IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Vampire Killer [обсуждение]

Shadowserg
post 12 January 2010, 22:49
Отправлено #1


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 9)
TheGrimReaper
post 28 March 2010, 19:52
Отправлено #2


Group Icon

Class: Elite
EXP: 869



Я проходил её методом проб и ошибок, стараясь выжать из каждого уровня апгрейдов по максимуму. Разрабатывал маршруты и планировал действия. Именно этим мне и понравилась VK icon_smile.gif
Плюс, был приятно удивлён, что геймплей SQ не едиственный представитель в серии.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 28 March 2010, 19:57
Отправлено #3


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46735



Цитата(TheGrimReaper @ Mar 28 2010, 08:52 PM)
Я проходил её методом проб и ошибок, стараясь выжать из каждого уровня апгрейдов по максимуму. Разрабатывал маршруты и планировал действия. Именно этим мне и понравилась VK
Плюс, был приятно удивлён, что геймплей SQ не едиственный представитель в серии.
*


Да, мне тоже геймплей понравился. Вот если бы врагов поменьше, или сами враги поспокойнее были бы, как в том же Квесте. Чтобы можно было более спокойно и сосредоточенно исследовать замок.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 28 March 2010, 21:56
Отправлено #4


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2813



О какой антиквариат вспомнили!Надо сказать,что на MSX есть интересные игрушки,но меня расстраивает отсутствие скроллинга.По этой причине Contra там получилась не ахти какая.Что до рассматриваемой игрушки...не знаю,немного поиграл,но что-то не особо проникся.Чего-то в игре не хватает.Может быть,того самого скроллинга,может дизайн уровней не так хорош,как хотелось бы.А вот скорость там по сравнению с первой Кастлой невысокая.В целом,неплохая игра,но не Simon's Quest,конечно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 28 March 2010, 22:05
Отправлено #5


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46735



Вероятно SQ создавали с оглядкой на VK, учитывая и исправляя некоторые недочёты. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сома
post 29 March 2010, 19:46
Отправлено #6


Group Icon

Class: Elite
EXP: 653



Простите что не в тему, но что такое скроллинг? icon_rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 29 March 2010, 19:57
Отправлено #7


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46735



Цитата(Сома @ Mar 29 2010, 08:46 PM)
Простите что не в тему, но что такое скроллинг? icon_rolleyes.gif
*


Цитата из википедии: В компьютерных и видеоиграх скроллинг позволяет игроку контролировать объект, перемещающийся по большому непрерывному пространству.

То есть, в VK все "комнаты" равны величине (длине и высоте) экрана. Нет такого, чтобы ты передвигался в одной комнате, а экран продвигался вслед за персонажем.

Понятно объяснил? icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сома
post 30 March 2010, 20:35
Отправлено #8


Group Icon

Class: Elite
EXP: 653



Цитата(Nuculais @ Mar 29 2010, 07:57 PM)
То есть, в VK все "комнаты" равны величине (длине и высоте) экрана. Нет такого, чтобы ты передвигался в одной комнате, а экран продвигался вслед за персонажем.

Понятно объяснил? icon_smile.gif
*


Ого, уже стало интересно, надо поиграть))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 2 November 2010, 16:49
Отправлено #9


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



В силу повышения количества нервотрёпок пока отдыхаю не забывая при это хотя бы знакомится с прочими частями серии и поигрывать в Циркуль. Ознакомился и с данным произведением. Что могу сказать в целом весьма неплохо, хотя с врагами явный перебор . Ну куда скелетам скорость атаки так увелчивать ?
В CV на уровнях смерти и дрока житья от них толком не было. Хотя кто знает, может и когда нибудь пройду. Творческая хандра и не на такое сподвигает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sarcoma
post 21 June 2011, 17:43
Отправлено #10


Group Icon

Class: Elite
EXP: 539



Для первого раза... Первый раз у меня был в 90-м году, на "живом" MSX2, и понятие "сейв" существовало разве что в детских фантазиях. Приходилось заучивать все уровни наизусть и составлять кратчайшие маршруты, постепенно продвигаясь все дальше и дальше. Доигрался до того (тогда, кстати, пройти игру не успел - лавочку прикрыли заботливые учителя), что даже сейчас могу с перфектом пройти первые 9 уровней.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 29 March 2024, 02:25
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.