IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Сервисы цифровой дистрибуции игр

Secret Boss
post 13 March 2016, 21:24
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
9 Страницы « < 4 5 6 7 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(240 - 289)
Secret Boss
post 11 October 2020, 12:29
Отправлено #241


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Мда. Нехитрая арифметика подсказывает мне, что оно того не стоит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Badorrer
post 11 October 2020, 12:59
Отправлено #242


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1498



Так покупают не рамку, а игры. Просто рано или поздно на рамку жетонов, как раз, хватит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 11 October 2020, 13:12
Отправлено #243


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Да это ж я про себя. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 17 December 2021, 17:58
Отправлено #244


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Конечно, Epic Games в плане заманухи намного выигрывает у Стима. Купоны на скидку 650р., эксклюзивы, куча халявы и т.д. Вот только, что будет со всеми этими играми в случае банкротства Эпиков? А ведь этот магазин уже на протяжении нескольких лет работает в убыток.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 19 December 2021, 15:28
Отправлено #245


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
А вообще главный конкурент Steam - это выход Google Play Games на Windows 11. Так как скоро все эти мобильные многочисленные игры перелезут на PC, отожрут огромную часть аудитории (точнее мобильная аудитория, что все же поигрывала в PC-игры, на них забьет полностью) и всем, вполне возможно, будет хана.
Так на мобилках же одна гадость дрочильно-выбивальная?! Какой боярин будет играть в эти недоигры?! Разработчики тоже туда не побегут - если Стим "помойка", то Google Play помойка помоек.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 19 December 2021, 20:29
Отправлено #246


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Цитата(Krusnik777 @ 19 December 2021, 10:55)
Также раздавать игры на халяву начнут со следующего года менее активно, странно что вообще не отменят, а то и так затянули - изначально планировали только год игры раздавать, но совсем уж задержались. Было бы еще замечательно, если бы стали менее активно скупать себе эксклюзивы, но тут они вроде не собираются идти на уступки.
*


И пускай продолжают. Это вообще единственная причина в принципе посещать магазин эпиков помимо собственно их эксклюзивов. И на мой взгляд эта стратегия их и погубит, потому что вместо того чтобы делать полноценного конкурента стиму, то есть улучшать магазин в функциональном плане и в плане удобства для пользователей, они тупо закидывают разработчиков и издателей деньгами. Но за GTA V конечно спасибо.

Я кстати слышал что такая штука как "корзина" вот только совсем недавно в их магазине появилась.

Цитата(Krusnik777 @ 19 December 2021, 10:55)
А вообще главный конкурент Steam - это выход Google Play Games на Windows 11. Так как скоро все эти мобильные многочисленные игры перелезут на PC, отожрут огромную часть аудитории (точнее мобильная аудитория, что все же поигрывала в PC-игры, на них забьет полностью) и всем, вполне возможно, будет хана.

Там на самом много нюансов, которые мне лень искать и расписывать конкретно, но по всем онлайн-магазинам компьютерных игр это точно ударит - и часть аудитории уплывет, и истинные PC-игры будут с высокой вероятностью меньше покупаться. Опять же - это все просто предположения (не мои).
*


Я думаю не стоит слишком уж драматизировать. Аудитория говноедов конечно бесчисленна, но мобилодрочеры и любители "высоких" игр это всё-таки разные аудитории, которые меж собой слабо пересекаются. То есть останется достаточно большой спрос и на нормальные игры, который тоже будет надобно удовлетворять, потому что уважающие себя игроки не пойдут в кэнди краш только потому что его теперь можно будет запустить на пекарне. И не надо забывать о том что на болоте мобильного рынка развлекух просто огромнейшая конкуренция. Кто-то левый влиться сюда и забрать свой кусок пирога вряд ли сможет, а вот в стиме хоть какой-то шанс есть.

Цитата(Krusnik777 @ 19 December 2021, 16:24)
Да и Windows 11 еще не у всех стоит, и вряд ли эта винда обретет массовую популярность, как мне кажется. Но вот со следующей осью в линейке все может быть.
*


Главная проблема 11-й винды, то что она поддерживает только достаточно современные процессоры. И это в первую очередь повлияет на её распространённость. Ну а поддержка игр с мобилок фича крутая безусловно, но непонятно насколько хорошо она будет работать. Это ж полюбому эмулятор будет, типа Bluestacks. Ну а мне данная фича интересна в первую очередь тем что позволит работать с андройдовыми приложениями. Можно будет удалить часть программ со своего телефона, т.к. Windroid сможет к примеру запустить мобильное приложение стима, и не придётся лишний раз доставать мобилу, чтобы посмотреть код Steam Guard. Или телеграмом пользоваться можно будет нормально, без танцев со смартфоном.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 20 December 2021, 15:23
Отправлено #247


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Кто-то левый влиться сюда и забрать свой кусок пирога вряд ли сможет, а вот в стиме хоть какой-то шанс есть.
Да, согласен. Там такой поток инди-говна, что мне например с моим инди-говном туда не попасть вообще - проектик просто тонет. Никакие хитрые методы уже давно не работают. А в стиме выходит 20-40 игр в день. Норм! good3.gif

Цитата
Сырая еще вроде как совсем.
Может заапдейтят ещё. Вон, десятка до сих пор апдейтится (непонятно чем и зачем). icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 25 December 2021, 19:48
Отправлено #248


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



В магазине эпиков оказывается можно весьма выгодно игор прикупить. Помимо того что сейчас там распродажа, ещё дают купон со скидкой 650 рубасов на игры стоимостью от 899 рублей. И мякотка в том что купон действует в том числе на игры со скидкой, и он не один даётся, а на все подходящие игры. Можно накупить кучу дорогого "трипл эя" по бросовой цене. По моему шикарное предложение, надо пользоваться, если нет принципа закупать игры только в одном магазине. Пожалуй киберпанк там и возьму (350 рублей всего).

И Prey 17 года там сейчас раздают.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 25 December 2021, 19:57
Отправлено #249


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



NightHard
Имеется в виду Epic Games Store?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 25 December 2021, 20:02
Отправлено #250


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Wizard
Да, он.

P.S. Может пора посвятить тему не только одному стиму, а всем основным магазам, барыжащим играми? Сюда же инфу о халявных играх можно будет скидывать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 25 December 2021, 20:04
Отправлено #251


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
Может пора посвятить тему не только одному стиму, а всем основным магазам, барыжащим играми?
Вот и я об этом сейчас подумал.

Есть ещё какие-либо, кроме стима, гога и эпика?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 25 December 2021, 20:06
Отправлено #252


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Цитата(Krusnik777 @ 25 December 2021, 20:00)
Ну, у них с самой первой распродажи такая тема (я тогда даже после первой распродажи это отметил). Фишка с купонами еще раньше на предзаказы работала (но ее прикрыли после) - можно было предзаказать игру и получить игру на старте со значительно меньшей ценой, чем если бы брал по-честному.
Гейбу бы взять такое на примету, но приоритеты у вентильных явно другие.
*


Теперь и сам заценил. Плюс в копилку эпиков. Теперь дорогие игры вообще не вижу смысла в стиме брать. Тем более когда весьма крутые игры частенько даром отдают.

Ну а когда/если лавочку прикроют, можно будет со спокойной душой пиратить уже купленное там icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 25 December 2021, 20:10
Отправлено #253


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



В общем, название топика переименовал. Вроде норм.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 25 December 2021, 20:27
Отправлено #254


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6777



Из всего названия я знаю только что значит "игр" и немного "цифровой" icon_lol.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 25 December 2021, 20:30
Отправлено #255


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Falkon
Да ладно тебе прибедняться. icon_lol.gif Любой геймер-задрот (и не говори, что ты к ним не относишься) должен знать про эти сервисы, я считаю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 25 December 2021, 21:44
Отправлено #256


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Цитата
В магазине эпиков оказывается можно весьма выгодно игор прикупить. Помимо того что сейчас там распродажа, ещё дают купон со скидкой 650 рубасов на игры стоимостью от 899 рублей. И мякотка в том что купон действует в том числе на игры со скидкой, и он не один даётся, а на все подходящие игры. Можно накупить кучу дорогого "трипл эя" по бросовой цене.
Да, я как раз про это на прошлой странице и говорил. Похоже, эта щедрая акция много народу туда привлекла. Может, когда-нибудь и выйдут в прибыль. icon_lol.gif Если человек хотя бы раз совершил там покупку, то высока вероятность, что и дальше чего-нибудь будет покупать. Стратегия в принципе понятна.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 25 December 2021, 22:01
Отправлено #257


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6777



Wizard
Ты только что доказал что я не геймер-задрот, так что спасибо big_lol.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 25 December 2021, 22:06
Отправлено #258


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Falkon
Оказалось, не все геймеры-задроты знают об этих сервисах. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 25 December 2021, 23:40
Отправлено #259


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Цитата
Есть ещё какие-либо, кроме стима, гога и эпика?
Есть ещё от Nintendo - E-Shop: https://www.nintendo.ru/Nintendo-eShop/Nint...op-1806894.html

С самыми больными ценами на старые игры. icon_lol.gif Зельда 2017-ого года - 5800 р. И это ещё недавно Нинтендо цены снизила.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 26 December 2021, 08:02
Отправлено #260


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
Есть ещё от Nintendo - E-Shop
Добавил в шапку темы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 26 December 2021, 12:39
Отправлено #261


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



А назвали бы просто интернет-магазины игр beer.gif , и не заморачивались
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 6 January 2022, 15:09
Отправлено #262


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Моя самая дорогая карточка. icon_lol.gif Выпала из игры Blade Arcus.
user posted image

Правда, реально продать можно за 430 р. Прямо сейчас есть запросы на покупку. Но всё равно не хило. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 6 January 2022, 15:21
Отправлено #263


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Мне помнится тоже какая-то металлическая карточка однажды выпадала. Продал аж за 10 рублей, а не за 5 как обычные icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 9 February 2022, 19:35
Отправлено #264


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Вот так вот медленно Эпики и вовлекают к себе. gigi.gif Тоже не удержался и взял Watch Dogs Legion за 300р. Но только потому что её в Стиме нет. Так-то считаю лучше переплатить, но взять в Стиме.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 16 February 2022, 11:19
Отправлено #265


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



«Коммерсант»: Минцифры предложило ввести налог на Steam для финансирования патриотических игр.

"Согласно концепции фонда, которую дорабатывает Минцифры, правительство обяжет зарубежные платформы перечислять в фонд 5% от оборота в России. В правительстве рассчитывает, что это принесет до 10 миллиардов рублей, рассказал источник."

Готовимся к подорожанию игр? icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 16 February 2022, 14:58
Отправлено #266


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Скорее больше будем закупаться в других магазинах. Налог ведь на стим предлагают. Пока что по крайней мере.

Ну а если налог на все магазы будет распространяться, то херли поделать, будем платить. Вариантов то немного.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 16 February 2022, 15:44
Отправлено #267


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Но тут вступает второе "но": Минцифры уже выпустили опровержение насчет всего этого и сказали, что таких планов у них нет.
Задолбали уже фейковые новости! fire.gif

А так-то я не думаю, что игры подорожали бы. Налог бы платил сам Стим (а не студии). А Стим и так берёт охрененные 30% с каждой игры. Куда ещё повышать-то? Разрабы и так не очень довольны.

Цитата
если такое все же выпишут Steam'у, то Valve должна открыть у нас Valve Russia (чего она вряд ли сделает).
Да сделает как миленькая! Стим неплохо так имеет с России. Российские геймеры в основном в Стиме и закупаются.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 16 February 2022, 18:04
Отправлено #268


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
Задолбали уже фейковые новости!
А нефиг новости читать. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 16 February 2022, 22:24
Отправлено #269


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Цитата
то Valve должна открыть у нас Valve Russia (чего она вряд ли сделает).
Да, так называемый закон о "приземлении". Под него ещё Гугл, Фейсбук и ещё куча компаний попадает. Пока что грозят оборотными штрафами.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 17 February 2022, 03:24
Отправлено #270


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



Игры в еШопе на Вии Ю и 3дс нельзя будет покупать с конца марта 2023 года. icon_neutral.gif

Кроме того, уже с 23 мая 2022 года на Wii U и 3DS пропадет возможность использовать кредитную или дебетовую карту для пополнения кошелька в eShop, а с 29 августа 2022 года сделать это будет нельзя даже с помощью карт предоплаты. Действующие коды загрузок подлежат активации вплоть до конца марта 2023 года.

Еще одна эпоха уходит. А через 3-4 года и сервера для скачивания уже купленных игр выключат. Вот и покупай после этого в цифре на Нинтенды...

С Хбоксом все лучше в таком случае - обратная совместимость дает доступ к купленным ранее играм в сторе (пусть и не ко всем на х360, у меня там остался десяток игра без обратки), но тем не менее. А вот купленные игры на Вии Ю или 3дс уйдут с концами.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 17 February 2022, 15:32
Отправлено #271


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
А вот купленные игры на Вии Ю или 3дс уйдут с концами.
Правильно, Нинтендо перепродаст тебе их года через 3 опять gigi.gif . План такой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 2 March 2022, 22:12
Отправлено #272


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Не думаю, что это раз и навсегда.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 2 March 2022, 22:38
Отправлено #273


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Я уже терабайт игрух накачал. Хватит надолго.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 3 March 2022, 09:54
Отправлено #274


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Главное, что б совсем Стим не отрубил возможность играть в уже купленное. Впрочем, одевать треуголку нам не привыкать. Роскомназдор пускай разблокирует народное достояние - рутрекер.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 3 March 2022, 10:01
Отправлено #275


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Скорее весь интернет отрубят к херам. Или по крайней мере заблокирует все неугодные сайты, включая ютуб, гугл и прочие. Надеюсь хоть через VPN останется возможность туда заходить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 3 March 2022, 10:21
Отправлено #276


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



NightHard
Зато у нас останутся Озон, Одноклассники, Авито и Госуслуги. beer.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 3 March 2022, 14:57
Отправлено #277


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Мне интересно как дела теперь абстоят у разрабов с России (а их много!).

Цитата
Скорее весь интернет отрубят к херам. Или по крайней мере заблокирует все неугодные сайты, включая ютуб, гугл и прочие.
Прям весь интернет никто отключить не может. И свою часть отключать не будут, а если и будут, то ненадолго. У запада есть одно дико тупое качество. То, что они называют... "солидарность". Солидарность обычно бездумная и недолгая. Надо продемонстрировать. Вот Стим и продемонстрировал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 3 March 2022, 16:19
Отправлено #278


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Sobakus
Понятное дело в первую очередь все думают о собственной выгоде, и это нормально. Даёт надежду по крайней мере что если вся хрень закончится, то постепенно и санкционные гайки ослаблять начнут. Ведь торговать гораздо выгоднее чем воевать, а деньги как говорится не пахнут.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 3 March 2022, 17:48
Отправлено #279


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



Ну, минус доходы жирному дурачку, что уж тут big_lol.gif
А так похрен, пиратить так пиратить.
Да и куплено уже в Стиме достаточно игр. Это освобождает меня от ответственности искать что либо и покупать что либо за баснословные деньги в этой помойке big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 4 March 2022, 15:03
Отправлено #280


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Говорят Ешоп полностью отключили. Нельзя скачать даже купленные игры.

