IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

36 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Ожидаемые игры

Racast
post 18 July 2015, 19:28
Отправлено #161

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2248

Цитата
Маловато, я думал, лямов 20 соберут...

Закончили на 6 333m., и продолжат собирать через paypal, т.ч 10 точно будет.

Из переводов жду следующее:
Zettai Zetsumei Toshi 3
Phantasy Star Portable 2 Infinity
Zero no Kiseki
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 18 July 2015, 19:42
Отправлено #162

Group Icon

EXP: 4431

Цитата
Falkon Ну ты и любитель никому неизвестных древностей. Это радует, сам такой же. Вообще, тоже постоянно слежу за тем, что там новенького перевели с япа на ромхакинге.

beer.gif
Уже давно в основном малоизвестные игры прохожу. Знаю, что очень старые и из-за почти все в основном с классическим предсказуемым сюжетом и, но иногда среди всего этого забытого попадаются и хорошие, и великолепные игры. К тому же даже в игре с типичным jrpgшным сюжетом можно иногда найти пару довольно интересных сюжетных поворотов или пару хороших музыкальных треков.
Цитата
Ой, и не говори...

Такие игры, как Dark Half и Arabian Nights вообще в самом конце бросили и только через несколько лет их перевели совершенно другие люди.
P.S. Интересно, наступит ли такой момент, когда AG переведут всё за что взялись?
+Quote Post
Sobakus
post 19 July 2015, 12:34
Отправлено #163

Group Icon

Class: Lord
EXP: 9231

Цитата
Такие игры, как Dark Half и Arabian Nights вообще в самом конце бросили и только через несколько лет их перевели совершенно другие люди.
А разве Dark Half переведен? И что за Arabian Nights (люблю арабскую тематику, но думаю, что это не та игра (с тем же названием) о которой я думаю icon_lol.gif )?
+Quote Post
Falkon
post 19 July 2015, 13:02
Отправлено #164

Group Icon

Цитата
А разве Dark Half переведен?

Dark Half перевели с месяц назад, только другим переводчиком. Вообще игра в плане сюжета оказалась интреснее, чем я ожидал. Т.е. мы не просто играем то главным злодеем (который типа главное зло в мире), то главным героем (который типа спаситель человечества), но и некоторые вещи в истории окажутся не тем, чем кажется (и конец будет заключаться не только в том, что бы победить противника). Жаль только сохраниться дают 1-3 раза за главу. Всего в игре 4 концовки - в зависимости от того кого ты выберал в конце и сколько лучей надежды собрал.
Цитата
И что за Arabian Nights (люблю арабскую тематику, но думаю, что это не та игра (с тем же названием) о которой я думаю  )?

Arabian Nights - rpg с пошаговой боевкой на SNES, больше других AN не знаю. Игра тоже имеет несколько концовок, для получения лучшей необходимо посетить много необязательных локаций, которые ещё нужно найти (и вроде где-то в конце нужно правильно ответить на вопросы). Так же у игры есть временной лимит - одно из условий получения хорошей концовки - пройти её меньше, чем за сколько то часов (15 по-моему). Но если ты любишь арабскую тематику, то эта игра тебе как раз пододит.
Кстати, одного из персонажей зовут также, как и одного из боссов Ys - Majnun.
+Quote Post
Shadowserg
post 19 July 2015, 20:06
Отправлено #165

Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 10997

Цитата
P.S. Интересно, наступит ли такой момент, когда AG переведут всё за что взялись?
Ага, я наверное, японский раньше выучу, чем дождусь перевода Ladystalker. 55% там переведено. И так висит уже почти 9 лет. icon_sad.gif
+Quote Post
Falkon
post 19 July 2015, 20:15
Отправлено #166

Group Icon

Цитата
Ага, я наверное, японский раньше выучу, чем дождусь перевода Ladystalker. 55% там переведено. И так висит уже почти 9 лет.

Аналогично. Там много таких недопереведенных висит. Причем некоторые уже переведены другими людьми. А в Демона ЛаПласа уже можно поиграть, хотя он до конца так и не доделан.
+Quote Post
Sobakus
post 20 July 2015, 15:41
Отправлено #167

Group Icon

Цитата
Arabian Nights - rpg с пошаговой боевкой на SNES
А, вспомнил. Помню, хотел в нее когда-то поиграть, но перевода еще не было.

Цитата
А в Демона ЛаПласа уже можно поиграть, хотя он до конца так и не доделан.
Помню, играл немного, но, честно сказать, с таким переводом удовольствия мало...
+Quote Post
Falkon
post 20 July 2015, 19:07
Отправлено #168

Group Icon

Цитата
А, вспомнил. Помню, хотел в нее когда-то поиграть, но перевода еще не было.

Я помню, как он вышел в пол-второго ночи и сколько я его патчил, пока не понял, что ещё задолго этого удалил хеддер и полчаса удалял хеддер у бесхеддорного рома, а потом удивлялся, почему это патч не идет.
Цитата
Помню, играл немного, но, честно сказать, с таким переводом удовольствия мало...

Мне казалось там была проблема с багами, но их все же можно было обойти.
+Quote Post
Falkon
post 22 July 2015, 19:48
Отправлено #169

Group Icon

Из всех своих переводов Dynamic-Designs сначала выпустили именно тот единственный, который я не ждал - Galaxy Robo. Однако почитав описание я немного заинтересовался игрой, а после запуска мой интерес только вырос. Игра - еще одна trpg на snes типа Fire Emblem, однако действие происходит не давным-давно в фентезийном средневековье, а "давным давно в одной далекой, далекой галактике". Что ж, таких рпг на snes я знаю всего несколько штук, так что надо будет как-нибудь обязательно пройти.
+Quote Post
A.D.
post 28 July 2015, 19:23
Отправлено #170

Group Icon

Class: Elite
EXP: 316

Опаньки! Анонсировали Mafia 3. Жду.
+Quote Post
Racast
post 29 October 2015, 17:40
Отправлено #171

Group Icon

+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 29 October 2015, 18:14
Отправлено #172

Group Icon

EXP: 4379

Цитата(Racast @ Oct 29 2015, 15:40)

Платинум как всегда не разочаровывают icon_smile.gif
Учитывая что за остальное отвечают те же люди что и всегда,запросто выйдет шедевр.
+Quote Post
Raithwall
post 29 October 2015, 18:36
Отправлено #173

Group Icon

Class: Elite
EXP: 236

Если по новинкам, то мало чего интересного можно выделить, а вот с переводами тут уже интереснее:

http://www.romhacking.net/forum/index.php/topic,19878.0.html - 1 и 2 еще давным-давно прошёл, с виду вроде и простая, но затягивает неподетски.

https://gbatemp.net/threads/ni-no-kuni-tran...ion-eng.373770/ - Level-5 и Ghibli...этим всё сказано big_lol.gif

http://aerie.wingdreams.net/?cat=13 - я ярый фаната DQ.

Ну и ещё перевод Dragon Quest'a 7 жду, хотябы на 3DS, тогда может быть и на андроиде переведут.
+Quote Post
Racast
post 29 October 2015, 19:49
Отправлено #174

Group Icon

XellosDarkSlayer
Ага, я боялся, что слишком много изменят, но трейлер успокоил.
Всё на своих местах: боссы с буллет-хеллом, летающее нечто над плечом, дизайн оружия из NieR/Drakengard (можно заметить Beastlord) и музыка, конечно.
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 29 October 2015, 19:55
Отправлено #175

Group Icon

EXP: 4379

Цитата(Racast @ Oct 29 2015, 17:49)
XellosDarkSlayer
Ага, я боялся, что слишком много изменят, но трейлер успокоил.
Всё на своих местах: боссы с буллет-хеллом, летающее нечто над плечом, дизайн оружия из NieR/Drakengard (можно заметить Beastlord) и музыка, конечно.
*

Меня пока только немного смущает что враги все не сильно отличаются.Но я уверен что потом всё всё равно уйдёт в разрыв мозга gigi.gif
+Quote Post
Falkon
post 29 October 2015, 23:39
Отправлено #176

Group Icon

Все еще жду перевод Glory of Heracles 4 и патч исправлния ошибок Super Shell Monsters Story 1.
+Quote Post
Sobakus
post 30 October 2015, 13:05
Отправлено #177

Group Icon

Я жду SteamWorld Heist - вторая игра в серии SteamWorld.
https://www.youtube.com/watch?v=rehXsNdXjrg
+Quote Post
Arct
post 17 November 2015, 10:11
Отправлено #178

Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 33

Для меня пака самыми ожидаемыми являются SpellForce 3 https://www.youtube.com/watch?v=i9klZYGNh8U
и жду выхода в стим Tales of Symphonia.
+Quote Post
Racast
post 24 November 2015, 18:07
Отправлено #179

Group Icon

Ещё один must-play для меня.
Этот пункт особенно радует:
Цитата
Choices made by the main character will have an affect on how things turn out later. The amount of changes that are affected this way have been vastly increased.
Если нелинейность сделают ещё больше, чем во второй части, получится лучшая игра в серии. PS4 уже можно покупать не только из-за нового Ys. icon_smile.gif
+Quote Post
Falkon
post 25 November 2015, 01:08
Отправлено #180

Group Icon

И вот Dynamic-Designs перевели очередную игру. Встречайте La Wares на SNES... на румынском языке icon_lol.gif !
+Quote Post

36 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic