IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> GR: The Terminator (NES), No Death

Dragon
post 8 September 2019, 00:16
Отправлено #1


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7603



The Terminator (NES)

Поехала у меня во время отпуска чуток крыша и пришла мне в голову идея записать прохождение этой игры в одну жизнь. bu.gif Я не буду рассказывать как я вообще с ней знакомился - там печатных слов будет очень мало. Более-менее цензурную версию моих мыслей про это творение в целом - можете увидеть в соответствующем выпуске AVGN. У меня же слов не хватит описать какое это г.

Но раз уж взялся писать прохождение - на полпути останавливаться было бы неприлично. gigi.gif В итоге, изрядно пополнив словарный запас, я этот кошмар, все же, записал. Качество прохождения не самое высокое - в некоторых моментах я либо отчаянно тупил, либо просто все шло не так как надо. Да и на втором этапе с машиной я потратил очень много времени. Хотя там это более-менее оправданно: иных способов пройти его в одну линейку жизни я не нашел, а разучивать все это - ну нафиг. Тут бы побыстрее от игры отделаться. icon_lol.gif

В целом, прохождением доволен..... Да пофиг на качество, если честно. icon_lol.gif Меня никакие силы не заставят вновь запустить это уродство. puke3.gif Но оно в коллекции есть, галочку можно поставить. Пожалуй, одна из немногих игр, где я не смог найти вообще ничего положительного. icon_neutral.gif
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 6)
NightHard
post 8 September 2019, 01:32
Отправлено #2


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6389



Да уж, игра просто шедевр дерьмовости. Лайк конечно за старания, но на протяжении всего видео в голове сидел вопрос: зачем вообще тратить силы и время на прохождение вот этого?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 8 September 2019, 08:33
Отправлено #3


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46735



Больше всего меня забавляют рукопашные поединки с полицейскими и роботами. icon_lol.gif

Но реально в голос я ржал во время погони по автостраде. lol1.gif Страшно представить, как там реализовано управление. Да и "прямота" дорог - лютый фэйспалм.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 8 September 2019, 10:18
Отправлено #4


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434



Цитата
Пожалуй, одна из немногих игр, где я не смог найти вообще ничего положительного.
Разве только то, что её можно пройти менее чем за 20 мин. icon_lol.gif Это при хорошем её знании, конечно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 8 September 2019, 10:21
Отправлено #5


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46735



Цитата
можно пройти менее чем за 20 мин
При неудачном раскладе можно столько времени убить только на этот отрезок (так и просится муз. тема Бенни Хилла). big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 8 September 2019, 10:25
Отправлено #6


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9447



А ведь по Терминатору ещё немало дерьмовых игр хватает... Хотя эту ничто не переплюнет. Надеюсь. Ну и за мученическое прохождение респект, конечно же. Такое-то самоистязание.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 8 September 2019, 13:42
Отправлено #7


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



ЖЕСТЬ-то какая! icon_eek.gif Но местами ржака конечно big_lol.gif .

Dragon, если ещё не играл, рекомендую реабилитироваться в Терминаторе на SEGA CD.

(И да, у меня тоже плохая история с ноутами ACER. Вечно в них что-то глючит. Больше никогда.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 29 March 2024, 18:41
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.