IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Игровая радость года

Skarj
post 21 November 2012, 04:36
Отправлено #1


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



Предлагаю в данной теме делиться впечатлениями об играх, которые Вас порадовали/удивили/понравились. Год выхода игры значения не имеет!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
46 Страницы « < 19 20 21 22 23 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(200 - 209)
Secret Boss
post 3 December 2019, 18:06
Отправлено #201


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46735



Цитата
Я бы огласил - может кто-то не в курсе gigi.gif
Это был сарказм? icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 3 December 2019, 20:30
Отправлено #202


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7603



У меня с радостями в плане игр, как всегда, туго, но несколько, все же есть. Хоть и не все в этом году вышли.
1. Octopath Traveler. Пока авансом, но вряд ли что изменится. После того, как добью игру - более-менее подробно все расскажу в соответствующей теме.
2. Sekiro: Shadows Die Twice. Было бы странно, если бы я сюда творение From не записал. Великолепная игра, где мне, правда, все еще надо добивать платину. icon_lol.gif
3. Серия Eschalon. Несмотря на то, что третья часть сильно проигрывает первым играм, серия в целом понравилась.
4. The Reconstruction. Мой экскурс в любительское jrpg-строение. В целом неплохо и чем-то напомнило ностальгические времена, когда к сюжетам претензий было не так много и было просто приятно проходить игру, несмотря на занудство повествования местами.

Ну и последнее в этом году... Я, конечно, много ругался и ругался по делу, но в целом то... Сказать, что вообще радости игра не доставила - не могу. Итак, номер 5.
D1896. Красиво, сложно, местами клиника, разработчик упрямый ( big_lol.gif ), но 16 часов я честно наиграл и о потраченном времени ничуть не жалею. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 3 December 2019, 20:58
Отправлено #203


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46735



Цитата
D1986. Сказать, что вообще радости игра не доставила - не могу.
В противном случае PBR не был бы записан, думаю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 4 December 2019, 18:49
Отправлено #204


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Song of the Angel: Prayer of the White Wings - долго ждал перевод, и хоть и оказалась слишком типичной рпг, всё равно процесс удовольствия доставил.
А это та в которую и я играю? Или ещё одну перевели?

Цитата
Это был сарказм?
Нет. Никогда ж невредно про любимую игру ещё раз чиркнуть icon_smile.gif .

Цитата
Красиво, сложно, местами клиника, разработчик упрямый...
Упрямый разработчик тем не менее всё записал и планирует исправиться gigi.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 4 December 2019, 19:06
Отправлено #205


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46735



Думаю, до следующего года точно ни во что новое играть не буду, так что черкну итоговый топ за 2019-й.

Ys VIII: Lacrimosa of Dana
Пусть игра далеко не идеальна, но ей удалось завлечь на определённое время и вызвать ряд положительных эмоций. Хотел выбить "платину", но из-за некоторых поистине идиотских эпизодов этого, увы, не случилось.

Ну и главная игровая радость года:

Dragon's Crown
Да, уже третий год подряд эта игра оказывается "на коне". В этот раз - за 100%-е покорение Магом Лабиринта Хаоса. Ну и в Башне Миражей неплохо продвинулся. Когда-то сии подвиги казались абсолютно несбыточными, учитывая то, что Маг - самый трудный в освоении персонаж DC. Но, как говорит "Газпром", мечты сбываются. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 4 December 2019, 19:52
Отправлено #206


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6768



Цитата
А это та в которую и я играю? Или ещё одну перевели?

Перевели только ту, что на SNES. Есть ещё две части под циферками 1 и 2 на PCE CD.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 4 December 2019, 23:38
Отправлено #207


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9447



Блин, я во столько всего играл, что с трудом помню что проходил и перепроходил. Кандидаты следующие пока: Bloodstained, Tales of Eternia и Dark Souls 2. Из того что осилил впервые порадовало больше всего. А из старенького и знакомого было приятно вновь пройти 5 и 6 финалки плюс первые два Иса. А ещё марафон резиков небольшой устроить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 5 December 2019, 22:02
Отправлено #208


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Да, уже третий год подряд эта игра оказывается "на коне".
Это рекорд. beer.gif Помню, Диаблофаны когда-то так же мучили 2-ую диаблу лет по 5.

Цитата
Блин, я во столько всего играл, что с трудом помню что проходил и перепроходил.
Ну значит неособо и порадовали icon_smile.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 6 December 2019, 17:24
Отправлено #209


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46735



Цитата(Sobakus @ 5 December 2019, 22:02)
Это рекорд. beer.gif
*

Я вообще не перестаю удивляться сам. Чтобы какая-то игра за почти 2000 (две тысячи, Карл!!!) часов чистого времени мне не надоела - это абсолютный рекорд!

А ведь я это предчувствовал. Читай последнее предложение в этом сообщении:

http://www.castleofdracula.com.ru/forum/in...ndpost&p=189589
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 6 December 2019, 17:45
Отправлено #210


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6389



Накатаю и я небольшой топец за этот год.

1. Deus Ex Revision — уже второй год подряд первое место занимает игра, с которой я и начинал год icon_lol.gif . Безумно классная игрушка, которую я перепрошёл аж два раза подряд, благодаря ачивкам.
2. Heretic — Doom в стилистике тёмного фэнтези. Прошёл полностью на "Ultra-Violence", о чём ни разу не пожалел.
3. Need for Speed Underground 2, The Run и Hot Pursuit 2010 — давно планировал перепройти, и вот дело сделано. Хотел ещё осилить Carbon и Most Wanted, но первая отбила желание непонятными багами, да и в принципе играть в неё было уныленько. А вот за MW я обязательно ещё возьмусь.
4. The Witcher — перепрошёл совсем недавно. Игра по прежнему хороша, и после прочтения книг играть в неё было ещё интереснее.

Больше мне добавить нечего. Остальные игры, пройденные в этом году, не вызвали настолько ярких эмоций, и были благополучно выпилены из оперативной памяти моего мозга. А раз так случилось, туда им и дорога.

Вообще я давно уже не пробовал чего-то уникального и нового для себя. Надо бы это дело уже начинать исправлять. Надеюсь серия Ys оправдает ожидания, как только я заменю жёсткий диск в моём ноутбуке (а то внезапные BSOD'ы уже надоели icon_lol.gif ).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

46 Страницы « < 19 20 21 22 23 > » 
Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 29 March 2024, 00:49
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.