IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Parasite Eve (серия)

Shadowserg
post 29 April 2006, 23:51
Отправлено #1


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 49)
Ghost
post 30 April 2006, 04:47
Отправлено #2


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2386



Игра неплахая.Особенно впетчатлил ребёнок
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 30 April 2006, 12:43
Отправлено #3


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Вчера полностью прошел первую часть. Теперь это одна из моих любимых игр на PS1. Отличный сюжет. А музыка там... icon_rolleyes.gif Вобщем, кайф. smile.gif А 77-этажное здание - отличный способ подпортить нервы. icon_lol.gif
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
T0sH
post 30 April 2006, 12:53
Отправлено #4


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1049



Прошёл обе части!
Первая часть просто супер!
Погодите а чё есть фильм???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 30 April 2006, 13:01
Отправлено #5


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата
Погодите а чё есть фильм???

Да, еще в 1997 году сделан. Я все никак скачать не могу. sad.gif
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LongNail
post 30 April 2006, 14:26
Отправлено #6


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1108



Да игра хороша. Играл только в первую часть и это было примерно лет 8 назад.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Guyver
post 1 May 2006, 15:42
Отправлено #7


Group Icon

Class: Elite
EXP: 311



Мне в первой части очень заставки нравятся - просто суперские... Вторая часть не понравилась - прям какой-то клон резидента и элон ин зе дарк!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Persona1209
post 31 January 2007, 22:35
Отправлено #8


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 4



отличная игоа... а фильм не смотрела....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raharu
post 10 February 2007, 22:19
Отправлено #9


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 75



Да, игра что надо... но первая лучше...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hector
post 10 February 2007, 23:43
Отправлено #10


Group Icon

Class: Elite
EXP: 437



Хорошая игра с красивыми ролками!!! вот тока фильм не смотрел....блин... icon_confused.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 7 August 2007, 15:37
Отправлено #11


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1188



Обе части нравятся. Первая была сделана в режиме кинематик эрпэгэ. Вторая получилась во многом похожа на вторую часть Resident Evil. Поэтому у каждой части свои поклонники. Музыка в первой части (особенно песни) мне нравятся намного больше. 77 этажей в первой части помню хорошо. Проходишь десять этажей запутанных лабиринтов, потом налетаешь на босса - парочка таракашек. Пока доперло, что мочить их надо одновременно, иначе оставшийся очень быстро снесет яичко и снова их двое. Оппа, гэйм овер, начинай с сэйва, то есть опять десяток запутанных этажей. Про вторую часть совместно делал описание в журнал, прошел на всех бонус-уровнях. Все таки отличная и играбельная получилась.
Про кино ничего не знаю. Где снята? Кем снята? События до игры? infor.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 7 August 2007, 21:30
Отправлено #12


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Сняли япошки. События до игры. Повествует о том как появилась Ева. Фильм меня порадовал. Хотя бюджетом его явно обделили.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 29 August 2007, 12:15
Отправлено #13


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Довненько прошёл обе части игры, затягивающая атмосфера и некое подобие прокачки магии, заставляли проходить эти игры, снова и снова icon_smile.gif но про существование фильма я и не подозревал icon_eek.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Galeon
post 26 September 2007, 09:30
Отправлено #14


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 123



Прошел 2 части,Каждая хороша по своему мне кажется.
Действие происходит под Раждество,поэтому наверное и называется "Eve" - праздник,сочельник.Сюжет здесь хороший можно было бы сделать продолжение,кстати на сотовых телефонах должен выйти(или вышел уже) Parasite Eve 3.
Про фильм я тоже узнал только здесь,но времени на него жалко (искать качать) наверное шлак.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 29 September 2007, 09:52
Отправлено #15


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Не понимаю как можно такую игру выпускать на мобильнике. Чёртова Square-Enix... icon_mad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vlad Tepes
post 16 December 2007, 12:30
Отправлено #16


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1777



Играл в обе части, ни одну не прошёл до конца... gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
T0sH
post 16 December 2007, 18:17
Отправлено #17


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1049



ZeoS, А если б прошел, наверное двойное впечатление получил бы))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 29 August 2008, 14:34
Отправлено #18


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Похоже все таки новая игра серии выйдет на PSP.

http://www.gamespot.com/psp/rpg/parasiteev...tml?sid=6195358
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 30 August 2008, 20:45
Отправлено #19


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1188



Это очень хорошо, что они делают продолжение. Вот только жаль, что лишь для ЗЫЗы. Может, как с Silent Origins будет, чуть позже и до ЗЫЧа дойдет?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hunk-22
post 23 September 2008, 16:51
Отправлено #20


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 163



Parasite Eve 2 в моём хит-параде занимает прочное третье место. Понравилась тем, что является смесью сеттинга Resident Evil плюс ролевые элементы ( прокачка, апгрейд магии, покупка оружия и снаряжения ).
О продолжении не знал - думал проект окончательно забросили.
Фильм скачал и посмотрел сразу же, как прочитал эту тему два года назад. Так себе, проходной фильмец, плюс я смотрел с ужасным переводом: дубляжёр с кем-то эффектно общался по "аське", в результате чего были озвучены все звуки этой популярной программы, типо "о-оу", когда приходит сообщение, клацанья по клавиатуре и звуки отправляемых "месседжей". А где-то пять минут из середины он и вовсе забыл озвучить. Или просто забил.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vlad Tepes
post 16 June 2010, 22:46
Отправлено #21


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1777



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Loki
post 22 June 2010, 22:43
Отправлено #22


Group Icon

Class: Elite
EXP: 555



Цитата
http://www.youtube.com/watch?v=5v2Js5frV5A
Что-то не очень... icon_confused.gif Хотя по такому ролику трудно судить....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 23 December 2014, 20:11
Отправлено #23


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9488



Первая часть одна из самых моих любимых игр. Не без недостатков, но я после первого прохождения почти сразу перепрошёл её и могу перепройти в любое время. От звучания одной только тамошней музыки такое желание возникает. Если кому любопытно, то вот список вещей, ради которых стоит играть в первую паразитку:

1. Оригинальный и необычный сюжет, имеющий к тому же книжную основу. Даже магия в игре не какая-то мистическая сила, а обоснована "научно" . Точнее научно-фантастично. И монстры тоже, даже если это оживший скелет тираннозавра, дышущий огнём.
2. Отличный саундтрек, идеально подходящий игре и вызывающий стойкое желание гонять его в плеере до посинения.
3. Красивые и атмосферные локации. Заснеженный парк под вышеупомянутую музыку оставляет незабываемые впечатления.
4. Годные и впечатляющие ролики, которых к тому же много.
5. Занятная система кастомизации экипировки. Можно разбирать оружие и броню и перекидывать их статы и способности другим оружию и броне, а также вкидывать в статы бонусные очки, получаемые за бои. Можно запиливать себе совершенно жуткие пушки, особенно на New game+.
6. Необычная боёвка, напоминающая о финалках с ATB шкалой, но с одним персонажем и возможностью бегать по полю боя и необходимостью уворачиваться от вражеских прожектайлов и лучей ненависти.
7. Лаконичность и краткость. Как в плане сюжета, так и геймплея. Текста и персонажей в игре немного, но это не делает ситуацию хуже. И хоть сама игра и короткая, но очень насыщенная событиями. И локаций пусть и мало, но побегать по ним придётся ещё как, особенно по музею, хехехе.
8. Есть хардкорный супербосс, способный довести игрока до слёз. И вообще боссы в игре крутые, хоть и не особо сложные за редкими исключениями.
9. Адекватная главгероиня, не вызывающая желание её придушить.

Ну и что в ней не очень хорошего:

1. Графика на сегодня смотрится так себе, ибо старое 3D, которое стареет не очень хорошо, хотя ретроэстеты вроде меня может и порадуются.
2. Система получения спеллов поуровневая и без какой-либо кастомизации. Причём многие из них малополезны.
3. Рандомные битвы тут хоть и быстрые и не задалбливают, но всё же рандомные, что не есть гуд.
4. Почти нет опционалки и секретов.
5. Бонусный данж нудный и унылый.

В общем, рекомендую как минимум попробовать эту игру, она того стоит.

Вторая часть, кстати, тоже очень хорошая, но другая. Не исключаю, что кому-то может понравиться больше первой даже, благо в плане геймплея, реиграбельности и красоты посильнее предшественницы. Хотя лично я первую всё же люблю больше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 10 April 2018, 22:06
Отправлено #24


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Засел-таки вновь за вторую Parasite Eve. gamer4.gif Ностальгия прям зашкаливает, как будто в машину времени сел. Ну, и есс-но, буду пытаться завалить боссов в No Damage (если это вообще возможно).

Кстати, узнал, что оказывается, в игре есть Good Ending (вторая концовка). Во времена ПС1 я её успешно профукал, т.к. книги с прохождением не было, а запороть её не так-то и сложно. Что ж, ещё один повод перепройти эту великолепную игру.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 21 April 2018, 20:03
Отправлено #25


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9488



Таки сделал Shadowserg всех боссов в No Damage. Интересно даже кто труднее всех был.

Теперь хочу видеть забиение боссов из первой, а то кое-кто там мне нереальным в этом плане кажется.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 22 April 2018, 20:50
Отправлено #26


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Да, удалось даже без магии обойтись. Труднее всех были, конечно, финальники. wacko.gif У Brahman здоровья до фига + куча разных атак со всех частей тела. Но самый ад - это Ева. Особенно её самонаводящиеся шары. Да и вообще у неё куча атак вредных. Например, когда она начинает нагревать воздух, и если её как следует не нашпинговать свинцом - аминь. Главное, следить за боезапаом, т.к. если не вовремя будет перезарядка - хана.

Вообще, сложно, такие Резика-подобные игры ПБРить из-за того, что зачастую не видно, где находится враг, и что он делает за пределами экрана.

Но тем не менее, от игры получил подлинное удовольствие. good3.gif Тем более, когда получал Good Ending - увидел кучу контента, который в своё время профукал. icon_smile.gif

Пока изучал всякие FAQ'и. Наткнулся на пару спойлеров по третьей части. Понял, что скорее всего в эту игру я играть не буду. Полная хрень какая-то в плане сюжета. facepalm.gif Лично для себя считаю её не каноном. Вторая часть отлично завершила дилогию.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 22 April 2018, 20:57
Отправлено #27


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9488



Во второй пазлы без гайда были для меня труднее чем любой босс, лол. Да и на лучшую концовку выйти самому малореально.

К слову, в первый части не знаю как Цербера можно ПБРить, так как у него есть атака ударной волной во весь экран.

А третья, да, адок ещё тот, там Мотому Торияма сюжет писал и явно под кайфом. После второй ничего не надо было делать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 23 April 2018, 20:04
Отправлено #28


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата
в первый части не знаю как Цербера можно ПБРить, так как у него есть атака ударной волной во весь экран.

Если по быстрому снести среднюю голову (нужно хорошее ружье), то этой атаки у него больше не будет. Но вообще, предпочту если первую часть Серг отложит (если была в планах) и оставит мне - одна из любимых игр, все-таки. icon_smile.gif К тому же я когда-то пытался ее ПБРить, но остановился на цербере как раз. С другой стороны, зная тамошних боссов, у меня есть весьма большие сомнения в реальности ПБРа как минимум двух из них.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 25 November 2018, 12:57
Отправлено #29


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Square Enix, кажется, готовит Parasite Eve для Европы.

Может в Стим выкинут первые две части? icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 25 November 2018, 13:05
Отправлено #30


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Разве что именно выкинут icon_lol.gif

Хотя вероятность высока, раз все финалки оказались таки в магазине Габена.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 25 November 2018, 14:43
Отправлено #31


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9488



Parasite Eve 1 - одна из моих любимейших игр, да и вторая зашла норм. Но я не верю, что скворечник может сделать что-то новое и годное в серии. Ремейк? Уже лучше, если графон подтянут с геймплеем, но сюжет и персонажей не всрут. Выпуск в Стиме. Неплохо, первую даже куплю, хотя перепроходил недавно буквально. Пока буду ждать с интересом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 25 November 2018, 14:55
Отправлено #32


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2944



Mr. Grim
Ну зачем ты отбираешь у Ториямы последнюю краюшку хлеба. Бедняга ведь небось так хотел поведать миру про очередные приключения тентаклей, бороздящих пространственно-временной континуум. icon_smile.gif
Но в целом новость настолько неожиданная, насколько и странная. Они еще бардак с ремейком ФФ7 не разгребли, а уже начали творить некромантские ритуалы над возрождением еще одной своей франшизы времен PS1.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 25 November 2018, 17:54
Отправлено #33


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Кстати, третью часть тоже могут портануть на ПК. Ведь уже есть опыт с Final Fantasy Type-0.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 14 December 2018, 08:05
Отправлено #34


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Настало время взять и пройти Parasite Eve icon_lol.gif . Щёлкал все 3, но ничего не проходил. Слышал, что многим фанатам серии 3-я не понравилась (а другим наоборот), поэтому решил начать с неё, чтобы, так сказать, незамутнённым глазом всё оценить:
user posted image
(Новогодне-рождественская тема тут как раз кстати icon_smile.gif .

В общем - это ньюскульный Resident Evil со своими фишками. Ну очень похоже на RE Revelations, только подинамичнее - героиня бегает (и бегать тут есть где).
От RE отличается прокачкой, хитрой способностью вселяться в каждого встречного и какой-то непонятной системой ДНК-апгрейдов - вот так оно выглядит:
user posted image
(Я без понятия пока как этим пользоваться icon_lol.gif

Наиграл час - пока нравится. Сюжетку только хочется промотать, но спасает её красота роликов icon_eek.gif . Умеет Square делать красоту. beer.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 16 December 2018, 14:37
Отправлено #35


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Эпические перестрелки с нечистью продолжаются:

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 16 December 2018, 14:38
Отправлено #36


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
Одежда играет роль армора - её потом чинить надо.
Штопает сама? Аль NPC помогают? icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 16 December 2018, 14:42
Отправлено #37


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Secret Boss, увы, там просто кнопка в меню - чуть деньжат на это дело списать надо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 16 December 2018, 14:49
Отправлено #38


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Халтурщики. icon_lol.gif Могли бы придумать что-то оригинальное. big_lol.gif Типа такого: https://youtu.be/JZ-bjMWuBt4?t=3098
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 16 December 2018, 15:37
Отправлено #39


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Secret Boss, халтурщики, да icon_smile.gif . Зато есть секретная сцена в душе gigi.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 16 December 2018, 15:42
Отправлено #40


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Sobakus @ 16 December 2018, 15:37)
Зато есть секретная сцена в душе gigi.gif .
*

Она хоть того стоит? Или там тупо показывают, как героиня свои шмотки стирает? big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 16 December 2018, 15:57
Отправлено #41


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2944



Цитата
И это не просто так. Одежда играет роль армора - её потом чинить надо.
Угу, а самое веселое то, что т.к героиня не сама принимает участие в боевых действиях, а вселяет свое сознание в разных солдат. Так что по хорошему это не Айа должна щеголять в порванных на заднице штанах, а какой-нибудь прапорщик Задов. В тело которого она вселилась для выполнения миссии. tv_horror.gif
Цитата
Она хоть того стоит? Или там тупо показывают, как героиня свои шмотки стирает?
Легкая эротика. Помнится Скваречники так гордились этой сценой, что злостно банили на ютупе все видосы с ней.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 18 December 2018, 06:32
Отправлено #42


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Она хоть того стоит? Или там тупо показывают, как героиня свои шмотки стирает?
Нет, нормальная такая сценка. Могло быть намного хуже icon_smile.gif .

Цитата
Так что по хорошему это не Айа должна щеголять в порванных на заднице штанах, а какой-нибудь прапорщик Задов. В тело которого она вселилась для выполнения миссии.
Это мистическая одежда - она абстрактно рвётся gigi.gif . Ну а вообще да - вопросы есть icon_lol.gif .


А вообще игрушка весёлая. Стала напоминать мне Resident Evil 6 - и с танков постреляли, и на вертолёте полетали. Единственная притензия - это жирнота врагов. Даже самый слабый в игре враг требует на себя магазин патронов. И перезаряжать потому тоже надо часто. Неприятно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 19 December 2018, 08:35
Отправлено #43


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



А вот, кстати, та самая сцена, почти целиком:

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 19 December 2018, 17:53
Отправлено #44


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Sobakus @ 19 December 2018, 08:35)
А вот, кстати, та самая сцена, почти целиком:


*

Ммм...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 20 December 2018, 23:53
Отправлено #45


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Я прошёл Parasite Eve 3! whip_it.gif
user posted image

Хорошая игрулька. О чём она я так и не понял lol1.gif . Пострелять однако весело и на удивление непросто. Места есть невменяемо сложные bu.gif - даже не хочу знать, что там на харде творится.

Понравились боссы, музыка, графика, летать на вертолёте и стрелять из танка.
Не понравились растянутый финал (опять же я понятия не имею что там происходило), тонны hp у врагов и странные элементы RPG, от которых ни холодно, ни жарко.

В скором времени продолжу знакомство с серией. Может даже с первой части начну icon_lol.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 21 December 2018, 13:12
Отправлено #46


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Sobakus beer.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 22 December 2018, 20:08
Отправлено #47


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Secret Boss guitar.gif

Начал Parasite Eve 1:
user posted image

Даже не знаю, что сказать gigi.gif . Опять эта скварешниковская боёвка с паузами. Пекаль дали, а стрелять не дают. Стрельнул и жди пока полоска наберётся - ну бред же! Остальное вроде нормально - может к концу игры я даже пойму о чём всё это. А может и нет... Parasite Eve - он про интригу icon_lol.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 22 December 2018, 20:53
Отправлено #48


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9488



Цитата
Стрельнул и жди пока полоска наберётся - ну бред же!

Нормальная боёвка, особенно когда получишь пушки с кучей атак за ход. Ну и когда враги пойдут посерьёзнее. Как минимум необычная. Для экшена тебе следующие части есть и куча других игр. Тут что-то своё хотя бы.

Цитата
Остальное вроде нормально - может к концу игры я даже пойму о чём всё это. А может и нет... Parasite Eve - он про интригу

А что там понимать, очередной апокалипсис под рождество, безумные эксперименты безумных учёных, ну и лёгкий налёт бадди-муви. Из всех частей явно самая атмосферная и уютная с наиболее цельным сюжетом, каким бы чокнутым они ни был.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 22 December 2018, 21:27
Отправлено #49


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2944



Цитата
Опять эта скварешниковская боёвка с паузами.
Этим только первая игра серии страдает. Во второй пострелушки сделаны в стиле старых Резидентов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 23 December 2018, 12:45
Отправлено #50


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Нормальная боёвка
Ничего нормального в ней нет. Если у героини есть пистолет, то стрелять из него она может пока есть патроны, а не пока шкала наберётся... Чего вообще выражает эта шкала ожидания? Чего она ждёт после каждого выстрела? Игра даже не пытается это объяснить, потому, что невозможно объяснить глупость.

Цитата
Тут что-то своё хотя бы.
Ничего своего. Боёвка из серии Мана. Только там был вид сверху, а тут какой угодно ракурс - угадай сам куда ты можешь отбежать, а где невидимая стенка.

Цитата
А что там понимать...
После третьей непонятно всё (особенно если взяться за неё первой). А тут да - нормальный сюжет. Cюжетная часть мне в первой как раз нравится.

Цитата
Этим только первая игра серии страдает. Во второй пострелушки сделаны в стиле старых Резидентов.
Слава Богам beer.gif . Она мне и останется на сладкое.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 16 April 2024, 09:44
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.