IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Perfect Boss Rush, Общие вопросы

Blind
post 26 April 2010, 12:51
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 109



посмотрел большинство видео выложенных на сайте и хочу спросить. это реально те кто записывал проходят или все-таки юзают читы? как-то записи нескольких боссов а именно дракула в PoR и 64, цербер в CotM и еще некоторые наводят на мысли о читах на неуязвимость с последующей выдачей этого за что-то стоящее. кто как думает?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(20 - 69)
Ящер
post 27 April 2010, 12:43
Отправлено #21


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2819



Ну она действительно в целом легче чем другие части.Хотя любую игру пройти без повреждений-задача не из лёгких.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 27 April 2010, 15:40
Отправлено #22


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Не ну вот циркуль на перфект достаточно интересно проходить icon_rolleyes.gif
Красиво так получается.
Но потом обидно когда зацепишся за мелоч(
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 27 April 2010, 17:09
Отправлено #23


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Ящер @ Apr 27 2010, 01:32 PM)
Первые два уровня Bloodlines я без проблем прохожу No Damage
*


Я, например, в Трёшке тоже первые три уровня без потерь пройти могу. Но, как правильно подметил Dragon, есть в КАЖДОЙ Кастле такие места, где можно полагаться только на удачу. Овчинка не стоит выделки, если ты идеально одолеешь десять уровней, а потом по глупости или случайности упадёшь в яму на одиннадцатом. icon_smile.gif

Так что такие вещи лучше записывать по уровням. Для психического здоровья полезнее. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Blind
post 27 April 2010, 17:30
Отправлено #24


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 109



Цитата
Сложного по сути ничего нет, но иногда можно конкретно ступить, или наткнуться на жалкую косточку, гденибудь перед Дракулой.

свистишь. еще сто раз на драконах под камень попадешь если даже до них дойти умудришься. не будешь же часа два стоять выколачивать уровень предметы и карты? а про метеоры последнего босса я уж и не говорю. воистину ничего сложного.
не. я поверил в то что пбр не читерство но в такое не могу.
Цитата
А вот по уровням могу взяться за любую интересующую игру. Здесь уже вполне реально. Но смысла особого, вроде, и нет.

а почему смысла нет?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 27 April 2010, 17:35
Отправлено #25


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата
а почему смысла нет?

Идем сюда, смотрим видео где написано Perfect Run:
http://www.youtube.com/user/AkumajouOtaku
Делать только ради того чтоб "и тут было"? Можно, конечно, но...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 27 April 2010, 17:41
Отправлено #26


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Насчёт идеального прохождения Циркуля.

К вышесказанному добавлю ещё некоторые моменты:
- огненные сгустки Адрамелеха - лотерея; каким бы ни был изворотливым игрок, нарваться проще простого;
- локация Кармиллы - без карты Нептуна пройти будет довольно сложно; пусть даже благодаря ловкости удастся избежать всех ледяных атак Ice Armor и Frozen Shade, однако в одном месте просто обязательно придётся столкнуться с Ice Demon;
- Обсерватория - пройти без потерь Dark Armor'ов - задача не из лёгких;
- учитывая слабую прокачку и прочие "радости", многие места в игре покажутся адом. Даже если записывать не одним куском, а от сейва до сейва.

Поэтому Perfect Run Циркуля автоматически заносится в разряд непреодолимых.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 27 April 2010, 20:07
Отправлено #27


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Цитата(Nuculais @ Apr 27 2010, 05:41 PM)
- учитывая слабую прокачку и прочие "радости", многие места в игре покажутся адом. Даже если записывать не одним куском, а от сейва до сейва.
*


Не такая уж там и слабая прокачка, и я не припомню ниодного прямо таки адового места. Ну а от сейва до сейва, я уж точно могу перфектно записать, это даже не обсуждается.

Цитата(Nuculais @ Apr 27 2010, 05:41 PM)
К вышесказанному добавлю ещё некоторые моменты:
- огненные сгустки Адрамелеха - лотерея; каким бы ни был изворотливым игрок, нарваться проще простого;
*


Огненные сгустки Адрамелека? Лоторея? Ха, чушь. Ничего подобного. От них ОЧЕНЬ легко увернуться. Его пузырики представляют куда бОльшую опасность для перфекта.

Цитата(Nuculais @ Apr 27 2010, 05:41 PM)

- Обсерватория - пройти без потерь Dark Armor'ов - задача не из лёгких;
*


Не из легких, но и не из непредолимых, я проходил. На Crossbow напороться на черную дыру было чуть ли не равносильно смерти, а с сабвеапонами я никогда не дружил, а зачастую и забывал о них.

Цитата(Nuculais @ Apr 27 2010, 05:41 PM)
- локация Кармиллы - без карты Нептуна пройти будет довольно сложно; пусть даже благодаря ловкости удастся избежать всех ледяных атак Ice Armor и Frozen Shade, однако в одном месте просто обязательно придётся столкнуться с Ice Demon;
*


В свое время я даже понятия не имел о свойствах этой карты. Фрозен шейд не подарок конечно, да и не дай бог свалиться в бассей с мерманами, на атаки айс арморов я на своей памяти натыкался только раза четыре. Не понравилось. Больш не натыкался. Айс демон роблема, да, но от него можно удрать, и насколько я помню, мы с Алукартом разработали некую перфект тактику против него, но я ее уже забыл, ибо был наверно классе в седьмом. Хз, может быть Алукарт помнит, надоб потрясти его.

Цитата
свистишь. еще сто раз на драконах под камень попадешь если даже до них дойти умудришься. не будешь же часа два стоять выколачивать уровень предметы и карты? а про метеоры последнего босса я уж и не говорю. воистину ничего сложного.

А чем тебе камни драконов не нравятся? Ну да, иногда пробивают кнутоверть, да здраствует святой рандом, но лично мне камень на голову проскочил от силы раза два-три.
Что касается метеоров-нужна практика и концентрация. Сложно но можно.

Сообщение отредактировал Devilart - 27 April 2010, 20:10
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 27 April 2010, 20:28
Отправлено #28


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
Огненные сгустки Адрамелека? Лоторея? Ха, чушь. Ничего подобного. От них ОЧЕНЬ легко увернуться. Его пузырики представляют куда бОльшую опасность для перфекта.

Не из легких, но и не из непредолимых, я проходил. На Crossbow напороться на черную дыру было чуть ли не равносильно смерти, а с сабвеапонами я никогда не дружил, а зачастую и забывал о них.

А чем тебе камни драконов не нравятся? Ну да, иногда пробивают кнутоверть, да здраствует святой рандом, но лично мне камень на голову проскочил от силы раза два-три.

Что касается метеоров-нужна практика и концентрация. Сложно но можно.

Не забывай, что на кону стоит прохождение игры БЕЗ ЕДИНОГО попадания по Натану. То, что ты описал, не даёт стопроцентной гарантии. Особенно про камни у драконов - реально не оцениваешь ситуации. Без обид, но больше смахивает на банальное хвастовство.


Цитата
Ну а от сейва до сейва, я уж точно могу перфектно записать, это даже не обсуждается.
НЕ-ВЕ-РЮ! smile.gif

Хотя... Попробуй, может что-нибудь да получится. Только, боюсь, ждать придётся столько же, сколько и PBR CoD за Тревора. smi89.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 27 April 2010, 20:52
Отправлено #29


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР, все, назовите нормальный видеоредактор на кач, кроме муви мэйкера, и я пошел fire.gif
Добавил(а) Devilart, Apr 27 2010, 20:42
Снимать буду на лажовый фотоаппарат hitrost.gif
Добавил(а) Devilart, Apr 27 2010, 20:52
Begining the mission!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 28 April 2010, 00:01
Отправлено #30


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Devilart, в общем расклад таков:

1) Ни единого повреждения от врагов
2) Не прерывать игру на просмотр карты. Все что позволено - распечатка на столе
3) Не останавливать игру для копания в инвентаре. То есть в итоге, игру надо пройти не экипируя ничего и не используя предметы.
4) Если ты записываешь от сейва к сейву, то запрещено использование допоружия. Если одним куском, то допоружие использовать можно
5) Потайные комнаты посещать только те, что вдоль основного маршрута
6) Обе формы Дракулы убить в один заход

Цитата(Devilart @ Apr 28 2010, 12:46 AM)
Под вынужденным качем подразумевается изничтожение всех врагов в комнате?
*

И это, и целенаправленное убийство монстров для получения предметов и карт (хотя они тебе не понадобятся)
Добавил(а) Nuculais, Apr 28 2010, 00:01
Ах да! Если записываешь одним куском, в сейв-румы заходить запрещено, само собой. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 28 April 2010, 00:01
Отправлено #31


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Вобщем рашем лететь. Буду от сейва к сейву.
И последний вопрос, на ютуб вроде есть ограничение, мол видео может идти максимум 10 минут. Куда заливать? Или надо разбить?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 28 April 2010, 00:03
Отправлено #32


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Разбить. VirtualDubMod'ом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 28 April 2010, 00:10
Отправлено #33


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Devilart, такой вот нюанс: поскольку ты будешь писать от сейва к сейву, желательно чтобы левел Натана волшебным образом не увеличивался на несколько пунктов за одно прерывание. icon_wink.gif Ты понял, о каком возможном жульничестве я говорю (без обид, просто чтоб потом недоразумений не было icon_smile.gif )

Dragon лично собрался при просмотре (возможного) шедевра считать левелы, а потом сверять, сколько и кому на таком-то левеле и без экипировки наносится повреждений.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 28 April 2010, 00:20
Отправлено #34


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Nuculais
За кого ты меня принимаешь? gigi.gif
Вообще я могу в каждой сейвкомнате врубать картинку с лвлом. Тут уж докопаться нельзя будет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TheGrimReaper
post 28 April 2010, 14:42
Отправлено #35


Group Icon

Class: Elite
EXP: 869



Цитата
Devilart, в общем расклад таков:

Вообще, конечно, и 100% карты не помешало бы ^___^
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vlad Tepes
post 28 April 2010, 15:50
Отправлено #36


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1777



Цитата(TheGrimReaper @ Apr 28 2010, 01:42 PM)
Вообще, конечно, и 100% карты не помешало бы ^___^
*

Да, но ведь
Цитата(Nuculais @ Apr 27 2010, 11:01 PM)
5) Потайные комнаты посещать только те, что вдоль основного маршрута
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 28 April 2010, 17:14
Отправлено #37


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(TheGrimReaper @ Apr 28 2010, 03:42 PM)
Вообще, конечно, и 100% карты не помешало бы ^___^
*


Это лишнее. Да и сам посуди: в Циркуле очень много потайных комнат. А лежат там в основном макс-апы. Причём Девиларту они не понадобятся (он записывает не одним куском, поэтому использование допоружия запрещено). Плюс ко всему, теряется динамика прохождения.

Цитата
Nuculais
За кого ты меня принимаешь?

Это так, на всякий пожарный. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 28 April 2010, 17:16
Отправлено #38


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Цитата(Nuculais @ Apr 28 2010, 05:14 PM)
А лежат там в основном макс-апы. Причём Девиларту они не понадобятся (он записывает не одним куском, поэтому использование допоружия запрещено)
*


Не только поэтому, мне также нету никакого толку от хп максапов (ибо сейв ту сейв+ перфект), и уж тем более от мп максапов.

Сообщение отредактировал Devilart - 28 April 2010, 17:17
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 28 April 2010, 17:25
Отправлено #39


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Вот и я это самое имел в виду, когда выдвигал условия. icon_smile.gif


Как ощущения от подобного прохождения в общем?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 28 April 2010, 17:59
Отправлено #40


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Шикарно icon_rolleyes.gif

Проблема есть. Дайте НОРМАЛЬНЫЙ видеоредактор. Мувимейкер сакс, сони вегас сохраняет без картинки чтобы я там ни делал, а в виртуал дабе я вообще ниче понять не могу cry.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 28 April 2010, 18:25
Отправлено #41


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Devilart
Пиши Hypercam'ом 2.1х, предварительно поставив полный набор кодеков K-Lite, чтоб выбор был. На рутрекере есть зарегенный гиперкам, а K-Lite и так доступен.. ВиртуалДаб тебе нужен только для разрезания полученного видео на куски. И сделать это очень просто: Edit -> Set Selection Start, Set Selection End; File -> сохранить как.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Loki
post 28 April 2010, 21:54
Отправлено #42


Group Icon

Class: Elite
EXP: 555



А какой вообще смысл в Перфект Боссах? Только что б выпендриться? Нормальные люди все равно, будут со спец. оружием проходить и с уроном... Не понимаю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 28 April 2010, 22:01
Отправлено #43


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Loki @ Apr 28 2010, 10:54 PM)
А какой вообще смысл в Перфект Боссах? Только что б выпендриться? Нормальные люди все равно, будут со спец. оружием проходить и с уроном... Не понимаю.
*


Спортивный интерес, азарт, адреналин, поломанные джойстики... Романтика! icon_biggrin.gif

Но одна из главных целей PBR - это показать, что любого босса можно преодолеть в жёстких условиях. Мол, возможно без магии, допоружия и повреждений => при стандартном прохождении получится тем более!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Loki
post 28 April 2010, 22:04
Отправлено #44


Group Icon

Class: Elite
EXP: 555



Всё равно, имхо, понтомётство - мол я вон как могу, а вы и с оружием не сможете.. Не очень приятно поэтому такие вещи смотреть.. icon_confused.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 28 April 2010, 22:07
Отправлено #45


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Loki @ Apr 28 2010, 11:04 PM)
Всё равно, имхо, понтомётство - мол я вон как могу, а вы и с оружием не сможете.. Не очень приятно поэтому такие вещи смотреть..  icon_confused.gif
*


Так ведь никто и не заставляет. icon_smile.gif

А другая цель PBR - помогать всем желающим в прохождении. Если игрок будет придерживаться хотя бы части того, что там демонстрируется + при желании добавлять то же допоружие и поушены, проблем с покорением игр не будет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Loki
post 28 April 2010, 22:21
Отправлено #46


Group Icon

Class: Elite
EXP: 555



Цитата
А другая цель PBR - помогать всем желающим в прохождении. Если игрок будет придерживаться хотя бы части того, что там демонстрируется + при желании добавлять то же допоружие и поушены, проблем с покорением игр не будет.
Не знаю.. icon_confused.gif Со спец. оружием, имхо, совсем иные тактики.. Например стоишь в сторонке и спокойно зашвырививаешь Смерть крестами, а не на рожон лезешь.. icon_neutral.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 28 April 2010, 22:24
Отправлено #47


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Каждый находит что-то своё и черпает нужные ему элементы тактик. Хотя да, порой приходится копировать все действия, представленные на видео. Но таких боссов довольно мало. Всё равно, альтернативы возможны.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Loki
post 28 April 2010, 22:32
Отправлено #48


Group Icon

Class: Elite
EXP: 555



Медуза, вот еще в КВ1. Ну кто ее будет мочить так? Ежу ж ясно - юзай Часы и все.. В общем на любителя это всё... icon_confused.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 28 April 2010, 22:43
Отправлено #49


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Цитата(Dragon @ Apr 28 2010, 06:25 PM)
Devilart
Пиши Hypercam'ом 2.1х, предварительно поставив полный набор кодеков K-Lite, чтоб выбор был. На рутрекере есть зарегенный гиперкам, а K-Lite и так доступен.. ВиртуалДаб тебе нужен только для разрезания полученного видео на куски. И сделать это очень просто: Edit -> Set Selection Start, Set Selection End; File -> сохранить как.
*


Я просто через RemoteJoyLite записывал, сразу всем потоком, и надо вырезать сбросы игры и загрузки, тут и столкнулся с тем что редакторы как то криво переваривают этот захват. Но сейчас ты мне хорошую мысль подкинул, я прост сделаю перезахват захвата хиперкэмом и все тогда будет путем, ну а дальше буду тогда непосредственно с монитора компа захватывать.
Добавил(а) Devilart, Apr 28 2010, 22:43
Цитата(Loki @ Apr 28 2010, 09:54 PM)
А какой вообще смысл в Перфект Боссах? Только что б выпендриться? Нормальные люди все равно, будут со спец. оружием проходить и с уроном... Не понимаю.
*


ПБР это показ тактики, ибо часто у людей возникают реальные проблемы с боссами, а в ПБР наглядно продемонстрировано, как от чего увернуться. Да и сабвеапон не всегда подходит под ситуацию.
Ну а для самого практиканта, это иной взгляд на босса. То, что раньше проходилось им незамеченно, становится чем то действительно достойным внимания.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 28 April 2010, 22:44
Отправлено #50


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Loki @ Apr 28 2010, 11:32 PM)
В общем на любителя это всё... icon_confused.gif
*


Естественно! icon_biggrin.gif

Я сам порой из принципа и интереса забиваю некоторых боссов без повреждений. В частности, очень долгое время ежедневно проходил босс-раш в CoD. Натренировался нехило. Это в первых попытках помирал или еле добирался до Дракулы, сожрав всю еду в инвентаре. Особенно меня тогда шокировало то, что после битвы (тогда ещё очень тяжёлой) со Смертью Гектора безо всяких пополнений НР переносит в катакомбы к Легиону. А потом дошло до того, что из принципа стал отключать НД, они только мешают в большинстве поединков. ВСЕХ боссов no damage я конечно же так и не смог победить, но большинство - без проблем. Просто интересно было. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 28 April 2010, 22:54
Отправлено #51


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Цитата(Nuculais @ Apr 28 2010, 05:25 PM)
Как ощущения от подобного прохождения в общем?
*


Вообще отвечу более подробно. Одно дело проходить с заполнением карты и качем, другое-рашем, вот как я сейчас. В первом случае, ничего особенного, а вот во втором-начинается веселье icon_lol.gif
Ух адреналинчику то в чапеле от блади сордов которые убиваются с третьего удара, и их там одновременно на экране штук пять, все на пару с марионетками, убивающиеся с двух ударов, и среди всего балагана, нифига не помнишь по кому сколько раз попал lol1.gif
Работешь на пределе, а потом ловишь неимоверный кайф от того что вылез сухим beer.gif
Жду не дождусь подземки и обсерватории. hitrost.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 28 April 2010, 22:55
Отправлено #52


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Ну что ж, удачи тебе! knight.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TheGrimReaper
post 28 April 2010, 22:57
Отправлено #53


Group Icon

Class: Elite
EXP: 869



Цитата
... 100% карты ...
Цитата
... теряется динамика прохождения ...

Я любитель спидранов (честных), там обычно всегда игры на 100% проходят icon_smile.gif

Цитата
Слогру только на удачу можно забить, если клювом не клюнет.

Меня, кстати, только это и останавливает ПГРить CV4. В остальном проблем с ней возникнуть не должно.

Сообщение отредактировал TheGrimReaper - 28 April 2010, 22:59
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 28 April 2010, 22:59
Отправлено #54


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(TheGrimReaper @ Apr 28 2010, 11:57 PM)
Я любитель спидранов (честных), там обычно всегда игры на 100% проходят  icon_smile.gif
*


1) Всегда есть вероятность, что какой-то уголок локации останется не открытым.
2) Девиларт всё равно картой и менюшкой "светить" не будет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TheGrimReaper
post 28 April 2010, 23:02
Отправлено #55


Group Icon

Class: Elite
EXP: 869



Цитата
Всегда есть вероятность, что какой-то уголок локации останется не открытым.

Неужели для кастельванца сложно выучить замок наизусть? icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 28 April 2010, 23:06
Отправлено #56


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(TheGrimReaper @ Apr 29 2010, 12:02 AM)
Неужели для кастельванца сложно выучить замок наизусть?  icon_lol.gif
*


Да не в этом загвоздка. icon_smile.gif Забудешь где-нибудь подпрыгнуть - и останется незакрытым маленький кусочек карты. И фих тебе, а не 100%. А локти кусать потом поздно. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 29 April 2010, 12:10
Отправлено #57


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Вобщем проблему с записью видео я, слава Дракуле, решил, осталось только дозаписать видео. beer.gif
Захват видео из видеоредактора это нечто гениальное lol1.gif
Кстати, а хиперкам сколько времени записывает? Вдруг у него временной период есть?

Сообщение отредактировал Nuculais - 29 April 2010, 17:13
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 29 April 2010, 12:53
Отправлено #58


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата
Кстати, а хиперкам сколько времени записывает?

Насколько жесткого диска хватит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uzur-Back
post 29 April 2010, 13:00
Отправлено #59


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1570



Мне нравятся все ПБР забиения. Сам бы хотел сделать подобное, но... Я что-то не дружу с этими видеозаписывающими программами)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vlad Tepes
post 29 April 2010, 17:14
Отправлено #60


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1777



Цитата
Например стоишь в сторонке и спокойно зашвырививаешь Смерть крестами, а не на рожон лезешь..

По-моему со смертью такая шара не пройдет.

Что на счет PBR, иногда там такое вытворяют, что я за сердце хватаюсь gigi.gif К примеру, как уже показывали, PBR смерти в CV1.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 29 April 2010, 21:07
Отправлено #61


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Цитата(Demenchev @ Apr 29 2010, 05:14 PM)
Что на счет PBR, иногда там такое вытворяют, что я за сердце хватаюсь. К примеру, как уже показывали, PBR смерти в CV1.
*


А при этом со стороны выглядит все просто)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TheGrimReaper
post 4 May 2010, 23:42
Отправлено #62


Group Icon

Class: Elite
EXP: 869



Кстати, а почему не все ПБРы записаны на Hard'е? crazy.gif
В DoS, например, боссы двигаются ощутимо шустрее чем на Normal.

Ну, и конечно очень не хватает ПБР PoR Richter Hard (хотя бы lv.50)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 5 May 2010, 17:00
Отправлено #63


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(TheGrimReaper @ May 5 2010, 12:42 AM)
Кстати, а почему не все ПБРы записаны на Hard'е? crazy.gif 
*


Может кто-нибудь хочет помочь и записать их? crazy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TheGrimReaper
post 5 May 2010, 22:59
Отправлено #64


Group Icon

Class: Elite
EXP: 869



Цитата(Nuculais @ May 5 2010, 05:00 PM)
Может кто-нибудь хочет помочь и записать их? crazy.gif
*


Не-не, у меня много других важных дел mog.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uzur-Back
post 6 May 2010, 08:07
Отправлено #65


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1570



Я б помог. Но даже не знаю. Вы уже знаете, как я переводы делаю icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 6 May 2010, 15:45
Отправлено #66


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата
Кстати, а почему не все ПБРы записаны на Hard'е?

ПБР делаются исключительно по настроению. Особенно, когда основной режим игры уже записан. icon_smile.gif Может и сделаю еще пару, т.к. есть запланированные. g.gif
Цитата
Я б помог. Но даже не знаю. Вы уже знаете, как я переводы делаю

Так не обязательно весь ПБР. Можно сделать уникальную запись одного сильного босса (ПБР первой кастлы, например, до забиений с обычным кнутом апгрейдился постепенно). Или еще что-нибудь интересное. *Что-то вроде двух Франкенштейнов в PoR за кого-нибудь из оставшихся персонажей* icon_rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 6 May 2010, 17:07
Отправлено #67


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
Что-то вроде двух Франкенштейнов в PoR за кого-нибудь из оставшихся персонажей
Вот за это уж точно никто не возьмётся. lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morris
post 29 August 2010, 15:08
Отправлено #68


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 1



Но вот Алукарда с Дарио, похоже, можно стравить лишь в Босс Раше. Так как персонаж там по умолчанию а 40-м уровне прокачки, от драки будет мало толку. "Разве что для галочки"

Упоминаний о подходящих для этого случая глитчах пока не удалось найти.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Necronom
post 28 September 2010, 19:09
Отправлено #69


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 128



Вот прочитал в PBR на CotM (BearTank) примерно следующее:
"получится только при помощи кода для GameShark."
Можно об этом поподробнее?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 28 September 2010, 19:15
Отправлено #70


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



А что именно тебя интересует?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 16 April 2024, 18:23
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.