IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

9 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Как вы попали на этот форум?

Psychosocial
post 9 September 2010, 07:02
Отправлено #81

Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 12

Цитата
Эхх, прям как на китайских картриджах эпохи Денди. biggrin.gif
*

Ага, помнится у меня на Денди был картридж 5в1 и Castlevania называлась Kastelvania xD Это прям погоняло пацанчика Кастыль Ваня gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 9 September 2010, 14:54
Отправлено #82

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276

Пожалуй отпишусь и я, постаравшись коротко .
По сути сайт мне показал друг, потихоньку начал осваиваться по тематике. Потихоньку от просто уважение к серии переросло в любовь. Собственно пол этого освоение тематики пошло чуток активнее. Освежил в памяти Нес классику, пытаясь с некоторыми боссами повторить пбр*чёрта лысого это у меня вышло* В остальном что сказать, действительно очень уютно здесь. Более того, моей первой игрой на недавно купленную Дску, тоже стала одна из игр сериала. Что потом породило мини соревнование по прохождению первой части для Нес. В прочем это уже другая история
+Quote Post
Бездушный
post 14 November 2010, 22:59
Отправлено #83

Group Icon

EXP: 72

Ну а я попал интуитивно.Есть такая правильная сила,которая хороших людей вместе сводит,сайт Кастлевания называется ) моя комфортная зона,свободная от вредных амбициозных недоумков,которые поливают других ядом. Не в подхалимство будет сказано,но я ценю благосклонность админов этого сайта, их толерантность к новичкам и исполнение прямых обязанностей.
+Quote Post
Re Dogg
post 21 December 2010, 00:55
Отправлено #84

Group Icon

EXP: 96

В Google искал ''download castlevania OST'' и нашел такой чудный сайт happy.gif

Это было где то месяц назад, недавно заметил что тут еще и форум есть, вот и решил залогиниться.
+Quote Post
A.D.
post 21 December 2010, 11:23
Отправлено #85

Group Icon

Class: Elite
EXP: 316

На сайт попал еще в 2005 году при помощи Google. Тогда же и на форум. Всё это время переодически залазил сюда и читал ваши беседы. Так что практически всех здесь я уже знаю (заочно, тк скзть). gigi.gif
Теперь решил и сам зарегестрироваться. Уютненько тут все таки! specool.gif
+Quote Post
malin
post 23 December 2010, 20:06
Отправлено #86

Group Icon

EXP: 908

в Кастльванию-которая-первая играл на денди в далекие ныне времена.Картридж с игрой тогда где то взял ненадолго,но мелодию vampire killer запомнил на долгие годы.Позже,качая ромы с эму-ленда наконец вспомнил,откуда эта мелодия.Из "Игромании"узнал что у игры-туева хуча продолжений,и начал их искать.Попал сюда через википедию,перепробовал все части,что тянул мой компютер,то что не тянул-смотрел на ютубе.

Этот сайт -живое доказательство того,что минимумом средств можно сделать безупречный дизайн.
Большое спасибо создателям сайта,за проделанную вами работу
specool.gif
+Quote Post
Master Librarian
post 30 March 2011, 17:20
Отправлено #87

Group Icon

EXP: 354

Фанател со времён nes, потом появился компьютер, интернет, решил поискать любимую игру и вот я тут. Пару лет наведывался гостем, а сегодня прописался официально! icon_biggrin.gif
+Quote Post
Wizard
post 30 March 2011, 17:27
Отправлено #88

Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 40760

Цитата(Master Librarian @ Mar 30 2011, 06:20 PM)
Пару лет наведывался гостем
*

Долго же ты собирался gigi.gif

+Quote Post
Spehss Mahreen
post 7 May 2011, 00:21
Отправлено #89

Group Icon

EXP: 4

А я вообще залез сюда чисто случайно.
Закочал на днях сеье Демонс Крест на снес понравилось. Потом на сходке человека одного нашёл. Он мне игру эту и посоветовал. Грит целая серия есть такая только на разных платформах и адресок мне ваш дал. Грит если та игра понравилась попробуй эту и ещё там пару игр посоветовал. Но как он сказал если вопросы есть по этой серии можно на форум обратиться.
Понравилось! Чтоб на меня Нургл блеванул.
+Quote Post
Дракула
post 7 May 2011, 19:36
Отправлено #90

Group Icon

EXP: 340

Ссылка на сайт была в журнале "Страна игр", в статье "Castlevania, юбилей легенды". Дело было давно, и интернет тогда еще был только в мечтах icon_smile.gif . Но как только это чудо появилось у нас в доме, первый адрес, который мной был набран в Яндексе- Castleofdracula. narod.ru. Еще помню это долгое ожидание пароля от Shadowserg и опасения, а вдруг не пройдет фейс-контроль мой IP, вдруг не пустят на форум. icon_biggrin.gif
+Quote Post
Wizard
post 7 May 2011, 19:39
Отправлено #91

Group Icon

Цитата(Дракула @ May 7 2011, 08:36 PM)
Еще помню это долгое ожидание пароля от Shadowserg и опасения, а вдруг не пройдет фейс-контроль мой IP, вдруг не пустят на форум. icon_biggrin.gif
*

Мда... учитывая то, что ты - главный злодей Castlevania, вполне могли бы и не пропустить. gigi.gif Или же через Boss Fight. lol1.gif
+Quote Post
Misericorde
post 17 November 2011, 13:09
Отправлено #92

Group Icon

EXP: 4321

Странно, что в этой теме я не отписалась (хотя все вроде и так помнят причину моего появления здесь). Искала OST "Castlevania", причём аранжировки. Случайно натолкнулась на сайт, содержащий массу выложенных дисков. А затем - открытие - просто из любопытства заглянула на форум, из ехидства. Думала, что ничего серьёзного не увижу, а передо мной предстал приятный, ухоженный и весьма интересный форум.
Ну и письмо с просьбой регистрации, а там пошло-поехало.
+Quote Post
Sobakus
post 17 November 2011, 18:31
Отправлено #93

Group Icon

Class: Lord
EXP: 10424

Очень просто. Когда в яндексе пишешь castlevania этот сайт первым выходит. Так, что я где-то год на него заходил. А на форуме зарегился чтобы собирать мнения о simon's quest. Я римейк его делаю вечерами.
+Quote Post
Wizard
post 17 November 2011, 18:33
Отправлено #94

Group Icon

Цитата(Sobakus @ Nov 17 2011, 07:31 PM)
А на форуме зарегился чтобы собирать мнения о simon's quest.
*

Не совсем понял. Подробнее пожалуйста. icon_smile.gif
+Quote Post
Sobakus
post 17 November 2011, 18:49
Отправлено #95

Group Icon

Class: Lord
EXP: 10424

Цитата
Подробнее пожалуйста.

Мне интерестно, что люди думают об этой игре. Версии, взгляды, идеи... Чтобы самому косяков не натворить. С графикой все более-менее просто - только упорство и отсутсвие лени. А вот в гэймплэе масса спорных мест. Сюжет - то же спорный. Вот у Морриса в его фаноне совсем другой взгляд на него. Вот это мне здесь и интерестно. Просто я ответственно подхожу к делу. Во всяком случае пытаюсь...
+Quote Post
Lucas Corso
post 20 November 2011, 20:21
Отправлено #96

Group Icon

EXP: 105

На сайт попал довольно давно и периодически наведывался. Как попал, точно не помню, кажется, это было связано с играми Castlevania для мобильных телефонов, которых я насчитал штук 15, наверное... Игры и эмуляторы качал здесь же, короче, этот сайт превратился в один из любимых. И вот сегодня меня осенило-таки зарегистрироваться на форуме icon_smile.gif
+Quote Post
Wizard
post 20 November 2011, 20:24
Отправлено #97

Group Icon

Ну что ж, добро пожаловать в замок Дракулы.vampire.gif
+Quote Post
Psychedelist
post 20 November 2011, 21:02
Отправлено #98

Group Icon

EXP: 100

Не помню как нашел по одной простой причине: сайт очень хорошо индексирован, даже в гугле. На него мог вывести абсолютно любой запрос, связанный с Castlevania. Но зарегистрировался я тоже не сразу.
+Quote Post
Misericorde
post 20 November 2011, 23:04
Отправлено #99

Group Icon

EXP: 4321

Уж сколько раз читаю, как кто-то находил сайт и форум многократно, а регистрировался не сразу. Я отчаянная, что через час после появления отправила письмо Shadowserg и запасное Dragon? icon_lol.gif
+Quote Post
Wizard
post 20 November 2011, 23:16
Отправлено #100

Group Icon

Это типа для подстраховки? icon_lol.gif

Помнится, я при регистрации думал - кому из админов отослать письмо? Серг показался мне "более добрым", и челобитная пошла к нему. gigi.gif
+Quote Post

9 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic