IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Castlevania [Netflix]

Secret Boss
post 8 February 2017, 20:10
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(400 - 449)
NightHard
post 8 February 2021, 13:15
Отправлено #401


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



FrankLekard
Тревора и Сайфу не опустили как по мне. За то Айзека прокачали, превратив из полупокера в мощного негрилу. Гектор же в будущих сезонах (если они вообще будут), мне кажется должен реабилитироваться. Ведь его опущенность вполне объясняется сюжетом мульта.
Добавил(а) NightHard, Feb 8 2021, 13:15
А насчёт Алика... Подумай о том, что в кастлах ни разу не говорили о его ориентации icon_lol.gif

У него помнится были шуры-муры в Legends с Соней, но это не значит, что он не играет на оба фронта icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 8 February 2021, 13:18
Отправлено #402


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
Подумай о том, что в кастлах ни разу не говорили о его ориентации
Так ведь ни о чьей ориентации в играх не говорилось, если на то пошло. icon_lol.gif При желании можно в адрес любого кастловского персонажа придумать что угодно (чем, собственно, и занимаются всякие фрики со своими артами и фанфиками).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 8 February 2021, 13:23
Отправлено #403


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Wizard
Тем не менее в нетфликсовской кастле только Алик выделяется своими предпочтениями (что собственно и внешностью намекает). За остальными я что-то не припомню такого. Про Айзека уже обсуждалось. Его "любовь" это любовь сына к его отцу, которая совсем не означает что сын готов запихать лысого в пещеру.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 8 February 2021, 14:12
Отправлено #404


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



NightHard
Да я имел в виду сериал в целом, а не его мульт-адаптацию.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 8 February 2021, 22:51
Отправлено #405


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Цитата
Фу как омерзительно. Теперь точно уверен, что 3 сезон смотреть не стоит.
А я и не начинал смотреть это гумно вообще. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 30 April 2021, 08:53
Отправлено #406


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Трейлер 4-го сезона: https://www.youtube.com/watch?v=L7iWXfZzEMc

Ура? icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 30 April 2021, 10:02
Отправлено #407


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Цитата(Krusnik777 @ 30 April 2021, 09:55)
Ты забыл сказать, что он последний. Так что да, в некотором роде действительно ура.
(Хотя они сказали, что сезон последний в этой Кастлевании, и возможно будет другая.)
*


В самом трейлере нигде не пишется, что это последний сезон. Даже в описании под видосом нету инфы, так что хрен знает последний ли.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 30 April 2021, 10:14
Отправлено #408


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Цитата(Krusnik777 @ 30 April 2021, 10:06)
Об этом было объявлено еще в середине месяца, когда показывали тизер.
*


Ну тогда ладно. Хорошо хоть этот сериал получит концовку.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 30 April 2021, 16:44
Отправлено #409


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
Ура? icon_lol.gif
Аминь? icon_lol.gif
Цитата
-- В самом трейлере нигде не пишется, что это последний сезон.
-- Об этом было объявлено еще в середине месяца, когда показывали тизер.
Если сезон вдруг "выстрелит", то могут и продолжить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 30 April 2021, 17:29
Отправлено #410


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Ну я про то же и написал, только другими словами. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 1 May 2021, 14:15
Отправлено #411


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Трейлер эффектный, надо сказать, но послевкусие 3-его сезона ни чем не перебить icon_neutral.gif . Гляну только "после вас" icon_smile.gif . И то если все в восторге будут.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 1 May 2021, 14:25
Отправлено #412


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Я из принципа гляну, чем эта феерия идиотизма закончится. Но только тогда, когда появится нормальная версия, без встроенной аудиорекламы. Короче, жду рутрекер-эдишн. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 2 May 2021, 16:55
Отправлено #413


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Я из принципа гляну, чем эта феерия идиотизма закончится.
Надеюсь трагично skull1.gif . Все станут гомосеками и у всех сломается член. Финал в стиле ЛГБТ. lol1.gif

Цитата
без встроенной аудиорекламы
А это что такое? Просто я-то только рутрекер-эдишн и смотрю! icon_lol.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 2 May 2021, 17:00
Отправлено #414


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
А это что такое?
А это когда прямо во время кино через определённые промежутки времени (обычно 2-3 раза за серию) какой-то идиот орёт "Один-икс-бет! Ставки на спорт! Бла-бла-бла!" big_lol.gif
Эта рекламная параша процветает в онлайн-видюшках.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 15 May 2021, 16:15
Отправлено #415


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9489



Ну что, сезон 4, граждане товарищи. Смотреть его уже не хочу, но гляну-ка хотя бы отрывок со Смертью с Ютуба, всё же знаковый персонаж серии, как его тут реализовали то. "Вижу как Смертушка факает через каждое слово" Ясно-понятно, всего хорошего. Ещё все спойлеры прочитал, к слову, ну и хрень там творится. К счастью, финал окончательный и изнасилование Каслвании прекратится, я думаю. А там могут и свою каслу придумывать со своими героям да с блэкджеком и шлюхами, делая с ней что душе угодно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 15 May 2021, 18:27
Отправлено #416


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
"Вижу как Смертушка факает через каждое слово"
Смерть-гопник?! big_lol.gif Такого в серии ещё не было.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 15 May 2021, 18:29
Отправлено #417


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
-- Смертушка факает через каждое слово.
-- Смерть-гопник?! big_lol.gif Такого в серии ещё не было.
Сразу вспоминается Грим Рэпер из нашей кастло-пародии "Фламенко шизофрении". icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 15 May 2021, 19:59
Отправлено #418


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Цитата(Mr. Grim @ 15 May 2021, 16:15)
"Вижу как Смертушка факает через каждое слово"
*


А как всё хорошо начиналось icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 15 May 2021, 22:21
Отправлено #419


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Посмотрел первые две серии четвёртого сезона. Событий по традиции мало, зато хоть флиманов показали. icon_lol.gif

Появился новый персонаж - Варни. Ну и насчёт Ленор погуглил. Судя по всему, её прототипом является она.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 15 May 2021, 23:39
Отправлено #420


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



О, на рутрекере уже с субтитрами выложили. Пошёл глядеть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 17 May 2021, 21:36
Отправлено #421


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Третья серия чертовски хороша. В качестве снотворного. Снова показали черножопого садомазогомика, который почти пол-серии излагал какую-то школярскую псевдофилософию. Потом почти пол-серии вампирши языками чесали (и отнюдь не в плане лесбо icon_lol.gif). В общем, ни событий, ни каких-либо существенных диалогов. В помойку.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 17 May 2021, 22:23
Отправлено #422


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



А я уже всё. В принципе финал достоен всей экранизации. Спасибо хоть за то что экшена подвезли достаточно, несмотря даже на то, что кадров побольше нарисовать пожалели денег.

Что могу сказать в итоге по всему сериалу. Он очень контрастный, есть прямо очень хорошие моменты, как стиль рисовки например и постановка боёв, куча отсылок к оригинальным играм, атмосфера вполне кастловская. А с другой тонны воды, неуместного "юмора" и отсебятины, диалоги порой заставляют прислонить кулак к щеке с мыслями "что вы несёте, черти", некоторые персонажи уж шибко отличаются от себя оригинальных. Видно ведь что потенциал у сериала был, но к сожалению всей сюжетной и диалоговой частью занимались явно не те люди. Да и формат сериала тоже на пользу не идёт. В формате полнометражки всё это смотрелось бы гораздо лучше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 19 May 2021, 21:56
Отправлено #423


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Забавно. В одном коротеньком эпизоде (во время флэшбэка) Сен-Жермена показали в его игровом образе.

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 21 May 2021, 19:10
Отправлено #424


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Единственное, что пока удерживает меня перед голубым экраном, так это поиск "реверансов" в адрес оригинальной (игровой) кастлы. Например, в 7-й и 8-й сериях мультфильма нам показали Гергота и резвых зомби с длиннющими когтями а-ля Фредди Крюгер, кои обитали в LoI и CoD.

Осталось отмучиться две серии. (пока ещё не переведены)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 22 May 2021, 11:05
Отправлено #425


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Вот и сказочке конец, а кто слушал... в общем, пипец. icon_lol.gif

Досмотрел четвёртый сезон. Итоговое мнение: дико растянутая история, которая спокойно могла уместиться в двух полуторачасовых фильмах. Лишние и бредовые сюжетные линии кузнецов и Кармиллы, тонны словоблудия на уровне школы или голливуда, открытый конец, намекающий на продолжения. Очень не понравилось то, что Сен-Жермен из несколько таинственного персонажа в итоге превратился в картонного; его поступки в 9-й серии - это дешёвый киношный шаблон. Ну и хэппи-энд подпортил впечатление. Вместо 10-й серии лучше бы в конце 9-й просто показали могилку - и всё. Короче, кроме 9-й серии смотреть в 4-м сезоне нечего.

Выйди этот сериал лет на 15 раньше, когда игровая серия ещё жила и процветала, многие были бы от неё в восторге. И не только потому, что фанаты были другими, но и потому, что не было тогда такого засилья толерастии на Западе. Увы, нетфликс полностью лежит под толерастами, широко раздвинув ноги и не менее широко раскрыв рот. Потому и насовали в мульт по кастле представителей национальных и сексуальных меньшинств. Печально.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 26 May 2021, 19:06
Отправлено #426


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Вижу, господа, вы проблевались!? С облегчением gigi.gif ! И спасибо за предупреждение beer.gif . Нахрен такую кастлу!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 26 May 2021, 19:24
Отправлено #427


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
Вижу, господа, вы проблевались!?
Нет, я просто огорчён, что так получилось. Задел у сериала был хороший, но со второго сезона всё пошло через известное место.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 26 May 2021, 19:30
Отправлено #428


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Sobakus
Мой обед при мне к счастью icon_wink.gif
Добавил(а) NightHard, May 26 2021, 19:30
Я думаю нужно относиться к этой экранизации как к очередному перезапуску серии, просто очередная интерпретация известных событий от левых людей, какой была в своё время ЛоШара, которую тоже приняли прохладно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 26 May 2021, 19:46
Отправлено #429


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Только у испанцев качество "по ходу пьесы" возрастало, а у нетфликса наоборот - начали за здравие, а кончили за упокой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 6 June 2021, 02:32
Отправлено #430


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2386



Посмотрел сериал по дискорду с людьми незнакомыми серией. Так совпало что как раз ещё 4 сезон вышел, так что посмотрели все сезоны залпом. Ощущения 50 на 50. Есть вещи которые понравились, не понравились и смешано.

И да, дальше спойлеры, если вы не смотрели весь сезон. Сорян за грамматику.

Тревор - сначала не понравилось что он такой клоун-бродяга, так как он мне казался благородным и адекватным, в пс2 не играл правда. Но по итогу в принципе ему даже идет быть таким в сериале, тем более его изгнали и не то чтобы любили очень.

Не понравились шутки и фразочки про секс с козой, блевотину, говно, ссанину и подобное. Особенно когда Жнец это говорил. Ну и когда Сифа про нассать в ведро говорила, ощущалось это двояко и мерзковато. Особенно испытывали кринж мои сонаблюдатели.

В какой-то степени понравилось что Жермен получил свою арку и имеет много смысла, чем просто появится несколько раз и ничего толком не делать. В КоД не играл, но по тем вещам, что прочел про него, он там как будто и не нужен. Могу ошибатся, хочу пройти все же на эмуляторе.
Ждал его фишек со временем, но этого в сериале вообще не было, обидно.

Исаак - в КоДе, как я понял, долбанутый на всю голову фанатик Дракулы, тут же он такой добренький, не ищущий конфликтов негр. С одной стороны приятно что он такой хороший и у него сюжет неплохо прописан, но с другой стороны, такое ощущение что он такой хороший потому что у нас тут повесточка и мы показываем чёрного персонажа хорошим.

Ленор - милашка, правда её действие в конце выглядит так, словно она жила в феминистическом обществе, а желания прогибаться под мужиков не стала, вот и вышла на свет.

В целом вся арка с Кармиллой и Жнецами мне кажется вообще не особо нужной сериалу, убери её и ничего особо не поменяется. Такое чувство что их делали ради отсылки к КоД. И даже внутри этого сюжета, сюжет с городом захваченным магом тоже выглядит не очень нужным.

Насчёт лишних сюжетных линий - сюжетка с Алукардом и японцами тоже выглядит ненужной. Она как будто тут есть чтобы мы могли просто любоваться любимым персонажем. Убери её, сюжет вообще бы ничего не потерял, ибо он мог жить спокойно в замке, а потом к нему бы приехал гонец с просьбой о помощи и все.
Тройничек с ним и японцами это вообще лютый стыд, особенно когда в действие вступил парень. Я конечно понимаю, что Алукард очень красивый, но все же...

Ещё лишним показалась арка где Тревор и Сифа спустились под город и там нашли мёртвых правителей, такое чувство что вся эта арка сделанна, чтобы потом телепортнуть их к Алукарду.

Не поняли прикол с Судьёй, который был жестоким к детям и заманивал их к своим ловушкам у дерева, хотя грамотно он так заманил туда культиста.

Забавно Сифа летала используя огонь, словно джет-пак и интересно как она знала что вода проводит электричество, хотя может экспериментировала с магией до этого.

Думал что больше раскроют пред историю Белмонтов и портрет Леона там не ради отсылки.

К слову о Дракуле. Сначала он разозлился, а потом унывающим тюфяком. Могу конечно понять это, но в игре он наоборот был агрессивным и стремился к своей цели все время, а тут собрал армию и совет, а потом на все забил. Тряпка. Да и ещё как-то просто и легко его слили.
Я то думал он выкинет героев далеко от Замка и тем придется снова идти долго к нему. Потом когда его убили, я думал что его ещё раз воскресят и им снова придется идти ещё два сезона убивать его. А в итоге его в сериале толком и не было.

В итоге сериал закончился на мега-счастливом конце. Я ожидал что Сифа скажет что она беременна, на этом можно было бы и закончить, так как род Белмонтов в любом случае продолжится и это не отменит некоим образом дальнейший сюжет в играх, но нет Тревор всё таки выжил. Зачем? Ну ладно...

А ещё кто у нас выжил? Дракула с Лизой... вот так неожиданно. Непонятно как они вдруг обзавелись своими телами, так и по сути конец счастливый. Получается скорей всего сюжет игр не продолжится ибо теперь они проживут счастливо и не будет сюжета следующих игр. Нет, конечно может она умрет от старости, а он будет жить и поедет кукухой или её опять убъют и он станет мстить, но чёт не верится как-то....

С другой стороны, я даже безумно рад, что у них появился второй шанс на счастливую жизнь, ибо я как человек могу понять желание жить с любимым человеком в мире и спокойствии.

Ах да, двоякое чувство насчёт замка. Тут он передвигается с помощью магии и по-сути обычный замок, а не воплощение бездны(или как там было в оригинале?). Все же живой замок из игр мне больше нравился.

Вот как-то так, вспомнил все что мог. Может обзор сниму.

ПС: Гергот и Легион порадовали.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 6 June 2021, 09:42
Отправлено #431


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
Тревор - сначала не понравилось что он такой клоун-бродяга, так как он мне казался благородным и адекватным, в пс2 не играл правда.
В CoD он гламурный понторез-лошок. Таким его решил сделать Ига.
Цитата
В целом вся арка с Кармиллой и Жнецами Кузнецами мне кажется вообще не особо нужной сериалу, убери её и ничего особо не поменяется.
Именно. Эти сюжетные аппендиксы созданы для раздутия объёма сериала. Впрочем, как и сюжетка Сен-Жермена.
Цитата
Не понравились шутки и фразочки про секс с козой, блевотину, говно, ссанину и подобное. Особенно когда Жнец это говорил. Ну и когда Сифа про нассать в ведро говорила, ощущалось это двояко и мерзковато.
Это для придания атмосферы Средневековья. Времён, когда "культур-мультур" либо отсутствовал, либо не приветствовался. (О чём говорить, если даже в наш сверхцивилизованный 21-й век уйма народу (особенно деревенщины) выражаются и шутят как дикое быдло)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 6 June 2021, 09:56
Отправлено #432


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



особенно деревенщины
Я бы не был таким категоричным... Пацанов высокой чёткости я только в городах и видел.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 6 June 2021, 09:59
Отправлено #433


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Ghost Hunter
Я не "высокую чёткость" имею в виду, а реальную малограмотность и грубость общения. Работаю в деревне (которая гордо именует себя городом), поэтому всю эту дичь деревенскую вижу и слышу практически каждый день. Так что не надо ля-ля. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 6 June 2021, 10:03
Отправлено #434


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Зависит от региона. Но в нашем посёлке живут сплошняком тру работяги семьянины и каждый друг друга пытается морально раздавить своими праведными делами))
Т.е. у нас не так уж и много быдлоты галимой живёт. Они есть, но их меньше основной массы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 6 June 2021, 10:09
Отправлено #435


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
Зависит от региона.
у нас не так уж и много быдлоты галимой живёт.
Это хорошо. Повезло значит.
Прибавление быдла в крупных населённых пунктах ещё обусловлено тем, что молодёжь из многих деревень и сёл уезжает (учиться, работать, жить) в города.

Но не будем оффтопить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 6 June 2021, 17:32
Отправлено #436


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2386



Да, Кузнецами*, перепутал.

Вообщем да, по ощущениям складывалось что у нас тут эпичные заделы, но они разрешились очень быстро и не особо эпично.

А ещё думал что Гектор встретится с Тревором и герои его примут за злодея, но он объяснит что не враг им. Думал Исаак, жаждущий мести за предательство Дракулы Гектором, убъёт Ленор, с которой Гектор бы образовал тесную связь, и это бы хоть как-то было бы отсылкой на завязку CoD. А затем Айзек мог бы уйти воскрешать Дракулу, а Гектор бы присоединился к Бельмонту.

Ну и конечно момент с воскрешением Дракулы и Лизы в одном полу-мужском и полу-женском теле мне показался очень стрёмным. Я там пошутил, что это, наверное, идеальный человек по мнению СЖВещников.
И все это на глазах Алукарда, который наверняка думал, что за богохульственную ерунду тут устроили, издеваются над его мамой и папой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 6 June 2021, 17:51
Отправлено #437


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
Вообщем да, по ощущениям складывалось что у нас тут эпичные заделы, но они разрешились очень быстро и не особо эпично.
Угу, такое ощущение, что сценаристам стало просто скучно развивать эти сюжетные ветви. Или же продюсёры сказали: "Всё, хватит, закругляемся, бюджет иссяк". Или же, что вероятнее всего, у сценаристов закончились вещества. icon_lol.gif

Цитата
Ну и конечно момент с воскрешением Дракулы и Лизы в одном полу-мужском и полу-женском теле мне показался очень стрёмным.
Вставочка на тот случай, если вдруг сериал смотрят гермафродиты, трансгендеры и прочие трансы. Чтобы и их не обидеть. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 6 June 2021, 17:58
Отправлено #438


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6776



Цитата
Вставочка на тот случай, если вдруг сериал смотрят гермафродиты, трансгендеры и прочие трансы. Чтобы и их не обидеть.

Хорошо, что я не стал смотреть сериал и во что они превратили персонажей.
Или это такая отсылка к Мазингреу и Грендайзеру? Там автор тоже любил такое.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 6 June 2021, 18:04
Отправлено #439


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
Хорошо, что я не стал смотреть сериал и во что они превратили персонажей.
Хорошо, что "нехорошие превращения" не коснулись основных персонажей - Тревора, Сайфы и Дракулы с Лизой. Только Алукарду досталось.
Цитата
Или это такая отсылка к Мазингреу и Грендайзеру?
Первое не знакомо вообще, а второе знакомо только по вкладышам из одноимённой жевательной резинки. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 6 June 2021, 19:28
Отправлено #440


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6776



Цитата
Первое не знакомо вообще, а второе знакомо только по вкладышам из одноимённой жевательной резинки.

Манга и аниме от Го Нагаи. Он много чего написал, вроде Devil Man ещё.
В первой был персонаж, собран из женской и мужской половин, вроде как в древности за запретную любовь их похоронили заживо, со временем камень над их гробницей упал и раздавил половины их тел. ГЗ их откопал и недолго думая сшил вместе. Но это в оригинале, в ремейке жёстче.
Во второй муж и жена, у мужа открывалась лицо и из него вылезала маленькая женская фигурка. Во второй половине аниме из-за травм фигурку заменили на внутреннее лицо. Потом под конец она предать всех решила, а муж ей/себе в глаз из лазера crazy.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 8 June 2021, 03:17
Отправлено #441


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2386



Цитата(Falkon @ 6 June 2021, 16:58)
Хорошо, что я не стал смотреть сериал и во что они превратили персонажей.
Или это такая отсылка к Мазингреу и Грендайзеру? Там автор тоже любил такое.
*



Ну, это довольно историческая фигня завязанная на алхимии https://zen.yandex.ru/media/id/5cb9f9888263...e289100b1d3e1a7


Правда в сериале голова одна и безликая. Но Жермен вроде спец по алхимии. так что это объяснимо, но сам факт того что это Нетфликс, это звучит как идеальное существо для всех "угнетенных" и "обиженных" SJW персон. Шучу. Но, сам факт того что Дракулу с Лизой пытаются заселить в одном теле, чтобы у Дрока поехала крыша, из-за чего они испытывают адскую боль и душераздирающие орут, мне кажется очень сомнительным. Как фанату серии мне неприятно видеть что делают с моими любимыми персонажами, и вдвойне неприятно видеть шок Алукрда, который наверное охренел от того, что над его родителями так издеваются. Но если я не был бы фанатом серии, возможно мне этот ход показался бы необычным и я бы расценивал это как - а почему бы и нет?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 12 June 2021, 09:24
Отправлено #442


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
спин-офф про Рихтера Бельмонта (сына Тревора и Сайфы) и Марию Ренард.
Смотреть, господа, будете? big_lol.gif
Обязательно! Вдруг Галамота покажут...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 12 June 2021, 09:57
Отправлено #443


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
анонсировали спин-офф про Рихтера Бельмонта (сына Тревора и Сайфы) и Марию Ренард.
Неееееееееет! Уроды! big_lol.gif Оставьте её! Конами, забери у них права.

Я не удивлюсь если Рихтер окажется негром, женщиной и гомосеком.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 12 June 2021, 10:05
Отправлено #444


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Возмущения "Это не Castlevania!" в адрес игр LoS теперь вспоминаются с доброй ностальгической улыбкой. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 13 June 2021, 20:18
Отправлено #445


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Забавно, в забугорных новостях Рихтер из грядущего спиноффа называется внуком или дальним потомком Тревора, а отечественная пресса кличет его сыном. Испорченный телефон, однако.

К слову, события спиноффа будут происходить во Франции, в 1792 году.
Хмм... почему во Франции? Кого в связи с этим могут припаять в сериал? Жюста Жюстину Бельмондо? big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 10 June 2022, 23:29
Отправлено #446


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2386



Анонсировали новую часть про Рихтера. Castlevania Nocturne

https://www.youtube.com/watch?v=NS_prENOgqQ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 10 June 2022, 23:38
Отправлено #447


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Посмотрим. Может хоть в этот раз получше будет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 10 June 2022, 23:54
Отправлено #448


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2386



Цитата(NightHard @ 10 June 2022, 22:38)
Посмотрим. Может хоть в этот раз получше будет.
*



Надеюсь не будет диалогов про мочу, говно и ...овец
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 11 June 2022, 11:49
Отправлено #449


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Ghost
Зря надеешься.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 11 June 2022, 13:51
Отправлено #450


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Анонсировали новую часть про Рихтера. Castlevania Nocturne
Ну, теперь Рихтера будут тридварасить! Хорошо хоть не чёрный и не женщина! crazy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 17 April 2024, 00:47
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.