiimote эмулируется хорошо, а вот про WiiBoard я даже не слышал.

Есть ещё Wiimote+, для которого неразработчикам Dolphin пришлось допиливать эмулятор на альтернативную версию.
+Quote Post
Raithwall
post 23 August 2019, 20:57
Отправлено #286

Group Icon

Цитата

Ну эмулируется-то хорошо, но не так удобно как в оригинальном исполнении. Wii Board https://d2ck0sxsjau14o.cloudfront.net/wp-co...ive-Commons.jpg, доска для некоторых игры.

Цитата
О, интересно. Valhalla Knights мне по виду нравится - мрачная такая RPG. Может Диабла японская icon_lol.gif .

Не, на Диабло не похоже вообще, больше на какую-нибудь Готику по боевке. На PSP есть ещё 2 игры из этой серии, можешь попробывать, но там геймплей чуть другой.
+Quote Post
Ghost Hunter
post 23 August 2019, 22:43
Отправлено #287

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1269

Да половина девайсов это просто кусок пластика. У меня есть такие. Халтура та еще. Но вот Виимоут+ крутая штука. Очень сильно увеличивает точность и способности контроллера.
+Quote Post
Sobakus
post 25 August 2019, 16:12
Отправлено #288

Group Icon

Цитата
Wii Board https://d2ck0sxsjau14o.cloudfront.net/wp-co...ive-Commons.jpg, доска для некоторых игры.
Жесть-то какая big_lol.gif .

Цитата
Не, на Диабло не похоже вообще, больше на какую-нибудь Готику по боевке.
Да я шучу icon_smile.gif . Мне главное, чтобы боссы были большие и злые.

Цитата
Да половина девайсов это просто кусок пластика.
Мне кажется, что все девайсы Wii - это хитрые разновидности мышки icon_lol.gif .
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic