IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Ожидаемые игры

Alucard
post 20 August 2005, 23:58
Отправлено #1


Group Icon

Class: Elite
EXP: 333



Какие игры ждете?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(760 - 804)
FrankLekard
post 31 May 2022, 16:07
Отправлено #761


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



NightHard
Старый становишься.
Я вот вообще ни во что новое не играю.
И ты тоже скоро в желании играть в новинки пыл остудишь.
lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 31 May 2022, 16:41
Отправлено #762


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



FrankLekard
Скорее я просто начал больше ценить своё время. Да и дело не в том что именно новинки не привлекают. Просто хочется играть в такие игры, после прохождения которых будет не жалко потраченного времени. Поэтому и многие старые игры я тоже вычеркнул из числа тех что собирался пройти.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 31 May 2022, 20:50
Отправлено #763


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Да, игр много - времени мало. icon_sad.gif Поэтому тоже считаю плюсом, что ничего нового интересного в ближайшее время не предвидится. Можно закрывать бэк-лог старья.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 31 May 2022, 21:44
Отправлено #764


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Krusnik777, я бы хотел увидеть анонс новой игры фромов и анонс порта Bloodborne на ПК (дайте уже наконец cry.gif )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 17 June 2022, 14:37
Отправлено #765


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Krusnik777, хороший список! В половину этого я сам бы поиграл. В моём топ 3 (из этих): STRAY, Soulstice, Starfield.

(Кажется история с унылым полугодием и с игровым поносом во втором повторится и в этом году! gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 7 September 2022, 14:53
Отправлено #766


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Я уже старенький crazy.gif , всё видел, всё слышал... во всё играл, всё задолбало (на самом деле нет. Не всё icon_lol.gif ). Задался вопросом: а чего я в принципе ещё жду от игровой индустрии? А вот что:

-Всегда непротив воистину эпических адвенчур! Как трилогия Longest Journey. (Но это вряд ли уже будет.

-Непротив маленьких инди-адвенчур, скажем так, "в японском стиле". Что-то вроде Tales of the Black Forest или новой какой-нибудь To The Moon. (Кстати, одна такая игра меня дожидается... icon_smile.gif )

-Нахожусь теперь в вечном ожидании новой Super Robot Wars. Сколько не выйдет, сыграю во всё big_lol.gif ! Запрос по тактике закрыт. good3.gif

-По-прежнему ищу "правильный" (с сугубо моей точки зрения) Space Sim / Космо-оперу. Star Cruiser то уже найден с одной стороны... Но можно и ещё чего посовременней icon_smile.gif .

-Новая надежда появилась на рельсовые шутеры в старом стиле! Жду полную Ex-Zodiac и может быть что-то ещё.

-Всегду ищу что-то в духе Megaman Legends. Конечно жду ZetaGal (она же Delta-Gal)!

-Всегда готов к новой эпичной A-RPG типа Terranigma или Crosscode. Авторы Crosscode, кстати, работают сейчас над игрой c временным названием "Project Terra". А они, кстати, тоже фанаты... Terranigma. (Я думаю, это всё связано! big_lol.gif

-Конечно непротив по-настоящему сюжетной RPG в более традиционном стиле (хоть японском, хоть западном). Но не очень я верю уже в такие проекты. Жду только новую игру от автора Disco Elysium.

-Платформеры задрали, но как старый фанат Кастлвании, в хорошие её клоны сыграю. Так же гляну Teslagrad 2. Выходящий наконец Ghost Song, The Siege and the Sandfox и Славанию.


Ну вот и всё, пожалуй. Есть что ждать. Очень даже нескучно. whip_it.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 7 September 2022, 15:17
Отправлено #767


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9490



Чего жду? Хмм...

Новую знаковую JRPG уровня FF6 той же, которую потом будут помнить десятилетия спустя.

Крутую SRPG, которая даст лососнуть Каге и Мацуно. А может кем-то из них и будет сделана.

Толковый каслванияподобный платформер уровня Rondo of Blood.

Чего-то свежего, незнакомого и интересного от Фалком. Ага, держу карман шире, знаю-знаю.

Новый Deus Ex. Не новой игры серии даже, а скорее проекта уровня качества и влияния первой части.

И хватит пока.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 7 September 2022, 20:03
Отправлено #768


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Тоже стал старым. old.gif Поэтому особо не расстроюсь, если новые игры вообще перестанут выходить. Старья в которое нужно поиграть просто немеренно. wow.gif Не говоря уже о том, что есть куча способов игры в него: хочешь ачивки выбивай, хочешь сам придумай челлендж, хочешь просто переиграй в миллионный раз и поностальгируй.

А так из области фантастики - жду нейро-сеть, которая будет делать крутые ремастеры старых игр. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Badorrer
post 7 September 2022, 20:29
Отправлено #769


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1498



Хм. А я не против подождать западную РПГ в... Конано-подобном сеттинге.
Внезапно осознал, что есть целый ряд западных сеттингов, который никак не предоставлен в играх. Конан из них самый простой и хоть какое-то представление имел, от чего есть шанс на появление хоть какой-то нормальной игры. Хотя я больше ожидаю, что если Визарды сделают Дарк Сан по новой редакции ДнД (хоть и сильно соевый), то анонсируют, к этому, новую РПГ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 7 September 2022, 20:38
Отправлено #770


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Мне, как ещё одному старику, будет вполне достаточно одной-двух игр в год. Я в последнее время особенно жёстко подсел на формулу "длительная и тотальная зачистка отдельно взятой игры". icon_lol.gif

Среди ожидаемого пока что - Ys X и (не перестаю надеяться) ремейк Ys V.
Также по-прежнему теплится надежда (она ведь умирает последней) на ремейки 2-го и (особенно) 3-го Брандишей.

Из наиболее вероятного - переиздание Nayuta no Kiseki.
Из практически нереального - LoI и CoD на PS4.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 8 September 2022, 14:29
Отправлено #771


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Чего жду? Хмм...
Ну в принципе всё из твоего списка реально (кроме чего-то другого от Фалком crazy.gif ) Даже на Deus Ex новый надежда появилась.

Цитата
А так из области фантастики - жду нейро-сеть, которая будет делать крутые ремастеры старых игр.
Ну какое-то движение в этом направлении есть. Вон с GTА недавно весело получилось! crazy.gif

Цитата
Хотя я больше ожидаю, что если Визарды сделают Дарк Сан по новой редакции ДнД (хоть и сильно соевый), то анонсируют, к этому, новую РПГ.
3-ий Dark Sun? Я за! guitar.gif

Цитата
Из практически нереального - LoI и CoD на PS4.
Ну, Конами-то прям серьёзно взялись за переиздания! Может как-то оно и будет ещё!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 8 September 2022, 15:46
Отправлено #772


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
Ну, Конами-то прям серьёзно взялись за переиздания! Может как-то оно и будет ещё!
Угу. Два выпуска Anniversary Collection уже были. Может ещё парочку забабахают. Но что-то с трудом в это верится.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 9 September 2022, 12:27
Отправлено #773


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



А я от игровой индустрии жду только порт Bloodborne на пк, и новый Deus Ex, который завершит историю Дженсена и подвяжет сюжет к первой части. И можно будет жить спокойно.

Из менее острых хотелок, и менее вероятных выделю римейки первых метал гиров с MSX. Такой значимый кусок истории Солида Снейка до сих пор заперт в коробке древнего японского компьютера. Да и вообще было бы интересно посмотреть со стороны как должен выглядеть Outer Heaven и Zanzibar land. Как можно было бы историю расширить. Такая годноту можно сделать, но видимо не судьба.

Из более общего хочется хороших игр в духе SNES/Mega Drive. Стилистически, музыкально, геймплейно, подобные игры очень редко выходят. Навскидку вспомнить могу Blazing Chrome. Да и от стилизованных под раннее 3D игр я бы тоже не отказался. В них тоже свой изюм есть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 9 September 2022, 14:01
Отправлено #774


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Из более общего хочется хороших игр в духе SNES/Mega Drive. Стилистически, музыкально, геймплейно, подобные игры очень редко выходят.
Да, согласен. Люди, которые терперь не могут "ретро" наверно скажут, что "блин, каждый день выходит какое-то пиксельное говно!" Но эт не так. Игр сделаных "как тогда" почти и нет. (Но, кстати, от авторов Blazing Chrome скоро будет Moonrider!!!

Цитата
Да и от стилизованных под раннее 3D игр я бы тоже не отказался. В них тоже свой изюм есть.
В основном какие-то хорроры на пол часа пока бывают. Но раз в 100 лет бывают и такие вещи как Frogun.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 9 September 2022, 19:46
Отправлено #775


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Цитата(Sobakus @ 9 September 2022, 14:01)
Да, согласен. Люди, которые терперь не могут "ретро" наверно скажут, что "блин, каждый день выходит какое-то пиксельное говно!" Но эт не так. Игр сделаных "как тогда" почти и нет.
*


Вот это меня в современном инди и печалит. Все сидят на трендах, выпускать что-то оригинальное и непривычное не хотят. Вспоминая ту же сегу можно перечислить кучу игр с оригинальным геймплеем. Все платформеры в которые я играл были друг на друга вообще не похожи, за исключением центральной идеи прыжков по платформам, потому что физика управления везде была своя, были свои уникальные фишки. Пускай временами плюёшься от дубовости и неотзывчивости в некоторых играх, но это технологическое несовершенство тоже добавляло красок в восприятие игры. А что сегодня? Метроидвании как под копирку и подражатели Super Meat Boy как минимум половину от общего числа платформеров составляют.

Цитата(Sobakus @ 9 September 2022, 14:01)
(Но, кстати, от авторов Blazing Chrome скоро будет Moonrider!!!
*


Да, она у меня тоже в списке ожидаемых.

Цитата(Sobakus @ 9 September 2022, 14:01)
В основном какие-то хорроры на пол часа пока бывают.
*


Жанр шутеров от первого лица исправно поставляет стилизованные под старину игры. А ведь вдобавок до сих пор продолжают появляться модификации и любительские WAD'ы игр на движке IDTech 1, порой изменяющие тот же первый-второй дум до такой степени что сразу и не поймёшь откуда ноги растут.

Цитата(Sobakus @ 9 September 2022, 14:01)
Но раз в 100 лет бывают и такие вещи как Frogun.
*


Прикольная тема. Будто с нинки 64 пришла.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 9 September 2022, 20:11
Отправлено #776


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
Все платформеры в которые я играл были друг на друга вообще не похожи, за исключением центральной идеи прыжков по платформам
Alien 3. hitrost.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 10 September 2022, 14:09
Отправлено #777


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



NightHard, согласен абсолютно за платформеры! beer.gif Потому и надоели мне. Надоело прыгать одинаково, бегать одинаково, бить комбой одинаково, и много ещё чего "одинаково". А раньше, да! Практически в каждом платформере был какой-то свой прыжок. Где-то ускорение, где-то высота безумная, где-то наоборот всё деревянно и неуправляемо. Вот вспоминается необычный тройной прыжок из Actraiser 2. Первый - прыжок. Второй - прыжок. Третий - планирование. Если с атакой, то герой как ракета летит по диагонали. И использовать это сложнее, чем кажется. Или вот, да, Alien 3. Рипли деревянная как чёрт, но лазает по лестницам довольно быстро и ползает по трубам. В трубах была как буд-то совсем другая игра уже! icon_eek.gif И много-много примеров ещё. Вот тогда я фанател по платформерам. А щас уже нет. icon_neutral.gif

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 10 September 2022, 14:19
Отправлено #778


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
Рипли деревянная как чёрт, но лазает по лестницам довольно быстро и ползает по трубам.
Бегает шустро, во время прыжков дико стопорится.
Горизонтальное перемещение по трубам медленное, вертикальное - быстрое.
Вариативность просто зашкаливает. big_lol.gif

Цитата
Практически в каждом платформере был какой-то свой прыжок.
С ужасом вспоминаю коварные инерционные прыжки в Robocop 2 (NES).

А вспомни платформинг в Jungle Book (NES). Есть короткий высокий прыжок, а есть низкий длинный. И оба в равной степени задействованы.


Так, надо бы придумать, куда этот оффтоп перенести... icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 10 September 2022, 22:47
Отправлено #779


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Тут ещё такое дело, что страшно некоторые игры ждать. Тот же новый Silent Hill. А не выйдет ли очередное г. с повесточкой и прочими "радостями" современной индустрии? icon_confused.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 11 September 2022, 14:24
Отправлено #780


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
С ужасом вспоминаю коварные инерционные прыжки в Robocop 2 (NES).
Да, Робокоп всегда прыгал странно. Но вот в 3-ей, кажется, нормально было: прыжок был тяжелый и невысокий.

Цитата
Так, надо бы придумать, куда этот оффтоп перенести...
Была тема про прыжки вроде. icon_smile.gif

Цитата
Тут ещё такое дело, что страшно некоторые игры ждать.
Да! Почти все знаменитые серии обосрались! Сегодня я доверяю только Капкому. (Но и там, я думаю, скоро веселье начнётся - может ремейк 4-ого резика куда-то ни туда пойдёт, может новый Street Fighter будет в лутбоксах персонажей поставлять. Может Exoprimal "осчастливит" нас. Чудес же не бывает! Где-то надо обосраться! crazy.gif

Цитата
Тот же новый Silent Hill. А не выйдет ли очередное г. с повесточкой и прочими "радостями" современной индустрии?
Думаю, да. Будет "сильная женщина", трогательный гей, НЕВЕРОЯТНО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ негр и ребёнок, которого забулили и съабъюзили в интернете. Теперь он агриться и факапает (и правильно делает) ! crazy.gif Ещё и пекаль не дадут! Будем просто бегать и бояться icon_confused.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 13 September 2022, 20:28
Отправлено #781


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Геймплейный клон не просто метал гира, а метал гир солида - https://store.steampowered.com/app/1715350/UNDETECTED/

Дождались icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 22 September 2022, 11:52
Отправлено #782


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Геймплейный клон не просто метал гира, а метал гир солида - https://store.steampowered.com/app/1715350/UNDETECTED/
Даже неприлично как-то похоже! big_lol.gif Но эт хорошо. Не было, не было, а тут на тебе! 2 игры МеталГиро-подобных за 2 года! Отлично! eusa_clap.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 30 September 2022, 15:23
Отправлено #783


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6776



Оказывается вышло ещё одно дополнение к Graven с боссом первого хаба, сайдквестами, новым оружием, врагами и локацией. Вот думаю, попробовать или ждать полной версии. Хотя, там вроде сохранёнка есть, может начинать сначала не придётся.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 8 October 2022, 14:47
Отправлено #784


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Вчера вот узнал, что выходит Super Lone Survivor:
https://store.steampowered.com/app/1907440/..._Lone_Survivor/

Проапгрейженная версия Lone Survivor. Хорошо!

Так же вчера зашёл на сайт wadjet eye и узнал, что "квест" жив!

Old Skies:
http://www.wadjeteyegames.com/games/old-skies/

И ещё интереснее - вампирская RPG - Nighthawks:
http://www.wadjeteyegames.com/games/nighthawks/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 9 December 2022, 14:06
Отправлено #785


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Кратко об ожидаемых игорах с прошедшего TGA

Tekken 8 - это я больше всего жду. Лишь бы не стоила как етить его рот.
The Lust of Ass Part I - хоть посмотрю наконец откуда столько хайпа.
Star Wars Jedi: Survivor - если первая часть понравится то точно заценю.
Replaced - выглядит красиво.

Ну и там по мелочи ещё куча потенциальной годноты есть, типа новой Armored Core (надо будет серию заценить), или сиквела симулятора курьера, или Baldur's Gate 3, но это пока всё в дальний ящик уходит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 9 December 2022, 20:41
Отправлено #786


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



Жду The Last Faith, но даже даты выхода нет. Раньше в Стиме стояла 2022, но теперь, к концу 2022 эту дату потерли. Мда. Очередной "долгострой", который канет в небытие или на помойку, потому что авторы на него забьют хер.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 9 December 2022, 21:59
Отправлено #787


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Цитата
или сиквела симулятора курьера
Всё хотел ознакомиться... отложил до Director's Cut. Теперь уже стоит отложить до второй части. icon_lol.gif Тем более игры будут сюжетно связаны, насколько я понял.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 9 December 2022, 22:05
Отправлено #788


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7680



Цитата
Тем более игры будут сюжетно связаны, насколько я понял.

Не надо такими дозами. gigi.gif Лучше выкурить сначала сюжет первой, а потом уж и вторую ждать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 11 December 2022, 15:39
Отправлено #789


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



К моим ожидаемым только 2-ой Teslagrad добавился:
https://store.steampowered.com/app/1698220/Teslagrad_2/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Krusnik777
post 11 December 2022, 22:45
Отправлено #790


Group Icon

Class: Elite
EXP: 208



Кто-то делает инди-Metal Gear Rising - ENENRA (Steam).
Трейлер.

И симулятор этакого Супермена - Unrestricted (Steam).
Трейлер.

Выглядит интересно. Оставлю себе на заметку.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 5 January 2023, 15:50
Отправлено #791


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Обычно принято в начале года здесь делиться своими планами / ожиданиями на новый игровой год.

Из нового я жду... Power Blade 3! Вернее, Prison City:
https://store.steampowered.com/app/2179860/Prison_City/

Так же, The Siege and the Sandfox:
https://store.steampowered.com/app/653060/T...nd_the_Sandfox/

Что-то, конечно, ещё было (и набежит за год), но уже не слежу.

Жду переводы новые. Сыграю почти во всё, что перевдут на Соньке, Сатурне, Супер Нинтенде, Сеге (и если чё ещё осталось на Денди).

Ну и конечно, десяток другой просто старых (почему-то пропущенных) игр. Плюс те, что я уже начал, и не собираюсь бросать. Это:

Super Robot Wars J
Super Robot Wars V
Dark Savior
Suikoden (DS)
Sakura Taisen
Xenogears (попытка номер N)
Aegis Defenders (попытка номер 2)

Итого, мои обычные "20-25 игр в год" как всегда и выйдут. good3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 5 January 2023, 15:55
Отправлено #792


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
Обычно принято в начале года здесь делиться своими планами / ожиданиями на новый игровой год.
Отмечусь. write.gif
Пока что жду только Ys X. Да, англоязычная версия появится не в этом году, но хотя бы саундтрек послушаю. gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 5 January 2023, 16:21
Отправлено #793


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Может хоть в этом году анонсируют BB на ПК, и на PS5 заодно. Последняя непройденная "душевная" игра фромов должна перестать таковой быть. Тем более что вряд ли фромы теперь выпустят что-то более линейное, а потенциальная Elden Ring 2 может идти нахер.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 5 January 2023, 19:19
Отправлено #794


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Цитата
потенциальная Elden Ring 2 может идти нахер
А я с удовольствием сыграю. icon_redface.gif Но, конечно, желательно, чтобы всё то огромное количество бабла, что выручили за первую часть пошло на развитие. Т.е. минимум повторяющихся боссов, более интересные данжы и т.д.

Из других игр жду:
Final Fantasy XVI
Final Fantasy 7 Remake Part 2
Atomic Heart

Не играл в оригиналы, поэтому будет интересно:
Dead Space Remake
Residen Evil 4 Remake

Из инди:
Killer Frequency
Anonymous;Code
Fuga: Melodies of Steel 2
Metal Slug Tactics
Mina the Hollower
Sea of Stars

2D платформеры:
Bushiden
Iron Meat
Carpathian Night
Vengeful Guardian: Moonrider
Chronicles of the Wolf
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 5 January 2023, 19:32
Отправлено #795


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Цитата(Shadowserg @ 5 January 2023, 19:19)
А я с удовольствием сыграю.  icon_redface.gif Но, конечно, желательно, чтобы всё то огромное количество бабла, что выручили за первую часть пошло на развитие. Т.е. минимум повторяющихся боссов, более интересные данжы и т.д.
*


Да я то тоже никуда не денусь, но по старому кишкообразному дизайну мира буду скучать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 6 January 2023, 15:14
Отправлено #796


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Fuga: Melodies of Steel 2
Да. Тоже сыграю.

Плюс ещё забыл: Project Terra, от сумасшедших авторов Crosscode.
https://www.youtube.com/watch?v=HAkca6vPdqQ&t=7s
Так, что Ys может не выходить. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 14 January 2023, 08:05
Отправлено #797


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



Vengeful Guardian: Moonrider вышла кстати, уже боссов записали. И то что есть - охреннено: ретровейв ост, шикарный визуал ( на ум приходит стиль пришельцев третьей Контры со СНЕС), сюжетные вставочки почти как в Ниндзя Гайдене. Думаю, игра шикарная.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 14 January 2023, 14:00
Отправлено #798


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6776



Цитата
сюжетные вставочки почти как в Ниндзя Гайдене.

Все хотят делать сюжетные вставки как в Ниндзя Гайдене, но почему-то нигде пока не читал "сюжетные вставки как в Фэнтези Стар 4".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 14 January 2023, 18:01
Отправлено #799


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
шикарный визуал ( на ум приходит стиль пришельцев третьей Контры со СНЕС)
И Hagane, конечно.

Цитата
Все хотят делать сюжетные вставки как в Ниндзя Гайдене, но почему-то нигде пока не читал "сюжетные вставки как в Фэнтези Стар 4".
Да, кстати. Даже в JRPG не попадалось пока.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 17 July 2023, 13:07
Отправлено #800


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Кто ждал геймплейного наследника трилогии Strike, милости прошу icon_smile.gif
https://store.steampowered.com/app/1228360/...of_the_Goddess/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 27 July 2023, 23:28
Отправлено #801


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



17 минут геймплея The Lords of the Fallen - https://www.youtube.com/watch?v=xi7o_WyN43E

Выглядит неплохо. В это мы играем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 28 July 2023, 13:04
Отправлено #802


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7680



Как-то после оригинала любые упоминания LotF настораживают. Не самая плохая игра была, конечно, но глючная и занудная. Хотя это на вид очень даже ничего. Точно гляну.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 10 August 2023, 19:29
Отправлено #803


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



https://youtu.be/fbN8_acqZU4
Подвезли нового геймплея игры The Last Faith. Это та, которая метроидвания между Бласфемосом и Бладборном по стилистике.
Босс какой-то Слогра с Гайбоном, но в целом вроде как неплохо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 21 December 2023, 09:42
Отправлено #804


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6776



https://www.youtube.com/watch?v=wjc8KZ5sKiI
Новая часть Маны, сделанная судя по всему по типу ремейка третьей, так что буду ждать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 10 March 2024, 18:02
Отправлено #805


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Небольшой список того, что я ожидаю, но во что скорее всего играть не буду (а может и буду)

Contra: Operation Galuga - стилистика пока не очень нравится, но геймплейно надеюсь на разок сойдёт.
Dragon's Dogma 2 - боёвка за мага выглядит интересно, как минимум обращу внимание.
Alone in the Dark (2024) - римейк оригинала 92-го года. Если уж выпускать римейки, то на такие игры.
Stellar Blade - клон NieR с жопастосисястой главной героиней. Придётся играть одной рукой.
Elden Ring: Shadow of the Erdtree - видать не выдержу и всё-таки сыграю, хоть и пиратку. Нахер такие цены.
Black Myth: Wukong - клон Dark Souls и первая ААА игра от китайцев. Чисто из любопытства гляну.
S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl - опять же из любопытства посмотрю, что там сотворил новый состав GSC.

И разумеется ожидаемая мною уже вечность - Bloodborne icon_lol.gif Но надежда ведь умирает последней icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 18 April 2024, 12:23
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.