IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Misericorde
post 27 February 2014, 19:27
Отправлено #21

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4321

Одна из любимых игр. Была на собственной двухигровке в паре с игрой "Iron Tank".

Проходила её с десяток раз, вызубрила каждый уровень, отточила так, что могла бы записать PGR. smile.gif Тогда. Не сейчас. Теперь уже многое забыто, хотя бьюсь об заклад, что пусть и не без повреждений (и даже не без возможных нокаутов) я прошла бы с первой попытки. Всё-таки эту игру я очень-очень сильно зазубрила. И музыка там отличная.

А версия на NES намного лучше, чем на SMD. smile.gif В сеговской управление кривовато, равно как и спрайты платформ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 27 February 2014, 19:45
Отправлено #22

Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 36630

Готов скопировать каждое твоё слово! smile.gif
В далёком 2007-м я заучил наизусть три игры: Batman, Duck Tales 2, Castlevania II: Simon's Quest и Jungle Book. Разумеется, все три на NES. Купленная у друга за 100р приставка должна была отрабатывать своё, но картриджей в продаже нашёл мало. Поэтому вышеперечисленные были затёрты до дыр.
В "Книге джунглей" заучил все самые короткие маршруты, и также мог записать ПГР, с одним исключением. Каа я никогда не мог без потерь победить, всегда зараза задевал меня этими пузырьками.
+Quote Post
Misericorde
post 27 February 2014, 19:49
Отправлено #23

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4321

Цитата(Nuculais @ Feb 28 2014, 03:45 AM)
В далёком 2007-м я заучил наизусть три игры: Batman, Duck Tales 2, Castlevania II: Simon's Quest и Jungle Book. Разумеется, все три на NES.
*

Я насчитала тут четыре. icon_lol.gif
+Quote Post
Secret Boss
post 27 February 2014, 19:58
Отправлено #24

Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 36630

bu.gif Забыл исправить. Про дядю Скруджа я вспомнил уже когда допечатывал сообщение. icon_lol.gif
+Quote Post
Dr. Шалтай
post 29 December 2017, 12:12
Отправлено #25

Group Icon

Class: Elite
EXP: 500

С удивлением узнал, что серия родом с Мастер Систем, а последняя — на СНЕСе. Не пойму, почему повсюду порты именно Мегадрайва и СНЕСа (например, на том же ДОСе, где я игру прошел в школе, после НЕСа было ну очень легко.
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic