IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Little Tail Bronx (серия)

Sobakus
post 10 November 2015, 21:53
Отправлено #1


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(20 - 33)
Sobakus
post 9 December 2021, 14:49
Отправлено #21


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



5-ый босс - розовый танк со злобной сучкой. Ещё один соул каннон забрал собаку-механика. Я не знаю, так должно быть или нет: мои атаки отнимали так мало, что полоска энергии босса визуально даже не изменялась! icon_eek.gif Наверно каждая третья атака смещала её на треть милиметра. На такой "прогресс" даже смотреть больно! big_lol.gif

Кстати, терминаторов дружбы прокачать не получалилось. Дружба качается всего лишь до 10-ого уровня, а у основных моих дуэтов уже по 10. Что делать с ними дальше? Качать сном? icon_lol.gif Ходить в экспедиции? Надо быстренько найти, что даёт больше всего опыта. (Скорее всего сон.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 12 December 2021, 19:04
Отправлено #22


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7711



Sobakus
Слушай, нескромный вопрос... Ты защиту то бронированным танкам пулеметчиками сбиваешь, или пытаешься их так пробить? icon_confused.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 13 December 2021, 14:53
Отправлено #23


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Слушай, нескромный вопрос... Ты защиту то бронированным танкам пулеметчиками сбиваешь, или пытаешься их так пробить?
Да, пробиваю. Это хороший момент, добавляющий немного тактики. Там вообще не так уж много чего есть, поэтому обычно пользуешься всем сразу.

Главная беда - это недокач и недо-апгрейд. Я щас на 8-ом эпизоде. Всего игрового времени 8 часов. И так, выберая только безопасные маршруты, на игру уйдёт примерно 12-14 часов (наверно). А если "нормально" играть - 20+. Ну вот собственно и вся разница icon_lol.gif .

Хотя босса с бурилкой (эпизод 6) я убил легко. Вот босса 7-ого эпизода (кошак в наморднике) я поцарапал только и включил соул-каннон. Ещё есть кем выстрелить cry.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 17 December 2021, 15:32
Отправлено #24


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Завалил второе пришествие сучки фашистской, хотя в первый раз использовал соул каннон. Наверно я начал правильно развиваться. Прокачал все связи на 10, на переменках забил на "квесты" и делаю то, что мне реально нужно. А нужно мне много-много барахла (рыбалка + данжены + бартер в городах) и экспа (её там дают практически за всё.) Покушать всегда полезно.

(Но зачем я читал этот дурацкий комикс! bu.gif Он так и не стал интересным! gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 22 December 2021, 15:08
Отправлено #25


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



12-й акт. Сохранил у босса. Скоро пройду icon_smile.gif .

Самое время поругать. А ругать хочется бестиарий. Очень мало типов врагов. И это даже странно. Почему нельзя было добавить какие-нибудь башни и бастионы? Это тупо стенки с пушками! Почему нельзя было добавить какие-нибудь повисшие в воздухе мины? А в пещере можно было употребить слегка изменённых (якобы гигантских) жуков из экспедиций. Невидимок каких-нибудь добавить, танк-огнемёт, танк с высокой башней, танк скрывающийся в кустах gigi.gif и. т. д. В общем дешёвых и быстрых решений придумать можно было много. Но автор решил, что это ненужно. Зря.

Так же можно было бы поругать очередное "воскрешение древних богов", но в этом случае наверно не стоит. Этим закончилась Tail Concerto, этим закончилась Solatorobo и этим же заканчивается Fuga. "Древний Бог" тут как Дракула в Кастлвании.

Больше претензий нет. Остаётся финал. Один сам пройду. Второй посмотрю по ютубу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 23 December 2021, 15:10
Отправлено #26


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Прошёл!
user posted image

Последний босс. За примерно 30 минут я отнял ему около 75% энергии и... использовал соул каннон. Потом, после плохой концовки, я захожу в ютуб смотреть хорошую. И заодно вижу, как нормально прокачанный танк убивает финальника за 4 минуты и 30 секунд. icon_eek.gif Вот такая разница. Но авторы хорошо сделали, что добавили NewGame+ с сохранением всего. Так-то даже рекомендуется в начале пройти плохо, чтобы потом по-быстрому пройти хорошо. Кстати, у меня ушло 14 часов 20 минут.

Игра мне понравилась. Из героев меня радовали "старший", "толстый", "маленькая девочка", "близнецы" и "начальница" big_lol.gif . Да, я не запомнил никаких имён вообще. gigi.gif А зачем? Что мы узнаём о толстом, кроме того, что он любит жрать? Даже в эпилоге они по сути сказали: он и дальше будешь жрать. Однако, сюжет! icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 23 December 2021, 18:20
Отправлено #27


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46876



Цитата
Прошёл!
Красава! beer.gif
Цитата
вижу, как нормально прокачанный танк убивает финальника за 4 минуты и 30 секунд
Это он его на NG+ замочил?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 24 December 2021, 15:27
Отправлено #28


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Wizard, спасибо! icon_smile.gif Она в общем нетрудная. Главный челлендж (как и почти во всех играх) - однообразие.

Цитата
Это он его на NG+ замочил?
Наверно. Уж больно красивые у него статы. 20 000 HP и 300 SP. Я прошёл игру безопасными маршрутами и насобирал на: 12 000 HP и 100 SP. Можно ли насобирать на 20 000, идя опасными маршрутами? Может и можно icon_smile.gif .


По трилогии:

Лучший графический стиль и наверно саундтрек - Fuga: Melodies of Steel. Минималистический подход к сюжету мне тут тоже понравился.

Масштаб и куча всего того, что мне не очень нужно - Solatorobo. Тут есть ощущение большого мира.

Иииии лучшая часть трилогии (для меня) - Tail Concerto! 4+ часа разнообразного геймплея без лишнего! И попрыгаем, и полазаем, и поездим, и полетаем. Боссов больших постреляем, мир спасём! Всё за 4 часа! Идеал! guitar.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 24 December 2021, 17:49
Отправлено #29


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46876



Цитата
Можно ли насобирать на 20 000, идя опасными маршрутами? Может и можно
А ещё трусы и лентяи пользуются артмани. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Krusnik777
post 15 July 2022, 09:37
Отправлено #30


Group Icon

Class: Elite
EXP: 212



user posted image
28 июля будут первые подробности (первый тизер/трейлер/все такое, платформы и примерная дата релиза, наверное).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 15 July 2022, 14:00
Отправлено #31


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
28 июля будут первые подробности (первый тизер/трейлер/все такое, платформы и примерная дата релиза, наверное).

Да!! guitar.gif Только вчера вспомнил про серию - думаю, какая классная серия! А тут на! Сиквел! icon_eek.gif

Что жду от сиквела:
-большего разнообразия врагов
-побольше данжей (Это для такой игры необязательно, но мне эти данжи зашли - хочу ещё.)

Ну в общем и все пожелания. Испортить эту игру вряд ли можно. Жду.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Krusnik777
post 28 July 2022, 00:09
Отправлено #32


Group Icon

Class: Elite
EXP: 212



Первые подробности Fuga: Melodies of Steel 2.
Выйдет в следующем году на PlayStation 4/5, Xbox One/Series, Switch и PC (Steam, EGS).
Тизер-трейлер.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 28 July 2022, 14:43
Отправлено #33


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Первые подробности Fuga: Melodies of Steel 2.
Мда, картинки из стима выглядят как буд-то это мод фанатский, а не сиквел - всё тоже самое! icon_eek.gif

Ну а по тексту есть моменты:
"airship support" Интересно, как будет реализовано? Если просто бомбить будет (типа магия), то не очень.

A Soul Cannon with two barrels Ok, я не против.

The volume of the scenario is double that of the first game. А вот эт не очень радует. Хотя в первой сюжета было не так уж и много. Диалоги короткие в основном. Можно добавить icon_smile.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 1 June 2023, 17:00
Отправлено #34


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



https://store.steampowered.com/app/2001340/...ies_of_Steel_2/

Фуга 2 вышла. Начало скучное. Просто тонет в туториалах! И точь-в-точь таких же, как в первой части. Система-то не поменялась. Так, пару новшеств накинули, и всё.

Проходить её я буду дооооолго. icon_neutral.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 25 April 2024, 10:36
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.