IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
iddqd
post 12 February 2012, 22:24
Отправлено #1

Group Icon

Class: Elite
EXP: 281

Не нашел такой темы. Отписываемся, кто играл, какие впечатления от игры и т.п.

На рутрекере теперь есть полное видеопрохождение Alice: Madness Returns: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3923623
Также есть прохождение первой главы (сейчас смотрю): http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3652211
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 12 February 2012, 22:46
Отправлено #2

Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 36794

Я не играл, видел несколько отрывков из первой части. Dragon уже несколько раз предлагал ознакомиться с приключениями Алисы персонально, вот только настроения пока нету.

Кстати, American McGee’s Alice тоже здесь обсуждаем. Вроде ж одного поля ягоды.
+Quote Post
iddqd
post 12 February 2012, 22:57
Отправлено #3

Group Icon

EXP: 281

Nuculais, спасибо) Я American McGee’s Alice когда-то проходил, русскую версию. Сначала проходил по-честному, потом продолжил с читамиsmile.gif
Видеопрохождение есть также на рутрекере: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3643985
+Quote Post
MediEvil
post 12 February 2012, 23:00
Отправлено #4

Group Icon

EXP: 306

Цитата(Nuculais @ Feb 12 2012, 10:46 PM)

Кстати, American McGee’s Alice тоже здесь обсуждаем. Вроде ж одного поля ягоды.
*

Вы не представляете какая это ошибка. Это как сравнивать змею с червем. Первая Алиса очень сильно отличается от второй в плане геймплея, не представляете как. Но у них у обеих есть общая атмосфера безумия, но из за атмосферы новошкольная кастла старой не становится и наоборот.

Играл в первую. Целиком погрузился в атмосферу игры, рекомендую всем без проблем с психикой, сердцем и Т.Д. Нет, игра не хоррор, но иногда такие образы вырисовываются, что невольно думаешь о том что бы на остаток игры запастись памперсами. А, да. В игре есть боссы. Намек наши ПБРашеры поняли?
+Quote Post
Secret Boss
post 12 February 2012, 23:22
Отправлено #5

Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 36794

Цитата
Вы не представляете какая это ошибка.
С чего бы это? Обе игры из одной серии (правда серией это пока сложно назвать). Не создавать ведь два разных топика...
+Quote Post
MediEvil
post 12 February 2012, 23:59
Отправлено #6

Group Icon

EXP: 306

Цитата(Nuculais @ Feb 12 2012, 11:22 PM)
С чего бы это? Обе игры из одной серии (правда серией это пока сложно назвать). Не создавать ведь два разных топика...
*

Ну, создавать два разных топика не надо, но игры разные по геймплею.
+Quote Post
Misericorde
post 15 February 2012, 12:35
Отправлено #7

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4321

Цитата(MediEvil @ Feb 12 2012, 11:59 PM)
Ну, создавать два разных топика не надо, но игры разные по геймплею.
*

Я помню-помню. Ты меня отговаривал как-то знакомиться с продолжением. Я вот до сих пор до основы никак не доберусь - времени нет. Ну что тут сказать - не думаю, что игры совершенно разные - скорее, различные по особенностям. В конце концов, "Heroes of Might & Magic" входит во вселенную "Might & Magic", а игры разные даже по жанру (что говорить о геймплее). Эх... вот в четвёртых героях геймплей отличался от остальных именно особенностями, но сама игра сохраняла жанр, вселенную и многое другое.

Интересный арт. Безумное чаепитие
+Quote Post
Tesla
post 6 September 2013, 23:28
Отправлено #8

Group Icon

EXP: 279

Первую часть считаю достойной игрой, с неплохим геймплейям и необычным сюжетом. Действительно интересно играть. Но вот что не могу понять, почему так сильно переоценивают ее кошмарную и психоделическую часть. Мне здешнее преподнесения всем известной сказки, но увы не вижу в ней ничего вон выходящего.
Ну как уже сказал по мне первая действительность хорошо игра.

Переходим ко второй.
Картинки – без нареканий, все по высшему разряду. Но вот как игра она меня разочаровала полностью. Я ее еле-еле прошел до конца, и то только из-за принципа. Нудный геймплей, действительно нудный. Сюжет – тут тоже я сказать ничего не могу, он стал каким-то слишком бредовым.

Начали за здравие, закончили за упокой.
+Quote Post
Nikilion
post 2 May 2015, 17:59
Отправлено #9

Group Icon

EXP: 451

Alice: Madness Returns мне её на каком то форуме подарили ,до сих пор в ориджине висит не могу добраться но по описанию должна быть норм icon_smile.gif
+Quote Post
Skarj
post 6 September 2016, 07:31
Отправлено #10

Group Icon

EXP: 774

В прошлом году прошел Алиса - Возвращение безумия на ПС3.
В первую часть не играл, поэтому сравнить не с чем... Зато вторая порадовала приятной картинкой, безумием происходящего, не плохим платформером. Особенно радовала смена декораций - не пришлось бегать по одним и тем же местам как мне казалось ранее по скринам.
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic