IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Judgment [обсуждение]

Shadowserg
post 27 June 2008, 12:46
Отправлено #1


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
39 Страницы  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 9)
Shadowserg
post 27 June 2008, 19:59
Отправлено #2


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434



На Wii готовится Кастл-файтинг - Castlevania: Judgment.

Сейчас вообще пошла мода на "скрещивание" персонажей: Final Fantasy Dissidia, Namco x Capcom, Tales of the World Radiant Mythology. Это довольно интересно для фанатов бывает.

Вот чего мне не нравится так это арт... говорят дизайнер автор Death Note (по-моему прикалываются?).. Ладно, надо ждать первого видео, возможно будет что-то стоящее, а возможно полный провал.

Алукард вообще какого-то второсортного джейрокера напоминает... Зачем было так уродовать кодзимовский дизайн? Мария, конечно же, в своей детской форме из Рондо + мутировала в готическую лолиту. Мда..

Это ппц.. просто http://www.jeux-france.com/news28056_castl...res-images.html
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TheGrimReaper
post 27 June 2008, 20:46
Отправлено #3


Group Icon

Class: Elite
EXP: 869



У меня две версии по поводу происхождения ЭТОГО:

1. Конами придумала неплохой файтинг, но опасаясь, что из-за нераскрученности нового лейбла он не выдержит конкуренции с SF4 и SC4, перенесла его действие во вселенную Castlevania.

2. Менеджеры Конами решили, что это будет выглядеть несколько лучше, чем массовая рассылка писем фанатам кастельвании с просьбой прислать для Конами немного денег gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vlad Tepes
post 27 June 2008, 22:48
Отправлено #4


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1777



Цитата(Shadowserg @ Jun 27 2008, 07:59 PM)
Зачем это им?!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
serg0024
post 28 June 2008, 00:57
Отправлено #5


Group Icon

Class: Elite
EXP: 554



Известно кагда выйдет сие извращение над кастлой.Хотя надо сначало поиграть и потом судить.Вдруг получится хорошая вещь?Хотелось бы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Demon Killer
post 28 June 2008, 13:44
Отправлено #6


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 125



Мда впринципе против файтингов ничё не имею.... Но чтобы кастлу файтингом зделать это перебор! Такая великая игра будет стоять рядом там с Tekken-ом... Я считаю кастла и файтинг вещи не совместимые! Так что лично я брать wii из-за этого не буду...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 28 June 2008, 14:11
Отправлено #7


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



А почему бы и не поиграть? Просто не стоит воспринимать эту игру серьёзно, как файтинг может даже очень неплохая игра выйдет. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BaNdiT
post 28 June 2008, 14:53
Отправлено #8


Group Icon

Class: Elite
EXP: 316



Файты - это круто =) Тем более, что есть все шансы сделать хорошее качественное рубилова на мечах/копьях. Добрых персонажей хватает, ну а злых - так и вообще можно сколь угодно много наклепать - и с любым оружием при том. Но вот меня оччень сильно напрягает дизайн персонажей. Ну ладно кнутоборец - хоть и страшен, но более-менее похож на офф. поздний арт (не... я с такой вот ихней политикой как WARGOD скоро заговорю - понаделали, панимаишь ли, лезбийцев в моих кастелваниях). Хотя именно для файта я бы, пожалуй, настаивал на более металлизированной форме кнута - хорошо заметная и достаточно инертная цепь, а еще лучше - что-нибудь на вроде меча-кнута из калибуров (естественно без "мечеформы"). Но вот за что так досталось Алу? Если мы говорим именно о поединках на мечах, то совершенно ничего не мешает 3D-ешить доброго вампайра на основе sotn-арта. Чтобы с плащом и волосами =) Неужели их ещё и ногами заставят махать? Короче говоря, по трём персонажам и размазанным скринам ничего особенно не понятно, но страшно становится уже сейчас. Посмотрим, что будет дальше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 28 June 2008, 15:25
Отправлено #9


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2813



Мда,совсем уже у старины Иги башню рвёт!Идея,конечно,интересная,но что-то мне подсказывает,что ничего путного из этого не выйдет.Лучше бы начали разработку РПГ на основе Кастлы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vlad Tepes
post 28 June 2008, 20:20
Отправлено #10


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1777



Такой серии, как Кастлевания, 2D больше подходит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 28 March 2024, 16:05
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.