IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Order of Ecclesia [обсуждение]

Shadowserg
post 30 October 2008, 21:56
Отправлено #1


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(380 - 429)
Sobakus
post 18 March 2017, 20:15
Отправлено #381


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Хе, а на харде получаемые повреждения-то фиксированные.
Классика! whip_it.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 18 March 2017, 20:37
Отправлено #382


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46876



Sobakus
Да, а-ля олд-скул. Прокачки нет, а чем дальше тем больше здоровья отнимают враги. Мне нравится. Всяко лучше, чем на нормале: сначала дохнешь с пары пинков, а ближе к концу игры Шаноа никто пробить не может. Так что не зря хард начал. Мне больше нормала нравится. Некоторые участки на локациях заметно усложнили. Особенно жёсткими пока получились отрезки в пещерах, где нужно преодолеть длинный коридор по воздуху. Внизу шипы, отнимающие по 200 НР, а по коридору летают то медузы, то мыши. Последние особенно неудобны, носятся как истребители.

С боссами по-прежнему не заморачиваюсь, валю на опережение. Однако несколько медалей всё же получил. Очень полюбил два глиф-юниона: Оружие + Nitesco и Магия света + магия тьмы. Весомо помогают сократить время поединков и избавить от лишней возни. Увы, в случае с крабом вся эта прелесть насмарку. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 18 March 2017, 20:59
Отправлено #383


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Внизу шипы, отнимающие по 200 НР, а по коридору летают то медузы, то мыши.
Ух, помню этот садизм. Это сложнее холла.

Цитата
Оружие + Nitesco
Тоже пользовался постоянно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 18 March 2017, 21:30
Отправлено #384


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46876



К слову о Nitesco. Что-то я не пойму, к какому элементу относится это оружие? Казалось бы, к Light, но кольцо, повышающее силу "светового" оружия, на этот глиф не влияет. Неужели нейтральная магия? scratch_one-s_head.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 18 March 2017, 21:51
Отправлено #385


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6780



У него вроде несколько элементов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 18 March 2017, 21:55
Отправлено #386


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46876



То есть, как я и сказал, нейтральная магия.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 18 March 2017, 23:43
Отправлено #387


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6780



Не. не, не. Не какой-то один тип магии, а сразу два или три обычных, там где-то посмотреть можно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 19 March 2017, 10:11
Отправлено #388


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46876



Ага, нашёл в меню. У Nitesco две стихии: огонь и свет.

**********

Только что заполучил секретное кольцо Justice Ring. Я конечно так и не понял принципа с этими падающими кубиками, вернее, принципа их полного уничтожения. Вроде бы, они постоянно падают и падают, заполняя ёмкость за стеной, но некоторые юнионы и обычные атаки со временем сокращают количество падающих кубиков. И в один прекрасный момент они прекращают падать вовсе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 19 March 2017, 15:40
Отправлено #389


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46876



Ох и повозился я с Элигором на харде. Мало того что сам босс невероятно нудный для меня, так теперь ещё и геморроя прибавилось в виде не уничтожаемых арбалетов. Пока воевал (если так можно назвать поочерёдное использование юнионов и поглощение поушенов), вспомнил и местного краба, и Забытого из LoS. facepalm.gif

Зато на Костлявом отыгрался, забив его перфектом. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 20 March 2017, 20:25
Отправлено #390


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Ох и повозился я с Элигором на харде. Мало того что сам босс невероятно нудный для меня, так теперь ещё и геморроя прибавилось в виде не уничтожаемых арбалетов.
Элигор - красавец! icon_lol.gif

Цитата
Зато на Костлявом отыгрался, забив его перфектом.
А тут красавец - ты! icon_lol.gif beer.gif

А сколько всего золотых медалей удалось выбить?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 20 March 2017, 20:43
Отправлено #391


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46876



Цитата
А тут красавец - ты!
Да что я, это правильно подобранный глиф-юнион. icon_lol.gif

Vol Luminatio + Vol Umbra

user posted image

Несколько залпов - и Смерть пришла сама за собой. big_lol.gif

Цитата
А сколько всего золотых медалей удалось выбить?
Честно говоря, я особо не усердствовал. Где получилось читерски убить, там и получил.
Arthroverta, Giant Skeleton, Maneater, Goliath, Wallman, Death.
Можно было и за Русалку получить, но я там сам промухал и забыл перенастроить экипировку, поэтому вышеупомянутый глиф-юнион слабо бил. Можно было запороть битву и начать заново с правильной экипировкой, но я, к сожалению, сразу же сохранился. Досадно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 21 March 2017, 20:58
Отправлено #392


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46876



Только что прошёл Training Hall. Ненавижу такие локации! Люто ненавижу! Ещё со времён Battletoads адский мандраж и свирепая ярость от прохождения подобного censored.gif. Благо, в зелёном сундуке оказался нужный предмет. А ведь ещё как минимум разок придётся повторить всё это безобразие, чтобы получить Robe Decollete. Лишь бы не получилось как в пещере, когда меня несколько раз кряду "кормили" сапогами и бронёй; только на седьмой раз получил маску.
Добавил(а) Secret Boss, Mar 21 2017, 20:58
Итак, с пятого захода заполучил заветную одёжку. cherna.gif Как оказалось, очень сильно повышает защиту от магических атак. Да и от физических тоже один из лучших показателей.

Теперь остались только головные уборы за прохождение босс-рашей и эксклюзивный предмет за прохождение харда.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 21 March 2017, 21:24
Отправлено #393


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Несколько залпов - и Смерть пришла сама за собой.
Мощный взрыв icon_smile.gif . Напоминает старые шутеры Конами.

Цитата
Arthroverta, Giant Skeleton, Maneater, Goliath, Wallman, Death.
Дракулу тоже можно шустро убить глифами.

Цитата
Теперь остались только головные уборы за прохождение босс-рашей и эксклюзивный предмет за прохождение харда.
А что там за предмет такой?

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 21 March 2017, 21:30
Отправлено #394


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46876



Цитата
Дракулу тоже можно шустро убить глифами.
Меня паттерны второй фазы поединка смущают.
Цитата
А что там за предмет такой?
Шапочка Queen of Hearts. Уменьшает потребление сердец в два раза. ATK +10, DEF +12, STR +7, INT +7, LCK +7. Из головных уборов это самый лучший и полезный предмет экипировки в игре.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 23 March 2017, 19:44
Отправлено #395


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46876



Что же, можно сказать, что игра пройдена от корки до корки. Спустя почти 10 лет со дня выхода. С четвёртой попытки. Как и в случае с LoS, всё решал "зловещий барьер". Там это был ледяной титан, здесь - краб. Вообще негоже такие спорные эпизоды совать в самое начало игры, так можно отбить охоту к прохождению у энного количества игроков. К счастью, барьер был взят, и далее игровой процесс пошёл как по маслу. Ничуть не жалею затраченного на ОоЕ времени. И это единственная Кастла на DS, где я прошёл хард-режим. Пусть и не с нуля, но всё же. И, честно говоря, мне такая NG+ понравилась намного больше дебютного нормала. Хотя бы тем, что прокачка отсутствует, а сложность по ходу игры нарастает (пусть и понемногу), а не снижается. По традиции задротваний, открыл и собрал практически всё что можно. Лишь несколько медалей за боссов не получил, но так как все эти медали выглядят одинаково, то не велика проблема. Что интересно, приз за прохождение харда не отображается в Item List в меню. Возможно, его внедрили в самый последний момент.

Невероятно, но факт: ОоЕ для меня оказалась лучшей 2D-Кастлой от Игараси! icon_lol.gif (ремейк Рондо во внимание не беру)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 23 March 2017, 20:27
Отправлено #396


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9507



Всегда веселило как мнения у людей меняются со временем. Сам такой же, правда, тоже поначалу психовал на крабе, бесился от локаций и музыки, а потом зашло таки. Аж перепройти захотелось, к слову.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 24 March 2017, 01:00
Отправлено #397


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Как и в случае с LoS, всё решал "зловещий барьер". Там это был ледяной титан, здесь - краб. Вообще негоже такие спорные эпизоды совать в самое начало игры, так можно отбить охоту к прохождению у энного количества игроков.
Да, сам такие "барьеры" замечал во многих хороших играх. Мотивации мучиться ещё нет, а уже подкидывают негодяйство icon_smile.gif .


Цитата
Невероятно, но факт: ОоЕ для меня оказалась лучшей 2D-Кастлой от Игараси!
Согласен beer.gif . И есть надежда на ещё более крутое "продолжение" в виде Bloodstained icon_smile.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 24 March 2017, 18:54
Отправлено #398


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46876



Ради улучшения статистики решил получить медаль за убийство Дракулы. Экипировал Nitesco, Melio Macir, Dominus Agony, Queen of Hearts, Robe Decollete, Winged Boots, Moon Ring и Death Ring. После этого осталось только удачно запрыгнуть за спину боссу во время его первой телепортации. Как только получилось, активирую Dominus Agony и начинаю спамить глиф-юнион. До второй телепортации кровосос не дожил. Одна из самых халявных медалей получена. Нонсенс! Долбаный краб в этом плане и то сложнее!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 25 March 2017, 10:42
Отправлено #399


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46876



Если присмотреться, то ОоЕ не такая уж и задротвания. В игре чуть больше сотни рядовых врагов, из них вообще ничего не дропается с 46-ти (то есть, ни предметов, ни глифов), ещё дюжина монстров очень быстро и легко расстаются со своим барахлом (вспоминаем, к примеру, летающих демонов, у которых стоит просто вытянуть глиф). Итого получается более полусотни мобов, совершенно не "заточенных" на задротство игрока. А это больше половины бестиария. Так что в этом плане ОоЕ схожа с LoI, где также велико количество врагов с низким или вовсе отсутствующим процентом дропа предметов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 24 April 2017, 19:55
Отправлено #400


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9507



Решил перепройти игру на днях. Дошёл до особняка и вроде просто всё, играю и тащусь, но как в квесты лезу, так хоть падай. Уже два часа не могу выбить ботву из мандрагоры, запарился совсем, глаза из орбит лезть начали от злости. Одна польза - уровней несколько уже набил. Как же ненавижу такое говно, кто бы знал...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 24 April 2017, 20:03
Отправлено #401


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46876



Как вариант, квесты можно выполнять ближе к концу игры, когда появится возможность заметно повысить LCK. icon_smile.gif
Вроде бы, "сгораемых" заданий в игре нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 24 April 2017, 20:55
Отправлено #402


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Уже два часа не могу выбить ботву из мандрагоры
Да, бывает, что из мандрагоры долго не выбивается, а бывает и быстро. Конечно, нужно Luck в начале повысить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 24 April 2017, 21:02
Отправлено #403


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9507



Таки выбил. А потом вспомнил, что за один квест даёт повышающую шанс дропа шляпу. Рука к лицу приросла просто. Столько времени в жопу выкинул...

Заодно с удивлением обнаружил, что ни один босс до замка проблем не доставил. Даже бутылки не пил особо. Так как если понял как уворачиваться от атак, то всё, боссы тебе мало что сделает, ведь реакции большой они не требуют. Альбуса того же просто Умброй (тёмные шары такие ) заспамил. Вот Блэкмор, да, конечно, пипец, будет. Ни одного босса так ненавижу в игре. Оригинален хотя, этого не отнять.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 24 April 2017, 21:06
Отправлено #404


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46876



Цитата
ни один босс до замка проблем не доставил
Как будто в замке серьёзные боссы есть. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 24 April 2017, 21:08
Отправлено #405


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9507



Ммм, Блэкмор без защищающих от тьмы брюликов. Вторая фаза Дракула может дать просраться, если зазеваешься. Хотя обычные враги больше бесят даже.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 24 April 2017, 21:12
Отправлено #406


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46876



Блэкмор при помощи "Оружие + Нитеско + Агонизирующий Доминус" выносится на ура. Даже лечилки не понадобятся, потому что босс сдохнет раньше. А уж последующие гады и вовсе не смогут оказать сопротивления, так как там вдобавок кольцо смерти будет в наличии.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 24 April 2017, 21:15
Отправлено #407


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9507



Ммм, про лазерный меч тоже думал, хотя обычно использую комбо света и тьмы со взрывом на боссах. А вот чтобы доминус подключить как-то не допёр.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 24 April 2017, 21:20
Отправлено #408


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46876



Я и сам не знал о его полезном свойстве, пока один старый знакомый не подсказал. С активированной Агонией, считай, твоя атака будет в два раза сильнее. Только следи за уровнем НР. Кстати, убывание здоровья под воздействием Агонии не влияет на получение медали. То есть, главное чтобы сам босс тебя не задел, а так хоть с 1 НР добивай.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jarsimonio
post 17 July 2017, 16:01
Отправлено #409


Group Icon

Class: Elite
EXP: 782



Пройдя Экклезию до конца, могу сказать следующее - лично мне игра понравилась. Не понимаю, почему у многих мнение об этой игре так занижено. Все недостатки, выявляемые всеми, есть и в других играх серии. Например, все жалуются на музыку, типа она не подходит игре. Ну и что, в других DS'вских играх то же самое, играют детские новогодние мелодии и ничего - всем понравилось. Как по мне, композиции Malak's Labyrinth и Colossus выдались на все 100 и как раз подходят под тему замка. Графика в целом такая же, как и в других играх - хорошая. Боссы - согласен, весьма легкие (хотя есть и сложные, как Blackmore и Death), хотя в Harmony of Dissonance они НАМНОГО легче лично для меня, чем в этой игре. Согласен, что мое мнение о системе глифов было ошибочным, перепройдя игру несколько раз, я приноровился к ней. Помню, тут упоминалось, что некоторые "пытались с кулаками доказывать, что игра - шедевр". Хоть и не считаю эту игру шедевром (но очень хорошей игрой), но отчасти я их понимаю. Но я не буду опускаться до их уровня и доказывать что-то, а просто решил высказать своё мнение. Моя оценка - 4\5 (минус балл, за то что в замке Дракулы проходит меньшая часть игры)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jarsimonio
post 18 July 2017, 17:01
Отправлено #410


Group Icon

Class: Elite
EXP: 782



И кстати, есть у этой игры один огромнейший плюс - именно благодаря этой игре я узнал, что Дракула оказывается умеет передвигаться ногами lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 18 July 2017, 17:15
Отправлено #411


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
именно благодаря этой игре я узнал, что Дракула оказывается умеет передвигаться ногами
Кстати, да big_lol.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jarsimonio
post 18 July 2017, 18:41
Отправлено #412


Group Icon

Class: Elite
EXP: 782



Кстати, по поводу Дракулы - есть у меня одна тактика, и она в разы эффективнее, чем те, что я видал (даже в ПБР). Да, Dragon, может ты и считаешь Дракулу легким, но может быть и легчеsmile.gif Извиняюсь, если она уже описывалась, мне просто лень читать всю тему. Тема в том, что он пускает огненную стену, когда используешь глиф полёта. Тут и оно - отходим подальше, подпрыгиваем, и летим прямо к Дроку (огонь не заденет, если двигаться в противоположном направлении), и бьём, что есть мочи. Только на второй форме во время его атаки "Soul Steal" нужно обящательно ему за спину запрыгнуть, иначе он пустит дождь, от которого трудно увернуться. При такой тактике он даже своих зверушек ни разу за весь бой не выпустит))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 18 July 2017, 18:54
Отправлено #413


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46876



Оружие + Nitesco + Dominus Agony + Death Ring. Дракула склеивает ласты за несколько секунд. Главное сразу запрыгнуть ему за спину, чтобы огни не задели.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jarsimonio
post 21 July 2017, 22:15
Отправлено #414


Group Icon

Class: Elite
EXP: 782



У меня одного проблема с просиранием игры (извиняюсь, если это слово здесь недопустимо icon_lol.gif ) на сейвах и местах с поверхностью воды? Хоть и не отражается на геймплее, но на моментах с водой бесит жутко - только время тянет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 21 July 2017, 22:49
Отправлено #415


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46876



Это зависит от мощности компа. На старом у меня тоже сильно тормозило, а на новом уже нормально воспроизводится.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jarsimonio
post 25 July 2017, 23:40
Отправлено #416


Group Icon

Class: Elite
EXP: 782



Большинству не нравится музыка, а я дошел до того, что замутил целый плейлист в телефоне с треками из этой игры и с удовольствием его слушаю в наушниках на одиночных прогулках. Смело можете считать меня психом icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 26 July 2017, 18:25
Отправлено #417


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46876



jarsimonio
Не бери в голову. Нравится - слушай. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 13 August 2017, 13:49
Отправлено #418


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



Вот многих Хаммер бесит из DoS, а поиграв в Экклезию, меня начинают бесить мудаки из деревни. Особенно травник. И кузнец. И торговец. В общем, все которых я пока спас. Ну и уроды же. Спасаешь им жизнь, освобождаешь. Торговец в деревне вообще не появляется, травник выделывается и заставляет травки таскать для него, а кузнец говорит что поможет с броней, но потом в наглую требует 3 куска руды. А, еще говорит, что броня моя уродская, и вообще стремная. Причем акцентирует на этом уже второй раз, лол. Вот это уроды, каких поискать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 13 August 2017, 13:57
Отправлено #419


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46876



Раз уж они такие редиски, забей на них, не выполняй их просьбы. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 13 August 2017, 14:03
Отправлено #420


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



Secret Boss
Взял вот перенес сообщение icon_sad.gif
Я минуты три понять не могу, в чем дело.
Ну я просто не знаю, что там с торговцем, мне может вещи понадобятся которые прохождение облегчат.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 13 August 2017, 14:15
Отправлено #421


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46876



Цитата
Взял вот перенес сообщение
Если есть тема обсуждения игры, то лучше постить в ней, а не раздувать флудилку.
Цитата
Ну я просто не знаю, что там с торговцем, мне может вещи понадобятся которые прохождение облегчат.
Полезные предметы, насколько я помню, за квесты будут, но таковых мало. В основном фигню всякую дают.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 13 August 2017, 16:23
Отправлено #422


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



FrankLekard, деревенские - они такие gigi.gif . Городских не любят gigi.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jarsimonio
post 13 August 2017, 16:31
Отправлено #423


Group Icon

Class: Elite
EXP: 782



Да, согласен. Их поведение неправдоподобное.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 20 August 2017, 19:34
Отправлено #424


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



Странно, что Смерть в Экклезии ничего не делает. Обычно ведь всегда при делах, мутит какие-то мутки, плетет интриги. А тут просто как рядовой босс. Вообще, игра как-то тяжело проходится. Все эти квесты, поиски запрятанных секретов, поиски жителей... Ну а боссы вроде и сложные, а вроде бы и нет. Чертова песчаная рыба. Неубиваемая гадина какая-то оказалась. Хотя, большую часть проблем тут доставляли шипастые шары, которые она выплевывает. Она спокойно может катать их по всей локации, и уворачиваясь от атак босса рано или поздно задеваешь их.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 20 August 2017, 19:51
Отправлено #425


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46876



Цитата
Странно, что Смерть в Экклезии ничего не делает. Обычно ведь всегда при делах, мутит какие-то мутки, плетет интриги. А тут просто как рядовой босс.
Устал Костлявый. Надоело ему интриги плести. Да и пафосные речи за несколько столетий наверняка приелись. Так даже лучше. Безмолвно настигает жертву и...
Цитата
Вообще, игра как-то тяжело проходится.
Мне начало показалось вязким. После обретения мощных глифов и обуви, ускоряющей героиню, прохождение заметно ускоряется.
Цитата
Ну а боссы вроде и сложные, а вроде бы и нет.
Поначалу некоторые кажутся сложными, но правильный подбор глифов превращает любой поединок в позорное избиение боссов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 20 August 2017, 20:15
Отправлено #426


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



Secret Boss
Ну, даже запомнив паттерны этой рыбы и узнав ее уязвимости, убить ее все равно было тяжело. Может, я такой казуал.
Добавил(а) FrankLekard, Aug 20 2017, 20:15
Музыка в Экклезии кстати хороша тем, что она почти полностью оригинальная. Там нет этих приевшихся избитых мелодий, а те что есть, мало где звучат(Tower of Dolls например). Ну да, мотивчики у нее конечно слабые... Но все равно, лучше уж с ней играть, чем слушать в очередной раз Vampire Killer или Beginning.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 20 August 2017, 20:18
Отправлено #427


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46876



FrankLekard
Глиф-юнион Оружие + Grando эту рыбу быстро успокаивает. Заодно и выплёвываемые ею шарики уничтожает. Я даже паттерны босса не заучивал, бил на опережение. Понадобилась всего одна попытка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 20 August 2017, 20:25
Отправлено #428


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



Secret Boss
Я кстати до этого вообще не знал, что можно оружейные глифы с магическими комбинировать. Думал, что вся фишка в скорости атак.
Но на самом деле, очень интересная система.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 20 August 2017, 20:35
Отправлено #429


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6780



Цитата
Странно, что Смерть в Экклезии ничего не делает. Обычно ведь всегда при делах, мутит какие-то мутки, плетет интриги. А тут просто как рядовой босс.

А он разве много когда что делал? Фактически он почти везде и играет роль рядового босса, окромя SotN, HoD, PoR, CoD, 64/LoD, LoI (но я там не играл, и для меня он просто появляется вместо финальника без участия в истории). И ещё он дополнительно пытается прибить Рихтера в прологе X, но вроде и ничего кроме рядового босса из себя представляет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jarsimonio
post 20 August 2017, 20:46
Отправлено #430


Group Icon

Class: Elite
EXP: 782



Цитата
SotN, HoD, PoR, CoD, 64/LoD, LoI

Как по мне - это довольно много
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 25 April 2024, 11:28
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.