IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Аниме и манга Falcom

Domaric
post 27 November 2018, 14:37
Отправлено #141

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1138

Оказывается по оригинальной Легенде о Героях сняли оняме. icon_eek.gif
Неожиданно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Krusnik777
post 27 November 2018, 14:58
Отправлено #142

Group Icon

EXP: 1926

Domaric
Для меня это тоже открытие. Наверное, потому, что на глаза не попадалось, а при поиске "Eiyuu Densetsu" на информационных аниме-ресурсах обычно выдают только все Ginga Eiyuu Densetsu да те несчастные овы (и мангу еще) по Соре.
Надо будет, что ль, оценить Dragon Slayer (и еще Xanadu Dragonslayer Densetsu) тогда когда-нибудь. Так сказать, для общего развития. icon_smile.gif
+Quote Post
Racast
post 27 November 2018, 16:58
Отправлено #143

Group Icon

EXP: 2249

Насколько я знаю, ничего общего с игрой она не имеет, кроме музыки и имён некоторых персонажей.
User is online!Profile CardPM
+Quote Post
Krusnik777
post 15 December 2018, 15:40
Отправлено #144

Group Icon

EXP: 1926

Цитата(Krusnik777 @ 27 November 2018, 14:58)
Надо будет, что ль, оценить Dragon Slayer (и еще Xanadu Dragonslayer Densetsu) тогда когда-нибудь. Так сказать, для общего развития. icon_smile.gif

Оценил.
Среднячки-проходнячки-рекламы (как и ожидалось, в принципе).

Dragon Slayer - просто набор каких-то разных сцен и сцен со стандартными одинаковыми фразами. Примечательны только несколько шутливых моментов.
Например:

С Xanadu получше, но не намного.
И еще:
+Quote Post
Secret Boss
post 15 December 2018, 16:07
Отправлено #145

Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 36850

Цитата
это отсебятинка авторов аниме?
Скорее всего.
+Quote Post
WildServal
post 26 March 2019, 11:50
Отправлено #146

Group Icon

Class: Elite
EXP: 641

Вероятнее всего, ни для кого не новость (да и не для меня, в прицнипе), но я нашёл совершенно случайно (Ютуб кинул в рекомендации) аниме по SC. Я его смотрел давным давно, ещё даже перед моим повторным прохождением FC, где-то году в 12ом, наверное, в очень плохом качестве с сабами и поделенным на куски. А тут FULL HD и еще с полным дубляжом на английском. Да, смотреть аниме с дубляжом - это крайне дурная идея, но в целом оказалось не так плохо, как я боялся (хоть и явно хуже оригинала, хотя Призрачного Плута озвучили вполне в ключе оригинала). В свое время я слышал, что сюжет в аниме сильно переврали по сравнению с игрой (ибо это скорее адаптация). Сейчас, посмотрев, понимаю, что некоторые моменты сохранены довольно неплохо и даже бьют приятной ностальгией. Рисовка, конечно, так себе, но потерпеть можно. В общем, мне понравилось. Возможно именно из-за чувства ностальгии, которое я ощутил во время просмотра. Ну и адаптация музыки очень порадовала, конечно. Помню, что при первом просмотре оно мне скорее не понравилось. Сейчас... Ну, пойдет, скажем так. Да и без мемных моментов тут, конечно, не обошлось, и мы все их знаем.
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic