IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Skarj
post 5 July 2015, 16:24
Отправлено #1


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 2)
Skarj
post 8 July 2015, 00:36
Отправлено #2


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



"Торчок" это игра от создателей Diablo 1-2 (бывший North Blizzard, а нынче Runic). Игра впитала в себя все лучшее от приключений с чертями, даже сами части сильно напоминают об этом - Первая проходит в подземельях у единственного города, вторая в разных городах и (соответственно) разных территориях. Присутствуют шмотки, прокачка, герои, скиллы, наборы вещей, эпичные и легендарные шмотки. Так же есть пасхалки, секреты и рыбалка! (можно выловить не только рыбу!).

Графика выполнена в мультяшном 3д, а первая часть на столько простая, что даже на нетбуках работает без проблем.

Музыка - до боли напоминает мелодии из Диабло 1-2, поклонники оценят.

В остальном игра увлекает и развлекает! Чего стоит ачивка во-второй части - раздавить мелочь 100 раз! (все помнят как в Диабло 2 мы давили крыс, скорпионов, змей, теперь за это можно получить трофей!)

В остальном - игра отличная! Даже моя девушка подсела (позавчера до 4 утра играла...). Жаль, только дополнения на вторую часть никакого не было... а то мне мало...

Коллеги - кто играет/играл(а)? Какие впечатления? Можно будет попробовать через стим поиграть (только разница с Москвой у Магадана +7 часов - когда я с работы прихожу, у вас только раб день начинается...)

PS. Нашел пещеру крипперов (также взрываются) из Майнкрафта и получил меч пиксельный

Если что, мой ник в Стим - lordramza. Заноси в друзья, а там как нибудь попробуем поиграть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 3 February 2022, 04:23
Отправлено #3


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



Что ж... Прошло 6,5 лет и можно тему поднять, ибо отписаться про Torchlight 3 надо бы...

Игра оказалась... какой-то кривой и убогой. Прокачка только по скиллам осталась, хорактеристики не дают улучшать "плюсиками". Шмот повышает характеристики, но при получении уровня они занижаются icon_confused.gif я так и не смог поднять проценты защиты и урона больше 31-32%. Получение опыта это еще один гемор... опыта дают мало, только боссы немного больше отсыпают, позже вообще сталкиваешься с тем, что за простых мобов получаешь жалкую 1 единицы экспы... это капец... количество Экспы для уровня растет, а получаемое занижают почти в ноль... Сами локации стали скучными и однообразными. Боссов интересных нет, сюжет ни о чем (1 и 2 части хотя бы связаны были). Есть еще свой форт, который с украшательствами и плюшками - опять же какая-то фигня с мобильного наследства игры icon_mad.gif (ее делали на мобилы, потом на пк переделали). Короче - расстроился. Торчлайт 1-2 топчик для меня, даже спустя 6,5 лет после прошлого поста gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 28 March 2024, 11:13
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.