Хочется злорадствовать над адептами цифры которые мне с пеной у рта доказывали что я дед пердед, но настроение не очень)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 4 March 2022, 15:05
Отправлено #281


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Физические носители из-за бугра тоже могут оказаться под запретом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 4 March 2022, 15:10
Отправлено #282


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Но их хотя бы у тебя не заберут. Твоя собственность и ты волен распоряжаться ею как ты хочешь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 4 March 2022, 15:25
Отправлено #283


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Даёт надежду по крайней мере что если вся хрень закончится, то постепенно и санкционные гайки ослаблять начнут.
И так, и так начнут! Например, русские товары запретили в 2014-2015-ых. Отмены отмены не было, однако... их запрещают опять! Хотя в теории их и так не должно быть big_lol.gif . По-тихому, по-тихому вернётся как-то.

Цитата
А так похрен, пиратить так пиратить.
Вот это по-нашему! big_lol.gif whip_it.gif

Цитата
Хочется злорадствовать над адептами цифры которые мне с пеной у рта доказывали что я дед пердед, но настроение не очень)
Тогда тем более пиратить! Даёшь экспроприацию экспроприаторов! (Если что, я тоже это не выговариваю gigi.gif )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 4 March 2022, 15:34
Отправлено #284


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Цитата(Sobakus @ 4 March 2022, 15:25)
И так, и так начнут! Например, русские товары запретили в 2014-2015-ых. Отмены отмены не было, однако... их запрещают опять! Хотя в теории их и так не должно быть big_lol.gif . По-тихому, по-тихому вернётся как-то.
*


В 14-15-ых всё же ситуация "немного" другая была. Сегодняшние санкции так просто не отменят. Да и наши контрсанкции гораздо страшнее чем западные, что тогда что сейчас.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 4 March 2022, 19:39
Отправлено #285


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6777



Народ уже вроде нашёл как обходить блокировку, что бы... покупать игры lol1.gif .
Цитата
Сегодняшние санкции так просто не отменят.

Уже достали калькуляторы и решили, что лучше отменять.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 5 March 2022, 10:55
Отправлено #286


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Коты-то при чём? crazy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 5 March 2022, 14:48
Отправлено #287


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Мне всё же кажется, это они от жадности. Не хотят продавать игры по старому курсу. Когда курс устаканится, цены поднимут в два раза, вот тогда вернут возможность покупать. Только нафиг надо уже будет по таким ценам. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 5 March 2022, 14:59
Отправлено #288


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Практика показывает, что надо. После обвалов рубля в 1998-м, 2008-м и 2014-м тоже казалось что всё, хватит. Ан нет, покупаем, заказываем, живём. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 5 March 2022, 15:24
Отправлено #289


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Сегодняшние санкции так просто не отменят.
Так их и не будут отменять. Санкции никогда не отменяют icon_lol.gif . Просто по-тихому всё вернётся.

Цитата
Уже достали калькуляторы и решили, что лучше отменять.
Тоже правда. В Европе сейчас просто ТИТАНСКИЕ цены на все ресурсы (которые традиционно получает она с России). Представьте себе цену отопить домик в 1 только месяц - 1000+ евро! icon_eek.gif Если кому-то кажется, что для европейцев - это фигня - нет, это не фигня ни для кого. Но тут речь о домике, а если про завод? Многие вековые предприятия в Европе уже обанкротились. И будет только хуже.

Если к власти придут промышленники, выкинув на помойку гомосеко-демократов, санкции отключат в течении месяца. Все. Но подождём-увидим.

Цитата
На русских котов и кошек позавчера наложили санкции.
Ещё один пример полоумной западной "солидарности". icon_confused.gif

Цитата
Мне всё же кажется, это они от жадности.
100%. В крайнем случае отменят покупку за рубли.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 5 March 2022, 15:31
Отправлено #290


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6777



Цитата
На русских котов и кошек позавчера наложили санкции.

Это ещё что, какому-то там дереву запретили участвовать в конкурсе Европейское Дерево Года.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 18 April 2024, 19:06
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.