IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Curse of Darkness [обсуждение]

Shadowserg
post 2 November 2005, 15:11
Отправлено #1


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(10 - 59)
Shadowserg
post 18 November 2005, 00:08
Отправлено #11


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



СПОЙЛЕРЫ!



Вообщем сюжетец - полная бяка. Геймплей - довольно однообразный (вы не поверите - но он однообразей LoI - никаких прыжков, головоломок и т.д. и т.п. - беги по коридору и мочи врагов) Возможности прокачки - весьма неплохие - это пожалуй единственный интересный момент в игре... Ну про графику, я уже говорил - LoI, практически без улучшений. В целом впечатление от игры - пресное, скомканное. Я разбит, я в прострации... icon_confused.gif Игу захомутали янки... icon_mad.gif

P.S. да и музыка в замке Дракулы и при последней битве... тихий ужас. Все.
mog.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 18 November 2005, 02:17
Отправлено #12


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2819



Хм,меня вот тоже ни скрины,ни ролики,ни сюжет не впечатлили.По-моему,Конами с этой игрой крупно пролетели.Вот заря печали,кажется,отличная игра,намного лучше этого Проклятия тьмы,блин icon_evil.gif
Может быть,всё дело в 3D?Всё равно двухмерные Кастлы выходят лучше,как ни крути.
А что там с музыкой такого страшного?Рэпак что ли? lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rex Tremendae
post 18 November 2005, 09:31
Отправлено #13


Group Icon

Class: Elite
EXP: 587



Цитата(ЯЩЕР @ Nov 18 2005, 02:17 AM)
А что там с музыкой такого страшного?Рэпак что ли? lol1.gif
*



Ну, если Мичиру писала, то должно быть хоть несколько приличных мелодий. Или не она композитор?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 18 November 2005, 11:14
Отправлено #14


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Цитата
Всё равно двухмерные Кастлы выходят лучше,как ни крути.
Да нет... просто Ига - лох позорный. Лучше б Castlevania 64 ремейк замутил с улучшенной графикой... Или соизволи бы наконец поиграть в Vampire Hunter D... Мля.... Тупой Ига. icon_evil.gif

Цитата
несколько приличных мелодий
Несколько есть... но музыка в замке Дракулы... + ужасная однотипность самого замка... Я чуть не заснул.. пока до Дракулы добежал.... icon_confused.gif

Да еще и ляпов в этой CoD хоть отбавляй... Каким боком Гектор не имеющий никакого отношения ни к Бельмонтам ни к Алукарду смог Дракулу завалить??? А про Исаака вообще намекают, что он из Бельмонтов. icon_eek.gif Кстати он и вправду оказался нетрадиционной ориентации. icon_rolleyes.gif В одной из заставок Тревора целует. А Тревора в заставке вообще походу какой-то японец играет. lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lost Soul
post 18 November 2005, 11:30
Отправлено #15


Group Icon

Class: Elite
EXP: 686



У меня счас есть длинный ролик геймплея из неё,ничего особенного смотрится как аркада.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hunk-22
post 18 November 2005, 19:28
Отправлено #16


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 163



Я сейчас как раз прохожу её на XBOX`е. Моё мнение - игра не очень, так себе. Тематические локации (лес, замок, горы и т.д.) совершенно однообразные, и какие-то... "пустые" что-ли, не за что глазу "зацепиться". Самая настоящая каторга - это бежать по эти однообразным коридорам, через пол-карты, обратно к "сейв-поинту" или "телепортатору". Нет такого ощущения, как в CastleVania: Simphony of The Night; там по одним и тем же коридорам можно было бегать практически вечно, совершенно не надоедало...
Вообще, так-как это всё таки CastleVania, то так или иначе я её всё равно сравниваю с SoTN, и, сравнение всё равно в пользу SoTN, по-любому.
Жаль конечно, я так хотел поиграть во что-нибудь, типа той самой "Кастельвании",.. которая мне кажется теперь такой далёкой, ведь я играл в неё где-то в 1999 - 2000-ом году на Sony PlayStation.
Очень жаль, что эта игра такой не оказалась icon_sad.gif .

Что же касается CastleVania: Curse of Darkness, то там мне понравилась система прокачки твоих друзей-"фамильяров": с каждой новой ступенькой эволюции они меняют свой облик. Очень не плохо выглядит. К тому же они совсем не глупые: отлично дерутся и прекрасно уворачиваются от ударов. Так же система создания оружия в полевых условиях тоже ничего: вывалился из врага кусок какого-нибудь нового металла или артефакт,- Бац! - доступно новое оружие, плюс множество различных ударов (хотя смотриться довольно примитивно).
Soundtrack - ерунда, ничего общего с первоклассной музыкой из C:SoTN не имеет.
Просто отвратительно смотрится модульная схема всех локаций игры (короткие комнаты-коридоры соединённые переходами-загрузками, по аналогии с SoTN: зашёл - убил всех врагов, вышел-зашёл - снова появились; если в SoTN это было одной из основных "фичей" игры, и смотрелось на ура, то здесь совсем не то, к сожелению).
Дизайн и графика персонажей вполне приличная. Модели юнитов, взятых из SoTN, легко узноваемы, и отлично вписываются в окружающие локации.
Больше всего не порадовало собака-монстр Fenrir: если в SoTN были здоровенные красивые волко-подобные существа (самое начало игры), то здесь вокруг тебя бегают какие-то безобидные шавки.
Вообщем, подводя итоги, игра ничего, но... если не рассматривать её как 3-D продолжение SoTN, так-как атмосферы последней там нет и в помине. А именно так и будут рассматривать её все фанаты SoTN, и по другому не получиться.
Как 3-D action с элементами RPG,- игра совсем не плохая.
Как трёхмерное логическое продолжение шедевральной SoTN,- почти полная ерунда. К тому же от неё хочется спать icon_smile.gif .

+ Игры: сравнительно широкие возможности "прокачки" (хотя иногда складывается впечатление, что главный герой игры не вы, а ваши друзья-familiars, так много у них возможностей для "прокачки"). Хорошая графика, красивые враги, много оружия, и легко выполняемые combo.

- Игры: кошмарная однообразность и визуальная бездарность уровней, (за исключением пары мест), и всего происходящего. Полное отсутствие атмосферы C:SoTN.

Моя оценка конечно субъективная, но эта оценка фаната игры CastleVania: Simphony of The Night, и, как ни крути, в основном именно эти люди, и именно по этому, будут брать эту игру. За всех я конечно говорить не могу, но, думаю многие из них будут разочарованы. Все же остальные просто поиграют в хороший "экшн".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 19 November 2005, 00:35
Отправлено #17


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Цитата
Дизайн и графика персонажей вполне приличная.
Мне не понравились монстры... Все какие-то однотипные... icon_sad.gif

Цитата
визуальная бездарность уровней
Есть такое дело... В Ламенте и то, лучше было... icon_sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Celcion
post 19 November 2005, 05:01
Отправлено #18


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 30



А лично меня задела ужасающая легкость геймплея. Создается впечатление, что игра создавалась для даунов. Например, Tower of Eternity (скажем привет Beyond Oasis с его многоэтажним подземелием, через которое надо пройти, чтобы получить самый крутой меч) - достаточно коротко и неинтересно. Непонятно за каким фигом через каждые 5 этажей давать поушены, когда большинство противников и так снимает одну-две единички здоровья из 350, если конечно успевают это сделать до того, как бесславно погибнут. ;-) В Beyond Oasis эта идея была куда как лучше реализована и пройти тамошнее подземение было ой как непросто. Возможность прокачки I.D. - это, конечно, круто, но уж как-то больно быстро иссякают эти самые возможности прокачки. Пол-игры прошел - а у них уже практически все, что нужно есть. И непонятно для чего было так наворачивать геймплей фичами и удобствами, если нет никакого стимула их использовать - фигли уворачиваться и ставить блок, если большинство противников неповоротливы и тупы, подошел и в лоб одной комбой увалил сразу пачку, I.D. добил остальных. Лучше бы вообще не было I.D. - тогда уровень сложности был бы более адекватным, имхо. Хотя, было бы не так интересно, наверное. :-)
Еще кошмарно раздражали переходы между локациями без дверей, в которые случайно можно было отлететь, или заскочить, не собрав какой-то предмет. В Canova Town это стало самой настоящей пыткой. :-(
По мне так - игра не хуже LoI - и ладно. Играть в нее, во всяком случае, немного поприятнее. Немного не хватает графического разнообразия LoI, зато поправили некоторые огрехи геймплея, вроде статичной камеры, или непонятно за каким фигом прицепленных предметов на крестик джойстика. Ну и система создания оружия и брони в целом порядовала.
А сюжет как в LoI был, по большому счету, дурацкий, так и тут. ИМХО, конечно же. :-) Так что на сюжет можно со спокойной душой забить, пройти игру и сложить пылиться на полку. :-)

Но вообще, конечно, для своего времени игра сделана простовато. Я думал, что игра, выходящая в конце 2005 года и в предверии PS3 - будет, все-таки, понавороченнее, и уж если не потрясять и поражать воображение, то уж хотя бы впечатлять.

А в целом, мне, в общем-то, понравилось. :-)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 19 November 2005, 12:03
Отправлено #19


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Цитата
А лично меня задела ужасающая легкость геймплея.
Но все-таки вынести Легиона с 45 уровнем и Дракулу с 50-ым не самое простое занятие... Хотя конечно же, до Nanobreaker'a ой как далеко. А ведь кстати, многие начали бузеть на последнего, что мол СЛИШКОМ сложная и несбалансированная... Видать эта критика задела Игу...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Celcion
post 19 November 2005, 15:16
Отправлено #20


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 30



Цитата(Shadowserg @ Nov 19 2005, 08:03 PM)
Но все-таки вынести Легиона с 45 уровнем и Дракулу с 50-ым не самое простое занятие... Хотя конечно же, до Nanobreaker'a ой как далеко. А ведь кстати, многие начали бузеть на последнего, что мол СЛИШКОМ сложная и несбалансированная... Видать эта критика задела Игу...


Ну, я-то, как бывалый рпг-шник, особо никуда не торопясь, повкачивал главного героя и его I.D., проходя особо монструозные места по нескольку раз. ;-) К Тревору (второй с ним встрече) я пришел на 50 уровне и вынес его с первой попытки, не особо напрягаясь. ;-)
А насчет слишком сложного геймплея - фех, слабаки они! Пускай попробуют пройти Castlevania на NES или ее же в ремейке на X68000 - вот это я понимаю, реально сложно и потому - мощно! Игру, в которую будешь играть часами, но не потому, что все это время будешь шляться по бесконечным однообразным лабиринтам, а потому что на освоение каждого (в особенности последних) уровня потребуется десяток заходов, прежде чем сможешь его освоить. И играть будешь не с картой и кучей сейвпойнтов, а так же кучей всяких там поушенов, оружия/брони и прочих побрякушек, а с хлыстом и тремя жизнями. ;-)
Видимо, прошли времена игр, бросающих реальный вызов игроку. И прошли времена геймеров, могущих пройти Контру, или Life Force, ни разу не воспользовавшись Continue, или даже не потеряв ни одной жизни. ;-)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 19 November 2005, 17:09
Отправлено #21


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Цитата
А насчет слишком сложного геймплея - фех, слабаки они!
Да, буржуи вечно ищут легких путей. Castlevania 64 и Dracula X на SNES'e ведь, тоже по существу из-за сложности в грязь втоптали.. icon_mad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Celcion
post 19 November 2005, 17:52
Отправлено #22


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 30



Цитата(Shadowserg @ Nov 20 2005, 01:09 AM)
Да, буржуи вечно ищут легких путей. Castlevania 64 и Dracula X на SNES'e ведь, тоже по существу из-за сложности в грязь втоптали..  icon_mad.gif


Castlevania на N64 меня, в общем-то, не впечатлила совсем. Обе части. Во-первых, тогда 3D-игры, несмотря на свою тогдашнюю более чем 10-летнюю историю (если брать начало от первой полигональной игра на автоматах, "I, Robot"), все же чаще получались скорее комами, чем блинами. :-) Мне кажется, что попытка перехода серии в 3D на N64 была если уж не провалом, то явно не успехом. Игра как игра. Если бы не имела слова Castlevania в названии - можно было бы даже сказать, что весьма неплохая, в общем-то. Единственное, что выглядит все немного страшновато и угловато в силу слабой полигональной производительности N64. Вероятно, опять же, все впечатление портило наличие SOTN, вышедшей примерно в то же время, т.к. сравнение этих двух игр по всем пунктам было, мягко говоря, не в пользу Castlevania 64. :-)
Мне она не показалась сложной. Но показалась скучной. Собственно, потому я и не прошел ее - неинтересно.
Что касательно Dracula X на SNES - мне она больше нравится на PCE CD, поэтому я особо в нее не играл. ;-)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 19 November 2005, 23:45
Отправлено #23


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Цитата
Создается впечатление, что игра создавалась для даунов. Например, Tower of Eternity (скажем привет Beyond Oasis с его многоэтажним подземелием, через которое надо пройти, чтобы получить самый крутой меч) - достаточно коротко и неинтересно. Непонятно за каким фигом через каждые 5 этажей давать поушены, когда большинство противников и так снимает одну-две единички здоровья из 350, если конечно успевают это сделать до того, как бесславно погибнут. ;-) В Beyond Oasis эта идея была куда как лучше реализована и пройти тамошнее подземение было ой как непросто.
Кстати, это башня была лишь для разогрева. Настоящая бойня начинается в Tower of Evermore. До которой еще надо добраться. icon_wink.gif А ID кстати довольно увлекательно прокачивать. Уже открыл всех фей и боевых. Меня больше всего радует - самурай. И все раво, саб квестов здесь откровенно мало... sad.gif Меньше чем в Ламенте.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 20 November 2005, 10:39
Отправлено #24


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



Цитата(Celcion @ Nov 19 2005, 05:16 PM)
Ну, я-то, как бывалый рпг-шник, особо никуда не торопясь, повкачивал главного героя и его I.D., проходя особо монструозные места по нескольку раз. ;-) К Тревору (второй с ним встрече) я пришел на 50 уровне и вынес его с первой попытки, не особо напрягаясь. ;-) 


Так вот почему боссы Симфонии для вас всех такие лёгкие!.. lol1.gif

Цитата(Celcion @ Nov 19 2005, 05:16 PM)
И прошли времена геймеров, могущих пройти Контру, или Life Force, ни разу не воспользовавшись Continue, или даже не потеряв ни одной жизни. ;-)
*



Да, а ведь так мы и начинали...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Celcion
post 20 November 2005, 16:15
Отправлено #25


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 30



Цитата(Shadowserg @ Nov 20 2005, 07:45 AM)
Кстати, это башня была лишь для разогрева. Настоящая бойня начинается в Tower of Evermore. До которой еще надо добраться. icon_wink.gif


Да, она уже намного интереснее. :-) Жаль только, что чтобы в нее попасть - потом придется еще раз тратить время на прохождение первых 50 комнат, занимаясь "избиением младенцев". :-)

Цитата(Shadowserg @ Nov 20 2005, 07:45 AM)
А ID кстати довольно увлекательно прокачивать. Уже открыл всех фей и боевых. Меня больше всего радует - самурай.


Ну, не знаю. Никогда не был поклонником подхода "у кого самый крутой покемон?!" :-) Повкачивал нужных ID - и вперед. Ходить и тратить время на вкачивание кучи разномастных ID - жаль, ибо процесс не шибко интересный, да и, в общем-то, ненужный. Тем более, что мне не очень нравится сам подход к этому процесу - может быть мне нравится шпага, какого хрена я буду драться неудобными молотками? ;-) Хотя, в общем-то, против Warhammer - ничего против не имею - чтука мощная и местами очень полезная. ;-) Но вот если бы по достижении нужного количества кристаллов можно было бы выбрать в какой класс перейдет ID - это было бы просто супер. Так было, например, в том же Langrisser и мне этот подход весьма нравится.

Цитата(Shadowserg @ Nov 20 2005, 07:45 AM)
И все раво, саб квестов здесь откровенно мало... sad.gif Меньше чем в Ламенте.


Да, до сих пор помню забавную головоломку с хлестанием хлыстом по головам статуй и подбором нужных комбинаций для открывания дверей. :-)

Да, кстати, Легион выносится настолько фанарно, что мне аж скучно стало. Ему меня даже не разу ударить не получилось. :-) Я просто всегда первым делом предоставляю своим ID покоцать босса насколько возможно, а потом уже сам добиваю. Как оказалось, против него - это самая правильная стратегия. Мой летающий ящер снес ему аж две трети жизни, потом маг его добил до того, что мне уже оставалось просто ткнуть разок шпагой - и он сдулся. :-)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 20 November 2005, 23:09
Отправлено #26


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Цитата
Ходить и тратить время на вкачивание кучи разномастных ID - жаль, ибо процесс не шибко интересный, да и, в общем-то, ненужный.
А я вот люблю из игр все возможное выжимать. Правда за нехваткой времени чую придется эту практику забросить... icon_sad.gif И играть лишь "на прохождение".

Цитата
Тем более, что мне не очень нравится сам подход к этому процесу
А мне этот подход нравится, я как фанат Vagrant Story - люблю разные оружия использовать, а не зацикливаться на одном каком-то типе. Кроме того создатели игры сами поддталкивают игрока менять оружия - что в общем-то правильно. Млин, вот надо копье Исаака найти (точнее выковать) только тогда можно получить последнего Devil'а.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nightday
post 21 November 2005, 07:38
Отправлено #27


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2711



1. Насколько был Исаак причастен к смерти Розали (что конкретно он сделал?)
2. Где происходит "первая" встреча Гектора и Исаака? Гектора и Тревора? (на каком промежутке пути к замку это было?)
3. Что вообще делал Тревор?
4. А Айзек?
5. Ещё раз: в каком году это было?
6. (посмотрев темку) Чего за копье. Кстати, насчет оружия?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 21 November 2005, 10:52
Отправлено #28


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Цитата
Насколько был Исаак причастен к смерти Розали (что конкретно он сделал?)
В игре об этом не говорится. А на офф. сайте сказано, что Исаак натравил охотников на ведьм.

Цитата
2. Где происходит "первая" встреча Гектора и Исаака? Гектора и Тревора? (на каком промежутке пути к замку это было?)
В самом начале, довольно далеко от замка.

Цитата
3. Что вообще делал Тревор?
Пытался нахлыстать зад Гектору, тестировал Гектора, открыл с помощью своей крови путь к замку.

Цитата
4. А Айзек?
Ничего особенного... (ну про поцелуй я уже рассказывал icon_lol.gif )

Действие происходит в 1479

Цитата
. (посмотрев темку) Чего за копье.
Копье Исаака.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Celcion
post 21 November 2005, 12:57
Отправлено #29


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 30



Цитата(Shadowserg @ Nov 21 2005, 07:09 AM)
А я вот люблю из игр все возможное выжимать. Правда за нехваткой времени чую придется эту практику забросить...  icon_sad.gif  И играть лишь "на прохождение".


Вот именно по этой причине я это и не люблю - банально нет времени.

Цитата(Shadowserg @ Nov 21 2005, 07:09 AM)
А мне этот подход нравится, я как фанат Vagrant Story - люблю разные оружия использовать, а не зацикливаться на одном каком-то типе. Кроме того создатели игры сами поддталкивают игрока менять оружия - что в общем-то правильно. Млин, вот надо копье Исаака найти (точнее выковать) только тогда можно получить последнего Devil'а.


Это если именно вкачивать ID целенаправленно. А если ты просто проходишь игру - это только отвлекает, т.к. преходится постоянно менять оружие, даже когда выбранное тобой оружие менее эффективно, и периодически безо всякой практической пользы вызывать не самых нужных в конкретной ситуации ID, дабы они хапнули правильные кристаллы. Короче, если играть именно "на прохождение" - тут весьма серьезные расхождения с логикой. ;-) Как я уже говорил, со временем у меня - напряг, так что чем искать дополнительные интересности в уже пройденой игре, я лучше еще одну игру куплю, т.к. мне это будет интереснее. :-) CoD - это не та игра, ради которой у меня будет желание тратить дополнительное время на поиск чего-либо, т.к. сама игра того явно не стоит. Даже при игре в SOTN меня надолго не хватило с поисками, что уж говорить про CoD. ;-)

Кстати, действительно, замок Дракулы такой лажовый, что аж противно стало - со всех точек зрения он выполнен совершенно бездарно. Да еще и проходится до ужаса легко до самых финальных боссов. Так и бегаешь, удивляясь, типа "Ребята, а тут точно Замок Дракулы, или я дверью ошибся?" :-)
Хотя, потраченного на игру времени не жалко, все равно, в общем-то, впечатления, в основном, хорошие остались. В отличие от LoI, у меня хватило терпения ее пройти до конца - немногие игры, в которые я играю, удостаиваются такой чести. :-)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nightday
post 21 November 2005, 19:01
Отправлено #30


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2711



Shadowserg, друже, малость поподробнее, ибо с такой исчерпывающей инфой, типа "Что за копье - Копье Азека" я далеко не уеду. Кроме того, читать я умею и знакю, чье оно было, я про то, как оно выглядело... А то, правда, напишу, что они встретились в трактире. lol1.gif Я ж не от балды спрашиваю, а параллельно ещё над одной парочкой... эксперименты провожу. (это, кста, хреново)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 21 November 2005, 20:29
Отправлено #31


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Цитата
"Что за копье - Копье Азека"
Когда найду его, тогда и расскажу как выглядит... А это чую не скоро будет, если вообще будет. Короче, фантазируй сама, т.к. особых тонкостей в CoD нет. (в отличии от SotN). Т.е. никто к тебе придираться не будет, если что-то не так скажешь. Я тебя правильно понял, ты что-то типа фанфика пишешь?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rex Tremendae
post 28 November 2005, 09:23
Отправлено #32


Group Icon

Class: Elite
EXP: 587



Серг, а где тебе удалось раздобыть CoD? Все продавцы в один голос мне отвечают, что она у нас появится только после Нового года...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
T0sH
post 28 November 2005, 13:05
Отправлено #33


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1049



Цитата(Rex Tremendae @ Nov 28 2005, 09:23 AM)
Серг, а где тебе удалось раздобыть CoD? Все продавцы в один голос мне отвечают, что она у нас появится только после Нового года...
*


В осле! Она там давно уже лежит...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Celcion
post 28 November 2005, 13:50
Отправлено #34


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 30



Купил в магазине, у нас он появился через 6 дней после официального релиза. Китайцы рулят. ;-)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
T0sH
post 28 November 2005, 16:47
Отправлено #35


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1049



Цитата(Celcion @ Nov 28 2005, 01:50 PM)
Китайцы рулят. ;-)
*


Вот бы они рулили так же и с DS! icon_sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rex Tremendae
post 28 November 2005, 17:11
Отправлено #36


Group Icon

Class: Elite
EXP: 587



Мне бы знать такие магазины... А то, блин, все лицензия да лицензия. Пришлось LoI мне тут лицензионный купить. А ведь до последнего не хотел.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 29 November 2005, 16:37
Отправлено #37


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2819



А за сколько брал?У нас 1180 стоит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rex Tremendae
post 30 November 2005, 10:45
Отправлено #38


Group Icon

Class: Elite
EXP: 587



Цитата(ЯЩЕР @ Nov 29 2005, 04:37 PM)
А за сколько брал?У нас 1180 стоит.
*



За 1500! Жаба душила зверски!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Victor
post 30 November 2005, 14:35
Отправлено #39


Group Icon

Class: Elite
EXP: 309



Цитата(Rex Tremendae @ Nov 30 2005, 10:45 AM)
За 1500! Жаба душила зверски!
*


Не переживай. Я в своё время за 1800 брал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LongNail
post 1 December 2005, 21:51
Отправлено #40


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1108



А как там дела обстоят с боссами?Что из себя представляют они и много ли их в игре?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rex Tremendae
post 2 December 2005, 14:24
Отправлено #41


Group Icon

Class: Elite
EXP: 587



Цитата(Hayabusa @ Nov 28 2005, 01:05 PM)
В осле! Она там давно уже лежит...
*


Hayabusa, проявляя чудеса невежества, спрошу: это где? Как мне найти?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LongNail
post 2 December 2005, 15:23
Отправлено #42


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1108



Rex Tremendae осёл это прога emule или edonkey.С ней можно качать всё что хош.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 2 December 2005, 17:00
Отправлено #43


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Rex Tremendae http://emuleplus.info

Про боссов пущай кто-нить другой расскажет. Скажу лишь, вот что. Тревор и Исаак - вообще не впечатляют. Есть гигантский дракоша - хиловатый и не столь эффектный как Медуза из LoI. Легион весьма трудный босс (попробуйте его с 40-45 уровнем вынести) и Дракула - тоже очень трудный (опять-таки я не прокачивался в игре).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Samus
post 3 December 2005, 11:19
Отправлено #44


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 48



Легионом ты называешь безголового рыцаря с черепами на щите?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 3 December 2005, 12:09
Отправлено #45


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Samus Нет, легион - это такой шар (как в SotN) - это секретный босс.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Samus
post 3 December 2005, 13:27
Отправлено #46


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 48



Упс-сорри вот я и удивился в бестиарии его по другому зовут,я просто думал что мой следующий босс последний(то бишь сам Дракула)(сейчас играю в его замке),а Легиона так и не встретил,вот и ступил..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LongNail
post 4 December 2005, 12:51
Отправлено #47


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1108



Я всё разрываюсь или скачать с осла или купить диск.Не лучше куплю,чтоб в коробочке была с картинками,Кастла всё таки icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 4 December 2005, 13:46
Отправлено #48


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Цитата
Не лучше куплю,чтоб в коробочке была с картинками,Кастла всё таки
Коробочка и картинки это конечно хорошо. Но вот только у нас пираты пишут игры на такие ужасные DVD R (тоненькие, принтабельные), которые после нескольких часов игры буквально трескуются. icon_rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Samus
post 5 December 2005, 12:39
Отправлено #49


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 48



Дошел,до Легиона с 52 уровнем-МАМА!!Пошел дальше прокачиваться icon_eek.gif
О чем вы говорите,какие пиратки ,такие серии игр надо иметь только в оригинале.По крайней мере то что в свободной продаже..
Я понимаю первые Кастлевании,их только по инет аукционам достать можно,но уж LOi и CoD(подождав месяц пала)
Кстати какая точная дата релиза ,кто нибудь в курсе?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LongNail
post 5 December 2005, 13:43
Отправлено #50


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1108



Оригинал конечно хорошо,но финансы не позволяют icon_sad.gif Серг а пиратки у нас не плохие,не жалуюсь,хотя надо знать где брать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lost Soul
post 5 December 2005, 22:11
Отправлено #51


Group Icon

Class: Elite
EXP: 686



Поиграл я в ЭТО,не навится мне эта часть. Текстуры на полу просто кошмарные каки-то,видимо из-за того что на боксе то icon_sad.gif же вышла.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rex Tremendae
post 6 December 2005, 10:55
Отправлено #52


Group Icon

Class: Elite
EXP: 587



В игру пока не сыграл, так что ничего сказать не могу. А вот OST послушал (по крайней мере, то, что Серг выложил на сайте).
Отчего музыку Серг ругал - на понимаю. Я уж всерьез подумал было, что у Мичиру кончилось вдохновение. Однако хороших мелодий МНОГО!!! Особенно понравилась Garibaldi Temple. Очень неплохая Toccata into Blood Soaked Darkness, еще понравились Belmont - the Legend, Curse of Darkness и Eneomaos Machine Tower.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Samus
post 6 December 2005, 11:00
Отправлено #53


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 48



А кто-нибудь в курсе чего у ЛЕГИОНа спереть можно?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 6 December 2005, 20:00
Отправлено #54


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Не помню что, но помню что лажа.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Samus
post 7 December 2005, 13:11
Отправлено #55


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 48



А смысловая нагрузка для этого Босса вообще есть,на кой он присутствует в игре??
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 7 December 2005, 13:54
Отправлено #56


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Если хочешь открыть Boss Rush Mode, то его надо завалить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Celcion
post 8 December 2005, 02:41
Отправлено #57


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 30



Цитата(Samus @ Dec 5 2005, 08:39 PM)
Дошел,до Легиона с 52 уровнем-МАМА!!Пошел дальше прокачиваться icon_eek.gif


Легион - один из самых простых боссов в игре, его и на < 50 уровне пройти не просто реально, а не то чтобы даже особенно сложно.
Просто в победе над ним есть небольшая хитрость, о которой я писал где-то в этом треде. :-)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 8 December 2005, 17:25
Отправлено #58


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Цитата
Просто в победе над ним есть небольшая хитрость, о которой я писал где-то в этом треде. :-)
Надо по честному мочить. Без хитростей. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Celcion
post 8 December 2005, 18:04
Отправлено #59


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 30



А что нечестного в "штатном" использовании I.D.? Я ж никакими читами и уловками не пользовался. ;-)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Graph Vector
post 18 January 2006, 22:37
Отправлено #60


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 158



Цитата
Но сейчас, господа, когда с помощью новейших технологий можно добиться графических чудес, почему сейчас игры страдают от непроработки игровой вселенной?

Кастлвания это игра из разряда run&gun, и ее игровая механика не позволяет затолкать (нет, на практике это сделать можно, но после провала в продажах сериал закроют или жутко урежут в финансировании, что Ига собственно и сказал в интервью) туда множество диалогов, сцен и прочего. Не тот жанр. Но и при этом она прекрасно выглядит, непрекращая аппеляцию к эстетике и вечным человеческим ценностям, что лично меня устраивает. Что на мой взгляд сейчас срочно и требуется сериалу, так это не сценаристы, а дизайнеры уровней, хотя бы те же, что были в N64, либо новый движок (если коечно именно он не позволяет реализовать нормальные уровни) ибо как мне кажется еще одной Кастлвании с уровнями аля пара коридоров с одной текустурой - не выдержат даже поклонники.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 28 April 2024, 08:26
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.