IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Aria of Sorrow [обсуждение]

Shadowserg
post 26 June 2005, 13:18
Отправлено #1


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
47 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(20 - 29)
Shadowserg
post 28 June 2005, 19:05
Отправлено #21


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434



Ну что ж, давайте разбираться.
QUOTE
Очень похожи....
Только не совсем...
Мне тоже так кажется... Интуиция подсказывает. И мне кажется, что Алукард Соне бы не изменил (хоть у вамиров и принято многоженство) и сказал бы Марии коронную фразу, которую говорил D: "Со мной ты будешь только несчастней" Ну мне так кажется... Значит теорию, что Арикадо - чей-то там сын тоже отбрасывается.

QUOTE
ну... Арикадо... очень похоже на Арукатто. Именно так, как я помню, по-японски произносится Алюкард.
Где-то читал, что Арикадо это какбы измененная трансляторами с японского версия Генья Арикадо, что вроде бы переводистя с яп. как Призрак Алукарда... icon_confused.gif question.gif

QUOTE
Представьте, что культом в Dawn of sorrow руководит .... Грейхем Джонс
Ну, судя по последнему итервью с Игой, в Dawn of sorrow будет близкий друг Грэхэма.

QUOTE
Соме-то что до них? =) В бега бы подался... Ан нет, он теперь опять будеть браво выпрыгивать на двойном сальто по мрачным лестничным площадкам замка и крушить всё, что движется =)
Может ему опять явился Арикадо, капитально промыл мозги и на ставил на путь истинный - надрать задницу всем культистам и дух Дракулы окончательно уничтожить (т.е. себя что ль?). Хотя может там какой-нить обряд экзорцизма проведут и из Сомы дух выгонят.... Но Дракула же вечен! Куда он денеться?

QUOTE
А Мина на что? Наверное, её похитят\отравят\изменят\???, заставив Сому её спасать.
Это очень близко к правде, возможно так оно и будет. idea2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 29 June 2005, 01:32
Отправлено #22


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2813



А я вот так и не понял каким образом дух Дракулы оказался в Соме.Однако из всей этой истории больше всего жалко дракулу.Бедняга,ему уже тысячу лет покоя не дают:убивают,воскрешают,сжигают,проклинают,но уничтожить никак не могут.Наверняка следующие игры серии будут иметь место где-нибудь на Марсе,и очередной Бельмонт будет разгонять плазменным хлыстом,вооружённых бластерами людей-блох и одетых в скафандры скелетов,защищая таким образом мирный труд земных колонистов от происков коварного Дракулы,который сменил место жителства дабы хоть немного отдохнуть от назойливых охотников за вампирами,которые не дают спокойно пожить на заслуженной вампирской пенсии. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 29 June 2005, 13:11
Отправлено #23


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434



QUOTE
Наверняка следующие игры серии будут иметь место где-нибудь на Марсе
А я сплю и вижу Castlevania in Russia. Представляю уже как орет Иван Бельмонт (с японским акцентом) "Умрэ, Дракула!" lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kocobo
post 30 June 2005, 11:07
Отправлено #24


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 93



QUOTE(Shadowserg @ Jun 28 2005, 07:05 PM)

Где-то читал, что Арикадо это какбы измененная трансляторами с японского версия Ари кадэ, что вроде бы переводистя с яп. как Призрак Алукарда...  icon_confused.gif  question.gif

*



Я уверен был что Alukard=Dracula, тока наоборот, а не перевод с Японского или китайского....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 30 June 2005, 12:09
Отправлено #25


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434



KOCOBO Да, это меня проглючило... icon_redface.gif Генья - призрак, Арикадо - Алукард... icon_redface.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Suliven d'Estegil Mirglen
post 30 June 2005, 15:29
Отправлено #26


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1450



---и сказал бы Марии коронную фразу, которую говорил D: "Со мной ты будешь только несчастней" Ну мне так кажется... ---
Вот уж вряд ли... Соня была давно. Уж не знаю, может ли полувампир создавать вампиров, но в любом случае Алукард не стал бы такого делать. А следовательно Соня давно умерла. Кроме того, помнится, не очень у них там все сложилось... Другой вопрос в том, не взбрендит ли такому любителю бегать от своих проблем вновь залечь в спячку...
А если не взбрендит, то ему надо будет чем-то питаться. Следовательно он останется молодым вечно...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 30 June 2005, 18:04
Отправлено #27


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434



QUOTE
Вот уж вряд ли... Соня была давно.
Любовь вечна. wub.gif Да и че, млин Мария себе мужика что-ль не найдет нормального, с ее то внешностью. icon_lol.gif Сдался ей Алукард.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 1 July 2005, 14:33
Отправлено #28


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434



Цитата
И ты все еще в это веришь?
Думаю относительно Алукарда - да.
Хотя не исключено, что все пойдет по такому же маршруту как в последних эпизодах Samurai X.. (кто смотрел - знает)... Значит не исключено и дитё Марии и Алукарда... А Сома, я полагаю, никто иной как их внук. icon_lol.gif question.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Arikado
post 1 July 2005, 14:44
Отправлено #29


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 85



Сома - внук Алукварди? =)))))))) Не смешите мои тапочки, он совсем на них не похож =) Тем более он вообще родом из Испании =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 1 July 2005, 15:03
Отправлено #30


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434



QUOTE
он совсем на них не похож
А волосы-то белые... + никто кроме Бельмонтов (и Алукарда) не может победить Дракулу. icon_wink.gif Какой-то там хлюпенький студентик никогда бы не стал Дракулой... icon_confused.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

47 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 29 March 2024, 10:23
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.