IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Legacy of Darkness & CV64 [обсуждение]

Secret Boss
post 12 March 2009, 19:45
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46735



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
36 Страницы « < 21 22 23 24 25 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(220 - 229)
Secret Boss
post 27 September 2017, 20:53
Отправлено #221


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46735



В хорошей олд-скульной игре? Да. Там ведь не сплошь и рядом такие эпизоды, а местами, сугубо для придания бодрости игроку.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jarsimonio
post 27 September 2017, 21:39
Отправлено #222


Group Icon

Class: Elite
EXP: 782



Цитата
Жиль де Рэ? Ты его убил в режиме за Корнеля (1844 год), в особняке. Поэтому в режимах Рейнхарда и Кэрри (1852 год) его уже нет.

Убил? Я думал, он просто свалил
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 27 September 2017, 22:19
Отправлено #223


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6768



Цитата
Убил? Я думал, он просто свалил

Вот и я вспоминаю именно его бегство с последующим выпадением из сюжета (вроде только в финальной сцене с остальными злодеями он опять появляется). Я натыкался на вариант, что ложный Дракула из 64 это на самом деле Жиль. Правда это не объясняет почему ложный Дракула выглядит как две капли воды настоящий Дракула из LoD (правда цвет атак по какой-то причине отличается).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jarsimonio
post 27 September 2017, 22:52
Отправлено #224


Group Icon

Class: Elite
EXP: 782



Falkon
Может этот Дракула из LoD тоже ложный?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 28 September 2017, 02:13
Отправлено #225


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7603



Цитата
Правда это не объясняет почему ложный Дракула выглядит как две капли воды настоящий Дракула из LoD (правда цвет атак по какой-то причине отличается).

А как еще ложный Дракула должен выглядеть, если план злодеев - заставить героя думать, что он одолел вампира? И, кстати, почти сработало.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jarsimonio
post 28 September 2017, 11:48
Отправлено #226


Group Icon

Class: Elite
EXP: 782



А сами злодеи вообще знали, что это ложный Дракула? Вдруг Дракула втихаря от всех сделал двойника, а сам восстанавливал свои силы в небытие
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 28 September 2017, 12:56
Отправлено #227


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7603



Цитата
А сами злодеи вообще знали, что это ложный Дракула?

Ну, как минимум, тот кто под Дрока маскировался - знал.
Цитата
Вдруг Дракула втихаря от всех сделал двойника, а сам восстанавливал свои силы в небытие

Вообще, он двойника своим верным слугой назвал, так что кто-то из приближенных на то время, скорее всего. Силы он к тому времени уже восстановил (+помогла сила Корнеля). А двойник Дракуле нужен был, чтобы пожертвовав слугой, тихо и навсегда решить проблему с Бельмонтами и их родней.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 28 September 2017, 17:19
Отправлено #228


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6768



Цитата
А как еще ложный Дракула должен выглядеть, если план злодеев - заставить героя думать, что он одолел вампира? И, кстати, почти сработало.

А откуда герой вообще знает, как выглядит Дракула? Тем более он реально каждый раз по разному выглядит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 28 September 2017, 19:53
Отправлено #229


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6389



Начал LoD за Корнеля (собсно особого выбора то и не дали). Не знаю в чём дело, может быть я просто уже более-менее привык к местной механике, или Корнель в целом более подвижен и лучше управляется чем Рейнхардт, но играть гораздо удобнее и приятнее чем в 64-ке. Сохранения у кристаллов происходят моментально, загрузка после смерти так же гораздо быстрее чем в 64. К тому же звук у меня вообще не подлагивает (в 64 с этим была проблема). Мне теперь даже эмуляторными сейвами пользоваться неохото, как и возвращаться в 64 для прохождения за Кэрри.

Но хочется задать несколько вопросов:

Правильно ли я понял, что Power Up'ы обнуляются после завершения текущего уровня? Странно кстати что к концу 64-ки эти улучшения мне вообще перестали попадаться.

После прохождения за Корнеля откроются сразу все персонажи?

Ну и касательно прохождения за Кэрри. Много ли в целом изменений в её прохождении в LoD по сравнению с 64?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 28 September 2017, 20:00
Отправлено #230


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46735



Цитата
Правильно ли я понял, что Power Up'ы обнуляются после завершения текущего уровня?
Честно говоря, уже не помню.
Цитата
После прохождения за Корнеля откроются сразу все персонажи?
При игре через эмулятор все допрежимы можно открыть сразу. Как - расписано здесь: http://www.castleofdracula.com.ru/forum/in...ndpost&p=151301
Цитата
Ну и касательно прохождения за Кэрри. Много ли в целом изменений в её прохождении в LoD по сравнению с 64?
В LoD за неё не проходил, но, думаю, тут также как и в режиме за Рейнхарда: немного другая планировка некоторых локаций + дополнительные боссы (например Медуза в Underground Waterway).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

36 Страницы « < 21 22 23 24 25 > » 
Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 29 March 2024, 08:41
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.