IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Adventure ReBirth [обсуждение]

Shadowserg
post 9 November 2009, 14:03
Отправлено #81

Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 10930

Цитата
ошел до третьего уровня, где оставленный на несколько минут на паузе после победы над вайт драгоном эмуль подло выдал сообщение об ошибке синхронизации с виимоутом и отказался реагировать на управление.
Ага, есть такая беда эмулятора. Перед заходом в Кастлу надо подготовиться, чтобы никто и ничто не отвлекало, по маленькой нужде - только бегом. icon_lol.gif

P.S. Квиксейвов тоже нет в эмуле (они есть, но 100% глючат - выбивают эмуль или лишают управления). Так что только по-честному, как в старые добрые.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 9 November 2009, 16:52
Отправлено #82

Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 5600

Цитата
P.S. Квиксейвов тоже нет в эмуле (они есть, но 100% глючат - выбивают эмуль или лишают управления). Так что только по-честному, как в старые добрые.

Ну... Не 100%, конечно. smile.gif Сохраняются всегда, а вот чтобы загрузить такой сейв, надо очень долго шаманить. У меня раза с десятого нормально грузились.
+Quote Post
Nik Art
post 11 November 2009, 06:02
Отправлено #83

Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 8

По обзору Кастла получилась в духе старых традиций, надо будет сегодня попробовать гамнуть.
Правда, не знаю потянет ли комп, не то несмотря на графику, а графика в Кастлах всегда была своеобразной, да и не в ней дело, просто требования порой вылетают заоблачные, да и где то слышал что нужно вообще 4 ядра иметь чтоб в эмуль ви норм гамать.
+Quote Post
Hao
post 8 December 2009, 12:08
Отправлено #84

Group Icon

Class: Elite
EXP: 801

Просто слезы ностальгии лились, пока проходил)))
Кстати, на Wii так и не запустил, советую и не пытаться, а то без Save Mii брикнется консоль без возрата))))
Специально для этой части прикупил 4-яд. комп.)) До этого просто не видел в этом смысла)) icon_biggrin.gif
+Quote Post
Sarcoma
post 8 December 2009, 15:10
Отправлено #85

Group Icon

EXP: 539

Что значит - "...и не пытаться"? Без проблем поставил через WAD-инсталлер, но особо еще не играл - жду, когда мне кубовский геймпад вернут.
+Quote Post
Hao
post 8 December 2009, 17:00
Отправлено #86

Group Icon

EXP: 801

Ты её запустил?? Устанавливается она прекрасно, как и контра, только не запускается у меня.
А на счет "не пытаться": на ГБХ-се посмотри посты, сколько людей брикнули консоль из-за вад игрушек.))))
+Quote Post
Sarcoma
post 8 December 2009, 17:18
Отправлено #87

Group Icon

Поставил, запустил, поиграл. Никаких проблем. На нунчаке и виимоуте не очень удобно играть. Зато атаковать плеткой, махая виимоутом, весьма весело (из его динамика раздается щелчок хлыста).
+Quote Post
Jozef
post 25 December 2009, 17:15
Отправлено #88

Group Icon

EXP: 855

А в игре можно сейвиться или каждый раз все заново проходить?
+Quote Post
Авель Найтроуд
post 25 December 2009, 18:15
Отправлено #89

Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 179

Много слышал и читал об этой части, но...кто нибудь знает как поиграть БЕЗ Wii??? Я пробовал на эмуле - нивкакую не хочет запускатся(
+Quote Post
Sarcoma
post 25 December 2009, 22:20
Отправлено #90

Group Icon

Цитата(Jozef @ Dec 25 2009, 09:54 PM)
но графон там тот еще, аля gba
*

Не как в Кризисе, это да.
Цитата(Jozef @ Dec 25 2009, 09:54 PM)
это вообще так сяк... даж назад прыжка нет =(
*

...и сейвов, и прокачки и инвентаря даже нет! Плохая игра, чего уж тут.
+Quote Post
Jozef
post 26 December 2009, 20:07
Отправлено #91

Group Icon

EXP: 855

Игру прошел, общее впечатление, вполне норм, для кастлы аля 1 часть стайл. Мультяшность - все похоже на кастлы для gba; интерьеры, половины спрайтов стырины со старых игр.
Общий результат - если вы упорытый фан кастлы , а здесь почти все такие, то на один вечерок - игра самое то, немного ностальгии, 6 уровней любимого замка Дракулы и все такое. Ставить эмули какие-то, покупать новые компы ради неё - абсолютно глупо, ибо это скорей пряник для фанов, чем полноценная новая игра.

да кстати, графу не стоит хаить, вон в мегамене9 для вииваре, вообще все на уровне денди =), так что все могло быть и хуже, с другой стороны в виртуал консоль первые 4 части вродь и так присутствуют (не уверен тольково 2 пал, вродь видел, что какбы существует, но чтоб скачать не нашел), так что денди и так хватает.
+Quote Post
Shadowserg
post 30 December 2009, 14:52
Отправлено #92

Group Icon

Кстати вышла англ. версия, думаю на всех торрентах уже валяется, я стянул с bitGAMER.
+Quote Post
Sarcoma
post 5 April 2010, 14:52
Отправлено #93

Group Icon

Чтобы полностью обезопасить себя от брика (если BootMe вдруг не ставится как boot2), рекомендую использовать NAND эмулятор
+Quote Post
Карт
post 1 November 2010, 11:22
Отправлено #94

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414

ААААААААА!!!!!!!!!!! Наконец-то!!!!!!!! Свершилось!!!!!!!!!! Я поиграл в неё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не зря я 2 дня бился как рыба об лёд, чтоб понять как заинсталить Вийварные игры и как их потом после этого запускать!!!!!! Чёрт, вы не представляете как я рад!!!!!
Сумел пока пройти только первую стадию и немножко второй, впечатлений выше крыши! Очень радует музыка, быстрота картинки, то что фаербольная цепб даётся на время...да и сложность для меня тут какая никакая но есть, временами порой достаточно трудновато, но это скорее с непривычки))
Убило наповал то, что уже в первой стадии есть места с ключиками чтоб пойти по другому пути! Секреты так же на месте...вобщем ловлю нереальный позитив!
Вот бы ещё Контру запустить...ато через гекко она мне ошибку выдала(

Сообщение отредактировал Карт - 1 November 2010, 11:23
+Quote Post
Dragon
post 1 November 2010, 13:32
Отправлено #95

Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 5600

Цитата
да и сложность для меня тут какая никакая но есть, временами порой достаточно трудновато, но это скорее с непривычки))

Будет желание - пройди игру в режиме Hard+Classic. Получишь одну из самых сложных кастл. icon_smile.gif
+Quote Post
Карт
post 1 November 2010, 14:36
Отправлено #96

Group Icon

EXP: 1414

Ага, я помню ваши впечатления от этого режима))))
Хорошо когда есть хард режим, в котором надпись "хард" не пустое место как во многих играх))
+Quote Post
Shadowserg
post 1 November 2010, 22:23
Отправлено #97

Group Icon

Карт Рад, что запустил. Действительно настоящая Кастла за последнее время. Даже на нормале удовольствие получишь.. Ну а Hard + Classic это уже сродни ПБР'ам - там надо каждый сантиметр разучивать. icon_smile.gif
+Quote Post
LongNail
post 2 November 2010, 06:34
Отправлено #98

Group Icon

EXP: 1108

Да,Hard + Classic бросает вызов напрямую сопоставимый с играми старой школы+ещё косяки с квик сейвами эмулятора,которые у меня срабатывали через раз и бились на ровном месте,создавая незабываемую атмосферу gigi.gif

Сообщение отредактировал LongNail - 2 November 2010, 06:36
+Quote Post
Старина Эльп
post 14 December 2010, 22:50
Отправлено #99

Group Icon

EXP: 2244

Поиграл вчера наконец-то впечатлений масса. Особенно благодаря 3ему уровню и его пикам. Отличное переложение старых идей на новый лад. Не знаю есть тут копипаста или нет да и мне как то всё равно . Шикарный продолжатель идей классики, достойный гораздо большего количества "нормальных" постов в теме чем того имеет.
Порадовал выбор пути на уровнях, приятная музыка и разнообразие в целом. Чтож быть может как нибудь напишу о ней отчётец как и по и ГБ классике.
+Quote Post
Sobakus
post 26 August 2012, 03:46
Отправлено #100

Group Icon

Class: Lord
EXP: 9015

Вообще-то я спать еще в 12 собирался... Но нет - ничего от игры не ожидая, думал щас включу минут на 5... Ага! Черт-возьми, вот она - настоящая кастлвания! К черту 120 душ, к черту набивание n-ого уровня и таскание гор шмота! Игра сделала меня счастливым. Надо сказать, что adventure 1 моя любимая кастла на гб, а ее ремэйк с первого взгляда очень мало на нее похож. Но с другой стороны по духу игра очень близка оригиналу и в какой-то степени Haunted Castle. Так что это скорее adventure 3.

Прошел 3 уровня. Но торопиться не буду. Это чудо надо растянуть надолго. Даже сэйвами не пользуюсь. Буду каждый раз проходить с начала, как в старые добрые времена...
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic