IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
FrankLekard
post 11 September 2018, 17:38
Отправлено #481

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1617

NightHard
У меня Псп. Там всего лишь нужно скачать нужную под модель прошивку и запустить ее. Все будет работать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 11 September 2018, 17:41
Отправлено #482

Group Icon

EXP: 1431

Ну псп в плане взлома очень проста. Это да. Но там сток других проблем... У Сони ещё не было ни одной нормальной консоли в техническом плане. Апогей пздца это ps3.
User is online!Profile CardPM
+Quote Post
NightHard
post 11 September 2018, 17:42
Отправлено #483

Group Icon

EXP: 3934

FrankLekard
Всё равно. Лично для себя я не вижу смысла в покупке оригинальной консоли, когда есть хороший эмулятор.
+Quote Post
Ghost Hunter
post 11 September 2018, 17:48
Отправлено #484

Group Icon

Я думаю если бы ты попробовал на вкус живое железо с хорошими проводами и тв, поиграв эдак год, то хотел бы посмотреть как ты бы вернулся к эмуляторному онанизму lol1.gif
Лично для меня любой эмулятор это только альтернатива. Например для ретро компов и автомата. Мне даже на пк играть не очень приятно когда эта игра есть на консолях или более того, выходила там изначально. Ибо уже в усмерть надоели танцы с бубном, вечные лаги и фризы даже на топовом железе, только потому что данная игра не совместима с твоей ос или какой нить железкой.
+Quote Post
NightHard
post 11 September 2018, 18:01
Отправлено #485

Group Icon

Ghost Hunter
В детстве у меня было живое железо (Денди и Сега), и в сравнении с ним, я не вижу никаких отличий от эмуляторов. Геймплей ощущается абсолютно так же, с той лишь разницей, что я играю на другом геймпаде, и вижу чёткую картинку вместо "ламповой".

Не спорю, при качественном оборудовании, да на оригинальных приставках я бы может и почувствовал разницу, но для того, чтобы это узнать, требуется столько денег, что для меня это не вариант.

Ну и повторюсь, лично меня шаманство с настройкой эмулей не напрягает и не раздражает. После стольких лет игры на пк, я уже привык к тому, что для комфортной игры приходится немного поковыряться в настройках.
+Quote Post
FrankLekard
post 11 September 2018, 18:07
Отправлено #486

Group Icon

NightHard
Ну мне псп для практического использования важна. Я туда могу от нес до гба эмуляторов натолкать (что уже сделал, кстати) и будет работать все нормально. Плюс метал Гиры, Ремейк Рондо закачал. Лежишь себе на диванчике или в поездке сидишь поигрываешь. С ноутом или тем более пк такое провернуть сложно. Так что псп еще оправдана покупка. Нинтендо ДС же в принципе смысла брать не вижу, из-за трех игр всего.
+Quote Post
Ghost Hunter
post 11 September 2018, 18:14
Отправлено #487

Group Icon

Ну на дс много годноты. Плюс аппаратная совместимость с гба. Дс была моей первой потративкой во времена когда еще был пекашником. Долго думал что лучше псп или дс. Выбрал дс.
+Quote Post
Falkon
post 11 September 2018, 20:03
Отправлено #488

Group Icon

EXP: 4523

Цитата
В детстве у меня было живое железо (Денди и Сега), и в сравнении с ним, я не вижу никаких отличий от эмуляторов. Геймплей ощущается абсолютно так же, с той лишь разницей, что я играю на другом геймпаде, и вижу чёткую картинку вместо "ламповой".

У меня была Сега и единственное отличие, которое я заметил это мелодия пещер из Alien 3. На консоле слышны звуки капель воды, а на эмуляторе что-то вроде "вырвавшейся из трубы огненной струи". Ну и сохранёнки работают icon_lol.gif . И читы в Контре работает, в отличие от переведённого картриджа.
+Quote Post
Secret Boss
post 11 September 2018, 20:10
Отправлено #489

Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 37224

Falkon
А при чём здесь Сега и Контра? Оффтоп пошёл.
+Quote Post
Falkon
post 11 September 2018, 20:35
Отправлено #490

Group Icon

Как обычно, скатываемся в воспоминания old.gif .
+Quote Post
Secret Boss
post 11 September 2018, 20:36
Отправлено #491

Group Icon

Falkon
Так ведь есть топик "Воспоминания". icon_lol.gif (кстати, паутиной уже зарастать начинает)
+Quote Post
Ghost Hunter
post 11 September 2018, 20:39
Отправлено #492

Group Icon

В том то и дело что народ играл на всратых клонах да еще и в пал через убогий композит. Для нормальной игры нужна оригинальная консоль нтсц региона, экранированный ргб кабель и пвм монитор. Элт телевизоры даже с поддержкой ргб выдают крайне печальную картинку. Жк тв в плане картинки лучше. Но он не может в 240р тем самым не имеет прогрессивной развертки. Ну и самая главная проблема это инпут лаг.
+Quote Post
FrankLekard
post 12 September 2018, 09:40
Отправлено #493

Group Icon

Ghost Hunter
->>инпут лаг
Мдаааа, еще один вылез big_lol.gif
Инпутлаггеров развелось что-то в последнее время, как иголок на елке.
Добавил(а) FrankLekard, Sep 12 2018, 09:40
Касательно Нинтендо ДС - чуть улучшил ситуацию пропуск пары кадров в настройках. Но и то не особо. Похоже, дело все-таки в Винде 10.
+Quote Post
Ghost Hunter
post 12 September 2018, 11:56
Отправлено #494

Group Icon

Проблема инпут лага и хорошего изображения главная головная боль для меня.
В шмапы с инпут лагом выше 20 мс не поиграть. Да и во многие платформеры тоже. Я его ощутил когда играл около года в одну игру на жк, а потом резко пересел на элт. Удивлению моему не было предела. Скилл вырос в несколько раз, а управление было на столько отзывчивое, что чуть не утонул в слюнях)
+Quote Post
Dragon
post 12 September 2018, 13:34
Отправлено #495

Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 5742

................. Нет, Дракон, молчи и занимайся своими делами. facepalm.gif
+Quote Post
Secret Boss
post 12 September 2018, 17:55
Отправлено #496

Group Icon

Так, ребята, завязывайте с оффтопом. Или переходите в подходящий топик.
+Quote Post
FrankLekard
post 12 September 2018, 18:33
Отправлено #497

Group Icon

Я писал чисто по проблеме эмулятора Нинтендо ДС. Кроме Найтхарда вариантов решения никто не подсказал. Я не при делах icon_neutral.gif
+Quote Post
FrankLekard
post 12 September 2018, 22:06
Отправлено #498

Group Icon

Я себя раньше извращенцем считал, когда в DoS рисовал мышью печати на боссах, но теперь нарисовал печать после боя с Герготом на тачпаде от ноутбука... Это какой-то новый уровень то ли профессионализма, то ли идиотизма, то ли извращенности lol1.gif
(пишу сюда, потому что темка скорее по эмулю, чем по игре)
+Quote Post
NightHard
post 14 September 2018, 07:42
Отправлено #499

Group Icon

Теперь у меня проблема с Desmume. В последнее время понравилось играть с несглаженной картинкой, и захотелось во всех эмулях поотключать фильтрацию изображения. Но в Desmume этого сделать мне так и не удалось. Во всех менюшках видно что фильтров у меня никаких не включено. Во вкладке с фильтрами выбрано Normal, в Display Method фильтр тоже отключен, но картинка в игре всё равно сглажена. При этом когда щёлкаешь по меню эмулятора, эмуляция останавливается, и картинка становится такой, как мне и надо, с чёткими пикселями, но продолжаешь игру, и картинка снова сглажена. Знает ли кто-нибудь как решить сию проблему?
+Quote Post
Falkon
post 14 September 2018, 09:18
Отправлено #500

Group Icon

У меня та же фигня со SNES9X, хотя мне казалось, что я как-то просто это отключал. Вообще на графику DS крайне сильно влияет размер окна. Скажем так, картинка без фильтра, с увеличением х2 уже выглядит крайне хреново.
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic