IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Как вы попали на этот форум?

Shadowserg
post 20 July 2005, 15:59
Отправлено #1


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Как вы попали на этот форум?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(100 - 149)
Secret Boss
post 20 November 2011, 23:16
Отправлено #101


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Это типа для подстраховки? icon_lol.gif

******

Помнится, я при регистрации думал - кому из админов отослать письмо? Серг показался мне "более добрым", и челобитная пошла к нему. gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 20 November 2011, 23:48
Отправлено #102


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Nuculais @ Nov 20 2011, 11:16 PM)
Это типа для подстраховки? icon_lol.gif
*



Именно так. Я задумалась насчёт активности Shadowserg - мало ли, создатель сайта и форума, это понятно, но может у него сейчас реальная жизнь кипит так, что мама не горюй. Вдруг не увидит, а мне хотелось вот прям чтоб в тот же день зарегистрироваться и распространять свою власть. gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 20 November 2011, 23:51
Отправлено #103


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Тебе повезло что ты не летом (июль, август) зарегистрироваться решила. А то у нас то Dragon, то Shadowserg обычно в это время в разъездах. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 20 November 2011, 23:55
Отправлено #104


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Nuculais @ Nov 20 2011, 11:51 PM)
Тебе повезло что ты не летом (июль, август) зарегистрироваться решила. А то у нас то Dragon, то Shadowserg обычно в это время в разъездах. icon_lol.gif
*



А у меня что лето - без Интернета. Так что всё одно не оказалась бы здесь. Какая же извилистая дорога привела меня на этот форум, а ведь на большинстве тематических сайтов я плюю на наличие места для общения и не задумываюсь о нём.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Simon
post 30 January 2012, 16:34
Отправлено #105


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 16



Случайно наткнулся на этот сайт в Рамблере, когда искал схемы локаций к Castlevania DoS и OoE. Нашлось всё что нужно big_lol.gif и даже более того!!! Огромное спасибо тем, кто не пожалел сил и времени, чтобы создать такой шедевр! Жаль только, что таких сайтов один на сто тысяч icon_sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 30 January 2012, 16:48
Отправлено #106


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Simon @ Jan 30 2012, 05:34 PM)
Огромное спасибо тем, кто не пожалел сил и времени, чтобы создать такой шедевр!
*


Пожалуйста. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 8 October 2012, 01:06
Отправлено #107


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Попал, написав в яндексе castlevania и остался на год gigi.gif ! Как быстро время летит... Моя логико-ориентированная верхняя конечность просто обязывает меня подвести итог:

Написал 748 сообщений (не роман, но на повесть хватит).
Создал одну единственную новую тему. (я до этого форума думал, что только админы могут новые темы создавать icon_smile.gif ).
Ознакомился как минимум с 20-ю нереальными играми, о которых до этого вообще ничего не знал.
Интересно провел n-ое колличество часов, выпил примерно такое же колличество кружек кофе (кофе пью из кружки).
Всем спасибо! Форуму - долго жить!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tesla
post 31 August 2013, 05:12
Отправлено #108


Group Icon

Class: Elite
EXP: 279



Очень долго пользуюсь сайтом по кастле - на протяжении двух лет уж точно, если не больше. Периодически возвращаюсь к этой серии и сайт во многом очень помогает.
Так же давно ищу хороший форум на котором можно так сказать поселиться icon_lol.gif

Ну и вот в один вечер решил, совсем недавно решил заглянуть на этот форум, два вечерка просто читал его, а на третий решил зарегаться.

Как то так короче
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 31 August 2013, 14:22
Отправлено #109


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



На сайт наткнулся случайно,сперва увидел No Damage битву на аккаунте Шадоусерга.После этого проведя довольно долгое время на сайте,решил заглянуть на форум,но мне чуток не повезло и я зашёл в то время когда на форуме кипели Холи-вары и прочие "радости",поэтому впечатление было отрицательным и желание регистрироваться пропало.
После этого очень долго не заходил на форум,аж до того времени как прошёл все части Ис.Долгое время думал регистрироваться или нет и всё таки решил зарегистрироваться.И собственно не жалею об этом big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 31 August 2013, 15:45
Отправлено #110


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(XellosDarkSlayer @ Aug 31 2013, 03:22 PM)
На сайт наткнулся случайно,сперва увидел No Damage битву на аккаунте Шадоусерга.После этого проведя довольно долгое время на сайте,решил заглянуть на форум,но мне чуток не повезло и я зашёл в то время когда на форуме кипели Холи-вары и прочие "радости",поэтому впечатление было отрицательным и желание регистрироваться пропало.
*

PBR-ы на сайте появились в 2009-м, пик холиваров был в 2010-2011 годах. Это что получается, ты почти три года выжидал? big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 31 August 2013, 15:52
Отправлено #111


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Nuculais @ Aug 31 2013, 01:45 PM)
PBR-ы на сайте появились в 2009-м, пик холиваров был в 2010-2011 годах. Это что получается, ты почти три года выжидал? big_lol.gif
*


Да,где то так big_lol.gif
Я в то время особо форумами не интересовался,зашёл просто для интереса.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 31 August 2013, 16:03
Отправлено #112


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Я в своё время тоже не сразу зарегился. По причине отсутствия собственного компа. Примерно год-полтора изредка заходил на сайт и форум, когда приезжал в гости к брату. Читал в основном баталии топика "Curse of Darkness, Помощь в прохождении". А на сайте потихоньку (со скоростью 2-5 Кб/с) скачивал саундтреки. Летом 2008-го брат купил себе новый комп, а мне отдал старый. С тех пор я почти каждый день "в эфире". icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 31 August 2013, 16:03
Отправлено #113


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Так же давно ищу хороший форум на котором можно так сказать поселиться
Тут поселиться можно icon_smile.gif . Матом не ругаются, не накурено, не пьяно. Да и спама всякого, как ни странно, за почти 2 года я тут не видел. Наверно повезло. icon_smile.gif

Цитата
пик холиваров был в 2010-2011 годах
... Эта "черная полоса" форума так часто упоминается, что меня терзает любопытство - а на какие темы холиварили? icon_smile.gif Я в то время только на сайт заходил - всего этого не видел.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 31 August 2013, 16:04
Отправлено #114


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата
Эта "черная полоса" форума так часто упоминается, что меня терзает любопытство - а на какие темы холиварили? Я в то время только на сайт заходил - всего этого не видел.

По(пере-)читай обзоры ОоЕ и ЛоШ - сразу поймешь. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 31 August 2013, 16:07
Отправлено #115


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Самые сочные холивары были в топиках OoE, LoS и "Сюжеты и персонажи Castlevania". Ужас что там творилось. lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 31 August 2013, 16:08
Отправлено #116


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Sobakus @ Aug 31 2013, 02:03 PM)
... Эта "черная полоса" форума так часто упоминается, что меня терзает любопытство - а на какие темы холиварили? icon_smile.gif  Я в то время только на сайт заходил - всего этого не видел.
*


Я помню тут был товарищ Morris.
У меня друг его прозвал Angry Castlevania Nerd gigi.gif
Он вроде был источником многих Холи-варов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 31 August 2013, 16:12
Отправлено #117


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



XellosDarkSlayer
Самыми заядлыми холиварщиками были другие юзеры. Даже никнеймы их упоминать не хочется. Сейчас всю эту свору можно отыскать на эму-помойке. Они там до сих пор время от времени тухло бздят в наш адрес. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 31 August 2013, 16:33
Отправлено #118


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Nuculais @ Aug 31 2013, 02:12 PM)
XellosDarkSlayer
Самыми заядлыми холиварщиками были другие юзеры. Даже никнеймы их упоминать не хочется. Сейчас всю эту свору можно отыскать на эму-помойке. Они там до сих пор время от времени тухло бздят в наш адрес. icon_lol.gif
*


Я когда то сам на этом форуме был...он небыл вроде таким плохим раньше icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 31 August 2013, 16:36
Отправлено #119


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(XellosDarkSlayer @ Aug 31 2013, 05:33 PM)
Я когда то сам на этом форуме был...он небыл вроде таким плохим раньше icon_biggrin.gif
*

Адекватные юзеры там есть. Но, судя по всему благодаря слабому модераторскому составу, флудеров и троллей там - пруд пруди.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 31 August 2013, 16:37
Отправлено #120


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Вообще, основная причина холиваров - не столько даже обзоры. Многие просто считали, что их мнение святое, а у создателей сайта своего мнения быть не может. А если оно и есть - высказывать его надо в максимально политкорректной форме, при этом поливать г-ном нас за любую не так сказанную вещь - эт можно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 31 August 2013, 16:43
Отправлено #121


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Nuculais @ Aug 31 2013, 02:36 PM)
Адекватные юзеры там есть. Но, судя по всему благодаря слабому модераторскому составу, флудеров и троллей там - пруд пруди.
*


Ну,мне к счастью повезло.Я успел оттуда уйти до момента когда там всё ушло в никуда gigi.gif
Поэтому всё обошлось без негатива icon_biggrin.gif

Цитата(Dragon @ Aug 31 2013, 02:37 PM)
Вообще, основная причина холиваров - не столько даже обзоры. Многие просто считали, что их мнение святое
*


Разве это не общая причина холиваров вообще? gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 31 August 2013, 16:51
Отправлено #122


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата
Разве это не общая причина холиваров вообще?

Ну, если позволять другой стороне тоже свое мнение иметь - в принципе, поругаются чуток и останутся при своем. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 31 August 2013, 16:54
Отправлено #123


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Ястно. icon_smile.gif Хорошо, что меня в то время на форуме не было, а то под воздействием холиваров и сам бы стал негативно относиться к Order of Ecclesia. Все-таки все это влияет...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 31 August 2013, 16:55
Отправлено #124


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Интересно вот что. Некоторые личности, помнится, сетовали на то, что на форуме много срача. Убрали этих личностей - срач пропал. Вывод? big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tesla
post 31 August 2013, 17:08
Отправлено #125


Group Icon

Class: Elite
EXP: 279



Цитата(Nuculais @ Aug 31 2013, 04:55 PM)
Интересно вот что. Некоторые личности, помнится, сетовали на то, что на форуме много срача. Убрали этих личностей - срач пропал. Вывод? big_lol.gif
*



Что бы решить проблему глобального голода, надо съесть всех голодающих? 0_о


Ну а если серьезно, то да ты прав. Так обычно и бывает
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 31 August 2013, 17:14
Отправлено #126


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Tesla @ Aug 31 2013, 06:08 PM)
Что бы решить проблему глобального голода, надо съесть всех голодающих?
*

Если бы ты пообщался с тем же barsook'ом, сам бы захотел сожрать его с потрохами, лишь бы больше не читать его высеры. big_lol.gif
Жёсткая чистка форума от флудеров и троллей реально помогла. Сейчас мы общаемся маленькой, но дружной компанией. Большего и не надо. Количество с качеством очень редко дружат.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
warez3000
post 31 August 2013, 20:50
Отправлено #127


Group Icon

Class: Elite
EXP: 314



Да, помню эти смутные времена, никогда в этих срачах не участвовал, да и читать противно было.
Всем привет кстати. It`s been a long time.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 31 August 2013, 21:04
Отправлено #128


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(warez3000 @ Aug 31 2013, 09:50 PM)
Всем привет кстати. It`s been a long time.
*

Да-да, привет. Где пропадал? icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
warez3000
post 31 August 2013, 21:26
Отправлено #129


Group Icon

Class: Elite
EXP: 314



Цитата(Nuculais @ Aug 31 2013, 09:04 PM)
Да-да, привет. Где пропадал? icon_smile.gif
*


Да везде понемногу, много дел было разных. Вот сейчас в сотый раз стал проходить SOTN, решил заглянуть на свой первый форум. Хорошо хоть сейчас всё спокойно, нет новых кастл - нет срачей. beer.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 31 August 2013, 21:37
Отправлено #130


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата
Хорошо хоть сейчас всё спокойно, нет новых кастл - нет срачей.

Да и если появятся кастлы - неоткуда срачам возникнуть: не с кем тут ругаться. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tesla
post 31 August 2013, 22:00
Отправлено #131


Group Icon

Class: Elite
EXP: 279



Не понимал никогда, зачем ругаться, устраивать срачи в интернете. Вот честно.
Да понимаю что мое мнение или чье-то еще может быть в корне противоположным. но всегда же можно все мирно и спокойно обсудить. Да и к беседы по моему надо присоединяться не с желанием доказать всем и рассказать о своем единственно правильном мнение, а с желанием узнать что-то новое посмотреть на какие-то моменты по новому.



А этими рассказами о прошлых временах, вы меня заинтересовали прямо. Хотелось бы посмотреть, но думаю и то интерес быстро бы испарился. так что к лучше бы что эти времена я не застал
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 31 August 2013, 23:06
Отправлено #132


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Tesla @ Aug 31 2013, 08:00 PM)
А этими рассказами о прошлых временах, вы меня заинтересовали прямо. Хотелось бы посмотреть, но думаю и то интерес быстро бы испарился. так что к лучше бы что эти времена я не застал
*


Если хочешь посмотреть на небольшой культурный холивар то почитай тему ГоВ,а именно последние части.
Мы там с уважаемой(в данный момент отсутсвующей) Misericorde устроили такой gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Darksider
post 1 September 2013, 18:22
Отправлено #133


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 191



Да я сам и не помню каким макаром на форум попал)). Но было это в далеких 2010-2011 годах (вроде). В холиварах не участвовал, был занят учебой целиком и полностью, да и не люблю я слушать чьи то крикливые высказывания в которых отсутстыует логика, а автор противоречит сам себе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 2 September 2013, 16:13
Отправлено #134


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(XellosDarkSlayer @ Sep 1 2013, 07:06 AM)
Если хочешь посмотреть на небольшой культурный холивар то почитай тему ГоВ,а именно последние части.
Мы там с уважаемой(в данный момент отсутсвующей) Misericorde устроили такой gigi.gif
*

А что я? Я ничего. Мы холивар в теме "God of War" не устраивали. Просто есть те, кто предпочитает тонкому искусству хирурга практику патологоанатома. Ничего личного - только бизнес. icon_rolleyes.gif И вообще все собственно конфликтные сообщения (финальный аккорд той конвы) были в теме по насилию в играх (ныне предусмотрительно закрытая).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 2 September 2013, 16:27
Отправлено #135


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Misericorde @ Sep 2 2013, 02:13 PM)
А что я? Я ничего. Мы холивар в теме "God of War" не устраивали. Просто есть те, кто предпочитает тонкому искусству хирурга практику патологоанатома. Ничего личного - только бизнес.  icon_rolleyes.gif И вообще все собственно конфликтные сообщения (финальный аккорд той конвы) были в теме по насилию в играх (ныне предусмотрительно закрытая).
*


Ну,наш диалог напоминал холивар...только без конфликта gigi.gif
А вот в теме по насилию в играх это да big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RetroGamer
post 26 February 2014, 22:25
Отправлено #136


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1518



А я когда искал Кастлы для SNES, то случайно зашёл на этот сайт. Мне сразу понравился сайт и я решил зайти на форум. Форум оказался не хуже сайта. Отличный форум, отличный сайт! icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vitazzz
post 2 April 2014, 03:57
Отправлено #137


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 12



Во время поиска ОСТа к Gagharv trilogy от Falcom в результатах яндекса увидел сайт landofys. Самих саундтреков не особо тут нашлось, зато крайне полезный и подробный их список, с помощью которого на азиатских сайтах потом нашел, что нужно было...галерея конечно маловата по сравнению с gagharv.org...но зато, т.к. являюсь маниакальным фаном этой трилогии на протяжении 7 лет уже, было нереально приятно прочесть историю всех трех частей от Shadowserg'a. А форум оказался впридачу весьма теплым и ламповым icon_smile.gif

К сожалению по трилогии контента больше на gagharv.org (картинки, сканы, арты) и legendofheroes.wikia.org(история мира Gagharv, профили персонажей, локаций и пр. текст).. в идеале бы перевести материал оттуда и сюда добавить (для потенциальных интересующихся, не владеющих вполне английским и для облегчения поиска)...но это не в упрек авторам, при учете, что популярность и известность этих вещей в наших краях на данный момент чуть более, чем никакая...


Сообщение отредактировал Vitazzz - 2 April 2014, 04:07
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 2 April 2014, 12:26
Отправлено #138


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Vitazzz Я был немало удивлён, что в рунете есть ещё фанаты Gagharv Trilogy. Рад, что материалы пригодились и добро пожаловать на форум. beer.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vitazzz
post 2 April 2014, 16:27
Отправлено #139


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 12



Цитата(Shadowserg @ Apr 2 2014, 12:26 PM)
Vitazzz Я был немало удивлён, что в рунете есть ещё фанаты Gagharv Trilogy. Рад, что материалы пригодились и добро пожаловать на форум.  beer.gif
*


Ага, я тоже удивился, в первый раз увидев. Кстати, спасибо за дорамы
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 2 April 2014, 16:59
Отправлено #140


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Vitazzz, с прибытием в Land of Ys! icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мультяшка
post 19 May 2014, 12:05
Отправлено #141


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 37



А я искала прохождение игры SOTN. Точнее я не понимала почему, когда я прошла игру (нормальный замок), то на карте сверху, где надо было сразиться с Рихтером (и где Рихтер сражался с Дракулой), осталась неоткрытая часть.
И как же я была шокирована, что надо было одеть два кольца, пойти к часам, там открылся пол... появилась Мария... и перевернутый замок icon_eek.gif
такой офигенской игры я еще никогда не видела. До сих ей поражаюсь happy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xitilon
post 1 September 2016, 15:40
Отправлено #142


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 28



Многократно захаживал в библиотеку Старины Эльпа, вот теперь пожаловал, на правах бродячего торговца, предложить сообществу (безвозмездно, как соотечественникам, разумеется) игровую поделку меня и моей команды, в тщательно выверенном ретро-стиле "под Денди". Ну и пару интересных вещей помимо этого нашёл тут для себя, сообщество у вас что надо. Не то что наши Мегаменщики, эх.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 1 September 2016, 17:40
Отправлено #143


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Не то что наши Мегаменщики, эх.
От себя ещё добавлю и "не то, что наши Принц-оф-Персия-овщики gigi.gif . Есть большие серии, но как показывает практика собрать более-менее стабильное интернет-сообщество вокруг них почти что нереально. Castleofdracula - феномен icon_lol.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 1 September 2016, 18:02
Отправлено #144


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Xitilon @ Sep 1 2016, 15:40)
сообщество у вас что надо
*

Спасибо, стараемся, держимся. big_lol.gif

Добро пожаловать в наше тихое уютное местечко. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xitilon
post 2 September 2016, 03:21
Отправлено #145


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 28



Цитата(Sobakus @ Sep 1 2016, 17:40)
От себя ещё добавлю и "не то, что наши Принц-оф-Персия-овщики gigi.gif .
*


Ещё и такие есть?! М-да, я думал этот аватар просто из ностальгии! Хотя да. Кто же будет ставить рандомную игру на аватар. У меня там, правда, эмблема, которую придумал я сам, для игры, задуманной ещё в 2007... однажды я её сделаю!

Даже интересно стало - а как именно события развивались в русскоязычном фандоме PoP?

Сообщение отредактировал Xitilon - 2 September 2016, 03:22
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 2 September 2016, 20:39
Отправлено #146


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Даже интересно стало - а как именно события развивались в русскоязычном фандоме PoP?
Пик популярности пришёлся на выход оригинального досовского принца. Многие баловались редактором уровней. И был сайт после на народе, где всё добро можно было найти. Самый известный (причём всемирно) по-ходу был Prince of Persia 4D.

С воскрешением серии от Юбисофта, появился более подробный сайт и форум, но как-то... не пошло. Фанаты в основном так и остались писишниками, так, что многочисленные консольные версии не обсуждались почти никак. Телефонные чуть лучше, но там особо обсуждать не было чего. На сегодняшний день всё тихо и мертво icon_lol.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xitilon
post 3 September 2016, 00:42
Отправлено #147


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 28



Цитата(Sobakus @ Sep 2 2016, 20:39)
Пик популярности пришёлся на выход оригинального досовского принца. Многие баловались редактором уровней. И был сайт после на народе, где всё добро можно было найти. Самый известный (причём всемирно) по-ходу был Prince of Persia 4D.

С воскрешением серии от Юбисофта, появился более подробный сайт и форум, но как-то... не пошло. Фанаты в основном так и остались писишниками, так, что многочисленные консольные версии не обсуждались почти никак. Телефонные чуть лучше, но там особо обсуждать не было чего. На сегодняшний день всё тихо и мертво icon_lol.gif .
*


Ну, по крайней мере тут понятно, почему всё так. А у Мегамена большая часть игр была на консолях, и ИНОГДА порты на ПК, и этих игр десятки! Что пошло не так, непонятно. Впрочем, в свете последних событий, уже скоро и западные мегаменщики пойдут на спад. Ну да на нём свет клином не сошёлся. Эх, переиграть в ПП2 что ли. Первый уж слишком наизусть выучен, скучно в сотый раз прыгать в зеркало, сливаться с двойником, шагать в бездну и махаться с Джафаром. А вот со второй частью долго не складывалось - она меня тормозила на проверке подлинности игры, так что в детстве в неё мало играл.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 3 September 2016, 17:27
Отправлено #148


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Что пошло не так, непонятно.
Действительно, непонятно. Может просто неповезло. Нужны очень активные люди для поддержания интернетного общества в активном состоянии. У замка Дракулы есть секретник icon_smile.gif , а у Мегамена нет tongue.gif .

Цитата
Эх, переиграть в ПП2 что ли. Первый уж слишком наизусть выучен, скучно в сотый раз прыгать в зеркало, сливаться с двойником, шагать в бездну и махаться с Джафаром. А вот со второй частью долго не складывалось - она меня тормозила на проверке подлинности игры, так что в детстве в неё мало играл.
У меня с ней долго не складывалось в начале. Не люблю когда игра начинается с резкого акшона. Только включил, а тебя уже убили gigi.gif . Но игра отличная. Жаль, порт на супере хреновый - первый раз-то я именно её проходил. А вот ремейк оригинала на Супере на 10+.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 3 September 2016, 17:54
Отправлено #149


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Sobakus @ Sep 3 2016, 17:27)
У замка Дракулы есть секретник  icon_smile.gif , а у Мегамена нет tongue.gif
*

Ну, спасибо за комплимент. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jarsimonio
post 1 August 2017, 11:39
Отправлено #150


Group Icon

Class: Elite
EXP: 782



Когда я прочитал роман Брэма Стокера "Дракула", мне стало интересно прочитать краткое содержание (привычка такая, если прочитаю книгу или посмотрю фильм, читаю пересказы). И вот яндекс выдал мне ссылку на этот сайт, увидел, что это сайт вообще про Кастлу в целом и так попал на форум)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 16 April 2024, 15:52
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.