IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Tales of (серия)

Shadowserg
post 30 November 2006, 19:23
Отправлено #1


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
8 Страницы  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 49)
Shadowserg
post 7 February 2008, 15:54
Отправлено #2


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Одна из самых любимых моих JRPG серий. Особенностью этой серии является то, что бои происходят в реальном времени на подобии файтингов. То бишь, случайные бои здесь практически не надоедают. Ну и сюжеты игр - все оригинальные и со своей изюминкой.

Да, должен вас сразу предупредить, что некоторые игры, так и не получили английский перевод. И вообще, что-то американцы, с большой неохотой переводят игры из серии, а зря.

Глянуть на скриншоты и список игр, можно на сайте http://symphonicheaven.com


Официальный сайт серии: http://tales-ch.jp/
Официальный англоязычный сайт: http://www.talesofgame.com/en/
Русскоязычный фан-сайт: http://www.temple-tales.ru/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 7 February 2008, 18:04
Отправлено #3


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Кстати, на твой взгляд, что интереснее, Симфония, или Абисс? Для меня Абисс первая игра этой серии, после которой, я просто влюбился в Tales of...правда жаль, что на ПС2 только 2 инглишь Tales of(
Заказал так же Tales of Legendia, многие от неё плюются, но я и её переварю...думаю, что сюжет там спасёт положение...
Так же нашёл иннэт сайт, где прошитый Гроб360 продают за 14199р, буду заказывать вместе с чипованой Вий за 11600...правда только после того, как продам свой комп, а случится это переломное событие не раньше 19го февраля...даже немного жаль своего стального друга.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 8 February 2008, 15:16
Отправлено #4


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Карт Все Tales of... хороши по-своему. Но Tales of Abyss, меня, конечно очень серьёзно за душу взяла, когда проходил. Дошёл вчера ночью до второго диска Tales of Symphonia пока такого не было, но возможно ещё будет. icon_wink.gif Кстати Tales of Legendia тоже очень сильно за душу взяла, там на мой взгляд, самая лучшая проработка персонажей за всю историю РПГ (ведь там пол игры и посвящено только персонажам) и просто божественная музыка, саундтрек один из самых любимых в серии, короче суперская игра, обязательно поиграй.

Кстати, в Tales of Symphonia, такое ощущение, мирок взяли из Tales of Phantasia, добавив щепотку из Tales of Eternia (я ведь её недавно прошёл и прекрасно всё помню... халтурка, так сказать, хотя можь действо происходит в одном и том же мире, пару тысяч лет спустя??? icon_eek.gif Даже имена легендарных героев чем-то напоминают имена из Phantasia).

Да, не забудь скачать японские видео-опенинги. Это просто неба и земля с буржуйскими, я их постоянно пересматриваю. Клевейшие японские песни в англ. релизах нагло вырезали.

Ну и аниме, есс-но, по Tales of Eternia, Tales of Phantasia, Tales of Symhponia.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 8 February 2008, 16:30
Отправлено #5


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



А где эти опененги найти кстати?
Эх, я до сих пор мечтаю о том, чтоб Tales of Innocence перевели на инглишь...ну или хотябы Tales of Tempest cry.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 9 February 2008, 20:16
Отправлено #6


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Карт Я качал их из осла. Но проще всего, посмотреть на youtube.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 11 February 2008, 18:25
Отправлено #7


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2819



Я блин проходил Tales of Eternia,застрял на втором диске в храме каком-то,там ещё головоломки какие-то шизанутые.Так и не прошёл.А потом один добрый мальчик стёр мой сейв.Обидно-30 часов играл в общей сложности:(
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 11 February 2008, 20:07
Отправлено #8


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Ящер, у меня такая трабла с РЕ 3 была...я в клубе тогда игрался, у меня на харде было более 40 прохождений и на нормале около 30, до тех пор, пока один "добрый" мальчик, случайно не сохранился поверх моего сэйва...хотя места откровенно было до ж*пы... gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 11 February 2008, 22:37
Отправлено #9


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1188



Я сначала посмотрел аниме "Tales of Fantasia". После этого на GBA прошел очень много, явно больше половины игры, и у мя на картридже сдохла батарейка сейва. Дико обидно!!! А игра замечательная, вот только последний суперудар у главного героя даже по гамефаксу не смог сотворить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 11 February 2008, 23:28
Отправлено #10


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



А я тем временем прошёл Tales of Symphonia (причем там симфония - я так и не понял, но это не суть важно icon_lol.gif ). Получил огромное удовольствие! Самый кайф был когда завалил секретного босса (реальный экстрим был) и троицу в колизеи. Хех, походу это из этой части взяли традицию совать супер боссов в виде некоторых героев из предыдущих игр. Здесь пришлось сразиться с Фарой, Мереди (Tales of Eternia) и Гарром (Tales of Destiny). Причем они ВСЕ не просто мощные, а мега мощные. Мереди кастует Meteor Storm, Acid Rain и Absolute + пара тройка спеллов послабее, Фара лечит, плюс исполняет своё коронное Chi (что равно трём Beast'ам), Гарр как и в своей родной игре, нехило орудует мечом и луком. Вынесли меня раза 4 прежде чем я их одолел. Фишка в том, что надо применять All Divided (делит урон своих и чужих персонажей пополам). Но самое страшное, что они ещё и оживляют друг дружку. gigi.gif
Я уж боялся, что придётся всех синхронно укокошить, но в итоге мне удалось их вынести. Но только после того как замочил другого секретного босса - Nebilim (тоже ОЧЕНЬ мощный парень - физическими атаками убивает с двух ударов, магия тоже не слабая), но он один - толпой налетели на него и мутузили до победы. icon_smile.gif За победу получил секретное оружие - Soul Edge (да-да, из той самой игры) - оружие очень мощное - с каждым убитым врагом прибавляется единица к атаке. С этим оружием и вынес адскую троицу в колизее.

Похожее было в Tales of Abyss, там тоже были персонажи из предыдущих игр и тоже их с трудом вынес. И тоже там был Nebilim, правда женского пола и тоже сверх мощная.

Ещё я просто угорал, когда одел персонажей в пляжные костюмы. Причём в финале, идёт эпический монолог главного героя который одет... в плавки, ласты, подводную маску и трубку. lol1.gif У остальных костюмчики я подобрал, тоже кайфовые...

В общем, как и всегда, в Tales of... бОльшая часть кайфа от игры, скрыта в саб квестах и секретах. Ну и конечно, сюжет тоже не подкачал.

Лан, что-то заболтался. icon_smile.gif Пойду смотреть аниме по Симфонии.

P.S. ОгненныйЛис Можешь поиграть в Tales of Phantasia на PSX, это самая лучшая версия (хотя на PSP еще вышла full voice, но она только jap), благо её перевели фанаты на англ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 12 February 2008, 13:26
Отправлено #11


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Нестал читать полностью пост, пройду Симфонию и прочитаю lol1.gif
В Tales of Phantasia не играл, незнаю, стоит ли?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 12 February 2008, 16:05
Отправлено #12


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2819



Безусловно стоит!Правда я играл только в версии для супер нинтендо,но и там полный рулёз!Между прочим,это самая большая игра по объёму на всех 16-битках.48 мегабит,кажется.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 12 February 2008, 23:30
Отправлено #13


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1188



Цитата(Shadowserg @ Feb 12 2008, 12:28 AM)
P.S. ОгненныйЛис Можешь поиграть в Tales of Phantasia на PSX, это самая лучшая версия (хотя на PSP еще вышла full voice, но она только jap), благо её перевели фанаты на англ.
*


Нет ли ссылки на изо для Nero Burning? Я бы еще сделал сд-копии для других поклонников ролевушек.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 15 February 2008, 10:23
Отправлено #14


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Немогу найти картинки с Mieu cry.gif , хочу как аватарку вставить, но нахожу только те арты, которые в игре вообще не присутствуют, а я хоу найти именно те картинки с Мью, которые были в Скитах, там у него такая мордашка классная, особенно когда он с чем-то соглашается и поднимает ручку вверх...ну или когда он растраивается и говорит ~Mieuuuuuuu... icon_redface.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 15 February 2008, 23:55
Отправлено #15


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Сегодня прошёл Tales of the Abyss...могу сказать одно, я просто в ауте, какбудто по голове ударили наковальней и я понял, что это лучшее, во что я играл в своей жизни...за долгие 12 лет игры, я не мог и в страшном сне себе представить игру такого масштаба...я более чем уверен, что ничего лучше я уже долгое время не встречу, кто бы что не говорил, но Tales of the Abyss для меня самая лучшая игра...как в плане очень конкретной закрутки сюжета, так и в боёвке, которая попросту неможет надоесть, так как нет тупых рандомэнкоунтеров (которые меня прям вводят в состояние мегабешенства в Wild Arms 5), да и сам по себе каждый бой не может быть похожим на предыдущий...слишком много возможностей и размаха для стратегии. Дизайн тоже более чем прекрасный...а какая там музыка...через неё можно по нервным окончаниям пальцем, прочувствовать происодящие в голове героев. Концовка очень неожиданая, заставляющая задуматься о происходящем вокруг, настолько же радостная, насколько и печальная. Здесь противостояние не банального "добра" и "зла", а подходов к видению и решению проблемы...которая прямо вписана в память планеты...
Вобщем я теперь буду ждать покупки Вий, со временем закажу джост и мэмку для куба и снова пропаду из жини на пару суток вместе с Tales of Symphony...
Сегодня пришла посылка с FFX-1\2, Xenosaga, Persona 3, Tales of Legendia...первым делом я сразу запустил Легендию, посматрел на вступительный ролик и понял, что эту игру тоже очень зря ругают...мол однотипные данжы, похожести в боссах, которые потом перекрашиваются в другой цвет и выступают в плане мобов...да вот только имхо, в Талес оф...главное не уникальная боёвка, не боссы, не дизайн, а люди, которые над ними работали и то, сколько сил они в свои игры вложили. Легендию разробатывала другая студия, так что от неё я не жду такого мега сюжета, но почему-то я уверен, что эта игра мне понравится.
Вобщем...после того, как я достал Tales of the Abyss из привода, я сразу почувствовал холодок, повисший в воздухе...я уверен, к этой игре я ещё вернусь не раз...
Всё вышенаписанное, исключительно моё ИМХО icon_redface.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 16 February 2008, 10:56
Отправлено #16


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Карт Поздравляю с первым (и очень сильным) шагом в серию.
Цитата
Вобщем...после того, как я достал Tales of the Abyss из привода, я сразу почувствовал холодок, повисший в воздухе...
У меня после каждой Tales of так, привыкаешь к персонажам, живёшь с ними , переживаешь, а потом бац. The End. icon_smile.gif Надо копить деньги на 360, ведь там, походу выходит Tales of Vesperia. Ну и Виишку со временем, тоже придётся взять. Хотя в Симфонии, довольно завершенный сюжет был. Как бы не испортили его продолжением.

Да, и очень, жаль, что мимо нас прошли Tales of Destiny 2 и Tales of Rebirth. icon_sad.gif

Сейчас играю в Tales of the World, радуюсь знакомым лицам. icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 16 February 2008, 16:49
Отправлено #17


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



На 360ом бyдет Tales of...?! Да я просто в васторге! Надеюсь она появится и на западе icon_lol.gif
Я в 20ых числах буду заказывать и Вий и 360ый, так что пока посижу без Tales of Symphony icon_sad.gif , ибо насколько я знаю, джост и мэмка стоят по 700р каждый...а значит, прийдётся недельки 2 подождать icon_smile.gif , но ничего, пока пройду FFX, ну и ещё чтонить gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 19 February 2008, 23:23
Отправлено #18


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Добил Tales of the World... Последний босс оказался, всё-таки крепким парнем, умертвил его почти на последнем дыхании. Уже все компаньоны мои были трупы и живые бутылки закончились.. Игрушка, держит марку Tales of, то есть, как всегда, хороша.

Теперь только японские остались... icon_sad.gif Посмотрел я тут видео Tales of Rebirth с англ. субтитрами... ОЧЕНЬ захотелось поиграть... Млин.. но сначала надо все-таки Tales of Tempest пройти. Процентов 30% игры уже прошел , читая перевод с экрана компа. icon_smile.gif

Перевод менюшек Tales of Destiny 2 м.б. увидим годика через 2, Tales of Innocence тожь, а вот Rebirth походу никто переводить вообще не собирается, так же, как и Tempest. Есс-но я имею в виду фан переводы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hao
post 19 February 2008, 23:28
Отправлено #19


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801



Слушайте, у меня прям слюнки потекли, какую часть посоветуете проходить первой?? icon_eek.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 20 February 2008, 00:07
Отправлено #20


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Я начинал с Tales of Eternia, но это было в эпоху PSX, 2D графика тогда казалась чем-то просто невероятным.

Поэтому, посоветую что-нить из современных тайтлов: Tales of Legendia или Tales of Abyss.

Legendia мне очень понравилась, но многим - нет (потому что не доиграли до половины игры, когда начинается самое интересное - рассказ о персонажах). А вот Abyss - должен понравиться 100%.. icon_wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 20 February 2008, 01:12
Отправлено #21


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Hao, для меня первой стала Tales of the Abyss и ты не представляешь, как я этому рад...да даже не то, что серия, а как сама игра, она превосходна! Я вот очень счастлив, что поиграл в неё, верен, что поиграю ещё не раз...ну а после Абисс я очень хочу Tales of Symphonia, с геймкуба...но для этого мне придётся раскошелиться на джост-700р и на карту памяти-700р icon_lol.gif
А так, у меня уже лежит Tales of Legendia, но пока я прохожу FFX1, уже наиграл 12 часов, таких ярких эмоций, как от TotA, я не испытал не разу...но тем не менее, игра очень интересная и моу смело сказать, что она мне тоже нравится, но понятное дело, что пока всё впереди и может она тоже меня чем-то удивит icon_smile.gif ...хотя успех Tales of the Abyss она для меня не повторит)
Пытался найти аватару, на которой изображён Mieu, но пока ненашёл cry.gif

Добавил(а) Карт, Feb 20 2008, 01:12
Shadowserg, я кстати затэстил Легендию, мне дизайн понравился, хотя смотрится слегка необычно, но тем не менее...думаю игрушка хороша, но как говорится, не узнаешь, пока сам не попробуешь icon_biggrin.gif
Так что надо в срочном порядке допроходить ФФХ и приступать к Легендии...ну или к ФФХ2 gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hao
post 20 February 2008, 08:17
Отправлено #22


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801



Огромное спасибо за советы!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 21 February 2008, 19:26
Отправлено #23


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Прошёл Tales of Tempest, спасибо этому FAQ. Играть в это рекомендую, только окончательно двинутым фэнам, т.к. бюджетом игру явно обделили. Но тем не менее, сюжет весьма неплох, интересная задумка про оборотней и интриги про потерянных братьев/родителей. А кроме того, благо, что игра короткая - где-то 10 часов. И последний босс, как всегда гемморный. Только с третьего раза забил.

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 22 February 2008, 02:25
Отправлено #24


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Когда-нибудь...я навернека пройду Тэмпест! Но пока мне нужно разгребсти тот завал jrpg, что уже на меня свалился...
А в том ФАКе есть описание сюжета, перевод диалогов? Просто играть с подсказкой *пройдите от пункта "а", в пункт "б"* будет играться не так интересно icon_sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 22 February 2008, 09:59
Отправлено #25


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Карт
Цитата
А в том ФАКе есть описание сюжета, перевод диалогов?
Да, там полный перевод всех сюжетных диалогов и попутное прохождение. К обозначению предметов, привыкаешь, где-то после 3-4 часов игры. "Вот с этой закорючкой - лечилка, а вот этот крючок Life Bottle, с крестиком - Holy Bottle" и т.д. icon_lol.gif Короче сделал для себя вывод, что на япе играть более чем реально и даже получать удовольствие. Главное, чтобы был хороший FAQ. Ищу теперь что-то похожее для Tales of Rebirth. Хотя игру даже ещё не выкачал - мало раздающих в осле.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hao
post 22 February 2008, 10:48
Отправлено #26


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801



Да, согласен, лично я и играю по возможности в японские игры, благо зы2 чипованная))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 22 February 2008, 15:24
Отправлено #27


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1188



Цитата(Shadowserg)
ОгненныйЛис Можешь поиграть в Tales of Phantasia на PSX, это самая лучшая версия (хотя на PSP еще вышла full voice, но она только jap), благо её перевели фанаты на англ.

Где ее скачать для NERO? Плиз!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 22 February 2008, 19:51
Отправлено #28


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Вот, качай:

http://consolessrv.33.com1.ru:8038/WWW/Rom...a_bin.part1.rar
http://consolessrv.33.com1.ru:8038/WWW/Rom...a_bin.part2.rar
http://consolessrv.33.com1.ru:8038/WWW/Rom...a_bin.part3.rar
http://consolessrv.33.com1.ru:8038/WWW/Rom...a_bin.part4.rar

Патч-перевод: http://www.romhacking.it/downloads/engpatc...top_psx_1.0.rar

Ещё и куча манги выходила по каждой игре http://www.eternalmanga.net/projects.html
Посмотрел Tales of Destiny 2, игрушка суперская, красивейшие 2D спрайты, музыка, спец. эффекты, динамичные бои... но на яп. онли (хотя на слух можно многое разобрать), и факи есть только средней паршивости... Ну уж больно хороша игра! И хочется, и колется. icon_confused.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 30 March 2008, 00:04
Отправлено #29


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Прошёл сегодня Tales of Rebirth (PSP/PS2) с полным пониманием сюжета (спасибо youtube и gamefaqs). Игрушка суперская, как всегда... Другого от Tales of... ждать не приходится. smile.gif Красивейшая 2D графика, рисованные от руки фоны, просто любовался всю игру, качественные спрайты. В Tales of Destiny 2дешная графика была на высоте, а здесь ещё круче! Японская озвучка - просто блеск, все-таки с одной стороны хорошо, что игру не перевели. icon_smile.gif Сюжет крутится вокруг расовой вражды, а самая клевая фишка - это как раз тот самый Rebirth когда две героини меняются телами. Да, персонажей много харизматичных - главный герой Вейгу - молчаливый воин, его подруга детства Клэр (пожалуй, теперь это моя любимая подруга детства за всё просмотренное аниме и игры), Юджин Гаральдо - взрослый и рассудительный воин из расы Гаджума, ну и остальные персонажи тоже хороши: Анни Барс, Хильда, Мао, Титри. Все они очень и очень неплохо проработаны. Сюжет очень интересный - не мог всю неделю буквально оторваться, от youtub'a, а потом от faq'а. В общем получил реальное удовольствие от игры и заряд позитива.

....
Теперь буду ждать полного перевода сюжета Tales of Innocence. Ну а потом копить деньгу на Wii и Бокс 360. Ради этих игр смело можно брать приставку, купленный Куб - тому пример. Ни копейки не жалею, что заплатил за удовольствие, которое получил от Tales of Symphonia. Долгой жизни - серии Tales of...!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 30 March 2008, 02:05
Отправлено #30


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Очень рад, что тебя порадовала новая Tales of... icon_biggrin.gif надеюсь однажды её переведут на более понятный язык, чтоб получить столько же фана, сколько и от Tales of the Abyss icon_redface.gif , ради такого дела я однозначно куплю ПСП.
Я был очень рад, когда узнал, что на Вий появится Tales of Simphonya 2, да ещё и на инглише! Ну и полной неожиданностью для меня стала Tales of Vesperia для Xbox360!
Эх...дождаться бы только заказаных мною консолей, уже как 25 дней прошло с момента отправки icon_confused.gif
Вобщем Shadowserg, поздравляю с очередным покорением игры из замечательной серии Tales of...
pink_em834.gif pink_beer.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 20 April 2008, 21:05
Отправлено #31


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1188



Игра Tales of Phantasia на Sony великолепна. Прошел почти всю. Нашел нехилые изменения по сравнению со SNESовской версией. Вот только не могу найти Huper Gauntlet для Клесса (одно из сокровищ Ifreed's Great Treasure
, спрятанных на островах).
Если кто проходил эту игру - ХЕЛП! В гамефакс сказано, что на юго-западе от
Friezkiel. Все облазил, ни фига. Если есть скриншот у кого...
Еще Suzu должна пройти тест ниндзя в деревне ниндз. Похоже не все скиллы для нее нашел, так как ее дед, когда я к нему прихожу, говорит все ту же фразу, сказанную, когда Suzu ко мне присоединилась.
Кстати, в Колизее в Evclid, если пройти чемпионат восемь раз, выскакивает мелкая, но вредная девчушка по имени Lilith. Долго я с ней маялся. Shallow Kick не помогает, так как из за роста она подо мной проскакивала, а потом догоняла и... Отлупил ее, угощая Dimension Vord и Sword Rain. Длинные приемы опасно против нее применять, слишком скоростная. Зато нехилый меч она отдала мне за то, что таки накостылял ей. Кто-нить эту бестию еще проходил?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 20 April 2008, 22:50
Отправлено #32


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Ух.. проходил игру на новогодних праздниках, а теперь кажется, что прошла вечность. icon_smile.gif Ведь выжал из игры всё что можно, а теперь подсказчик из меня никудышный. Скажу лишь, что всё одеяние Гильгамеша я собрал, Судзу тест у меня прошла.

Цитата
В гамефакс сказано, что на юго-западе от
Friezkiel.
А ещё помню, что фак там кривоватый, всё время путали восток с западом.
Цитата
3 in North Euclid: South of Venetia on the East coast, 2nd strip of beach


Цитата
выскакивает мелкая, но вредная девчушка по имени Lilith
Сестренка главного из Tales of Destiny. Ну не могут, разрабы Tales of.. без таких вот приколов. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 21 April 2008, 10:01
Отправлено #33


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1188



Shadowserg, какие у Suzu скиллы, и где их найти?
У меня есть первая часть Tales of Destiny. Чуть в нее играл, надо бы дальше заняться.
Все, Huper Gauntlet нашел. Сильно-сильно на юго-запад, до следующего континента от Friezkiel.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 22 April 2008, 00:23
Отправлено #34


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



В том же факе можешь глянуть:
Manjusage Found in chest in Ifrit's Cavern where Ifrit was
Raiden Found in a chest atop the Tower of Twelve Stars (Future)
Kamaitachi Bought a ninja summit of Sylph's Mountain for 53,000 Gald
Samidare Learned from a teacher in Morlia, Floor B22 for 470,000 Gald
Jiraiya Learned from a teacher in Shadow's Cavern for 57,000 Gald

Какого она у тебя уровня кстати? Можь не докачал. Ты прошел тёмную, тёмную, ОЧЕНЬ тёмную пещеру Morlia Gallery? Меня она чуть до белого колена не довела, темно и ничерта не видно куда идти. Вот там один из скилов её можно купить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 22 April 2008, 09:53
Отправлено #35


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1188



У моей Suzu 72 уровень. Девять скиллов. Версия на Sony, с английским патчем. Названия многих скиллов по-другому.
Morilla Gallery прошел. В темных местах активировал Blue Candle, одно из сокровищ Ifreed's Great Treasure. Босс гномьих руин Виверна напомнила мне Шин Акуму (Шин Гуки) из Street Fighter Alpha 2. Двойной файерболл с воздуха, к тому же прошибающий твою команду насквозь, бешеная скорость атак. Говорят, на SNESе она потише себя вела.
new_argue.gif
Вот еще сегодня мне сказали: полезай в колодец в деревне ниндзь. Карта памяти на работе осталась, только завтра смогу проверить.
Все, прошел за Suzu тест. Теперь у нее титул - Shinoby. УРРАА!!! victory.gif
Может мне стоит сделать исправленное описание версии для Sony...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 21 June 2008, 19:19
Отправлено #36


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1188



Не могу в игре на PSP "Tales of the World. Radiant Mythology" собрать все доспехи Гилгамеша.
Golden Helm. (Получил)
Golden Armour.
Huper Gauntlet. (Получил)
Jet Boots.
Red Line Shield. (Получил)
Exalibur.
Экипирован вещами, увеличивающими процент получения раритетных вещей. В гамефаке посмотрел, у каких персонажей кроме золотого рыцаря тоже можно выбить эти вещи. И все время выбивается разная чушь. Сейв загружаю, снова провожу бой и опять - двадцать пять. Есть ли какой-нибудь секрет в получении раритетных вещей? ПЛИИЗ!!! infor.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Moon Prince
post 10 July 2008, 19:06
Отправлено #37


Group Icon

Class: Elite
EXP: 384



Хм.. вот думаю, знакомиться с серией или нет.. Уж больно пофигистическое отношение к ней у Bamco.. Вот опять анонсировали еще одну игру на DS - Tales of Hearts.. и опять на япе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 12 August 2008, 01:08
Отправлено #38


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2819



Э-э-э,скоко дисков занимает первая Tales of destiny на первой Соньке?А то я скачал,а там токо один архив.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 22 August 2008, 17:30
Отправлено #39


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Первая часть один диск занимает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 23 August 2008, 00:20
Отправлено #40


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2819



Спасиб.Значит всё в порядке.Игрушка,кстати,вроде неплохая.Интересно,где-нибудь можно скачать ремейк Tales of Phantasia,уже пропатченную на инглиш.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 30 August 2008, 20:28
Отправлено #41


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Ура!!! Заказал себе джой+мемку для куба и Симфонию!!!! Как я рад ^ ^.
Единственное что огорчило, это то, что Висперия для Европы хз когда выйдет, а Американка НЕ регион фри(
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 30 August 2008, 22:30
Отправлено #42


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Поздравляю. Игрушка суперская. А как кайфово кубовский джой в руках лежит... icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 7 October 2008, 12:55
Отправлено #43


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



По Tales of Abyss анимешку снимают! Уже первые две серии вышли! icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 7 October 2008, 14:55
Отправлено #44


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Shadowserg, а сколько всего будет? Как выйдут все, обязательно скачаю ^ ^
Сейчас допройду Фаер Эмблем и с чистым сердцем сядуза прохождение Симфонии) по ней потом тоже овы скачаю)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 8 October 2008, 12:35
Отправлено #45


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



26 обещали. Тоже пока качать не буду. Ибо не люблю ждать пока выйдет новая серия - очень мучительно. Люблю смотреть сразу. gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 8 October 2008, 18:51
Отправлено #46


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Да вот и меня терпелка не простит...просто задушит во сне gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 6 January 2009, 00:22
Отправлено #47


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Shadowserg, а ты проходил Tales of Rebirth? Ато я тут надумал, как только с ФФ7 и Yggdra Union разберусь, так сразу хочу качнуть Ребёрс на псп и сидеть с толстой-толстой пачкой распечаток всех диалогов)
Я просто глянул скрины, потом видео с ютуба и понял, что такое чудо пропустить попросту преступление! smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 6 January 2009, 00:36
Отправлено #48


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Да, прошёл. Потрясающая игра, получил огромное удовольствие. Т.к. у меня было 100% понимание ВСЕХ сюжетных диалогов и скитов. Делаешь короче так: PSP в руки, на компе запускаешь youtube (там и сюжет и скиты переведены - мега респект доброму человеку), ну и распечатки по желанию. icon_smile.gif

Кстати, я постоянно слежу за этими сайтами: http://www.tales-cless.org/ и http://zettaizero.wordpress.com/posts/ И скажу, что скоро будет Innocence на англ. Насчет Destiny 2 может тоже, но очень не скоро. Я эту часть прошёл, со средненьким переводом, но понял где-то 80% о чём говорили.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 6 January 2009, 00:51
Отправлено #49


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Спасибо за совет!
Я кокраз пока искал инфу по переводам, на эти 2 сайта и нарвался)
Так что можно сказать одно, в 2009ом полюбому будем играть в Innocence! biggrin.gif
Я вот ещё думаю Дэстини 1-2 (ремейк который) тоже таким же способом пройти, ато меня опять таки порадовали спрайты и эффекты)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 6 January 2009, 07:02
Отправлено #50


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Серг, ты незнаешь где можно скачать ToR для psp, не юзая торентов? У меня клиенты торентов тупо виснут, фиг знает что с ними(
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 16 April 2024, 15:59
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.